Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.1.1

В этой теме 267 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
16 публикаций
2 542 боя

Все супер, осталось добавить в настройку галочку отключающую акваторию:(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Вышел на Тирпице. Вроде всё вернули! Цитадели вернулись, крейсера торгующие бортом, очень быстро распродают своё ХП и на дно.

Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[WSTAR]
Старший бета-тестер
1 публикация
19 405 боёв

Класс!!!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

а так игра суперская лучше чем танки и самолеты мне очень понравилась только с управление плохо резко назад или резко вперед плохо работает пока корабль остановится и начинает команды выполнять и с поворотами от торпед тоже что то плоховато не реально от торпед можно уйти но только не в игре если корабль выполнял команды то и играть было легче и азартней  

 

у торпеды одна траектория значит корабль должен выполнять все команды капитана если полный назад значит назад а не в перед , так же и полный в перед эхо локатор бы сделали с боку что бы видно было от куда торпеда ползет слышно только звук что идет а не опытный игрок не поймет что за звук:honoring:  

 

Офигеть) Вот это поток)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[IRN]
Участник
61 публикация

Выше 8 уровня играть нет мотивации. Даже в середине списка итоговых результатов уходишь в глубокий минус. Ни отремонтироваться ни боекомплект пополнить.  Это что а издевательство?    и 53 попаданий пробитий 24, 1 цитадель   у Аёвы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Проведя 6 боёв, играя на Кливленде, заметила, крейсерам не изменили пробития в цитадель, лупила по 3-ём врагам,занявших нашу базу, снаряды проходили так же, как и в патче 0.5.1 !!! Спрашивается, вы улучшили пробития цитаделей только у линкоров??? В чём логика поправки своей ошибки? Если начали исправлять, так будьте добры, испралять всей технике, а не только линкороводам!!!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Поделитесь рабочей тренькой под 5.1.1. Спасибо :honoring:

upd. Всё, не нужно уже ;)

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[IRN]
Участник
61 публикация

у Мексики ремонт и пополнение 25000, а у Норки 145000.  это ппц. она столько не настреливает.   Мексика и точнее и результативнее.  Что механики накрутили с Норкой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 427 боёв

Про дымы помним, не переживайте, пожалуйста.

 

Переживай,не переживай,как не было дымов так и нет  photo-302605-55f9247c.gif?_r=1442391170    продолжаем танцевать !?  "...а в остальном,прекрасная маркиза..."   :bajan:
Изменено пользователем I_male

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[FOWS]
Участник, Коллекционер
1 994 публикации
14 294 боя

Проведя 6 боёв, играя на Кливленде, заметила, крейсерам не изменили пробития в цитадель, лупила по 3-ём врагам,занявших нашу базу, снаряды проходили так же, как и в патче 0.5.1 !!! Спрашивается, вы улучшили пробития цитаделей только у линкоров??? В чём логика поправки своей ошибки? Если начали исправлять, так будьте добры, испралять всей технике, а не только линкороводам!!!

Вчера ещё с патчем 0.5.1 на свежекупленной фурутаке первый бой - 6 или 7 цитаделей. Проблема была только линкоров из-за огромной силы выстрела вблизи, снаряд попавший под воду просто проходил насквозь цитадель. У крейсеров видимо не такой мощный выстрел, чтобы пробить и воду и цитадель, но я не замечал с ними проблем в принципе, повторюсь, вчера на фурутаке 6 или 7 цитаделей. Либо вы стреляли по линкоров издалека, либо просто не попадали куда нужно, не забывайте что правильно настроили рикошеты, так что пробиваемость цитаделей стала у всех классов хуже, но немного.

08:22 Добавлено спустя 3 минуты
И не путайте! Фиксили механику всех повреждений, а не отдельных классов!! Просто из-за особенностей (силы выстрела) это по разному отразилось на разных классах.
Изменено пользователем SoulT_89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MYRKA]
Участник
1 публикация
7 355 боёв

После обновы.Игра не запускается. пишет обновление версии требует и не совпадает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Вчера ещё с патчем 0.5.1 на свежекупленной фурутаке первый бой - 6 или 7 цитаделей. Проблема была только линкоров из-за огромной силы выстрела вблизи, снаряд попавший под воду просто проходил насквозь цитадель. У крейсеров видимо не такой мощный выстрел, чтобы пробить и воду и цитадель, но я не замечал с ними проблем в принципе, повторюсь, вчера на фурутаке 6 или 7 цитаделей. Либо вы стреляли по линкоров издалека, либо просто не попадали куда нужно, не забывайте что правильно настроили рикошеты, так что пробиваемость цитаделей стала у всех классов хуже, но немного.

08:22 Добавлено спустя 3 минуты
И не путайте! Фиксили механику всех повреждений, а не отдельных классов!! Просто из-за особенностей (силы выстрела) это по разному отразилось на разных классах.

стреляла я ББ, по крейсерам!! А Клив надеюсь, вы то уж знаете,как он домажит! Разработчик обещал изменить Клив, вот я и подумала, что изменили пробития и поворот снизили корпуса, медленнее стал намного поворачивать, но предупредить  изменения не захотели)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[FOWS]
Участник, Коллекционер
1 994 публикации
14 294 боя

стреляла я ББ, по крейсерам!! А Клив надеюсь, вы то уж знаете,как он домажит! Разработчик обещал изменить Клив, вот я и подумала, что изменили пробития и поворот снизили корпуса, медленнее стал намного поворачивать, но предупредить  изменения не захотели)

Когда разрабы обещали изменить клив? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

После обновы.Игра не запускается. пишет обновление версии требует и не совпадает.

 

 

Вы пробовали через лончер запускать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Когда разрабы обещали изменить клив? 

В какой то теме мама  Клива с Пенсаколой сравнивала, описала их , тут прочитал её пост разработчик, вы его все знаете(2й напильник) ,он в ответ написал, не знаю в шутку иль всерьёз: "Хорошо,мы подумаем о Кливленде"

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 948 боёв

В 2016м году Клив вообще планируют изъять из ветки. Чего тут, а самое главное - зачем "изменять"? 

Что касается крейсеров, то на них багло с цитаделями не повлияло, как вышибыал цитадели, так и вышибают. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 912 боёв

 

Вот из-за таких вот тестеров и вылезают подобные баги после офрелиза игры. Вы бы хоть на ЛК поиграли для приличия. Альфа-тестер вы наш)))) Играя на КР подарочном и ЛК тоже подарочном, да можно многое узнать о механике игры на других классах.

 

А если открыть глаза и посмотреть на статку повнимательнее? И да, никто из альфа и бета тестеров не знал что это баг внутриигровой механики. Цитадели пробивались и пробивались, значит так нужно было и на это никто не обращал внимания. Если уж на то пошло это косяк не тестеров, а разработчиков. Так что не нужно нести чушь, не зная сути вопроса.
08:58 Добавлено спустя 2 минуты

 

я не смог....я ЦА?!..Если так,то все не смогли..давайте может ваще игру удалим,ибо ваще ни кто не смог,а?!Фигасе какой умный нашелся....

С твоим то 30к ты наверно по циткам ОГО-ГО накидываешь..Тебе то патч ни чем не повредил- 90+ боев на Раконзасе скатать....Может попробуешь другие ЛК.И мы потом с тобой поговорим,а?

 

Да пробовал, норм всё. А может ты мне накинешь пару сотен лямчиков серебра что бы я все корабли мог качать, а то слишком это дорого получается качать и ЛК и КР и ЭМ. Не хватает шекелей на всё.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

В 2016м году Клив вообще планируют изъять из ветки. Чего тут, а самое главное - зачем "изменять"? 

Что касается крейсеров, то на них багло с цитаделями не повлияло, как вышибыал цитадели, так и вышибают. 

 

уже "изьять")))), сколько игроков, столько и разговоров))), то трындели,что Кливленда обещают на 8й уровень перекинуть, а теперь уже "изьять из ветки вообще", всё интереснее становится!!))))))))))))))))))

насчёт цитаделей у крейсеров, по вашему я когда стреляю по крейсерам ББ и не пробиваю цитаделей,кого винить?)), почему раньше, когда стреляла бб пробивала, а сейчас перестала пробивать её)), сегодня одни пробития были, но не разу не в цитадель, хоть я разное упреждение брала ! ВПР виноват в бою???

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×