Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EvaWillPunishYou

Броненосец "Пётр Великий" (бумага)

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
214 публикации
9 146 боёв

Вспомнил тут, что ещё в школе увлекался бумажным моделированием (лет 15 назад), по причине отсутствия доступа к "дорогим" пластиковым моделям)
И клеил, среди прочего, "Петра Великого". Воспоминания довольно смутные, но вроде ушло на это почти всё лето... Смотрю на него и понимаю, что усидчивости на такую работу сейчас наверное уже и не хватит. Многие детали не сходились и приходилось самому рисовать их заново и вырезать из картона + самодельный спичечно-ниточный такелаж) На удивление, с самой бумагой за столь долгий срок ничего не случилось, если не считать "меховой шубы" из пыли.

8vC2mVg3ndw.jpg

7ajCpKmb1M0.jpg

IMG_0987.jpg

IMG_0988.jpg

IMG_0989.jpg

Изменено пользователем EvaWillPunishYou
  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Неплохо выглядит, красивый корабль.  У меня наверное не хватило бы усидчивости на такую работу :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Это ж сколько терпения надо, чтобы такое осилить. Отличная работа, молодец!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
214 публикации
9 146 боёв

Неплохо выглядит, красивый корабль.  У меня наверное не хватило бы усидчивости на такую работу :)

 

У меня сейчас наверное тоже) Но это бесправная дача школьника -- хорошая погода -- играли в футбол, просто болтались, а неделька дождей (Питер таки) и сиди или читай или собирай -- ни телека, ни тем более игровой приставки не было)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 972
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

круто! молодец! :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

У меня сейчас наверное тоже) Но это бесправная дача школьника -- хорошая погода -- играли в футбол, просто болтались, а неделька дождей (Питер таки) и сиди или читай или собирай -- ни телека, ни тем более игровой приставки не было)

 

Вот почему Питер обитель творческих людей)) Погода плохая 90% времени :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×