Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NOTDeGaTYwmU

Эссекс и Мидуэй давай до свиданья!

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Мидуэй и Эссекс да, надо нерфить. А вот рассказы про эпическую силу АВ 6ых-8ых уровней ничего кроме улыбки не вызывают. Попробуйте на досуге подвести торперов Лекса к зафиченой в ПВО НорКе.

 

А что делать тем кто не играет на зафиченной в ПВО Норке ? А что делать, кто вообще не играет на американцах ? Например, что делать Фусо или Нагато, зафиченным в ГК, когда они попадают в бой, в котором 2 АВ 7 и 8 лвл ? Может вы такой вот "умный" и не рельсовый, ещё и им в ПВО фититься предложите ? Такие все умные и ни разу не крабы, что хочется уже проучить разок-другой. А остальные все такие вот крабы, олени и рельсоходы. Халява кончается, вот и всё. И Правильно.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Мидуэй и Эссекс да, надо нерфить. А вот рассказы про эпическую силу АВ 6ых-8ых уровней ничего кроме улыбки не вызывают. Попробуйте на досуге подвести торперов Лекса к зафиченой в ПВО НорКе.

И зачем мне это делать? Пусть ее сначала обработают фугасоплюйки, а потом уж и можно подводить. Неужели нет целей кроме линкоров? Есть вообще вкуснейшие и беззащитные эсминцы, крейсерки и те, кто уровнем помладше. Вот я просто не знаю, это у ЦА любимое занятие такое -- убиваться о собственную контру с маниакальностью и упорством лемминга?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
390 публикаций
9 770 боёв

Мидуэй и Эссекс да, надо нерфить. А вот рассказы про эпическую силу АВ 6ых-8ых уровней ничего кроме улыбки не вызывают. Попробуйте на досуге подвести торперов Лекса к зафиченой в ПВО НорКе.

Звено он потеряет но уже на отлете, 2-3 торпеды кинет точно, возможно 4. Ну и Норка так то обладает лучшим ПВО на уровне, что не мешает ей знатно огребать от Эссекса и Мидвэя, те стабильно заводят 9-10 торпедоносцев в 2 группах. Кстати после обработки фугасами на той же Норке ПВО уже не так хорошо работает...

Изменено пользователем Ak47se1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

А что делать тем кто не играет на зафиченной в ПВО Норке ? А что делать, кто вообще не играет на американцах ? Например, что делать Фусо или Нагато, зафиченным в ГК, когда они попадают в бой, в котором 2 АВ 7 и 8 лвл ? Может вы такой вот "умный" и не рельсовый, ещё и им в ПВО фититься предложите ? Такие все умные и ни разу не крабы, что хочется уже проучить разок-другой. А остальные все такие вот крабы, олени и рельсоходы. Халява кончается, вот и всё. И Правильно.

Не апеллируй к этому, плоскопалубные не примут аргумента. Они до последнего будут защищать любимую имбу. Что делать Фусо и Нагато? Ну... Ныкаться за ручной ПВО-баржей, иных вариантов нет. А тут еще и заградку порежут крейсерам. Понерфили авики, не правда ли? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций

На тесте играл на мидвэе скажу так рельсоходам ничего не поможет ,а вот нормальным парням дали шанс уклоинтся.Мидвэй терь даже при заград огне или файте кстати бобрами 1 бомбу гарнтировано ложит (делайте выводы).Нерф амеров на самом деле не нерф моё мнение им просто надо отрезать количество групп ,очень много умников сжёт самолеты под пво лишь бы их поднять побыстрее вот это я считаю было бы кстати.Бомберы на тесте кстати показались приятнее во много теперь их стоит тоже побаиваться.

П.с. Закончилась халява для криворуких)

Изменено пользователем anonym_qbJ9jJaDusJZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

Ничего премиумного, кроме немецкого больше покупать не планирую и не буду !

 

Насчёт нерфа АВ - этот нерф "поможет", как мёртвому припарки, ИМХО.

 

После этого "нерфа" семёркам, восьмёркам и девяткам жить нисколько не станет легче, если у противника будет один, не то что два, АВ, хотя бы их лвл-ровесники, я уж не говорю про десятых авиакрыс. Просто если раньше они практически любой ЛК, как бы он не крутился, как уж на сковородке, забирали с 1-2 заходов, то теперь будут его забирать с 2-3 максимум, все эти перки и модификации абсолютно бесполезны, на ЛК вообще нет смысла качать перки (и покупать модификации тем более) на ПВО, только если ради апа ПМК, лучше уж апнуть всё на ГК и на живучесть, чтобы хоть побольше успеть надамажить, пока "их 42% сиятельство" не обратит свой "светлейший взор" в нашу сторону, потому что если "водитель арты АВ" решил, что какому-нибудь ЛК уже хватит играть, он от него не отвяжется до тех пор, пока или ЛК не кончится, или его самого не убьёт какой-нибудь добрый человек, "ачо" - знай, себе, стой за островом и спамь самолётами по КД, делов то ? Ну и что, что снесли пару авиагрупп, да хоть все, их ещё есть, хоть ***** ешь, не беда, а если ЛК ближе подошёл, тем же лучше, лететь же ближе, а за островами не достать и ничем не ответят, шансов короче говоря нуль.

 

И не надо мне втирать про рельсоходов, АВ атакуют, кроме того, что всем группами одновременно, так ещё и с двух-трёх сторон одновременно 2-3 группами торперов, делая такую торпедную сеть, из которой не уйти никому, даже эсминцу, а ЛК и подавно, при том ещё затопления, пожары, криты, ушёл от одного веера, поймал остальных два, и никакого скила в этом нет, абсолютно, потому что Разработчики сами заявили, что "кидание под борт пачки торпед проявлением скилла не является и ими не признаётся, а под борт кинуть пачку торпед могут только АВ. 

 

Вот для ЭМ это уже действительно скилл, подобраться к ЛК незаметно и остаться до этого момента заряженным, живым и боеспособным. Даже стоя за островами, учитывая то количество и перманентную плотность авиации в воздухе, от которой никуда не деться и которая светит тебя постоянно, не отставая, а что, весело ведь, стоя в углу карты на линии, зевая, одной рукой спамить ударниками, а другой гонять ЭМ, пока он ещё жив. Плюс авиациия ЛК и КР, сами КР, ЭМ противника. Вот где нужен скилл, чтобы жить дольше, чем первые три минуты боя, пока первые крабы не передохнут, не перебьют друг друга "союзники" и не станет посвободнее . 

 

Ещё более вопиющая ситуация с торпедами, которые выходят, проходят, запускаются и взводятся сквозь острова, как и самолёты-торпедоносцы, которые выписывают такие невероятные вертикальные штопора и пике перед сбросом торпед, что сразу видно соотношение историчности к ракаде. КАК ? Нужно сделать ограничение дистанции от вертикальных скал и утёсов, которое бы не давало торперам сбрасывать торпеды отвесно вертикально, иначе это не самолёты тех времён, а вертолёты или боевые дроны 21 века. То есть я иду к примеру в узком проливе, с обоих сторон вертикальные стены, ни один самолёт, а тем более группа из пяти штук никогда в жизни не сможет в таком замкнутом пространстве зайти на торпедную атаку, тем более там круги выписывать. Хотя бы какой-то сейв бы появился от АВ, будут заходить с той стороны, с которой стен и преград нет. Тоже самое касается и края карты. Если корабли за ней не играют, то и самолётам там делать нечего.

 

АВ не только урон, веера и всё остальное, что есть, резать нужно, хотя и это уже хорошо и говорит о том, что Разработчики пытаются хотя бы хоть как-то адекватно реагировать на ту беспредельную, бесконечную и безнаказанную халяву, которая начинается для АВ уже с 6-8 уровня. Резать нужно жёстко КД релода авиагрупп, на нескольо минут, потому что они респятся, как неапгрейженные зерги в одной известной всем игре, быстрее, чем мой ГК наводица-релодица.

 

Вот где есть над чем поработать грубым надфелем. АВ определённо ацки дисбалансны, и для того, чтобы всяким низколобым плоскопалубным неардентальцам алексеям с кодом губернии, перешедшим сюда с кваса и иса-7 с 261, можно было фармить просто тетракилотонны дамажки, экспы и серы, нужно в разы меньше усилий и умений, чем достичь тех же самых результатов на остальных классах техники в игре. Это не справедливо и нечестно по отношению к ним.

 

Считайте это и фидбеком, и предложением, и вопросом Разработчикам одновременно. И только им, сочувствующие любители поиграть одной кнопкой стоя за островом со своими мнениями и советами идут строем и лесом. Удачи

Очень большая стена текста, даже для такого "эксперта" как вы. 

Легко судить как просто играть на авиках, при этом не показав на них никакого результата (будем смотреть реалистично - вы не сможете вообще на них ничего показать).

На данный момент, лично мне игра на авиках не доставляет удовольствия. Постоянные бои с авиками выше на 1-2 лвл (если на кораблях это не столь существенно, то на авиках это бред). Куча игрАков с ПВО сетапами, которые по существу сами не играют и другим не дают. Эти безумные веера у японцев (чисто эстетическое отвращение), кривая система бомбометания (через раз можно попадать при полной укладке в круг). 

 Топовые авики переапаны, но проблема в том, что разработчики не умеют или не хотят в "золотую середину". 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

О, перепись раков-рельсоходов можно по этой теме составлять)) Не радуйтесь, криворучки, на тесте я без особых проблем делал на Миде 3-4 фрага за бой. Просто чуть привыкнуть нужно было к новым веерам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций

О, перепись раков-рельсоходов можно по этой теме составлять)) Не радуйтесь, криворучки, на тесте я без особых проблем делал на Миде 3-4 фрага за бой. Просто чуть привыкнуть нужно было к новым веерам. 

Попасть можно , но можно теперь и уклоинтся с минимальными потерями а не халявные дропы делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Попасть можно , но можно теперь и уклоинтся с минимальными потерями а не халявные дропы делать.

 

Так о том и речь, что рельсоходам то изменения авиков не помогут, он как ныли на форуме, так и продолжат. А они ишь вон как обрадовались выше)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[MAKAK]
Участник
355 публикаций
11 824 боя

 

А алексеям с пролетарскими никами - отсутствие умения читать .

 

 

Что может быть понятно мальчику с ником девочки ?

Нет аргументов? Придерись к нику!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

Так о том и речь, что рельсоходам то изменения авиков не помогут, он как ныли на форуме, так и продолжат. А они ишь вон как обрадовались выше)) 

 

Радуются они до первой встречи с АВ, а потом с прожженным седалищем идут сюда писать матрасы текста.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Нет аргументов? Придерись к нику!

 

Аргументы все выше, только вместо обсуждения их авиабиберы переходят для защиты своей халявы на личности, то есть дают мне в руки их же оружие. А вот владею я им всегда заочно лучше. Так что обсуждайте именно аргументы и не лезьте туда, где Вам самим наорехи дадут.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

И зачем мне это делать? Пусть ее сначала обработают фугасоплюйки, а потом уж и можно подводить. Неужели нет целей кроме линкоров? Есть вообще вкуснейшие и беззащитные эсминцы, крейсерки и те, кто уровнем помладше. Вот я просто не знаю, это у ЦА любимое занятие такое -- убиваться о собственную контру с маниакальностью и упорством лемминга?

 

Тем не менее это регулярно происходит. Ну вот на днях вывел топовую Норку на предмет сбить звезды, у противника в авиках только Индюк. Догадайтесь с 3х раз на кого он полетел первым вылетом ?

Эпизод номер два, вывел Фубуки. Союзные Эссекс с Рейнжер с какого-то бодуна сразу полетели на Айову в топовом корпусе. При наличии стокового Колорада и Тирпица на этом же фланге. ЦА она у нас такая ЦА.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[TF58]
Участник
244 публикации

 

​вопрос! А с чего вы взяли что японские авики нижних уровней лучше амеров?! Чем?! Вы катали японцев?! Нет?! Вы не поверите как приходиться изворачиваться что бы сохранить свои звенья и уничтожить, хотя бы, амерские истребители. Ибо в прямом боестолкновении американская эскадрилия разбирает под ноль такую же японскую. Разница в 2 самолета дает о себе знать.

 

А ничего что, амер авикам младших уровней несравненно сложнее дамажить, чем их японским собратьям?) Разница в кучу эскадрилий дает о себе знать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Не апеллируй к этому, плоскопалубные не примут аргумента. Они до последнего будут защищать любимую имбу. Что делать Фусо и Нагато? Ну... Ныкаться за ручной ПВО-баржей, иных вариантов нет. А тут еще и заградку порежут крейсерам. Понерфили авики, не правда ли? 

 

Ну у Нагато в топовом корпусе с ПВО еще более менее, у Фусо да отлавливать Кливленда который легко и непринужденно сделает а-та-та любому авику до 8 уровня включительно. 
Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

А ничего что, амер авикам младших уровней несравненно сложнее дамажить, чем их японским собратьям?) Разница в кучу эскадрилий дает о себе знать...

 

Только вот АМ веер может в трамвай 6/6 положить в то время как японец максимум 3, 4 только если цель сама поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

 

Аргументы все выше, только вместо обсуждения их авиабиберы переходят для защиты своей халявы на личности, то есть дают мне в руки их же оружие. А вот владею я им всегда заочно лучше. Так что обсуждайте именно аргументы и не лезьте туда, где Вам самим наорехи дадут.

 

Ога , только после " иду я в проливе " как то возникает в них сомнение :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

То, что я смогу или не смогу, судить не "Вам". И не таким, как "Вы". Я не играю на АВ не пото

Как много слов и нелепых оправданий. Мог бы просто написать "я рак и не смогу в авики, поэтому даже не пытаюсь, чтобы не позориться". Эта отмазка еще более уныла, чем лепет 46% рака "я играю не ради статы, а для удовольствия"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

Да пусть добавят возможность отстреливать подплывающие торпеды фугасными снарядами....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

 

-АВ имбы!!расрасрас

-Кто вам такое сказал, вы же даже не пробовали на них играть?

-Мне троюродный племянник жены двоюродного брата показывал как его кот правым ухом левой задней ноги на Мидвее играл, эта имба.

 

 

Изменено пользователем anonym_55Pq8QTAGKh9
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×