Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Йорк - тяжёлый крейсер VII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Ну и зря.. на комфортных кораблях сложнее научиться хорошо играть..) Именно на непростых оттачиваются необходимые навыки, например как попасть из мортиры в эсминец с 15 километров)) или как увернуться от залпа Фусо с 10 километров на крейсере и т.п.)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 676 боёв

Крейсер как крейсер. Я бы даже сказал эталон крейсера из палаты мер и весов. Каких-то очень сильных сторон не имеет, но и слабых тоже. Разве что ощущается небольшой недостаток живучести - приходится играть очень осторожно. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
10 часов назад, Alex_Shepherd сказал:

Крейсер как крейсер. Я бы даже сказал эталон крейсера из палаты мер и весов. Каких-то очень сильных сторон не имеет, но и слабых тоже. Разве что ощущается небольшой недостаток живучести - приходится играть очень осторожно. 

Живучесть нормальная, а вот ББ минометы с парашютами это конечно беда... Но если стрелять ближе 10 км, то в целом терпимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
699
Участник
1 678 публикаций
14 081 бой

Крейсер оказался достаточно неплохой, если стараться идти вместе с группой союзников, не рваться вперед и вовремя поворачиваться носом/кормой к противнику, дабы не получить в борт пламенный привет. Хотя достоинств особых выделить не могу. На дистанция меньше 10 км ББ прекрасно пробивают/дамажут все, кроме как 9 линкоров. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
4 182 боя

Последнее время постоянно баланс забрасывает к девяткам. А там конечно боль и страдание. Тупо не можешь докинуть снаряды до противника. Иду в ордере с линкорами и отгоняю эсминцы. Дамаг очень низкий. Больше сорока- пятидесяти тысяч набить, фантастика. Если бы разрабы поправили Йорику баллистику бронебойных снарядов, был бы нормальный крейсер. А так *** полнейшая. Да и только в воспалённом воображении разработчиков, скорость фугасного снаряда может быть больше скорости бронебойного. Может конечно я не могу к нему привыкнуть, но за 60 боёв, он вызывает только желание скорей его пройти и забыть как страшный сон. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[BBB]
Участник, Коллекционер
166 публикаций

По мне показался лучшим из семёрок и самым комфортным. Башни успевают за поворотом (в отличие от "Мёко", который долго был самым любимым кораблём в игре), дальнобойность самая большая на уровне. А "миномётная" баллистика позволяет кидать из-за островов, оставаясь вне зоны досягаемости. Плюс хорошая маневренность. Хотя поправку приходится брать раза в полтора больше чем на других крейсерах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Вопрос, товарищи.

 

Алжир или Йорк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
31 минуту назад, PanzershipFS сказал:

Вопрос, товарищи.

 

Алжир или Йорк?

А с какой целью? И то и то проходные корабли, ничего интересного из себя не представляют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Дрезден: 5 боёв; 19к средуха.
Кёльберг : 13 боёв; 21 к средуха.
Карслуэ: 28 боёв; 17 к средуха.
Кёнигсерг: 54 боя; 31 к средуха.
Нюрнберг: 43 боя; 44 к средуха.
Йорк: 23 боя; 28 к средуха.
Давайте поможем картохе найти выбивающиеся из статистики крейсера. На этом выдающемся корыте триждыполучилось поставить антирекорд по урону  - слиться имея в активе 4-5 к дажки. Других таких корыт, начиная с 1 лвл, мне просто не попадалось наверное. Поначалу я горел, недоумевал, негодовал, но потом вспомнил, что это Картоха, а Картоха никогда не меняется...

Изменено пользователем anonym_sKmbeDL9MZ4K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[COP]
Участник
30 публикаций

Почитал форум , посмотрел видео от всяких супер-пуперов . Ну думаю - приехал. Ветка отлично играется и тут такое УГ , пройду за  "свободку" . Однако решил в один бой сходить .  Корабль в стоке , капитан умеет 3 навыка , установлены все модернизации .  В итоге от катал 5 боев. Средний урон 34 тысячи.  Вывод - КЛАССНЫЙ кораблик . Отличный ГК  , бронебойки   просто  "выносят" крейсера .  Очень интересно играть . Пройду обычным путем , без "свободки ". В одном видео какой то гуру  утверждал , что это единственный фугасный крейсер в ветке развития . Абсолютно не согласен . Основные снаряды ББ , фугас заряжать только по совсем не убиваемым целям. Что касается плохой баллистики  ГК  Йорка  , то постреляйте с Ямато на 26 км , британских крейсеров  и тд. )))) и проблема , поверьте , сама-собой исчезнет.

 

shot-17.10.01_16.57.10-0557.jpg

Изменено пользователем MegaBomb
Добавил скриншот
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
В 01.10.2017 в 04:06, MegaBomb сказал:

Почитал форум , посмотрел видео от всяких супер-пуперов . Ну думаю - приехал. Ветка отлично играется и тут такое УГ , пройду за  "свободку" . Однако решил в один бой сходить .  Корабль в стоке , капитан умеет 3 навыка , установлены все модернизации .  В итоге от катал 5 боев. Средний урон 34 тысячи.  Вывод - КЛАССНЫЙ кораблик . Отличный ГК  , бронебойки   просто  "выносят" крейсера .  Очень интересно играть . Пройду обычным путем , без "свободки ". В одном видео какой то гуру  утверждал , что это единственный фугасный крейсер в ветке развития . Абсолютно не согласен . Основные снаряды ББ , фугас заряжать только по совсем не убиваемым целям. Что касается плохой баллистики  ГК  Йорка  , то постреляйте с Ямато на 26 км , британских крейсеров  и тд. )))) и проблема , поверьте , сама-собой исчезнет.

 

shot-17.10.01_16.57.10-0557.jpg

Прошел Йорка с средухой 42к, вроде даже не плохо, да? Вот только на Щорсе и Фиджи у меня средуха 60+к. Вывод очевиден.

Зато после Йорка Хиппер прям таки колесницей богов кажется.

Изменено пользователем anonym_bJhcf3dDDl9e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
7 минут назад, volkov1987 сказал:

Прошел Йорка с средухой 42к, вроде даже не плохо, да? Вот только на Щорсе и Фиджи у меня средуха 60+к. Вывод очевиден.

Зато после Йорка Хиппер прям таки колесницей богов кажется.

Вывод вообще ни капли не очевиден. Свою средуху можешь засунуть туда откуда высунул.

Значение имеет только процент побед. Средним уроном только олени меряются. Он ничего не показывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
4 минуты назад, obsa сказал:

Вывод вообще ни капли не очевиден. Свою средуху можешь засунуть туда откуда высунул.

Значение имеет только процент побед. Средним уроном только олени меряются. Он ничего не показывает.

Ок. Фиджи 63%, Щорс 60%, Йорк 57%. Теперь вывод более очевиден? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
48 минут назад, volkov1987 сказал:

Ок. Фиджи 63%, Щорс 60%, Йорк 57%. Теперь вывод более очевиден? 

Боёв маловато для очевидных выводов. А Йорк да, ниочень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
11 час назад, volkov1987 сказал:

Ок. Фиджи 63%, Щорс 60%, Йорк 57%. Теперь вывод более очевиден? 

Ещё как. 

Для начала из-за малого количества боев все находится в пределах статистической погрешности.

Но глядя на средний опыт на фиджи, скорее всего ты смог в этот корабль чуть лучше, чем в другие два.

При этом на щорсе и на йорке ты играешь примерно с одинаковой результативностью.

 

Или подожди... Ты наверное, хотел сорвать покровы о том, что йорк унылое Г, а щорс и фиджи корабли нагибы?  Лол. Конечно же нет. Это ты банально смог лучше в один корабль и хуже в другие.

Или ты то наивное существо, которое наивно полагает, что умея играть на одном корабле оно автоматически умеет играть на других? Особенно на немецких крейсерах, которые вообще играются иначе? Кароче я поржал с тебя жалкого пытающегося сорвать покровы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
11 час назад, obsa сказал:

Вывод вообще ни капли не очевиден. Свою средуху можешь засунуть туда откуда высунул.

Значение имеет только процент побед. Средним уроном только олени меряются. Он ничего не показывает.

Вообще-то средний урон заметно более показателен, чем процент побед, на который многие корабли влияют редко.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
2 часа назад, ExcaGamer сказал:

Вообще-то средний урон заметно более показателен, чем процент побед, на который многие корабли влияют редко.

Что я сейчас за жалкий кусок бреда читаю?

Объясняю на простом русском языке для гуманитариев.

Процент побед это итоговый статистический показатель, который показывает, как часто ты побеждаешь = как часто побеждает с тобой команда. Это умение побеждать = скил игрока.

Твой жалкий средний урон ничего не показывает, кроме среднего урона. Он даром никому не сдался. Урон можно наносить в начале боя, можно - в конце. Можно топить эсминов, а можно пытаться сжечь ЛК. Во всех случаях будут разные значения урона и разная эффективность ведения боя.

 

Нет, безусловно, если ты наивно полагаешь, что все крейсеры должны жечь ЛК и стрелять только по ЛК, то разумеется ты можешь мерять свой средний урон. И неважно, что разные корабли предполагают разный геймплей. 

Кароче, ты очередной гений пишущий бред.

 

На процент побед влияют не корабли, а игроки ими управляющие.

 

Так что свое "вообще-то" лучше верни туда куда откуда взяло.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[NARVA]
Участник
295 публикаций
7 074 боя
12 минуты назад, obsa сказал:

Процент побед это итоговый статистический показатель, который показывает, как часто ты побеждаешь = как часто побеждает с тобой команда. Это умение побеждать = скил игрока.

Спасибо за разъяснения, а то я думал показатель навыка игрока это соотношение убил/убит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
3 часа назад, obsa сказал:

Что я сейчас за жалкий кусок бреда читаю?

Объясняю на простом русском языке для гуманитариев.

Процент побед это итоговый статистический показатель, который показывает, как часто ты побеждаешь = как часто побеждает с тобой команда. Это умение побеждать = скил игрока.

Твой жалкий средний урон ничего не показывает, кроме среднего урона. Он даром никому не сдался. Урон можно наносить в начале боя, можно - в конце. Можно топить эсминов, а можно пытаться сжечь ЛК. Во всех случаях будут разные значения урона и разная эффективность ведения боя.

 

Нет, безусловно, если ты наивно полагаешь, что все крейсеры должны жечь ЛК и стрелять только по ЛК, то разумеется ты можешь мерять свой средний урон. И неважно, что разные корабли предполагают разный геймплей. 

Кароче, ты очередной гений пишущий бред.

 

На процент побед влияют не корабли, а игроки ими управляющие.

 

Так что свое "вообще-то" лучше верни туда куда откуда взяло.

Я вам сочувствую, настолько не понимать простейших вещей - это действительно очень неприятно. Но вы не расстраивайтесь, возможно когда-нибудь поймете, к пенсии там или еще когда, что победы будут даже у стоящего бота на респе, типа вас видимо, а вот хороший урон могут набить только профессионалы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×