Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fletcher_Lynd

Баны за мат.

В этой теме 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Вы реально считаете, что я буду Вам по 20 раз повторять, объяснять? Я ещё в прошлый раз просил Вас ВООБЩЕ ко мне не обращаться и не вступать со мной диалоги, разговоры. Не мешайте мне играть в форум, получать оплаченную услугу.

 

Мне ничего не надо объяснять. У меня нет проблемы. Меня в чате никогда не банили. И я всегда буду доброжелательна ко всем кто со мной играет и общается. И к Вам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

По мне так лучше без неё, мне конструктивные и по делу ,маты не мешают)

 

ну это вот лично вам, а многим другим мешают) ну я не знаю, ваше право, хотите сделайте темку с голосованием на форуме с названием "Полезна ли на ваш взгляд система антимат бана? ответы "да" "нет" :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Мне ничего не надо объяснять. У меня нет проблемы. Меня в чате никогда не банили. И я всегда буду доброжелательна ко всем кто со мной играет и общается. И к Вам.

 

В следующий раз, будите проходить мимо, проходите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

ну это вот лично вам, а многим другим мешают) ну я не знаю, ваше право, хотите сделайте темку с голосованием на форуме с названием "Полезна ли на ваш взгляд система антимат бана? ответы "да" "нет" :coin:

 

Было уже куча таких тем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

ну и что там прямо все поголовно ругали эту систему и 99% голосовали за ее отмену? :sceptic:

 

Если я скажу что да, как проверить?) А вообще, думаю процентов 70-80 точно против того как это работает. Может и больше процент, но борцы за культуру в жестком меньшинстве это точно.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

 

ну это вот лично вам, а многим другим мешают) ну я не знаю, ваше право, хотите сделайте темку с голосованием на форуме с названием "Полезна ли на ваш взгляд система антимат бана? ответы "да" "нет" :coin:

 

Зачем изобретать велосипед ? Ведь есть в тех-же танках мат-фильтр , я-бы ещё добавил к этому регуляцию размера чата . Мне кажется проблема не в самих матах , а в том что они перед глазами у игрока , так сказать являются раздражителем . А так сделал чат маленьким , что-бы в глаза не бросался или перенести его в угол и проблема решится сама собой , конечно рьяных матерщинников надо наказывать , но так как сейчас это делается , это не решение проблемы . 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Если я скажу что да, как проверить?) А вообще, думаю процентов 70-80 точно против того как это работает. Может и больше процент, но борцы за культуру в жестком меньшинстве это точно.

 

 

Зачем изобретать велосипед ? Ведь есть в тех-же танках мат-фильтр , я-бы ещё добавил к этому регуляцию размера чата . Мне кажется проблема не в самих матах , а в том что они перед глазами у игрока , так сказать являются раздражителем . А так сделал чат маленьким , что-бы в глаза не бросался или перенести его в угол и проблема решится сама собой , конечно рьяных матерщинников надо наказывать , но так как сейчас это делается , это не решение проблемы .

 

 

ну пожалуйста, просто дождетесь что разработчики плюнут и выключат систему, и такое начнеться, что сами же первые и завопите "нет нет включите обратно!!" :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

 

ну пожалуйста, просто дождетесь что разработчики плюнут и выключат систему, и такое начнеться, что сами же первые и завопите "нет нет включите обратно!!" :teethhappy:

 

Ну по себе-то не судите)) Пусть при отключении этой системы переживают те, кто пачками ежедневно в ЦПП скрины с жалобами отправлял) во им работы прибавится)
Изменено пользователем evilpuzatik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Я никогда не интересовалась как обойти систему наказаний. Догадываетесь почему?

И никогда не пойму людей, которым не игра нужна, а обидеть другого игрока.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

 

 

ну пожалуйста, просто дождетесь что разработчики плюнут и выключат систему, и такое начнеться, что сами же первые и завопите "нет нет включите обратно!!" :teethhappy:

 

Мне лично маты не мешают , мне мешает сам чат , вернее его размеры и местоположение , раздражает когда чат вырастает чуть-ли не на пол экрана . А мат , как говорил Трахтенберг :" Мы матом не ругаемся , мы матом разговариваем " . Я работаю на производстве , а там ... сам понимаешь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

Я никогда не интересовалась как обойти систему наказаний. Догадываетесь почему?

И никогда не пойму людей, которым не игра нужна, а обидеть другого игрока.

 

вы жеж модератор(зря)

но ведь система изначально задумывалась для ограничения мата в чате,

а если система не работает в прямом назначении, а использует их(ограничения) в побочных случаях,

то зачем такая система?

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

 

Я никогда не интересовалась как обойти систему наказаний. Догадываетесь почему?

И никогда не пойму людей, которым не игра нужна, а обидеть другого игрока.

 

 

У игроков нет цели обидеть другого игрока , просто многие считают , что вот именно они всё делают правильно , а все остальные наоборот , человек злится и не сдерживается , не все могут контролировать свои эмоции , это нормально для человека . Взять хотя-бы футбол во дворе , там тоже страсти кипят , да в любой игре такое происходит . 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

можно наверно сделать проще :

общение с командой только через круговое меню(и не чаще раз в 20 сек),

остальное общение только с выбором ника отдельного игрока,

а уж он(остальной игрок) пусть думает слушать вас дальше или добавлять в игнор.

один фиг в общекомандном чате в рандоме пользы ни когда не видел,

ни в танках ни в шлюпках

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

И никогда не пойму людей, которым не игра нужна, а обидеть другого игрока.

 

 

Но при этом вы продолжаете сортировать их на тех, кого трогать нельзя и кого нужно наказать. :)

Не надо лукавить. Вам строго неинтересны эмоции людей. Только сверхценная идея "чистоты речи", не более. Для модератора хорошо. Для "идеи в массы" так себе. Сортировка людей по субъективным критериям - путь на темную сторону.

 

Кроме того, мат |= оскорбление, как и оскорбление |= мат. 

В общем виде специалисты указывают на существование различных функций употребления обсценной лексики (мата) в речи:
1. Оскорбить, унизить, опорочить адресата речи;
2. Сигнализировать о принадлежности говорящего к «своим»;
3. Продемонстрировать собеседнику свою реакцию на систему запретов;
4. Показать, каким свободным, раскованным, независимым является говорящий;
5. Сделать речь более эмоциональной;
6. Разрядить свое психологическое напряжение и др.

Изменено пользователем Quetzalkoatl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

вы жеж модератор(зря)

но ведь система изначально задумывалась для ограничения мата в чате,

а если система не работает в прямом назначении, а использует ее в побочных случаях,

то зачем такая система?

 

А давайте разделим понятия?

 

Вы за мат в чате? Мат в чате наказывается очень жестко и никто не выступает за разрешение мата, даже те кому дали РО за мат.

 

Все эти, очередные, темы не про мат. А про разрешение обижать в чате других игроков.

И да. Потом вы на форуме можете выкладывать скрины результатов и обзывать раками. Это уже теория.

 

Но, до окончания боя, какое право имеет человек обижать других игроков? Если еще, даже неизвестно, а не рак ли обижающий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

можно наверно сделать проще :

общение с командой только через круговое меню(и не чаще раз в 20 сек),

остальное общение только с выбором ника отдельного игрока,

а уж он(остальной игрок) пусть думает слушать вас дальше или добавлять в игнор

 

Нормальная система была(и есть) в WoT. Фильтр + отдельная работа с проскочившими ***. Остальные варианты нагружены условностями и недостатками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

А давайте разделим понятия?

 

Вы за мат в чате? Мат в чате наказывается очень жестко и никто не выступает за разрешение мата, даже те кому дали РО за мат.

 

Все эти, очередные, темы не про мат. А про разрешение обижать в чате других игроков.

И да. Потом вы на форуме можете выкладывать скрины результатов и обзывать раками. Это уже теория.

 

Но, до окончания боя, какое право имеет человек обижать других игроков? Если еще, даже неизвестно, а не рак ли обижающий?

вы меня не поняли.

завуалировать можно хоть мат, хоть оскорбление,

но просто кто то это умеет, а кто то пишет по старорусски.

в первом случае система не рабает, во втором наказывает и чаще всего за меньшую провинность , чем в первом случае

я не за мат , но если сложно придумать полноценное круговое меню ,то пусть лучше он будет.

за  2 года на форуме wot, видел только одно обращение матери мелкоигРака "по чату"

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Но, до окончания боя, какое право имеет человек обижать других игроков? Если еще, даже неизвестно, а не рак ли обижающий?

 

Кстати, а что вы понимаете под "обижать"? Какой смысл вкладывается в термин?
22:57 Добавлено спустя 3 минуты

вы меня не поняли.

завуалировать можно хоть мат, хоть оскорбление,

но просто кто то это умеет, а кто то пишет по старорусски.

в первом случае система не рабает, во втором наказывает и чаще всего за меньшую провинность , чем в первом случае

 

Вы не понимаете )

Если я пишу: "Господа, зародыши трилобита по сравнению с вами видятся носителями интеллекта и скилла" - я никого не обижаю, всё ок. А вот если я, вдруг, рубану в чат: "парни, вы сыграли как *эвфемизм* боги этого *эвфемизм* рандома! Я очень рад, что я был с вами в одной команде. Красные, *эвфемизм* их - днины!" - этим я очень обижаю вышеупомянутых парней, и меня надо наказать. Всё ж очевидно. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×