Перейти к содержимому

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Уважаемые разработчики , сделайте наконец с ними что-то . Награда за них столь мизерная , что всем по сути плевать есть они , или нет . Висят эти ежедневные задачи , выполняются , нет , даже внимания не обращаешь .

В описании патча что-то там было , я уж думал и тут что-то подправите , ан нет .

Увеличьте за них награду в десять раз , до 350000 и 500000 , хоть что то будет . Особенно в условиях снизившегося фарма .

А то висят они и честно говоря вам не делают чести . Если вы что то запилили ( и не плохое ) , не доделали и забросили как то Вас не очень характеризует . Понятно что нельзя сделать всё и сразу , но увеличить доходность это элементарно и не займёт много времени .

Если вы уж очень боитесь что это " существенно подорвёт " экономическую составляющую , то смею вас успокоить , это будет не заметно в общих тратах-доходах игроков , но хотя бы они не будут так раздражать своей бесполезностью .

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Даёшь 5000 свободки за 15 торпед и 350000 за 3 потопленных противника:izmena:

 

Если вы не заметили , то " свободку " я не стал упоминать :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Даёшь 5000 свободки за 15 торпед и 350000 за 3 потопленных противника:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

А ещё, можно БЗ за 15 торпед в одном бою, месяц према!

Рандом будет полон эсминцев )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[MOPE]
Бета-тестер
323 публикации
24 546 боёв

да че то как сделал задачу так больше нет ни че ерунда какая то ваще и когда ранговые бои?

17:04 Добавлено спустя 0 минут
да хоть акции какие скидки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

Как по мне задания должны быть посложнее. Ежедневные в принципе можно по нарастающей делать. Сперва например сбить один самолет, потом пять и т.д., также по нанесенному урону, попаданиям торпед и фраги. Но и чтобы награда росла соответственно как в серебре так и свободном опыте. Причем те же задания на сбития самолетов давать не сразу, а после прокачки игроком 4-5 уровня корабле. Не давать более 2 одинаковых заданий например на попадания торпед. 

Ну и задания, где можно получить "голдовые" вещи (место в порту или в резерве, дублоны и прем корабли) должны быть намного труднее чем сделали сейчас (2 фрага за бой). Например потопить 5 кораблей или нанести 100000 урона за бой.

Изменено пользователем Karkotko
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
5 777 боёв

Уважаемые разработчики , сделайте наконец с ними что-то . Награда за них столь мизерная , что всем по сути плевать есть они , или нет . Висят эти ежедневные задачи , выполняются , нет , даже внимания не обращаешь .

В описании патча что-то там было , я уж думал и тут что-то подправите , ан нет .

Увеличьте за них награду в десять раз , до 350000 и 500000 , хоть что то будет . Особенно в условиях снизившегося фарма .

А то висят они и честно говоря вам не делают чести . Если вы что то запилили ( и не плохое ) , не доделали и забросили как то Вас не очень характеризует . Понятно что нельзя сделать всё и сразу , но увеличить доходность это элементарно и не займёт много времени .

Если вы уж очень боитесь что это " существенно подорвёт " экономическую составляющую , то смею вас успокоить , это будет не заметно в общих тратах-доходах игроков , но хотя бы они не будут так раздражать своей бесполезностью .

 

А зачем? Можно же купить дублоны за реал, купить флажки и т.д. Ты не понимаешь им надо деньги рубить. Вот убили ЛК , теперь выростет % продаж Атаго + произошел АП немецких крейсеров и т.д. .....Деньги, Деньги, Деньги, Деньги...делать деньги...как пелось в одной пиратской песенке :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации

Плюсанул, реварды за дейлики настолько никчемны, что никто ради них вообще не заморачивается. Выполнилось - хорошо, не выполнилось - ну и фиг с ним. Зачем их было делать вообще при таком раскладе - не понятно. Имхо, буст в 5 раз бы не помешал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 036 боёв

Согласен. Ежедневные задания, за которых награда в серебре меньше, чем заработок за 1 бой както не слишком смотрятся, да и особого желания целенаправленно их выполнять не вызывают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

Как по мне задания должны быть посложнее. Ежедневные в принципе можно по нарастающей делать. Сперва например сбить один самолет, потом пять и т.д., также по нанесенному урону, попаданиям торпед и фраги. Но и чтобы награда росла соответственно как в серебре так и свободном опыте. Причем те же задания на сбития самолетов девать не сразу, а после прокачки игроком 4-5 уровня корабле. Не давать более 2 одинаковых заданий например на попадания торпед. 

Ну и задания, где можно получить "голдовые" вещи (место в порту или в резерве, дублоны и прем корабли) должны быть намного труднее чем сделали сейчас (2 фрага за бой). Например потопить 5 кораблей или нанести 100000 урона за бой.

Очень здравая мысль - задания по нарастающей. Кроме всего прочего: задания - ежедневные. Пропустил суточное задание - потерял прогресс. Наиграл серию заданий - получил бонус. Рост аддиктивности, ради которого задания и затевались. 

 

нынешние ежедневные задания награждаются слабо. Но и усилий для их выполнения особо прилагать не нужно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

Уважаемые разработчики , сделайте наконец с ними что-то . Награда за них столь мизерная , что всем по сути плевать есть они , или нет . Висят эти ежедневные задачи , выполняются , нет , даже внимания не обращаешь .

В описании патча что-то там было , я уж думал и тут что-то подправите , ан нет .

Увеличьте за них награду в десять раз , до 350000 и 500000 , хоть что то будет . Особенно в условиях снизившегося фарма .

А то висят они и честно говоря вам не делают чести . Если вы что то запилили ( и не плохое ) , не доделали и забросили как то Вас не очень характеризует . Понятно что нельзя сделать всё и сразу , но увеличить доходность это элементарно и не займёт много времени .

Если вы уж очень боитесь что это " существенно подорвёт " экономическую составляющую , то смею вас успокоить , это будет не заметно в общих тратах-доходах игроков , но хотя бы они не будут так раздражать своей бесполезностью .

я 4 дня манался за слот..за который уже реалом заплачено но из за косяков ВГ с автоматами (да -мне удобно так пополнять. Черным налом ибо кредитки это не в этой стране) я получил 569 вместо 600 голда и 1 слот не добрал.

Вот! Алилуя!! утром наконец то смог реализовать свое законное право и слот взял.

80 боев на секундочку

Изменено пользователем anonym_kIixnfhv4Wo4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 707 боёв

Миллионы требуйте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Уважаемые разработчики , сделайте наконец с ними что-то . Награда за них столь мизерная , что всем по сути плевать есть они , или нет . Висят эти ежедневные задачи , выполняются , нет , даже внимания не обращаешь .

В описании патча что-то там было , я уж думал и тут что-то подправите , ан нет .

Увеличьте за них награду в десять раз , до 350000 и 500000 , хоть что то будет . Особенно в условиях снизившегося фарма .

А то висят они и честно говоря вам не делают чести . Если вы что то запилили ( и не плохое ) , не доделали и забросили как то Вас не очень характеризует . Понятно что нельзя сделать всё и сразу , но увеличить доходность это элементарно и не займёт много времени .

Если вы уж очень боитесь что это " существенно подорвёт " экономическую составляющую , то смею вас успокоить , это будет не заметно в общих тратах-доходах игроков , но хотя бы они не будут так раздражать своей бесполезностью .

Забей , я их даже не замечаю, так.... приходит какое то уведомление что , что то там выполнено и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

Да, согласен. Увы награда настолько мизерная, что 2-3 таких награды можно получить за 1 среднестатистический бой. Самый адекватный бонус за ЕЗ, считаю 500 опыта (и то с натяжкой).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

А ещё, можно БЗ за 15 торпед в одном бою, месяц према!

Рандом будет полон эсминцев )

Тут вон из-за ляма и слота - в игре грызуны появились. Один раз наблюдал, за союзником, на Н-Й, как тот ждал пока ближайшего (к нему) противника хорошенько разберут - а потом хлоп! - есть фраг....  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

<...> и особого желания целенаправленно их выполнять не вызывают.

А может и слава богу?

А то как-то вспомнилось о целенаправленном выполнении ИБЗ в танках... :teethhappy:

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Тут вон из-за ляма и слота - в игре грызуны появились. Один раз наблюдал, за союзником, на Н-Й, как тот ждал пока ближайшего (к нему) противника хорошенько разберут - а потом хлоп! - есть фраг....  

 

Блин а что за лям и слот ? Я что-то пропустил ?:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×