Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Udaloi555

Накипело

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
90 публикаций
12 371 бой

Уважаемые модеры и т.д.!

Ну сколько можно так играть? чат просто пустой. Не подсказать ни ответить ни как. Бан идет за смешное тина "козел",  Это же игра, что бы делиться впечатлениями, эмоциями, подсказками и т.д. Да порой бывает перебор, и есть люди кому обидно. Но для этого можно просто отключить чат и играть. Все таки мы не в яслях, где учат правилам поведения и общения.

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Старший альфа-тестер, Коллекционер
5 039 публикаций

Прочтите Правила, для начала. Только внимательно прочтите! Оскорбление это нарушение Правил. "Козел" - оскорбление. Оскорбление - БАН. Так что чтите закон, его незнание от ответственности не освобождает. И учитесь общаться без брани, мата, оскорблений и политоты. На литературном русском языке.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Уважаемые модеры и т.д.!

Ну сколько можно так играть? чат просто пустой. Не подсказать ни ответить ни как. Бан идет за смешное тина "козел",  Это же игра, что бы делиться впечатлениями, эмоциями, подсказками и т.д. Да порой бывает перебор, и есть люди кому обидно. Но для этого можно просто отключить чат и играть. Все таки мы не в яслях, где учат правилам поведения и общения.

 

Говорят, когда накипело, хорошо помогает "Calgon" :great:

Я против мата, оскорблений и поноса в чате

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Вообще-то здоровое общение без оскорблений - это не "ясли", а просто норма поведения. Ну, должна быть во всяком случае.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[IP68]
Старший бета-тестер, Коллекционер
298 публикаций
27 122 боя

за козла на улице и в репу можно получить

а ты говоришь безобидное

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
8 076 боёв

. Все таки мы не в яслях, где учат правилам поведения и общения.

Поэтому надо обругивать все что движется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
12 371 бой

Нет, просто нужно подсказывать. Типа "Акул мне в глотку, и т.д"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

кароч предлагаю создать клан борцов против системы, условия приема одно - минимум 3 срока в бане:teethhappy:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
385 боёв

Бывают модераторы квалификация которых оставляет желать лучшего-отсюда и баны за слово ёлка

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
12 371 бой

Я тему не создал для того что бы тут каждый говорил "Что вот мол так надо...."" . Признайтесь каждый сам себе, у вас не было момента подсказать, помочь??

 

15:27 Добавлено спустя 1 минуту
А что касаемо ясель, так ты верно подметил. В яслях за игру не платят))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

 

Говорят, когда накипело, хорошо помогает "Calgon" :great:

 

За это слово в чате точно забанят :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

. На литературном русском языке.

 

назови хоть один регион россии, где общаются исключительно на литературном языке
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

тина "козел"

 

что вам Тина сделала? :) 

 

Изменено пользователем KOCMEC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Уважаемые модеры и т.д.!

Ну сколько можно так играть? чат просто пустой. Не подсказать ни ответить ни как. Бан идет за смешное тина "козел",  Это же игра, что бы делиться впечатлениями, эмоциями, подсказками и т.д. Да порой бывает перебор, и есть люди кому обидно. Но для этого можно просто отключить чат и играть. Все таки мы не в яслях, где учат правилам поведения и общения.

 

Не играйте во время бана (темболее что накипело) и друзьям советуйте, а лучше вообще пока бан не спадет  не какой активности в клиенте :)

 

Или спамьте своих торпедами пока не можете говорить, а они не понимают, я так и делаю когда совсем достали, темболее наказание почти не какое за это, так сказать с разрешения разработчиков)))

Изменено пользователем GrafRussia
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Старший альфа-тестер, Коллекционер
5 039 публикаций

 

назови хоть один регион россии, где общаются исключительно на литературном языке

Сударь, ваш троллинг скучен, уныл и безмерно переполнен лишними каллориями и липидами.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
4 235 боёв

Часто бан получаю за "Достоевщину" знаю что за это бан получу но удержатся не могу и я не в обиде за бан.Ругаюсь и оскорбляю игроков хоть и без мата но в этом и весь кайф в онлайн играх можно выплеснуть свои эмоции.:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
12 371 бой

Я не собираюсь устраивать саботаж против правил игры. Но в игре прописано правило не оскарблять и вести себя нормально. А как известно "***" это собака женского пола. Как быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Проводил эксперимент, ругал союзников в чате постепенно поднимая градус оскорблений.... Получил бан только где то на второй недели:trollface:

Так что это все суеверия.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×