Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fletcher_Lynd

Баны за мат.

В этой теме 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

ИМХО.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Откуда такие далеко идущие выводы? Кто-то из "матхейтеров" говорил, что он ведёт только праведный и здоровый образ жизни?

 

 

Странно, регулярно вижу в чате совсем не мат и не оскорбления. Мы играем в разные игры?

 

вообще то да, тут как повезет)) иногда бои без капли мата, иногда сплошной мат и неадекваты, очень рандомно, именно иногда ощущение что десять минут назад играла в другую игру)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем Привет!! У меня вот какой вопрос : В окне пожаловваться всего три пункта. Если правильно то это : Бот, ругань в чате(простите не помню как там точно), и не корректное поведение . Поправте если что не так. Так к чему это я....  Недавно у меня пропало соединение по причине отключения света у провайдера  в самом начале боя (карта северное сияние, был на линке калифорния) и о чудо - я в бане на следующий день, но в бане то по причине оскорблений . 

По сути: В данных случаях, когда в бою видят неотвечающего игрока, самый активный пользователь призывает банить БОТ остальных. Неизвестно жалуются ли все, но как быть с тем что у игрока просто пропало соединение и он не может войти в игру и естественно реабилитироваться  и не получить БАН, В моём же случае система мне пишет что я отписывался не цензурной бранью. Не стану врать, было дело, но гараздо раньше и по делу. Меня расстрелял на протяжении 2 х минут союзный игрок. НАМЕРЕННО прицельным огнём. Это возимело праведный гнев с моей стороны и я в чате спросил не *** ли он? Предполагаю что за это могли меня забанить, Не согласен! Как назвать того кто намеренно портит игру?

12:34 Добавлено спустя 2 минуты
З.Ы. Я так понимаю что многие с удовольствием могут натюкать на нарушение правил чата, даже просто за то, что ты его слегка пошкарябал бортом и вот система тебя в бан за матюки.Как-то не комильфо.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

Всем Привет!! У меня вот какой вопрос : В окне пожаловваться всего три пункта. Если правильно то это : Бот, ругань в чате(простите не помню как там точно), и не корректное поведение . Поправте если что не так. Так к чему это я....  Недавно у меня пропало соединение по причине отключения света у провайдера  в самом начале боя (карта северное сияние, был на линке калифорния) и о чудо - я в бане на следующий день, но в бане то по причине оскорблений . 

По сути: В данных случаях, когда в бою видят неотвечающего игрока, самый активный пользователь призывает банить БОТ остальных. Неизвестно жалуются ли все, но как быть с тем что у игрока просто пропало соединение и он не может войти в игру и естественно реабилитироваться  и не получить БАН, В моём же случае система мне пишет что я отписывался не цензурной бранью. Не стану врать, было дело, но гараздо раньше и по делу. Меня расстрелял на протяжении 2 х минут союзный игрок. НАМЕРЕННО прицельным огнём. Это возимело праведный гнев с моей стороны и я в чате спросил не *** ли он? Предполагаю что за это могли меня забанить, Не согласен! Как назвать того кто намеренно портит игру?

12:34 Добавлено спустя 2 минуты
З.Ы. Я так понимаю что многие с удовольствием могут натюкать на нарушение правил чата, даже просто за то, что ты его слегка пошкарябал бортом и вот система тебя в бан за матюки.Как-то не комильфо.....

 

1. За что вас забанили - вам ответят в ЦПП

2. Бан на основании жалоб на нарушение правил чата идет после проверки логов, так писалось в теме "Ответы разработчиков"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

Ой сколько тут Святых собралось. Матом не ругаются, пить не пьют, курить не курят. А теперь вопрос к Святым и Разработчикам: А для чего вообще это чат нужен? Туда же в ручную никто и ничего кроме матов и оскорблений не пишет !!! Все команды типа -За мной- , -Помоги!- и т.д. применяются автономно. Так может у кого слабые уши отключат чат и радуются жизни? Или по умолчанию господа разрабы отключите чат. Почему за ваши слабые уши я должен в бане сидеть ? Я посылал и меня посылали, ну и что ? Не хочешь видеть оскорблений? Отключи чат и не мешай другим общаться. Это игра, и мне приятно видеть живые эмоции живых людей. Кому не нравится отключай чат и сиди в тишине. Надеюсь разрабы услышат автора поста и лично меня.

 

Да глупость ты пишешь. Например когда тебя весь бой достают за то, что ты на преме играешь, это приемлемо? Или корыто с самолётами напишет что-нибудь за секунду до торпедирования тебя? Тоже нормально? Для меня нет. А если меня матом пошлют за плохую игру, или намекнут, что я не тем занят, тут я претензий не имею. Эта война матохейтеров и матолюбов тут идёт постоянно и надоела. Лучше бы правда сделали функцию отключения чата. Пользы было бы от неё больше, чем от всей этой говорильни игроков.

 

Можете запретить мне материться и оскорблять,

 НО только после того, как запретите людям быть ******ами.

 

 Вот Вам пример:

 

 Команда красавчики, раскатали всех врагов, остались 7 на 1, начали брать базу  раньше, к тому же сейчас подтянутся братишки и возьмут её гарантированно быстрее. 190% победы

 a62f42eebfd8db00466e881b2e7b11d7.jpg

 Но что это?  С небес раздается громогласное "БЭЭЭЭЭЭЭ! МЭЭЭЭЭЭЭ! БЭЭЭЭЭЭЭ"

 

 5f184180bb6a92499f0e0ceea59af544.jpg

 Обоже, это же наш баран вышел из круга базы, ведь он так хочет настрелять хотя бы по кому-нибудь и бросается дефить нашу базу, превращая 190% победу в 99% слив.

Естественно, что наш олень не успевает на завхат - и это слив. И этот олень на крейсере 9-го уровня.

 А теперь расскажите мне, КАКИМ НАФИГ ОБРАЗОМ Я ДОЛЖЕН НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ ЕСЛИ НЕ КУЧЕЙ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?

 

Как реагировать? Тихо, спокойно одеваешься, выходишь в подъезд и отрываешь все почтовые ящики и топчешь их. И никакого мата.Это ведь просто игра. Просто игра. Она хорошая. В неё кораблики могут плавать и даже стрелять и пускать торпедки. А ещё этим можно поуправлять всем. Как из-за такой милоты вообще ругаться можно?!! Грубые глупые люди!

Изменено пользователем _German_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

 

Да глупость ты пишешь. Например когда тебя весь бой достают за то, что ты на преме играешь, это приемлемо? Или корыто с самолётами напишет что-нибудь за секунду до торпедирования тебя? Тоже нормально? Для меня нет. А если меня матом пошлют за плохую игру, или намекнут, что я не тем занят, тут я претензий не имею. Эта война матохейтеров и матолюбов тут идёт постоянно и надоела. Лучше бы правда сделали функцию отключения чата. Пользы было бы от неё больше, чем от всей этой говорильни игроков.

 

в следующем обновлении могут сделать такой функционал. 
20:12 Добавлено спустя 2 минуты

Всем Привет!! У меня вот какой вопрос : В окне пожаловваться всего три пункта. Если правильно то это : Бот, ругань в чате(простите не помню как там точно), и не корректное поведение . Поправте если что не так. Так к чему это я....  Недавно у меня пропало соединение по причине отключения света у провайдера  в самом начале боя (карта северное сияние, был на линке калифорния) и о чудо - я в бане на следующий день, но в бане то по причине оскорблений . 

По сути: В данных случаях, когда в бою видят неотвечающего игрока, самый активный пользователь призывает банить БОТ остальных. Неизвестно жалуются ли все, но как быть с тем что у игрока просто пропало соединение и он не может войти в игру и естественно реабилитироваться  и не получить БАН, В моём же случае система мне пишет что я отписывался не цензурной бранью. Не стану врать, было дело, но гараздо раньше и по делу. Меня расстрелял на протяжении 2 х минут союзный игрок. НАМЕРЕННО прицельным огнём. Это возимело праведный гнев с моей стороны и я в чате спросил не *** ли он? Предполагаю что за это могли меня забанить, Не согласен! Как назвать того кто намеренно портит игру?

12:34 Добавлено спустя 2 минуты
З.Ы. Я так понимаю что многие с удовольствием могут натюкать на нарушение правил чата, даже просто за то, что ты его слегка пошкарябал бортом и вот система тебя в бан за матюки.Как-то не комильфо.....

 

если вы не согласны с баном то можно его обжаловать . хотя смысла нет. и уже не раз говорилось что не надо отвечать на провокацию. дали бан значит за дело . можно же выражаться в более мягкой форме :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

 

в следующем обновлении могут сделать такой функционал. 

 

Могут. Так же как и склад и нормальное "хранилище" капитанов. но пока не сделают. Так как это пока мало кому нужно.

Изменено пользователем _German_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
95 публикаций
7 982 боя
Господа, вот скажите мне, как можно получить бан чата, за не нормативную лексику, не отправив при этом ни одного сообщения? Вы не знаете? Вот и я не знаю, а забанен 20 мин назад, непонятно за что... Просьба модераторам разобраться с сим безобразием, лично мне бан сугубо фиолетов, ибо в отряде общаюсь по скайпу, но всё равно обидно и непонятно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[21RUS]
Бета-тестер
738 публикаций
34 178 боёв

и вот меня опять забанили. седня ТОЧНО ни на кого не орал? может тыкнул пару человек, что они криворуки. такой жесткий мут не делает игру лучше. чат стал практически стерилен. примерно в половине боев чат не используется вообще. разрабы, вы этого добиваетесь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RATTE]
Участник
4 публикации
9 851 бой

Достали со своими банами:((( Теперь выхожу в бой, встаю и умилияюсь:, злятся, а я ответить им не могу))) Я конечно понимаю, тех кто против мата, но... Как вы считаете, отправить на дно 1000 человек и не матюгнутся это нормально? Попахивает садизмом, с цинизном попалам. Не хотите, чтобы дети читали мат, не приучайте их убивать. Играйте в фермы или в шарики, и детей приучайте, ну как в Европе. Всем забанненым предлагаю, выходить в бой, но не принимать активных действий, пусть подумают, в следующий раз, нажать на кнопку или -1 в бою лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

у меня уже горит просто, я по кд в бане ,почему я не могу сказать этим людям в кавычках, кто они и что просто злость разбирает,сделайте платно анмут!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

и вот меня опять забанили. седня ТОЧНО ни на кого не орал? может тыкнул пару человек, что они криворуки. такой жесткий мут не делает игру лучше. чат стал практически стерилен. примерно в половине боев чат не используется вообще. разрабы, вы этого добиваетесь? 

 

Полседний баян закончился 13 января. 16-го у меня снова баян до 12 февраля )))) Дайте мне уж флажок какой за постоянство ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

у меня уже горит просто, я по кд в бане ,почему я не могу сказать этим людям в кавычках, кто они и что просто злость разбирает,сделайте платно анмут!!!

 

Сдаётся мне, что они вам должны говорить, а не наоборот :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

у меня уже горит просто, я по кд в бане ,почему я не могу сказать этим людям в кавычках, кто они и что просто злость разбирает,сделайте платно анмут!!!

 

То есть заплатил денежку и продолжи дальше в чате высказываться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[KKZ40]
Участник
16 публикаций
15 259 боёв

Ржу, не могу. Только что в бою, во время очередного слива после своей смерти хотел пошутить в чате, написал "Блин! Только что покрасил!". Написал..... и получил бан чата на 3 дня за использование не нормативной лексики. Бог с ним с чатом - переживу. Бог с ним со странным антиматом - пусть будет на совести разрабов. Но кто бы мог подумать что у нас самый похабный праздник в России это масленица!!! Я, мягко говоря, удивлен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

Запреты, считаю, это путь в каменный век. Есть же кнопка блокировки сообщений - зачем тратить лишние силы , анализируя сообщения на признак "мата" ? К тому же некоторым мат может нравится.

 

Проблема была бы решена, если бы можно было закрывать чат. Игра ведя сама настойчиво мозолит глаза чатом. Мне например очень не нравится бессмысленный флуд через кнопки F, не несущий никакой смысловой нагрузки. Почему не учитываются желания игроков, которым чат вообще не любят читать?

 

Играл в несколько игр где чат вообще не модерировался, и там матерились во много раз реже чем тут. Потому что мат привлекателен, только пока он под запретом. Как только разрешить - желание у многих пропадет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Система банов у Лесты просто доставляет. Не материшься. Просишь там дымы, прикрыть, посветить - бан. Логики ноль.
 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Запреты, считаю, это путь в каменный век. 

Правильно! Срочно отменить такие пережитки прошлого, как ПДД, Уголовный, Административный, Гражданский и Налоговый кодекс. Это все путь в каменный век!

рукалицо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×