Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Udaloi555

Накипело

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
410 публикаций

Пять страниц бурного обсуждения из-за того, что некоторые не вполне корректно понимают функцию чата и, соответственно, не умеют им пользоваться по прямому назначению))

 Уже пора подсказку при загрузке боя сделать - что-нибудь в духе "Чат - средство взаимодействия между игроками, а не площадка для выяснения отношений" :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Все хорошо, все правильно,что оскорблять нельзя ,но когда в тебя союзник пускает веер торпед,или расстреливает в спину, то у каждого на языке вырывается ,то за что банят,только некоторые не пишут это, а некоторые ,не выдержав, забывают что так делать нельзя,себе еще хуже. 

 

А это уже косяк мягкой системы тимкила, увы .... с плёткой таких учить :hiding:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Прочтите Правила, для начала. Только внимательно прочтите! Оскорбление это нарушение Правил. "Козел" - оскорбление. Оскорбление - БАН. Так что чтите закон, его незнание от ответственности не освобождает. И учитесь общаться без брани, мата, оскорблений и политоты. На литературном русском языке.

 

я не пишу в чат и имею второй ьан подряд, и также подряд в списках на награды, это тоже в правилах есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Все хорошо, все правильно,что оскорблять нельзя ,но когда в тебя союзник пускает веер торпед,или расстреливает в спину, то у каждого на языке вырывается ,то за что банят,только некоторые не пишут это, а некоторые ,не выдержав, забывают что так делать нельзя,себе еще хуже. 

 

Я в этом случае пишу что нибудь "Ты что творишь??? Ослеп????"

И высказался, и банить не за что...А вот за "Ты что творишь днина" явно забанят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

А " Волчара позорный " ,за это забанят?):trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
351 публикация
6 237 боёв

Обязательно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

Не банят меня в игре - что я делаю не так?:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

А " Волчара позорный " ,за это забанят?):trollface:

 

адназначна:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Не ,лучше все таки ,как в танках было раньше, писали что хотели, единственное ,что за мат банить и за оскорбления родственников, какими пользуются трудные дети и недалекие взрослые, а так дно ,олень,рак  ,мое мнение нужно оставить ,сленг игры все таки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

 

адназначна:teethhappy:

 

Тада все панятна, а то они читеры савсем панагибать не дают , и есчо бан получаю!:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
6 240 боёв

Словил бан на сутки за то, что в канале "Поиск отряда" попытался найти отряд, причём без мата и плохих слов.

Изменено пользователем Black_Fenix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Не ,лучше все таки ,как в танках было раньше, писали что хотели, единственное ,что за мат банить и за оскорбления родственников, какими пользуются трудные дети и недалекие взрослые, а так дно ,олень,рак  ,мое мнение нужно оставить ,сленг игры все таки.

 

Так дело в том, что на одном этом слове/сленге не останавливаются и начинается веселье на весь бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
Участник
29 975 публикаций
8 481 бой

 

Надо будет на горячую клавишу забиндить)))))

 

Чиорд, а это можно? А как? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

:amazed:

Вы вообще к чему это? Все вокруг рабы, а вы творите что хотите? Да ещё и бедного садовника приплели, который если записал всё, вправе с вас требовать моральной компенсации :teethhappy:

Есть закон, а есть понимание человека, который знает, что это было не со зла/во зло или не в угоду ктулху :rolleyes:

 

ну мой садовник пока что делает так как ему говорят и не получает негатив в свою сторону, он тут конешно же не причем ) ну судя вашей логике если бы осел мог говорить то он имел бы право подать на меня в суд за то, то я назвала его ослом и это затронуло его ослиные чувства
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
Участник
29 975 публикаций
8 481 бой

Словил бан на сутки за то, что в канале "Поиск отряда" попытался найти отряд, причём без мата и плохих слов.

 

Это нормально. :teethhappy:

Поди, более 3 значков как "смайлик" применял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

ну мой садовник пока что делает так как ему говорят и не получает негатив в свою сторону, он тут конешно же не причем ) ну судя вашей логике если бы осел мог говорить то он имел бы право подать на меня в суд за то, то я назвала его ослом и это затронуло его ослиные чувства

 

При чем вообще это ? Оскорбление это оскорбление. При чем вообще ваша логика ?

 

Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

 

ну мой садовник пока что делает так как ему говорят и не получает негатив в свою сторону, он тут конешно же не причем ) ну судя вашей логике если бы осел мог говорить то он имел бы право подать на меня в суд за то, то я назвала его ослом и это затронуло его ослиные чувства

 

Осёл является ослом( да, как ни странно!). А человек, соответствено -человеком. Почитайте Кондакова "Логика"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Осёл является ослом( да, как ни странно!). А человек, соответствено -человеком. Почитайте Кондакова "Логика"

 

я осла (животное) и имела ввиду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

я осла (животное) и имела ввиду

 

И хотите сказать они играют в корабли, что вы вправе их так называть? :teethhappy:
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

И хотите сказать они играют в корабли, что вы вправе их так называть? :teethhappy:

 

играют люди, но в игровых рамках у низ мозгов явно как у ослов, мыслят как ослы, делают как ослы, соответственно они - ослы yzXRGMtpng_4908639_19360506.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×