Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Йорк - тяжёлый крейсер VII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 16:20:26 пользователь VelikiyZmei сказал:

Напрасно вы бочку катите на его фугасы. У них пробитие в стоке без ИВ больше 50 мм, т.е. урон проходит практически по всем лк. Учитывая неплохой шанс пожара, итоговый урон с фугасов у него очень хороший.

Слабые фугасы - пробили, а толку урон 300-600 ;эсминцы ржут. Шанс поджога ниже только у бритов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
222 публикации
4 155 боёв
В 04.05.2019 в 23:12:08 пользователь WordHearts сказал:

Слабые фугасы - пробили, а толку урон 300-600 ;эсминцы ржут. Шанс поджога ниже только у бритов.

Да где они сильно ниже то? У япов 3300, у Йорка 2900. У Алжира, Орлеана - 2800. Зато фугасы Йорка пробивают палубы почти всех Лк, кроме Гроба и Изюма. Т.е. другие тжкр без ив не пробивают палубы Норки, Айовы, 5 и 8 совлк, Байерна, Гнеза, Бисмарка, а Йорк пробивает. Шанс пожара, да, поменьше

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

2 дня выкатывал Бисмарк, Гнейзенау и Йорк ,чтобы попасть в тройку топов и получить контейнер "Охота на Бисмарка"

В итоге оба дня брал контейнер именно на Йорке. Ничего нового- маневр, игра скоростью, острова, комбинация фугасных и бб снарядов.

Он, действительно, комфортен, а по маневренности может развернуться на месте.

 

Одновременно катаю Алжери. И я не могу понять, в чем дело. Характеристики, вобщем, схожи. Вдобавок у Алжери куча приятных расходников.

Но Алжери выдает мне 33% побед и 27% попаданий( боев 24), а Йорк 65% и 32% (боев 17). Баллистика? Разброс? Маневренность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
4 686 боёв

Не застал каким он был раньше, но сейчас очень даже хороший кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Фугасы у него лютые, бронепробитие 52 мм, в рангах здорово жрет ЛК,  жабоеды, джапы, янкели  жалобно стонут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
В 19.07.2019 в 22:29:42 пользователь GULYAIPOLE_MAHNO сказал:

Фугасы у него лютые, бронепробитие 52 мм, в рангах здорово жрет ЛК,  жабоеды, джапы, янкели  жалобно стонут.

Только с его подвижностью в ответ ему прилетает тоже будь здоров. Хотя сам по себе КР не плох.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Сегодня в 04:41:09 пользователь Dr_Yuri сказал:

Только с его подвижностью в ответ ему прилетает тоже будь здоров. Хотя сам по себе КР не плох.

...а кому не прилетает из Кр  на 7,8 лвл. Да и ББ его зачетные, не в пример советам и джапам и жабоедам белый урон с ЛК пьют очень серьезный, жаль только КД хоть на 2 сек поменьше бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 03:41:09 пользователь Dr_Yuri сказал:

Только с его подвижностью в ответ ему прилетает тоже будь здоров. Хотя сам по себе КР не плох.

А что у него с подвижностью? Прям даже интересно стало. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
В 20.07.2019 в 22:53:52 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

А что у него с подвижностью? Прям даже интересно стало. 

Вертится неплохо, но вот динамика разгона-торможения... Но тут наверное еще сказалось, что я подсознательное его сравниваю с другими одноклассниками (вот, например, Алжир мне очень понравился в этом плане). Хотя согласен, что тут больше субъективного взгляда, да и сейчас у меня Йорка уже нет, хоть КР и не плох, но почему-то ничем особо не зацепил, чтоб его оставить в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Вместо тысячи слов. Процент побед самое интересное. Играю от силы месяц. 5 дней до конца према.

 

2019-08-09_115622.jpg

Изменено пользователем Vargur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 352 боя

Проходил Йорк давным давно ещё до изменений. Тогда был тихий ужас, ни маневренности, ни не нормального особенно. Сейчас сбросил ветку и о боги! Это чудесный корабль, который имеет нормальную маневренность, пушки, а альфафастрайк. На том же Орлеане сейчас играть лично я не могу совсем. По сравнению с ним Йорк просто чудо. Про бб шикарные тоже можно сказать, хорошо выбивают цитат с 10 км ко точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:52:40 пользователь TantaLioNius сказал:

Проходил Йорк давным давно ещё до изменений. Тогда был тихий ужас, ни маневренности, ни не нормального особенно. Сейчас сбросил ветку и о боги! Это чудесный корабль, который имеет нормальную маневренность, пушки, а альфафастрайк. На том же Орлеане сейчас играть лично я не могу совсем. По сравнению с ним Йорк просто чудо. Про бб шикарные тоже можно сказать, хорошо выбивают цитат с 10 км ко точно

Э... Но ведь ему маневренность не трогали. Пушки да, апали, но по маневренности он каким был, таким и остался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[RUS59]
Участник
150 публикаций
9 316 боёв

Тихонько проходил себе этот корабль без напряга, но полностью раскрыл в ранговом спринте. На самом деле хорошая машина, единственное, не попадать под Синопа))

Бб вообще шикарны, вышибают цитадели из щорсов и фиджней на 15км, можно очень не плохо дамажить надстройки ЛК, баллистика отличная) напрягло меня только то, что в маневр слабоват, неповоротливый и рыхлый по броне при этом) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 596
[MIMIK]
Бета-тестер
2 229 публикаций
12 925 боёв

Может я что не так делаю, но по мне чуть ли не каждое попадание - цитадель. 
Фугасы какие-то бракованные. По 400 снимать эсминцам за пробитие..? Проще уже бронебойными по ним стрелять 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 517 боёв

Недавно прокачал, вроде неплохой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×