Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Йорк - тяжёлый крейсер VII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:52:06 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Серверная статистика немного устарела, его сильно апнули, сейчас он один из лучших. И да, играется он теперь на ББ в основном.

В игре есть только одна ветка крейсеров, которые играются от ББ - британцы. Все остальные играются от фугасов с небольшими вкраплениями ББ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 18:45:39 пользователь MirniyTraktor сказал:

В игре есть только одна ветка крейсеров, которые играются от ББ - британцы. Все остальные играются от фугасов с небольшими вкраплениями ББ.

В топе фугасы почти не включаю, а для него это самый частый вариант. С 8-9 где-то 50\50.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 17:53:54 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

В топе фугасы почти не включаю, а для него это самый частый вариант. С 8-9 где-то 50\50.

Я не буду говорить конкретно про Йорк, его я прошел за свободку, когда он был кактусом №1 на 7 уровне, но по опыту игры на 9-10, где в целом такие же орудия, на бронебойные у меня на глаз приходится 15-20% выстрелов, все остальные - фугасы. Я еще могу понять стрельбу нонстоп ББшками на американцах, которые хорошо пробивают даже в ромб, но какой смысл стрелять бронебойными на немцах, когда тебе не подставляют борт?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 19:01:55 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я не буду говорить конкретно про Йорк, его я прошел за свободку, когда он был кактусом №1 на 7 уровне, но по опыту игры на 9-10, где в целом такие же орудия, на бронебойные у меня на глаз приходится 15-20% выстрелов, все остальные - фугасы. Я еще могу понять стрельбу нонстоп ББшками на американцах, которые хорошо пробивают даже в ромб, но какой смысл стрелять бронебойными на немцах, когда тебе не подставляют борт?

Почти всегда либо кто-то подставляет борт, либо есть "клиент" которого можно и в нос пробить ББ. В нубке никто не ждёт прилёта на -15к от Йорка с 17км. Если бой в топе, я ставлю сразу ББ и на фугасы переключаю только по надобности.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
2 140 боёв
Сегодня в 19:06:47 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Почти всегда либо кто-то подставляет борт, либо есть "клиент" которого можно и в нос пробить ББ. В нубке никто не ждёт прилёта на -15к от Йорка с 17км. Если бой в топе, я ставлю сразу ББ и на фугасы переключаю только по надобности.

Пока не пойму, как на нем позиционироваться. Попадаю под фокус больше, чем на щорсе, стоящем бортом. Вообще не получается реализовывать. При этом несколько раз ловил бортоходов крейсеров ббшками, был уверен, что вытащу цитадель, но нет 3к урона, зато с ромбующего нельсона выбил 2 цитадели...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
2 140 боёв

Распробовал Йорк. Поменял стиль игры на нем. Возрос средний урон за попадание, в два раза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Не знаю, чо там прикрутили, но крыс нормальный. Главное - держаться в инвизе. Точность стрельбы потрясает. В порту и по фану.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
4 342 боя

Не играбельный... говорили они. Выкатил спустя полгода стояния. И вот.

Стреляет, дай бог каждому так стрелять.

Карта - "Соседи"

Потоплено: Щорс, Нюрнберг, Акацуки.

Повреждено: Миоко, Рейнджер, Кенигсберг, Айрон Дюк, Даллас.

Нанесено - 83894 урона, 6 цитаделей, 28 самолетов сбито.

Цурзеекапитан: 11 очей.

 

Скрытый текст


shot-19.04.04_19.27.11-0377.jpg

shot-19.04.04_19.27.18-0329.jpg

shot-19.04.04_19.29.14-0683.jpg

 

 

Изменено пользователем Fantastic_Approved
Прячьте пожалуйста изображения под спойлер. С уважением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Мееедленный.

Вот это больше всего разражает.

Особенно на фоне Фуджика которого катаю одновременно.

В принципе карает хорошо, особенно когда кто-то за тебя танкует.

Но все же умные не стреляют до последнего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
222 публикации
4 155 боёв
В 01.04.2019 в 22:20:35 пользователь inch18 сказал:

Точность стрельбы потрясает

ИМХО, точность у него, как раз, так себе, особенно по сравнению с япами. Поэтому модернизацию на точность ему нужно ставить, имхо, обязательно. Зато он имеет дальность стрельбы очень хорошую для своего уровня и обалденное бронепробитие, поэтому может отцитаделить любой крейсер на любой дальности. Ну, или почти любой: в старших немцев плохо заходит из-за скосов бронепалубы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 861 бой

[PZE]

AgnethaFaltskog класс,стащил идею оценивать скорость по торпедному прицелу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
В 17.04.2019 в 21:22:16 пользователь sds127 сказал:

стащил идею оценивать скорость по торпедному прицелу.

А можно ведь просто поставить "нечиторный" мод "светофор" :Smile_veryhappy:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 861 бой
Сегодня в 00:15:30 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

А можно ведь просто поставить "нечиторный" мод "светофор:Smile_veryhappy:

Принципиально не пользуясь модами.Поэтому мне понравилось по торпедному вееру))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[COWAL]
Участник
559 публикаций
В 18.04.2019 в 13:48:55 пользователь sds127 сказал:

Принципиально не пользуясь модами.Поэтому мне понравилось по торпедному вееру))

Только взял сабжа  надо попробовать такую фишку!:Smile_izmena: Тоже без модов , и всякие имбонагибатели , стримеры и киберкотлеты  Ф И Г расскажут как играть !:fish_glass:

P.S. Агнете плюсую уже не первый раз советы оказываются полезны все бы так!:Smile_honoring:

shot-19.04.21_17.44.42-0110.jpg

Изменено пользователем WALRUS_PUPS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

Унылый КР, наверно из-за своей медленности, щорс и пенса катались куда приятней. ГК радует, но только на фугасах. Вообщем КР 2-ой, а то и 3-ей линии. Непонятна мне его "тяжелость" до сих пор.  Одно радует, что большинство считает его проходным и рано или поздно это закончится :fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[COWAL]
Участник
559 публикаций
Сегодня в 15:46:51 пользователь VooL сказал:

Унылый КР, наверно из-за своей медленности, щорс и пенса катались куда приятней. ГК радует, но только на фугасах. Вообщем КР 2-ой, а то и 3-ей линии. Непонятна мне его "тяжелость" до сих пор.  Одно радует, что большинство считает его проходным и рано или поздно это закончится :fish_glass:

А у меня как раз на ББ и зашел на ура , каждый бой цитки вынимаю с врагов!  К баллистике привык и Йорк единственный из всего ангра прокачиваемый корабль который я не продал! В основном стараюсь  играть на второй линии помогая убивать цели , особенно крейсера хорошо цитаделятся .  Линкоры меня всерьез не воспринимают их фугасами , а в ближнем бою торпеды или ББ в борт. Только на Йорке я имею точность 29% ГК:crab:.   Прокачавшись до Хиппера так не хотел Йорк продавать что уникалку от Хакурю продал , и расходники всякие что бы его оставить в ангаре.(может даже куплю голдовый камуфляж:cap_yes:)  Но что бы найти "Свою ветку" корабли пришлось всех веток кроме япов(есть Азума) вкачать.:Smile_playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв

1Самые слабые фугасы на уровне.

2большая дальность ,но смотри пункт 1

3 торпеды есть 6км по два веера с борта, но считайте их нет  рилизовать их вам ни кто не даст

4 ббшеки есть с неплохим уроном, но почти все одноуровнего кресера имеют более быструю перезарядку, а амеры с бристами льготные углы.

5 пожалуй лучшее ПВО на уровне 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
222 публикации
4 155 боёв
В 23.04.2019 в 09:33:39 пользователь WordHearts сказал:

1Самые слабые фугасы на уровне.

2большая дальность ,но смотри пункт 1

3 торпеды есть 6км по два веера с борта, но считайте их нет  рилизовать их вам ни кто не даст

4 ббшеки есть с неплохим уроном, но почти все одноуровнего кресера имеют более быструю перезарядку, а амеры с бристами льготные углы.

5 пожалуй лучшее ПВО на уровне 

Напрасно вы бочку катите на его фугасы. У них пробитие в стоке без ИВ больше 50 мм, т.е. урон проходит практически по всем лк. Учитывая неплохой шанс пожара, итоговый урон с фугасов у него очень хороший.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×