Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

накипело

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
199 публикаций

Не надо Конго указывать что он должен был делать.

Конго никому ничего не обязан.

 

Вот ты сам и ответил на свои вопросы.

 

не обязан, это да. но тем не менее логичным поступок Конго никак не назовешь. любой игрок видя перед собой полудохлого противника ринется его добивать, тем более что для Конго нет таких проблем выбить 8 к , но тут уже ничего не поделаешь-может у него комплексы перед кливами)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 867 боёв

 

Друг, прости - я ничего не хочу доказывать.

Возможно это твой стиль игры, но...

Просто посмотри свои результаты на Огневом:

Ср. урон 15к, максимальный 49к

Ну не твое советские эсминцы.

Не буду хвастаться, просто приведу пример меня середнячка на Греме у которого такие же как у тебя ГК:

ср.урон 35к, максимальный 172к

Поэтому я играю на советах и не играю к примеру на Кливах.

Просто совет - играй на том, на чем у тебя получается и все.

Ну у тебя на Огневом не получилось, а у союзника на Конго.

Конго не создал тему на форуме, что ты рак, а ты создал

от рака и слышу ваши выпады про мою стату достали.следите за своими статами.рак это конго который не помог а тупо сбежал фуловый от клива.

Не надо Конго указывать что он должен был делать.

Конго никому ничего не обязан.

 

Вот ты сам и ответил на свои вопросы. 

такие как ты просто должны удалить игру, так как вы в бою показываете что вы трусливые,боитесь хп потерять при этом у вас куча флагов.вы поступаете по принципу я останусь целым пусть команда проиграет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

не обязан, это да. но тем не менее логичным поступок Конго никак не назовешь. любой игрок видя перед собой полудохлого противника ринется его добивать, тем более что для Конго нет таких проблем выбить 8 к , но тут уже ничего не поделаешь-может у него комплексы перед кливами)

 

А может на Кливе соклан Конго был? Вот он и не стал по нему бить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

 

иди играй а не на форуме людей унижай

Уважаемый ТС Я бы посоветовал бы вам тоже пойти и учиться играть а не создавать на форуме очередную вайн тему, которых в виду последних событий и так предостаточно.

ПыСы. Когда дойдете до невыбивания 100500 цитаделей, не создавайте очередную тему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

 

Ёлки-палки, да кто ж спорит-то?

Давайте ещё раз. Я имел ввиду, что:

Вот только - слово они не держали. Если б не обещали открыть второй фронт - и спросу было бы меньше.

 

Но это же политика, тут так дела не ведутся. Черчилль мог наобещать что угодно, но остается еще и парламент. Черчилль - не Сталин. Он премьер-министр, а не вождь нации, которому при жизни молятся. А в вопросах военных действий в Европе США были полностью с Британией. Куда Британия, туда и они. Т.е. предъявлять тут "Ты же обещал!" несколько неуместно, ибо тут не два мужика спорят, а вопросы наций решаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

 

Как ни смешно, то тут многое от линкора зависит. Играя на Орлеане, часто выхожу перед линкорами, чтобы встретить первую волну мошкары. А вот дальше все сложно. Если линкоры идут полировать синюю линию, ну или просто типа прикрывают союзников арт. огнем с 20+ км, то нафиг сдалось их прикрывать. Крутишься рядом с ними, стрелять не можешь из-за меньшей дальности стрельбы, а вот отхватить можно вполне, да и не обязательно, что авик пошлет новую волну, видя амер. крейсер рядом с линкорами. А вот если твердолобики догадываются идти в атаку, то тут милое дело прикрыть, и это вполне интересно.

 

В рандоме часто вижу именно такую картину: либо подобие ордера на фланге, либо вертящиеся на передовой эсминцы с крейсерами и горе линкоры на краю карты.

 

ну с синей линии много не настреляешь-та же норка предпочитает поближе работать-а то пока снаряд долетит противник 5 раз курс сменит, но вот по факту основной сценарий: идешь вперед-давишь фланг,крейсера вроде бы рядом, а проходит миг и их нет-как так то? последний бой-стал давить 2 Колорадо и 1 нагато-одного убираю, глядь а 2 пенсы что рядом были испарились! а я так на пятачке то не развернусь чтобы уйти, а сбежали они потому что подошли их 2 крейсера и естественно  мне наваляли-итог-более 130 к дамага и поражение-потому что 2 пенсы вместо того чтобы помочь добрать их лк испугались хиппера и муйко.
11:23 Добавлено спустя 0 минут

 

А может на Кливе соклан Конго был? Вот он и не стал по нему бить...

 

ну как вариант может быть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

Немного позитива

Уважаемые игроки!

13 ноября в 6:30 (МСК) выйдет обновление 0.5.1.1, которое среди прочего исправляет проблему с пробитием цитаделей бронебойными снарядами. В связи с работами по его выпуску игровой сервер будет недоступен с 5:00 до 6:30 (МСК). Подробнее об остальных нововведениях версии читайте ниже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

Немного позитива

Уважаемые игроки!

13 ноября в 6:30 (МСК) выйдет обновление 0.5.1.1, которое среди прочего исправляет проблему с пробитием цитаделей бронебойными снарядами. В связи с работами по его выпуску игровой сервер будет недоступен с 5:00 до 6:30 (МСК). Подробнее об остальных нововведениях версии читайте ниже.

 

а разве у лк есть проблема с выбиванием цитаделей)???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

от рака и слышу ваши выпады про мою стату достали.следите за своими статами.рак это конго который не помог а тупо сбежал фуловый от клива.

такие как ты просто должны удалить игру, так как вы в бою показываете что вы трусливые,боитесь хп потерять при этом у вас куча флагов.вы поступаете по принципу я останусь целым пусть команда проиграет.

 

Вот странно - пишy пытаясь нейтрально, пытаясь не оскорбить человека "Дрyг" "Не советyю играть на советах" , причем раком ТСа не называл, и в обраткy читаю неадекват.

Мне больше нечего Вам сказать кроме выше сказанного, разве что добавить "вернитесь в танки!" Здесь таких "морячков" не любят и не yважают:honoring:

С наилyчшими пожеланиями, Ваш рак, который асилил советские эсминцы:)

11:29 Добавлено спустя 0 минут

 

а разве у лк есть проблема с выбиванием цитаделей)???

 

Нетy. Как и собственно самих выбиваний цитаделей:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

если на лк я вижу перед собой Ташкент или огневой-это цель №1. Плевать на крейсера и линкоры-эта мелкая ..... замучает пожарами)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 751 бой

Но это же политика, тут так дела не ведутся. Черчилль мог наобещать что угодно, но остается еще и парламент. Черчилль - не Сталин. Он премьер-министр, а не вождь нации, которому при жизни молятся. А в вопросах военных действий в Европе США были полностью с Британией. Куда Британия, туда и они. Т.е. предъявлять тут "Ты же обещал!" несколько неуместно, ибо тут не два мужика спорят, а вопросы наций решаются.

 

Сталин был достаточно умён, чтобы не предъявлять тут "ты обещал". Он и не предъявлял, во всяком случае в такой форме. Но выводы - сделал по поводу обещаний британцев. Сделаем и мы с Вами.
Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 867 боёв

 

Вот странно - пишy пытаясь нейтрально, пытаясь не оскорбить человека "Дрyг" "Не советyю играть на советах" , причем раком ТСа не называл, и в обраткy читаю неадекват.

Мне больше нечего Вам сказать кроме выше сказанного, разве что добавить "вернитесь в танки!" Здесь таких "морячков" не любят и не yважают:honoring:

С наилyчшими пожеланиями, Ваш рак, который асилил советские эсминцы:)

11:29 Добавлено спустя 0 минут

 

Нетy. Как и собственно самих выбиваний цитаделей:hiding:

таких как ты умникам что в танках что здесь точно делать нечего.я не кого уважать а тем более любить меня не прошу.больше от тебя гадости терпеть не намерен иди лесом умник указывать мне не стоит в какие игры мне играть а в какие нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
19 448 боёв

 

А как кипело у Черчилля, когда от Британии, активно воевавшей с Германией с мая 40го, требовали открытия этого самого второго фронта наравне с США. Или у Рузвельта, от которого требовали войны с Германией, хотя США это не очень-то и касалось и хватало проблем на Тихоокеанском ТВД.

вы бы хоть историю подучили, прежде чем таки срывать покровы.

 

 А кому в своем уме захочется воевать за чужую страну? И как воевать без подготовки? Просто не люблю, когда каждый тянет на себя, совершенно не вдаваясь в суть проблем окружающих. Типа раз во Франции не высадились, значит вы бездельники и не помогаете.

 Наверное тому, кто дал слово что будет воевать? нет? А зачем тогда войну объявляли? Ну если воевать не собирались?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 269 боёв

Из за таких сливов я уже устал бан получать !!!! и пора слова рак вводить в лексикон !!!!а так ещё долго будут такие сливы пока танкисты не поймут,что все-таки они уже капитаны !!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

 

Сталин был достаточно умён, чтобы не предъявлять тут "ты обещал". Он и не предъявлял, во всяком случае в такой форме. Но выводы - сделал по поводу обещаний британцев. Сделаем и мы с Вами.

 

Черчилль и британцы - это теперь одно и то же? Не думаю, что Сталин вдавался в тонкости британской политики. Не до того было. А вот делать выводы о нации, основываясь на словах одного ее представителя, власть которого весьма ограничена - это очень умно, да. Сталину достаточно было приказать, Черчиллю же нужно было убеждать. Но мы всех под одну гребенку, ибо нафиг разбираться? Черчилль обещал - значит Британия должна выполнить.
Изменено пользователем anonym_tMAMfW979VCC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

таких как ты умникам что в танках что здесь точно делать нечего.я не кого уважать а тем более любить меня не прошу.больше от тебя гадости терпеть не намерен иди лесом умник указывать мне не стоит в какие игры мне играть а в какие нет.

сказочный .......кхм, товарищ )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 932
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 788 публикаций
26 415 боёв

.............А такие как ты видемо из той серии что тупо сливают бой как и конго,такой же трус рандомный убегать привык при виде противника.Таких как ты и тебе подобных надо гнать с игры крысы тыловые.

 

 

..............Так что нечего тут умничать на счет кто рак а кто супер игрок.

 

 

........еще раз тебе повторяю следи за собой и не указуй мне, умник такие как ты только гадить и умеют в игре на большее ты не способен.

 

 

вот не надо мне здесь указывать что я должен................конго трус не помог ..........я не обязан не кому ничего............. он поступил подло уплыл не помог.Вывод игрок на конго трус .

 

от рака и слышу ...........следите за своими статами.рак это конго ............

 

такие как ты просто должны удалить игру, так как вы в бою показываете что вы трусливые,боитесь хп потерять при этом у вас куча флагов.вы поступаете по принципу я останусь целым пусть команда проиграет.

 

 

Обалдеть, кругом одни лица нетрадиционной сексуальной ориентации, а он тут такой д'Артаньян, весь в белом, на боевом коне с красным флагом.

 

Ещё раз выделил ТВОИ цитаты, где ты говоришь, что никому ни чем не обязан, т.е. ты другим указываешь, что они должны делать, но в свой адрес указания воспринимаешь сразу в штыки. Как-то не логично, или логика это то, что к тебе не относится?

 

Теперь на выпады в свой адрес - сравниваю статистику (ой как кто-то зашипел) :

захват базы  (среднее) - 0.15 и 0.31

защита базы(среднее) - 2.64 и 5.37

среднее сбитие - 3 и 5

Вывод - в плане захвата и защиты базы, в сравнении со мной, ты полнейшая рачина, которая трусливо боится потерять свои хп. Так что уж молчал бы в тряпочку тихонечко. Удалить игру, в отличии от тебя, не предлагаю, ты же ни кому ни чем не обязан, только тебе все обязаны.

Тьфу на вас...

Spoiler

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

:medal::great::child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

 

Все по делу, плюсанул...одно но..он РЕАЛЬНО этого ничего не понимает....АБСОЛЮТНО

КОНГО виноват во всем, гад такой!:teethhappy:

Я почему-то уверен, что такой "КОНГО" есть в каждом его бою :popcorn:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Существует реальная проблема бестолковых игроков, что в долгосрочной перспективе может привести к оттоку целевой аудитории из игры.

Но нет, вместо того чтоб явно дать понять об этом разработчикам, мы усиленно будем заплевывать автора, переходить на личности, вспоминать Сталина и Черчиля. 

Господа, создайте отдельную тему и мертесь длиной своей статки там, а тут попробуйте хоть раз привлечь все свои способности, чтоб вести дискуссию по теме топика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×