Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fletcher_Lynd

Баны за мат.

В этой теме 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

21
[SIBRA]
Участник
101 публикация

Я тоже с этим не согласен, и не пойму скорее всего никогда... ВГ проблему программистов переложила на плечи игроков, люди живые, эмоциональные, как я уже писал, рано или поздно в пылу сражения и священник высказаться может, для этого должен существовать матфильтр, то что делается сейчас - утопия, люди никогда не перестанут ругаться, писать возможно, но не ругаться...

 

трудно искоренить русский мат развивающийся веками
05:44 Добавлено спустя 1 минуту

Сижу в бане чата до 18 числа. Не скажу, что сильно от этого страдаю. Не скажу даже, что мне не по барабану. А вообще дело было так. Получил серию торпед от своего. Такие вещи, знаете ли, нервируют. Поставил человеку пару диагнозов, особо и без мата, бац - и через 2 дня в бане. Непонятно, почему логика разработки игры позволяет этому игроку, нанеся серьёзнейший дамаг союзнику, оставаться незабаненным, а всего-лишь быть поставленным на некий временный учёт.

Или тоже вот случай неадекватной системы наказаний. Начало боя, я на линкоре прямо на респе разворачиваюсь бортом к основному направлению, замираю и жду засвета. Проходит минута. Рядышком проходит (хотя этот, пожалуй, проплывает) союзный крейсер и с километра обогащает меня добром, миром, толерантностью и несколькими торпедами. Как в том анекдоте про избиение в автобусе, я решаю "Началось, теперь можно", навожу на этого редиску ГК и полный залп бронебойными. Он лопается, как ёжик, я фиолетовый. Ладно, мне не жалко, но почему этот альтернативно-одарённый фиолетовым не стал? У него льгота от ПНД или линкоров можно?

у нас неадекватная система наказания

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
8 337 боёв

Меня больше поразил тот факт, что при бане "общего" чата, система банит и личный!!!! Это уже косяк программистов!!!

Изменено пользователем Manc82
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

А вот мне на мат по фигу, ТАК и буду матерится, в основном из-за союзников, а игра так, ШЛАК, и унылое УГ.Особенно поражает как тиы мажешь и гк линкора по крейсеру или попадаешь на 1000 а он тебя поливает через 10 сек по кд и ты горишь и горишь ,АХАХАХАХА, историчность, удобный гемплей,  Х.. Вам алешкам, и к стати АЛЕШКА этоо мат или нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[BRUIN]
Бета-тестер
16 публикаций
4 590 боёв

 

"Относиться доброжелательно ко всем в игре. Кто-то хорошо умеет играть, другие хуже. Но это игра. Все имеют право поиграть в кораблики. И Вы, когда зашли в игру согласились с правилами игры. В том числе, что в Вашей команде могут оказаться неумелые игроки."

Неумелый игрок - это человек, который играет плохо (К.О), но у него есть потенциал, понимаете? Он прислушивается к тому, что говорят ему более опытные флотоводцы, и извлекает из этого урок. А то, что живёт в рандоме... Я сомневаюсь, что это вообще живые люди. Кто то из-за компа ушёл, а табурет владельца зашёл в Корабли и начал играть.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

"Относиться доброжелательно ко всем в игре. Кто-то хорошо умеет играть, другие хуже. Но это игра. Все имеют право поиграть в кораблики. И Вы, когда зашли в игру согласились с правилами игры. В том числе, что в Вашей команде могут оказаться неумелые игроки."

Неумелый игрок - это человек, который играет плохо (К.О), но у него есть потенциал, понимаете? Он прислушивается к тому, что говорят ему более опытные флотоводцы, и извлекает из этого урок. А то, что живёт в рандоме... Я сомневаюсь, что это вообще живые люди. Кто то из-за компа ушёл, а табурет владельца зашёл в Корабли и начал играть.

 

кошка, кошка компом завладела) она виновата)) но все же кошку ругать не стоит, обидицо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

В системе Быстрых сообщений есть кнопочка F11, под которой находиться нечто выглядящее вот так "$%*#@!". Допустим, написав в чат, чтобы ЛК не терся у синей линии, корректно и без оскорблений, тебе в ответку прилетает это нечто на F11, проспамленое несколько раз. Что это, и как воспринимать? Голосовое сопровождение не в счет, они у всех не совпадают. Какая бы не была мера своей испорченности, воспринимать это, кроме как, отправкой в увлекательное пешее путешествие нельзя в таком контексте. Как говориться, хорошую вещь браком не назовут))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

В системе Быстрых сообщений есть кнопочка F11, под которой находиться нечто выглядящее вот так "$%*#@!". Допустим, написав в чат, чтобы ЛК не терся у синей линии, корректно и без оскорблений, тебе в ответку прилетает это нечто на F11, проспамленое несколько раз. Что это, и как воспринимать? Голосовое сопровождение не в счет, они у всех не совпадают. Какая бы не была мера своей испорченности, воспринимать это, кроме как, отправкой в увлекательное пешее путешествие нельзя в таком контексте. Как говориться, хорошую вещь браком не назовут))).

 

У меня сейчас для общения с сокомандниками это одна из основных кнопок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

имхо. безусловный автобан нужен только за маты, а за все остальные грубости пусть решат сами участники боя: например, если есть по итогам боя 5 жалоб на некорректное поведение в чате от сокомандников (как правило - по делу) - значит автобан на пару дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
6 636 боёв

Как не ругаться на сокомандников когда такие качели на 10 РБ. До 4 звезд дошел за вечер и за 4 боя обратно в 0. Как будто зря прожил вечер, один негатив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
8 337 боёв

Пару минут назад плавал в бою. И некий "маразматик" подвергнутый атаки с воздуха, решил что я и еще 2 игрока просто ***... Потому-что поплыли зачищать прорванный фланг!!! В итоге зачистки был уничтожен линкор и крейсер и защищены авики! На что данный "тип" писал в чат чтобы кинуть на нас заяву на банан!!! И вот такие не адекваты есть в каждом бою! 

 

И лично я не понимаю за что меня банят...За то что я назвал краба крабом ?

 

"Обиженные школьники, лет 20-30-40" банят за все что их не устроит, по их сугубо личному мнению...

Изменено пользователем Manc82
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Можете запретить мне материться и оскорблять,

 НО только после того, как запретите людям быть ******ами.

 

 Вот Вам пример:

 

 Команда красавчики, раскатали всех врагов, остались 7 на 1, начали брать базу  раньше, к тому же сейчас подтянутся братишки и возьмут её гарантированно быстрее. 190% победы

 a62f42eebfd8db00466e881b2e7b11d7.jpg

 Но что это?  С небес раздается громогласное "БЭЭЭЭЭЭЭ! МЭЭЭЭЭЭЭ! БЭЭЭЭЭЭЭ"

 

 5f184180bb6a92499f0e0ceea59af544.jpg

 Обоже, это же наш баран вышел из круга базы, ведь он так хочет настрелять хотя бы по кому-нибудь и бросается дефить нашу базу, превращая 190% победу в 99% слив.

Естественно, что наш олень не успевает на завхат - и это слив. И этот олень на крейсере 9-го уровня.

 А теперь расскажите мне, КАКИМ НАФИГ ОБРАЗОМ Я ДОЛЖЕН НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ ЕСЛИ НЕ КУЧЕЙ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

 

 А теперь расскажите мне, КАКИМ НАФИГ ОБРАЗОМ Я ДОЛЖЕН НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ ЕСЛИ НЕ КУЧЕЙ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?

 

А ты должен?

Кому должен?

У тя долг по матам и оскорблениям?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[ROLEX]
Участник
351 публикация

эта система ни о чем...

любой неадекват может пожаловаться на кого нибудь, кто даже строчки не написал вот вам и неделя без чата...

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
352 публикации
14 942 боя

эта система ни о чем...

любой неадекват может пожаловаться на кого нибудь, кто даже строчки не написал вот вам и неделя без чата...

 

 

У меня похоже именно такая ситуация! Матом в чате, не разу не писал.Самое большее могу идиотами обозвать!А сегодня даже не чихнул,но бан прилетел!За что понятия не имею!  
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
8 337 боёв

эта система ни о чем...

любой неадекват может пожаловаться на кого нибудь, кто даже строчки не написал вот вам и неделя без чата...

 

 

Я соглашусь и поставлю +!!! 

 

А ты должен?

Кому должен?

У тя долг по матам и оскорблениям?

 

А ты троль?

почему ты троль?

И зачем тебе борода?

=)

 

Пы.Сы. А зачем ты живешь?

Изменено пользователем Manc82
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

 

У меня похоже именно такая ситуация! Матом в чате, не разу не писал.Самое большее могу идиотами обозвать!А сегодня даже не чихнул,но бан прилетел!За что понятия не имею!  

 

смотрите кому выписываете комплимент. Если это взводник - то получите от них автоматом 2-3 жалобы, вот вам и бан за идиота. У меня такая ситуация была уже, без мата получил бан за комплимент одному из отряда союзников, после их упорных провокаций в чате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
352 публикации
14 942 боя

Почему нет возможности посмотреть кто за что и когда на тебя пожалился?Будь такая возможность,было бы всё проще и доказательней!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
149 боёв

 

верно, а не хотите идти в туалет- тренируйте волю! :medal:

нет, серьезно, я уже приводила примеры как ругаться, особенно если вы утонули изза кого то, например "КоЛяН99рус работает на вражескую команду, его перекупили враги!" или "КоЛяН99рус, вы желаете победы врагам? тогда смените ориентацию!" или "Эх КоЛяН99рус, а мы верили что вы хороший игрок ....." и тд, и так в течение всего боя и закидывать его такими фразами всем составом :teethhappy:

 

00:23 Добавлено спустя 1 минуту
то, что вы предлагаете также запрещено правилами игры. читайте внимательнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Да! давайте чат как в танках!

Очень информативный,

как не зайдешь - столько нового узнаешь

о себе, о своей команде, о команде соперника, о членах их семей

Вот только значимые для происходящего в бою фразы там проскакивают от силы одна на десяток

 

 

Мне система бана не мешает,

кстати, активность чата за последние пару месяцев возросла,

видимо, отсидевшие пару банов теперь осторожнее выбирают выражения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

Нас много! Я и еще 2308 страдальца за правду матку )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×