Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fletcher_Lynd

Баны за мат.

В этой теме 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 668 публикаций

 Собственно  институт благородных девиц не дремлет) всегда за защите своей псевдокультуры) Ну и тем кто против банов,стоять до конца!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Игроки никому и ничего не должны. Все играют как умеют.

К соперникам, а не к врагам. На другой стороне монитора играет обычный человек. Вы соперники в бою, но не враги в жизни.

 

так у многих людей же соперники и враги- одно и тоже :( как вы им поменяете психологию? :hiding:
20:37 Добавлено спустя 2 минуты

Прям классическая история из мира ВоВс. Тебя утопил союзник и ты в итоге оказываешься виноватым. :) Подруге - большой привет от товарища по несчастью :)

З.Ы. Справедливости ради, хочу сказать, что переехав на 5-8 уровни с тупым спамом 5-7 километровых торпед с 15-20 км. дистанции, из-за спин союзников сталкиваюсь уже нечасто. К счастью, даже ЦА к этому времени начинает понимать бессмысленность подобных действий.

 

к счастью больше вроде пока не повторялось, но и тот раз хорошо запомнился нам обеим)) а на 5- 8 уровнях бесконечно играть надоест, захочется попробовать топы, а тут ..... :(
Изменено пользователем BaraSuisho

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

 

ЭЭЭЭ.... родный ты чего в совке живешь? Я потребитель услуги и уж как минимум высказать свое мнение то я точно могу, а вот реагировать или нет на мои мысли дело ВГ. Вот только конторы которым плевать на своих потребителей долго не живут...

Ну я тебе не родной это во-первых , а во-вторых тебе никто не запрещает высказывать свои мысли и уж тем более я , как впрочем и мне никто не может запретить высказывать свои . Так в чём проблема или ты считаешь , что твои высказывания важней моих ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

 

не ровняйте всех под одну гребенку. Если вам уважаемый чайником по харе съездят и вы останетесь спокойным как удав из мультика, не значит что и остальные должны терпеть.

Меня вот бесит отсутствие понимания у людей того что они тратят чужое время, деньги и нервы- своим не желанием учится действовать в команде. 

Реал и онлайн-игра, не совсем одно и то-же. Хотя для эмоциональных может и нет.

В самом деле, в электрической игрушке эмоции-то себе позволять, ишь чего захотели! Чай, не у тёщи на блинах. В игре надо всегда держать себя сдержано, даже холодно, к процессу подходить отстраненно, с едва проявляемым энтомологическим интересом. 

Это ваши личные проблемы. 

П.с. Можете всплакнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

Ну я тебе не родной это во-первых , а во-вторых тебе никто не запрещает высказывать свои мысли и уж тем более я , как впрочем и мне никто не может запретить высказывать свои . Так в чём проблема или ты считаешь , что твои высказывания важней моих ? 

 

Пардон за фамильярность.

Выше именно ты запрещал мне высказывать мысли со словами "не нравится не хавай". 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Ну я тебе не родной это во-первых , а во-вторых тебе никто не запрещает высказывать свои мысли и уж тем более я , как впрочем и мне никто не может запретить высказывать свои . Так в чём проблема или ты считаешь , что твои высказывания важней моих ?

 

хихихи вы на форуме то не можете не ссориться, а здесь просто на стуле сидим и беседуем уж чего ссориться вроде бы?) а уж там в бою ..... неет, я правильно сказала- проблема в людях и вг не может эту проблему решить, ибо нету такой кнопки "всех сделать воспитанными вежливыми учтивыми с правильным отношениям к соперникам и союзникам" :(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

к счастью больше вроде пока не повторялось, но и тот раз хорошо запомнился нам обеим)) а на 5- 8 уровнях бесконечно играть надоест, захочется попробовать топы, а тут ..... :(

Ну, надеюсь, что и геймплей на высоких уровнях допилят со временем. Как бы я не ворчал из-за банов и мракобесного лексического пуризма, не могу не признать, что разрабы общую адекватность сохраняют. Во всяком случае не отвечают в духе "возможно всё, но зачем" и стараются относительно оперативно исправлять косяки. Эта моя вера в благоразумие разрабов пока значительно мощнее недовольства политикой модерации по принципу "хватать и не пущать".

 

Это ваши личные проблемы. 

П.с. Можете всплакнуть.

А твоя личная проблема, я смотрю, тяга решать за других и давать дурацкие советы.

P.S. С последними, можешь идти к своему папе, он внимательно выслушает.

Изменено пользователем Navigator_Billy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

Реал и онлайн-игра, не совсем одно и то-же. Хотя для эмоциональных может и нет.

Это ваши личные проблемы. 

П.с. Можете всплакнуть.

 

Эмоционален человек или нет это уже его дело личное. Я лишь пытаюсь донести то, что бороться надо не с последствиями проблемы, а с причинами. Причиной является неумение играть, или даже не желание учиться играть. Но идя по старым граблям ВГ снова борется с последствиями.
20:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

хихихи вы на форуме то не можете не ссориться, а здесь просто на стуле сидим и беседуем уж чего ссориться вроде бы?) а уж там в бою ..... неет, я правильно сказала- проблема в людях и вг не может эту проблему решить, ибо нету такой кнопки "всех сделать воспитанными вежливыми учтивыми с правильным отношениям к соперникам и союзникам" :(

 

Скажите, а почему я должен проявлять уважение к человеку, который плевать на меня хотел?
Изменено пользователем Fletcher_Lynd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

 

Еще раз повторю, когда работает команда каждый в ней вносит свой вклад в победу (по другому не получится выиграть), поэтому каждый в команде обязан проявлять сознательность и делать то что положено ему по роли. В ином случае бои 1 на 1 будут актуальны.
20:33 Добавлено спустя 1 минуту

 

Это шутка?

"World of Warships — это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах."

Цель игры специально для вас подчеркнул.

Согласен с тобой , пароходы это командная игра , но играют разные люди и играют по разному , кто как может или как хочет и ты с этим ничего сделать не сможешь нравится тебе это или нет . Поэтому я и написал тебе , что здесь никто никому ничего не должен . И ещё на счёт правил , ты можешь "завоевать господство на бескрайних океанских просторах" , но никто тебе не обещал , что ты их завоюешь .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 ..... неет, я правильно сказала- проблема в людях и вг не может эту проблему решить, ибо нету такой кнопки "всех сделать воспитанными вежливыми учтивыми с правильным отношениям к соперникам и союзникам" :(

Хорошая сказка) на фоне, воюющего везде и постоянно, человечества) ЛФ такие ЛФ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Ну, надеюсь, что и геймплей на высоких уровнях допилят со временем. Как бы я не ворчал из-за банов и мракобесного лексического пуризма, не могу не признать, что разрабы общую адекватность сохраняют. Во всяком случае не отвечают в духе "возможно всё, но зачем" и стараются относительно оперативно исправлять косяки. Эта моя вера в благоразумие разрабов пока значительно мощнее недовольства политикой модерации по принципу "хватать и не пущать".

 

ну вот насколько им удастся ее дальше сохранить эту адекватность, настолько людей они и привлекут в игру и удержат в ней- логика проста :honoring:
20:52 Добавлено спустя 1 минуту

 

Эмоционален человек или нет это уже его дело личное. Я лишь пытаюсь донести то, что бороться надо не с последствиями проблемы, а с причинами. Причиной является неумение играть, или даже не желание учиться играть. Но идя по старым граблям ВГ снова борется с последствиями.
20:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

Скажите, а почему я должен проявлять уважение к человеку, который плевать на меня хотел?

 

не проще ли просто промолчать и проигнорировать?) а то так все и будет продолжаться) кто ссору заканчивает тот и самый умный)

и да, как людей заставить учится играть если они не хотят учится играть а хотят сразу зайти и всех нагнуть?

20:52 Добавлено спустя 2 минуты

Хорошая сказка) на фоне, воюющего везде и постоянно, человечества) ЛФ такие ЛФ))

 

ну мы вечно хотим как лучше а получается как всегда, согласна, хорошая сказка :teethhappy:
Изменено пользователем BaraSuisho

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

Согласен с тобой , пароходы это командная игра , но играют разные люди и играют по разному , кто как может или как хочет и ты с этим ничего сделать не сможешь нравится тебе это или нет . Поэтому я и написал тебе , что здесь никто никому ничего не должен . И ещё на счёт правил , ты можешь "завоевать господство на бескрайних океанских просторах" , но никто тебе не обещал , что ты их завоюешь .

 

Какая то логика аршавина... "а с чего ты взял что я кому то что то должен" 

Я не смогу исправить ход мыслей человека который не хочет учиться, но веть и в реале те кто не хотят учиться и работать в команде работают дворниками. Ну так может и оставлять этих дворников на 1-3ур? Накой их поднимать до уровня просвещенных людей 6-10лвл?

20:56 Добавлено спустя 2 минуты

 

не проще ли просто промолчать и проигнорировать?) а то так все и будет продолжаться) кто ссору заканчивает тот и самый умный)

и да, как людей заставить учится играть если они не хотят учится играть а хотят сразу зайти и всех нагнуть?

 

Да ё маё... не в соре дело то совсем!!! Дело в том что я хочу играть с нормальными людми а не с ******* которым плевать на всех и вся....

Думаю все тут хотят того же... что бы люди учились в песочнице, и выходили на средние\старшие уровни уже понимая что  и как им делать в бою... 

И тогда никто не будет орать и ругаться, и наступит мир во всем мире... 

Изменено пользователем Fletcher_Lynd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

 

Да ё маё... не в соре дело то совсем!!! Дело в том что я хочу играть с нормальными людми а не с ******* которым плевать на всех и вся....

 

да я все поняла, все этого хотят)) но где ты столько нормальных людей то возьмешь, где? :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

 

Какая то логика аршавина... "а с чего ты взял что я кому то что то должен" 

Я не смогу исправить ход мыслей человека который не хочет учиться, но веть и в реале те кто не хотят учиться и работать в команде работают дворниками. Ну так может и оставлять этих дворников на 1-3ур? Накой их поднимать до уровня просвещенных людей 6-10лвл?

20:56 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

да я все поняла, все этого хотят)) но где ты столько нормальных людей то возьмешь, где? :(

 

Пустил скупую мужскую слезу :( вот они нормальные люди, как им тяжело должно быть  с нами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

 

да я все поняла, все этого хотят)) но где ты столько нормальных людей то возьмешь, где? :(

 

Научить тех кто уже есть в игре, тех кто не хочет учится оставить в песочнице. вот вам и люди... а сколько людей свалит с танков узнав что в кораблях в рандоме в топе только игроки умеющие играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Какая то логика аршавина... "а с чего ты взял что я кому то что то должен"

Я не смогу исправить ход мыслей человека который не хочет учиться, но веть и в реале те кто не хотят учиться и работать в команде работают дворниками. Ну так может и оставлять этих дворников на 1-3ур? Накой их поднимать до уровня просвещенных людей 6-10лвл?

20:56 Добавлено спустя 2 минуты

Да ё маё... не в соре дело то совсем!!! Дело в том что я хочу играть с нормальными людми а не с ******* которым плевать на всех и вся....

Думаю все тут хотят того же... что бы люди учились в песочнице, и выходили на средние\старшие уровни уже понимая что  и как им делать в бою...

И тогда никто не будет орать и ругаться, и наступит мир во всем мире...

 

ну предложи разработчикам сделать систему которая не будет выпускать неквалифицированного игрока дальше определенного предела)) ну и много людей в такую игру играть будут? :teethhappy:
21:05 Добавлено спустя 0 минут

 

Научить тех кто уже есть в игре, тех кто не хочет учится оставить в песочнице. вот вам и люди... а сколько людей свалит с танков узнав что в кораблях в рандоме в топе только игроки умеющие играть?

 

так они все такие же даже мб и похуже :teethhappy:
21:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

Пустил скупую мужскую слезу :( вот они нормальные люди, как им тяжело должно быть  с нами...

 

я то? боже да я последняя нубка я почти не играю потому что либо уж научусь и буду играть норм, либо буду сидеть и писать на форуме и не портить людям игру нормальным как вы говорите, которые умеют играть :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

 

 

Пустил скупую мужскую слезу :( вот они нормальные люди, как им тяжело должно быть  с нами...

ну конкретно с вами не знаю, а с подавляющим большинством тяжко....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Ну, надеюсь, что и геймплей на высоких уровнях допилят со временем. Как бы я не ворчал из-за банов и мракобесного лексического пуризма, не могу не признать, что разрабы общую адекватность сохраняют. Во всяком случае не отвечают в духе "возможно всё, но зачем" и стараются относительно оперативно исправлять косяки. Эта моя вера в благоразумие разрабов пока значительно мощнее недовольства политикой модерации по принципу "хватать и не пущать".

 

А твоя личная проблема, я смотрю, тяга решать за других и давать дурацкие советы.

P.S. С последними, можешь идти к своему папе, он внимательно выслушает.

 

Вы приняли Правила данной игры.

Мы с Вами на " ты" не переходили.

Всплакните., Ваша, по всей видимости, судьба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

ну предложи разработчикам сделать систему которая не будет выпускать неквалифицированного игрока дальше определенного предела)) ну и много людей в такую игру играть будут? :teethhappy:

Смею предположить что много... 

А вот по поводу предложи это врятли... я помнится еще на збт предлагал высаживать участников группы рядом... видать рак на горе свистнул спустя год...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×