Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

Гневный. 130мм пулемет

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

130мм фугасы эсминца наносят больше урона линкорам и поджигают их чаще, чем 150мм фугасы немецких крейсеров. "Гениально".

 

Делать гайды, катаясь во взводе... Особенно, когда в начале боя попал под обстрел, но совзводник прикрыл своими дымами, спасая автора от порта. Фу таким быть ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Делать гайды, катаясь во взводе... Особенно, когда в начале боя попал под обстрел, но совзводник прикрыл своими дымами, спасая автора от порта. Фу таким быть ;)

 

Действительно, зачем, делая обзор, параллельно показывать игрокам как нужно правильно играть в отряде?

Пускай и дальше идут под фокус противника, отправляясь в порт в первые 5 минут боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 284
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 466 боёв

 

Делать гайды, катаясь во взводе... Особенно, когда в начале боя попал под обстрел, но совзводник прикрыл своими дымами, спасая автора от порта. Фу таким быть ;)

 

А ты сделай сам, свой гайд и так, что бы это оценили все - что это круто, а после этого, можешь критиковать других!!!

 

ЗЫ: отличный гайд, как всегда на 5+!

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
283 публикации
1 009 боёв

Если дело не в обзоре, коему посвящёна данная тема, я совсем не вижу логической связи с вашим:

 

Если у вас есть конструктивный фидбэк по советским эсминцам в игре, оставьте его вот тут: [0.5.0.3] Фидбек по ветке советских эсминцев

 

 

Уже давно сделал. 

Большой развернутый фидбек. С месяц висел, лайки фармил.

Только теперь я его "почему-то"  не наблюдаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 797
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 249 боёв

То что Гневный оправдывает свое имя я понял когда выбил цитадель Конго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

Для примера - где от Зла прекрасный гайд в таком же стиле по Карлсруе?:) Ну и вообще про крайне веселых и приятных немцев? (правда более менее приятные начинаются с 8ого уровня, но я уверен, Зло и тут бы выкрутился).

По ТТХ и по статистике Карл, как и практически вся ветка хуже некуда.

Ждать ли АП? На 99% уверен, что АП будет. А раз будет АП, то зачем нужен обзор сейчас? не очень люблю делать видео зная, что ТТХ поменяются и через неделю или две видео будет не актуально. По этой причине почти нет видео по авикам. Потому что каждый патч их нерфят или "перебалансируют" + уже год жду ББ бомбы, сходящиеся веера и т.д. И геймплей на них меняется, а значит каждый патч это новые корабли и новый баланс.

Если бы знал, что так жестко поменяют ТТХ советов перед релизом ветки, то не делал бы по ним видео заранее, а чуток подождал...

 

Гевный/Гремящий - корабли, построенные по одному проекту.

Ни тот, ни другой корабль переделку подводной части корпуса и модернизации котлов, рулевых механизмов и прочего не проходили,

Тем не менее, имеем разные: скорость, время перекладки рулей, радиус циркуляции, дистанцию засвета при стрельбе из одинаковых орудий.

Достаточно конструктивная критика?

Это называется нерф имбовой ветки наткнулся на принцип "мы не нерфим премы". Тут или несоответствие ТТХ практически одинаковых кораблей или нарушить свое слово. Из двух зол...

 

после того, как один стал "официальным стримером",

Уже не первый раз натыкаюсь на "официальный стример".

Откуда вы это берете? А главное что под этим подразумевается?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Уже давно сделал. 

Большой развернутый фидбек. С месяц висел, лайки фармил.

Только теперь я его "почему-то"  не наблюдаю

 

Не поленился и проверил. Оба ваши фидбэка на месте: раз и два

Большое спасибо за отзывы. В будущем всё же постарайтесь обойтись без колкостей. Александр сделал достойный обзор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

 

Это называется нерф имбовой ветки 

Если ветка имбовая, можно посмотреть в ближайшее время как играется Удалой и Хабаровск?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
283 публикации
1 009 боёв

 

Не поленился и проверил. Оба ваши фидбэка на месте: раз и два

Большое спасибо за отзывы. В будущем всё же постарайтесь обойтись без колкостей. Александр сделал достойный обзор.

 

В таком случае, что то изменилось на форуме. После нажатия кнопочки "публикации" ,затем ссылки 

я попадаю на свой первый фидбек в теме, хотя до этого всегда попадал на последний.

Изменено пользователем Rokosovski

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
283 публикации
1 009 боёв

Это называется нерф имбовой ветки наткнулся на принцип "мы не нерфим премы". Тут или несоответствие ТТХ практически одинаковых кораблей или нарушить свое слово. Из двух зол...

 

Уже не первый раз натыкаюсь на "официальный стример".

Откуда вы это берете? А главное что под этим подразумевается?

По поводу "из двух зол", во Зле, вы Александр, несомненно, большой специалист,  но тут я согласен с Геральтом из Ривии: "Меньшее, бо́льшее, среднее — всё едино, пропорции условны, а границы размыты.  Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще."

"Мы не нерфим премы" - всего лишь словесный оборот компании WG, ни к чему не обязывающий:  КВ-5, Тип59, Лев - никто напрямую эти машины никогда не нерфил, а Льва так даже апали, но то, какими эти машины были годы назад и то, чем они являются сейчас - две большие разницы.

А, по поводу официальности, давайте вы не будете лукавить, Александр :-)

В получении горы шейкелей за проплаченные обзоры вас никто, кроме как в шутку, не обвиняет, но размещение анонсов стримов, гайдов на главной,  лаунчере и т.д. накладывает определенные ограничения на гайдодела.

Изменено пользователем Rokosovski
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

Если ветка имбовая, можно посмотреть в ближайшее время как играется Удалой и Хабаровск?

Была имбовой)) Сейчас не знай. Пока в порту Киев. Удалой и Хабаровсе ждать. Собираюсь вкачать ветку в 10-ку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
283 публикации
1 009 боёв

Была имбовой)) Сейчас не знай. Пока в порту Киев. Удалой и Хабаровсе ждать. Собираюсь вкачать ветку в 10-ку.

 

Удалой особенно "хорош"

Кораблик неплохой, но нерф заметности на целых 400(!!!) метров при установке топого корпуса заставляет сильно чесать тыковку.

Изменено пользователем Rokosovski

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

Была имбовой)) Сейчас не знай. Пока в порту Киев. Удалой и Хабаровсе ждать. Собираюсь вкачать ветку в 10-ку.

 

Киев, к сожалению, не интересует. Там и так понятно, что за счёт присутствия в боях 5х уровней можно чего-то иногда настрелять. Интересно посмотреть именно там, где калибр уже не актуален и уровень игроков в среднем повыше. Ну и да, разве пресс-акаунты уже всё, отлучили? :)

Просмотр сообщенияRokosovski (03 Ноя 2015 - 10:20) писал:

 

Удалой особенно "хорош"

Кораблик неплохой, но нерф заметности на целых 400(!!!) метров при установке топого корпуса заставляет сильно чесать тыковку.

 

На этом фоне вспоминается стена плача про нерф заметности японцев 5-6. :trollface: То ли дело с этими эсминцами: километром больше, километром меньше - какая разница? 

 

 

Изменено пользователем Evil_Major

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Старший бета-тестер
128 публикаций
1 978 боёв

По ТТХ и по статистике Карл, как и практически вся ветка хуже некуда.

 

 

Т.е. внепзапно (!) оказывается, что камрад Алатристе прав насчет немцев - они барахло - а утверждалось с пеной у рта "все отлично, вы просто не поняли фишку ветки". Что ж, печально. По стопам Минска идете товарищи разработчики. Рубикон блин......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

На этом фоне вспоминается стена плача про нерф заметности японцев 5-6. :trollface: То ли дело с этими эсминцами: километром больше, километром меньше - какая разница? 

Резанули сразу почти 3км. А значит безнаказанно стрелять, как в

не получится.

 

Киев, к сожалению, не интересует. Там и так понятно, что за счёт присутствия в боях 5х уровней можно чего-то иногда настрелять. Интересно посмотреть именно там, где калибр уже не актуален и уровень игроков в среднем повыше. Ну и да, разве пресс-акаунты уже всё, отлучили? :)

Калибр 130мм решает на всех уровнях. )) Докачаюсь, покажу.))

Пресс-акк есть, но больше нравится делать обзор на то, что прошел сам без диванной аналитики.)) + некоторые закономерности проявляются только если наиграть 15-20 боев. Например можно собрать статистику куда чаще попадает корабль. Николай I попадал у меня в 20% к 4-кам, 60% к 5-кам, 20% к 6-кам. Без 10+ боев это не проследить. А наигрывать бои на прессе в ущерб основе не хочется и так играю гораздо меньше чем хотелось бы.

 

А, по поводу официальности, давайте вы не будете лукавить, Александр :-)

В получении горы шейкелей за проплаченные обзоры вас никто, кроме как в шутку, не обвиняет, но размещение анонсов стримов, гайдов на главной,  лаунчере и т.д. накладывает определенные ограничения на гайдодела.

А все-таки откуда ноги то растут? И скриншот можно где мой анонс в лаунчере и т.д?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

(правда более менее приятные начинаются с 8ого уровня, но я уверен, Зло и тут бы выкрутился).

А можете меня научить играть на 8 лвле немцев, если будет время на это конечно. А то что-то мне показалось, что крейсера совсем не моё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

Т.е. внепзапно (!) оказывается, что камрад Алатристе прав насчет немцев - они барахло - а утверждалось с пеной у рта "все отлично, вы просто не поняли фишку ветки". Что ж, печально. По стопам Минска идете товарищи разработчики. Рубикон блин......

Эм... на стриме с Вайтом было, что ветки осознанно перенерфленны (похоже в угоду "корабли не танки и у нас будет все по своему") и если будут проблемы, то лучше мы их апнем, чем выпустим имбы и потом нерфанем, как это было традиционно в Минске. ))

 

и да не забывайте фокусить JRR, он хорошо играет :playing:

Изменено пользователем z1ooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
1 840 боёв

Чёт я непонял по засвету при выстреле? без выстрела на 7 км, а при залпе ещё + 5,9? это 12,9 значить?

P.S. а чего вы все друг друга Карлами назывете? обзываетесь так что ли? У нас в армейки так маленьких ростом называли: типа сокращенная от карлика, карлойда. Это тут ругательное вообще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[-RAT-]
Бета-тестер
195 публикаций
5 405 боёв

 

Zlooo, а Вы как считаете, что на советских ЭМ нужнее в качестве перка 4 уровня - "Из последних сил" или "Усиленная огневая подготовка"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

Чёт я непонял по засвету при выстреле? без выстрела на 7 км, а при залпе ещё + 5,9? это 12,9 значить?

P.S. а чего вы все друг друга Карлами назывете? обзываетесь так что ли? У нас в армейки так маленьких ростом называли: типа сокращенная от карлика, карлойда. Это тут ругательное вообще?

Угу 12,9км.

Откуда взялся мем про Карла?

 

Zlooo, а Вы как считаете, что на советских ЭМ нужнее в качестве перка 4 уровня - "Из последних сил" или "Усиленная огневая подготовка"?

Я воткнул дальность + пожары.

"Из последних сил" нужен при активной стрельбе на 5-6-7км когда криты вылетают очень часто и ремка не успеет перезарядиться. Я же играю от дистанции 10+ км, а значит криты довольно редкие и обычной ремки хватает вполне.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×