Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fletcher_Lynd

Баны за мат.

В этой теме 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 978 публикаций

Правильно! Срочно отменить такие пережитки прошлого, как ПДД, Уголовный, Административный, Гражданский и Налоговый кодекс. Это все путь в каменный век!

рукалицо...

 

Даёшь анархию! :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
767 публикаций
24 951 бой

Ради смеха зашел на европейский форум игры - там в правилах игры упоминается мат.фильтр. Кто подтвердит наличие там работающего мат фильтра?

Будет весело если это подтвердится. И расставит точки над И, как разрабы относятся к аудитории снг и проблеме мертвого чата в онлайн игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

а вот я не могу играть без бана чата

некомфортно мне без бана

Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
13 810 боёв

Одно интересно,почему нельзя додуматься чтоб в бою отключать чат и Все!!!!!видимо разработчики слишком нагруженных розыском матершинников и создать красную кнопку тяжело....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
767 публикаций
24 951 бой

Одно интересно,почему нельзя додуматься чтоб в бою отключать чат и Все!!!!!видимо разработчики слишком нагруженных розыском матершинников и создать красную кнопку тяжело....

А для кого её создавать? Это ведь не европа с нормальными людьми, наши терпилы всё стерпят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Это ведь не европа с нормальными людьми, наши терпилы всё стерпят.

 

Эта вера в святую европу такая милая. Колхоз на выгуле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Европа да, там даже на помойках бомжи не "Сифон" и "Борода", а цивилизованные - "мсье Бородье" и "сеньор Сифини":trollface::teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации
127 боёв
16 минут назад, 4Game4Fun сказал:

Можно ли попросить за вот это, перманент юзеру?! На ровном месте, это произошло.

1.jpg

Мдееее, как таких земля носит....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[GRU_]
Участник
4 публикации

мне сегодня канал свободное общение влепили в ЗАКРЫТЫЙ))) введите пароль?????

 так ЦПП отреагировало на жалобы в сторону МЧ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 897 боёв

Вместо того что бы как во всех нормальных играх это сделано скрывать мат, здесь никто ничего не делает а борется банами за мелкое или крупное нарушение. Как вообще работает эта система не понятно. Кто, когда и почему.
Короче как обратил внимание последний раз, админы просто произволят. Рандом никакой, игра так себе на 3 с + (просто альтернативы нет).
Кому надоел этот бред с произволом предлагаю убиратся в War Thunder. Там не намного но всё таки лучше и донат не решает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
1 час назад, Jimm_Sheredan сказал:

Вместо того что бы как во всех нормальных играх это сделано скрывать мат, здесь никто ничего не делает а борется банами за мелкое или крупное нарушение. Как вообще работает эта система не понятно. Кто, когда и почему.
Короче как обратил внимание последний раз, админы просто произволят. Рандом никакой, игра так себе на 3 с + (просто альтернативы нет).
Кому надоел этот бред с произволом предлагаю убиратся в War Thunder. Там не намного но всё таки лучше и донат не решает.

 

Сейчас придёт начальник форумного кладбища тем, и выгонит вас.

Посмотрите на дату создания темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 575
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 507 публикаций
5 773 боя
В 02.06.2017 в 02:35, 4Game4Fun сказал:

Можно ли попросить за вот это, перманент юзеру?! На ровном месте, это произошло.

1.jpg

 

Обратитесь в ЦПП. Обычно так говорят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
738 публикаций
33 432 боя

леста такая леста:

как то давно поймал бан за вполне литературное слово (есть фильм про рушащуюся общагу и службы города с одноименным названием), причем использовал это слово по отношению к себе. ну ок. тут на форуме тогда как раз тема очередная кипела про бан чата. описал ситуацию в теме - пост потерли без объяснения причин. написал еще раз - опять потерли без объяснения причин. написал потершему модеру, типа а в чем собственно дело? что я нарушил? в ответ мут еще и на форуме с формулировкой "обсуждение действий модератора":Smile_facepalm:

леста делает игру для себя, а не для игроков, и если ее все устраивает (а ее видимо все устраивает) ниче меняться не будет

Изменено пользователем motolok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя
В 01.12.2017 в 01:09, Ulisss сказал:

 

Сейчас придёт начальник форумного кладбища тем, и выгонит вас.

Посмотрите на дату создания темы.

Или восстанет из небытия Piratica (трижды плюнул через плечо) и расскажет как плохо быть некультурным в чате...

Изменено пользователем fireblade46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

здравствуйте уважаемые друзья,я считаю что баны в чате необходимо отменить,потому что некоторые не очень хорошие люди этим пользуются что б просто сделать нормальному ,порядочному человеку гадость,ведь многие из вас встречались в игре стем что кто то просто берет и стреляет в вас или в кого то из своей команды,вот именно про таких играков я и пишу,теперь непосредственно про чат,стрелять для них,это мало,они заходят в меню клюбому из вас и просто нажимают Пожаловаться,делают это просто так,не за что,к тому же,несколько раз,сигнал естественно идет к модераторам и Вы,мои дорогие в бане на пару месяцев,я считаю ,что это не справедливо,поэтому призываю отмениь бан в чате,или убрать этот раздел из меню игрока Всем удачи в боях

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×