Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Udaloi555

Накипело

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация

Тупящие и сливающие бой имеют полное моральное право услышать о себе всё, что они заслуживают. Правила и баны не должны их лишать этого права.

 

И вы явно один из них ?

 

 

А это вы о себе уважаемый?

 

не успел :hiding:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

 

15 суток за козла? уважаемый-это вы в лесу живете если реально считаете что какой либо милиционер из-за этой ерунды будет запускать систему наказания) а насчет улицы-будьте уверены-все зависит от физических кондиций и количества оппонентов.

 

Будьте уверены - еще как запустят. А потом еще придумают, что вы сопротивление оказывали.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
12 371 бой

Ракан. Прочел все твои высказывания и недовольства. Мой ответ - иди на ДНО. Или мне тоже бан за это??? я же оскорбил твои высказывания

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

Тупящие и сливающие бой имеют полное моральное право услышать о себе всё, что они заслуживают. Правила и баны не должны их лишать этого права.

 

Это Вы им такие права выписали?:trollface: Вы скловик - как я понял, со ср.yроном в 30к и с 48% побед:ohmy:

Я так понимаю, тогда Ваши родители тоже имеют полное право от меня yслышать мнение о их неправильном воспитании юнца? Скиньте плз мобильник мамы и заодно завyча Вашей школы:popcorn:

Изменено пользователем _PAKAH__
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Да с этими "АКУЛУ МНЕ В ОДНО МЕСТО" еще чаще хочется матом крыть этих недалёких,нажимающих по 10 раз.Тоже буду торпедами пользоваться в разные стороны,а то уже 3й раз  в бане ,за диагнозы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Это Вы им такие права выписали?:trollface:

Я так понимаю, тогда Ваши родители тоже имеют полное право от меня yслышать мнение о их неправильном воспитании юнца? Скиньте плз мобильник мамы и заодно завyча Вашей школы:popcorn:

 

Во, учитесь, как надо на свиданку мобилку стрелять :trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

Будьте уверены - еще как запустят. А потом еще придумают, что вы сопротивление оказывали.

 

я рад что в вашем лесу царит такое-за годы работы участковым в Восточном округе Москвы(кстати не самом запущенном в юридическом плане месте) ни разу с подобным не столкнулся, ибо чтобы доказать что тебя оскорбили на улице надо как минимум иметь с собой видиокамеру и записывать весь разговор, в противном случае-дело абсолютно бессмысленное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

Ракан. Прочел все твои высказывания и недовольства. Мой ответ - иди на ДНО. Или мне тоже бан за это??? я же оскорбил твои высказывания

 

я дyмаю скорее всего РО за обсждение действий модераторов и разработчиков РО на 7 дней, ИМХО:popcorn:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Меня тоже банят все время на 2 недели, уже за простые слова типа рак ,нуб, и т.д. я уже привык без чата

Единственное ,что что хотелось бы,чтоб сделали,отключение чата в настройках, только чтение к примеру осталось и команды. 

И когда захочешь что -нибудь написать нехорошее,сначала надо зайти в настройки, там включить,а в условиях активного боя тебе некогда это сделать будет, иди пока будешь заходить в настройки , передумаешь писать то что хотел, охладишь свой пыл так сказать)

Изменено пользователем Hard__reset

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Всё дело в том, что вы не проводили его осмотр/диагностику, так что это тонкая грань факта :great:

 

у нас тут игра и игровое сообщество так? плевать кто там человек в реале, хоть профессор с 10 высшими образованиями и милейший и доброй души человек, но если он в рамках игры рак, то почему нельзя называть вещи своими именами ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Уважаемые модеры и т.д.!

Ну сколько можно так играть? чат просто пустой. Не подсказать ни ответить ни как. Бан идет за смешное тина "козел",  Это же игра, что бы делиться впечатлениями, эмоциями, подсказками и т.д. Да порой бывает перебор, и есть люди кому обидно. Но для этого можно просто отключить чат и играть. Все таки мы не в яслях, где учат правилам поведения и общения.

 

Полностью согласен , ведь кальмар он и в реке рак...............!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

 

у нас тут игра и игровое сообщество так? плевать кто там человек в реале, хоть профессор с 10 высшими образованиями и милейший и доброй души человек, но если он в рамках игры рак, то почему нельзя называть вещи своими именами ?

За игровые термины "тюлень\олень\рак\лобстер" не банят точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
Участник
29 975 публикаций
8 481 бой

Вообще-то здоровое общение без оскорблений - это не "ясли", а просто норма поведения. Ну, должна быть во всяком случае.

 

Но, простите, набирать в чате фразы типа "Господа,спешу вам сообщить, что все вы прискорбно благоухающий продукт человеческой жизнедеятельности,носимый на специальном сельскохозяйственном инструменте, как нельзя лучше приспособленный как для копания земли, так и для сего благородного дела" хотя и можно... Но тогда играть некогда будет. :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

у нас тут игра и игровое сообщество так? плевать кто там человек в реале, хоть профессор с 10 высшими образованиями и милейший и доброй души человек, но если он в рамках игры рак, то почему нельзя называть вещи своими именами ?

 

Ну не мои это проблемы, что так решено, раки есть раки, но если это будет направленно на одного человека, да ещё и с перчинкой, то уже оскорбление.

 

Вот как вы сможете доказать в этом деле, что он действительно рак или краб ?

16:29 Добавлено спустя 0 минут

За игровые термины "тюлень\олень\рак\лобстер" не банят точно.

 

Пока что, но обычно в чате на этом не кончается :great: 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

За игровые термины "тюлень\олень\рак\лобстер" не банят точно.

 

ну это вон страницей позже кто то писал, что банили за раков. Я эти слова не использую, общаюсь культурно, но мне давали за это бан, но я как бы и темы не создаю, смысл в них?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

Но, простите, набирать в чате фразы типа "Господа,спешу вам сообщить, что все вы прискорбно благоухающий продукт человеческой жизнедеятельности,носимый на специальном сельскохозяйственном инструменте, как нельзя лучше приспособленный как для копания земли, так и для сего благородного дела" хотя и можно... Но тогда играть некогда будет. :teethhappy:

 

Надо будет на горячую клавишу забиндить)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Но, простите, набирать в чате фразы типа "Господа,спешу вам сообщить, что все вы прискорбно благоухающий продукт человеческой жизнедеятельности,носимый на специальном сельскохозяйственном инструменте, как нельзя лучше приспособленный как для копания земли, так и для сего благородного дела" хотя и можно... Но тогда играть некогда будет. :teethhappy:

 

Так это типо, розочка фраз надо, во !!!! А то постоянные кишки и прочее :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Вот как вы сможете доказать в этом деле, что он действительно рак или краб ?

 

как доказать ? ну я такие слова применяю когда вижу наглядно, что тот или иной сударь, своими действиями скорее помогает соперникам выиграть бой. Танкование на кливленде кормой при етом идя етой самой кормой на вражеские корабли и стреляя в них, вот самый обычный пример, он не просто рак, причем он даже никого не продамажил, его дестроер утопил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Все хорошо, все правильно,что оскорблять нельзя ,но когда в тебя союзник пускает веер торпед,или расстреливает в спину, то у каждого на языке вырывается ,то за что банят,только некоторые не пишут это, а некоторые ,не выдержав, забывают что так делать нельзя,себе еще хуже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

как доказать ? ну я такие слова применяю когда вижу наглядно, что тот или иной сударь, своими действиями скорее помогает соперникам выиграть бой. Танкование на кливленде кормой при етом идя етой самой кормой на вражеские корабли и стреляя в них, вот самый обычный пример, он не просто рак, причем он даже никого не продамажил, его дестроер утопил

 

Но как в правовом поле это доказать, что вы правы и это были не оскорбления?
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×