Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.1.х] Граница карты

  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Ерунда. Ничего не поменялось. Как ползали раками, так и ползают. Как получали от этого выигрыш, так и получают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

по теме уже писал, что видел как на тесте 3 топЛК  (два Ямато и Монтана) медленно ползли по краю карты (их не парили штрафы) под углом в 30 градусов и спокойно накидывали врагам ловя рикошеты, так что если "радикально" не поменять физику края (мель, стена, скала) то любые попытки что-то изменить, лишь дадут приспособиться к данной фишке по-своему... Так что предлагаю оставить эту затею и заняться другими важными делами!

 

Кто-то нагибает с синей линии? Нагни тоже! Не выходит? - Учись играть, а не устраивай плак-плак на форуме. Игра только вышла, еще статистики с гулькин х**, а стонов про нерф всего на свете столько, что диву даешься.

Забейте вы на плакс, балансировку игры проводить раз в год. Остальное время на развитие, неужели так тяжело заняться действительно полезным делом.

Изменено пользователем anonym_jCxIxAmoDPUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Работает. Проверено. Сам в бинокльонли залип и влетел.
Ещё и на экране сообщение выводиться. (его надо краснам цветом и шрифтик покрупнее)
И влипших видел - мишень.
Правда видел и авика на 1/2 стоящего в "зазеркалье", его забрал эсминец, причём легко, без погони, тот просто не успел набрать ход.
Работает.

П.С. но от своей идеи, которую предлагал: об ПОЛНОМ отключении ВСЕГО вооружения и возможности взлёта самолётов - не отказываюсь, это было бы более эффективно, и проще реализуем программно, соприкосновение любой точки с точкой - блокировка клавиатуры кроме WASD.

Изменено пользователем DimmJP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
9 046 боёв

А просто минных полей натыкать по границе карты никак? чуть вылез шанс 50/50, пол корпуса за линией шанс поймать мину 100%. Результат гарантирую.

 

И в придачу вокруг островов мины,чтоб не втыкались,не фиг в бинокль смотреть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
3 062 боя

 

Решение с "серфингом" по краю карты фееричное...

Такое впечатление что не думали над этим вообще-влепили первое что пришло в голову...Пытаясь изобрести велосипед.

Только что случайно,в пылу боя влетел в границу...

Естественно сразу реверс...

Но...Внимание!

Отлипнуть не могу потому что мощность двигателя почти на нуле.

Назад не могу.Повернуть не могу.Движка нету.Хочу уйти от края-не могу...Полный палфэйс.

Простейшее решение существует уже десятки лет.

Ведь вы же,дорогие разработчики, серьезно не думаете что это первая игра где есть границы карты?

Ладно-томить не буду-вот решение:

Корабль игрока принудительно разворачивается под углом девяносто градусов к границе,не теряя ни скорости ни мощности движка.

Намеренные "серфингисты" постоянно отфутболиваются,случайные,как я, хотя бы не топятся противником,превращаясь в беспомощное бревно...

Не благодарите.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

Изменения с синей линией устраивают: абузить линию постоянно теперь нет смысла, но если на линию попал случайно - есть время вырулить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
136 публикаций
961 бой

ну что... в первом же бою после обновы встретил аж дуэт линкоров граница - ползунов. способ явно не помог. да им ещё и проще стало, ползёшь медленно, стрелять проще, не надо на управление отвлекаться, пуляй себе через пол карты. кароче комментировать тут больше нечего....

shot-15.11.06_18.44.08-0803.jpg

shot-15.11.06_18.44.08-0803.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 345 боёв

По моим ощущениям стало только хуже:

1. Упёрся в край карты - постоянно меняется скорость, что при вилянии и неестественных движениях корпуса  позволяет уворачиваться от торпед так же эффективно, а от артиллерийской стрельбы где-то и лучше;

2. Подвести звено торпедоносцев для ручного сброса по игроку на краю карты по-прежнему невозможно.

В общем лично у меня и синяя линия и весь патч в целом кроме негатива ничего не вызывает...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв

Хочу отметить проблематичность покидания края карты при столкновении двух кораблей на линии.

Вчера, увлекшись стрельбой, уперся в край карты на "Нюрнберге", отвернул (прошло сообщение про восстановление мощности двигателя), но уперся бортом в борт также попавшей на край союзной "Аобы". После этого корабли сцепились и не двигались вообще, пока мой крейсер не потопили - только тогда "Аоба" смогла отойти от края.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 808 боёв

Скорее да чем нет - Действительно превращаются в тугодумных пингвинят - Выцеливать ЗНАЧИТЕЛЬНО проще

15:16 Добавлено спустя 3 минуты

Решение с "серфингом" по краю карты фееричное...
Такое впечатление что не думали над этим вообще-влепили первое что пришло в голову...Пытаясь изобрести велосипед.
Только что случайно,в пылу боя влетел в границу...
Естественно сразу реверс...
Но...Внимание!
Отлипнуть не могу потому что мощность двигателя почти на нуле.
Назад не могу.Повернуть не могу.Движка нету.Хочу уйти от края-не могу...Полный палфэйс.

Простейшее решение существует уже десятки лет.
Ведь вы же,дорогие разработчики, серьезно не думаете что это первая игра где есть границы карты?
Ладно-томить не буду-вот решение:

Корабль игрока принудительно разворачивается под углом девяносто градусов к границе,не теряя ни скорости ни мощности движка.
Намеренные "серфингисты" постоянно отфутболиваются,случайные,как я, хотя бы не топятся противником,превращаясь в беспомощное бревно...

Не благодарите.

 

Зачем реверс :amazed: Врубаешь поворот и тихонько выползаешь ... боле того спокойно делал разворот на 120 градусов ... вы че ... это же не суша :teethhappy: Таже линия только жестче двигло рубит ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
11 728 боёв

Вариант когда при выходе за пределы карты у игрока включается таймер на принудительный выброс из боя не рассматривали? Вряме дать только на резкий поворот и возвращение обратно в карту. Не успел-отправился в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

Вариант когда при выходе за пределы карты у игрока включается таймер на принудительный выброс из боя не рассматривали? Вряме дать только на резкий поворот и возвращение обратно в карту. Не успел-отправился в порт.

 

Да вы все такие умные, а играть в линию не умеете, плачете...

Прикиньте, что у вас в команде будет пара таких ЛК.. и их выкинет из боя... вам похорошело, что сразу минус 2 игрока в команде и вы бой слили? Совсем моСК разучились включать, предлагатели бреда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
20 публикаций

Работает но все равно бегут к границе потому что сброс торпед с самолетов по таким целям так и не поправили. Невозможно нормально кинуть в таких игроков торпеды и они этим пользуются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 808 боёв

Работает но все равно бегут к границе потому что сброс торпед с самолетов по таким целям так и не поправили. Невозможно нормально кинуть в таких игроков торпеды и они этим пользуются.

 

Я тя умоляю - ты че не умеешь торпеды за границу выводить? Вам Злооо мало - мне еще и в свой гайд эту мелочь допиливать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 345 боёв

 

Я тя умоляю - ты че не умеешь торпеды за границу выводить? Вам Злооо мало - мне еще и в свой гайд эту мелочь допиливать?

 

Ты либо не понимаешь о чём речь, либо знаешь больше, чем многие. Будь так добр, допили, лично я с удовольствием посмотрю, как ты подводишь в упор к самому краю карты звено торпедоносцев.

А на счёт вододелов - нет, вполне достаточно. При чём многие очень популярные, в том числе и упомянутый тобой, не раз демонстрировали игру  у синей линии, которую сами разработчики называют "неспортивным поведением".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 348 боёв

Как по мне надо чтобы с начало было  звуковое (словесное )предупреждения ,ну а если человек не внял то тогда и сам виноват . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×