Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fletcher_Lynd

Баны за мат.

В этой теме 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

вы меня не поняли.

завуалировать можно хоть мат, хоть оскорбление,

но просто кто то это умеет, а кто то пишет по старорусски.

в первом случае система не рабает, во втором наказывает и чаще всего за меньшую провинность , чем в первом случае

 

 

Кстати, а что вы понимаете под "обижать"? Какой смысл вкладывается в термин?

 

Я просто не понимаю. Зачем вам нужно что-то вуалировать? Да хоть мат, хоть просто желание обидеть другого человека.

 

Если играть с друзьями, то не нужен никакой мат и никакие оскорбления. Мы или играем вместе или каждый играет сам.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

 

Я просто не понимаю. Зачем вам нужно что-то вуалировать? Да хоть мат, хоть просто желание обидеть другого человека.

 

Если играть с друзьями, то не нужен никакой мат и никакие оскорбления. Мы или играем вместе или каждый играет сам.

 

 

кто вам сказал, что каждый сокомандник мне друг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Кстати, а что вы понимаете под "обижать"? Какой смысл вкладывается в термин?

 

Недружелюбное отношение. Или Вы играете с приятными Вам людьми. Или зачем Вы играете с неприятными Вам людьми?

 

Обижать? Обзывать игроков нехорошими словами.

Если я плохо сыграла в этом бою, мне совершенно не интересны Ваши высказывания про мою личность. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

Недружелюбное отношение. Или Вы играете с приятными Вам людьми. Или зачем Вы играете с неприятными Вам людьми?

 

Обижать? Обзывать игроков нехорошими словами.

Если я плохо сыграла в этом бою, мне совершенно не интересны Ваши высказывания про мою личность. 

 

почему вы сравниваете весь рандомный состав со своей личностью,

ведь это на 99% не так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

кто вам сказал, что каждый сокомандник мне друг?

 

Ваш сокомандник обычный игрок. Он Вам не друг и не враг. Ваш противник в игре, тоже, лично Вам не друг и не враг.

 

Вы играете в игру по правилам. В этой игре мы все друзья.

 

А теперь представьте. Вы оскорбляете игрока в противоположной команде. А в следующем бою этот игрок в Вашу команду попадает. Поможет он Вам в бою?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Недружелюбное отношение. Или Вы играете с приятными Вам людьми. Или зачем Вы играете с неприятными Вам людьми?

 

Обижать? Обзывать игроков нехорошими словами.

Если я плохо сыграла в этом бою, мне совершенно не интересны Ваши высказывания про мою личность. 

 

Т.е. если я использую обсценную лексику в дружелюбном ключе, для подчеркнуто эмоциональной положительной оценки способностей команды - всё ок, я в тренде? :rolleyes:

 

Ах да, я играю с неприятными мне людьми, потому что мне их подсунул матч-мейкер. И в отличие от этих неприятных людей я осознаю свою ответственность перед командой, пусть даже в рамках социального контракта, а не прописанную в правилах игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

почему вы сравниваете весь рандомный состав со своей личностью,

ведь это на 99% не так

 

Я ничего не сравниваю со своей личностью. Просто понимаю, что мы играем в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Просмотр сообщенияPiratica (14 Ноя 2015 - 02:08) писал:

 

Ваш сокомандник обычный игрок. Он Вам не друг и не враг. Ваш противник в игре, тоже, лично Вам не друг и не враг.

 

Вы играете в игру по правилам. В этой игре мы все друзья.

 

А теперь представьте. Вы оскорбляете игрока в противоположной команде. А в следующем бою этот игрок в Вашу команду попадает. Поможет он Вам в бою?

 

 

да нет если он (союзник или нет) омар , то гнобить  я его буду хоть там хоть там, но по разному

и тут встает вопрос обучения(отдаление от тематики)

 

Просмотр сообщенияPiratica (14 Ноя 2015 - 02:10) писал:

 

Я ничего не сравниваю со своей личностью. Просто понимаю, что мы играем в игру.

 

вы скорее всего сравниваете эту игру с офлайном вот у вас все просто и гладко,

а многие так не могут ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Т.е. если я использую обсценную лексику в дружелюбном ключе, для подчеркнуто эмоциональной положительной оценки способностей команды - всё ок, я в тренде? :rolleyes:

 

Ах да, я играю с неприятными мне людьми, потому что мне их подсунул матч-мейкер. И в отличие от этих неприятных людей я осознаю свою ответственность перед командой, пусть даже в рамках социального контракта, а не прописанную в правилах игры.

Давайте честно поговорим. 

Я иногда ругаюсь матом, не скрываю. Ругаюсь только в нашей компании и только по делу. Никто кроме моей компании и Вас это не знает.

Я часто ругаюсь матом, когда в игре делают все не так. Об этом знают только я и моя кошка. Никогда я не ругаюсь в чате. Это мне не нужно.

 

Но все эти темы не про мат.

 

Темы про непреодолимое желание унизить другого игрока.

 

Ну проиграли Вы бой? 

43, так лучше и не будет, нужно работать. 58, так хуже уже не станет, но ну жно свое ЧСВ показать?

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Давайте честно поговорим. 

Я иногда ругаюсь матом, не скрываю. Ругаюсь только  только по делу. .

Я часто ругаюсь матом, когда в игре делают все не так. . Никогдая ругаюсь в чате. Это мне не нужно.

 

Но все эти темы не про мат.

 

Темы про непреодолимое желание унизить другого игрока.

 

Ну проиграли Вы бой? 

43, так лучше и не будет, нужно работать. 58, так хуже уже не станет, но ну жно свое ЧСВ показать?

 

пиратика а вас на какие разделы поставили?

вам замечание!!

слишком частослово "я ", "а вот у меня"

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

пиратика а вас на какие разделы поставили?

вам замечание!!

слишком частослово "я ", "а вот у меня"

 

Что Вас смущает? Что меня никогда не банили в чате, или что я против недружелюбного отношения в игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Давайте честно поговорим. 

Я иногда ругаюсь матом, не скрываю. Ругаюсь только в нашей компании и только по делу. Никто кроме моей компании и Вас это не знает.

Я часто ругаюсь матом, когда в игре делают все не так. Об этом знают только я и моя кошка. Никогда я не ругаюсь в чате. Это мне не нужно.

 

Но все эти темы не про мат.

 

Темы про непреодолимое желание унизить другого игрока.

 

Ну проиграли Вы бой? 

43, так лучше и не будет, нужно работать. 58, так хуже уже не станет, но ну жно свое ЧСВ показать?

 

Ну вот, вы съехали с ответа на прямой вопрос, потому что с такой подачей вы прекрасно понимаете ущербность системы наказаний, не учитывающей контекст. 

Повторюсь: если мне нужно будет самоутвердиться и унизить других игроков в чате, я вполне в состоянии это сделать, не нарушая формальные правила. И никто не будет вчитываться в смысл моих сентенций, потому что, ещё раз повторюсь: система не учитывает контекст, ограничиваясь простым наказанием за мат и слова с ярко выраженной негативной окраской. Без контекста, напомню. Как крайний пример, мне тут соклан рассказывал: его забанили за упоминание слов "тюлени" и "бакланы" в контексте обсуждения наличия этой самой фауны на карте "Север". 

Т.е. если ещё раз попытаться взять вашу теорию за рабочую, он оскорбил других игроков тем, что интересовался наличием моделек птиц и животных на карте. Мило, правда? )

 

P.s. и темы эти все именно про проблемы системы наказаний, а не про желание унижать и доминировать. )

Изменено пользователем Quetzalkoatl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Ну вот, вы съехали с ответа на прямой вопрос, потому что с такой подачей вы прекрасно понимаете ущербность системы наказаний, не учитывающей контекст. 

Повторюсь: если мне нужно будет самоутвердиться и унизить других игроков в чате, я вполне в состоянии это сделать, не нарушая формальные правила. И никто не будет вчитываться в смысл моих сентенций, потому что, ещё раз повторюсь: система не учитывает контекст, ограничиваясь простым наказанием за мат и слова с ярко выраженной негативной окраской. Без контекста, напомню. Как крайний пример, мне тут соклан рассказывал: его забанили за упоминание слов "тюлени" и "бакланы" в контексте обсуждения наличия этой самой фауны на карте "Север". 

Т.е. если ещё раз попытаться взять вашу теорию за рабочую, он оскорбил других игроков тем, что интересовался наличием моделек птиц и животных на карте. Мило, правда? )

 

P.s. и темы эти все именно про проблемы системы наказаний, а не про желание унижать и доминировать. )

Я никуда не съехала. Просто уже долго не могу понять. Ваши ругательства (не матерные) в чате никогда и ничего не меняли в бою. А мои пожалуйста меняли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Я никуда не съехала. Просто уже долго не могу понять. Ваши ругательства (не матерные) в чате никогда и ничего не меняли в бою. А мои пожалуйста меняли.

 

У меня где-то валялся видос с танков, где после моего совета помычать, раз уж сбились в стадо, треть команды развернулась и поехала помогать мне дефить базу. Пойти поискать? )

Я уже рассказывал про отношение к мату у школоты (как социальной группы), повторяться не вижу смысла.

А быстрыми командами я пользуюсь активно, да. Как говорил один человек: "Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом или пистолетом".

 

Ответа на вопрос я не увидел. И не увижу. Там и так всё понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Я никуда не съехала. Просто уже долго не могу понять. Ваши ругательства (не матерные) в чате никогда и ничего не меняли в бою. А мои пожалуйста меняли.

 

вы как модератор можете влиять на глобалов(разрабов)? да - нет ?!?!

сегодня конец пятницо, о чем беседа если ее(тему) уже не увидят те кому  это все не не интересно

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

вы как модератор можете влиять на глобалов(разрабов)? да - нет ?!?!

сегодня конец пятницо, о чем беседа если ее(тему) уже не увидят те кому  это все не не интересно

 

У них даже ЦПП не пересекается с геймдизайном, какие модераторы? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Ваш сокомандник обычный игрок. Он Вам не друг и не враг. Ваш противник в игре, тоже, лично Вам не друг и не враг.

 

Вы играете в игру по правилам. В этой игре мы все друзья.

 

А теперь представьте. Вы оскорбляете игрока в противоположной команде. А в следующем бою этот игрок в Вашу команду попадает. Поможет он Вам в бою?

 

 

в игре все не могут быть друзьями это нереально( хотя бы потому что даже нейтральный человек может чем то сразу понравиться а может сразу чем то не понравиться ..... и так же можно сказать- вот я помогла игроку моей команды а в следующем бою он моим соперником оказался и утопил меня, будет мне приятно? вряд ле ..... :hiding:
00:47 Добавлено спустя 4 минуты

Давайте честно поговорим.

Я иногда ругаюсь матом, не скрываю. Ругаюсь только в нашей компании и только по делу. Никто кроме моей компании и Вас это не знает.

Я часто ругаюсь матом, когда в игре делают все не так. Об этом знают только я и моя кошка. Никогда я не ругаюсь в чате. Это мне не нужно.

 

Но все эти темы не про мат.

 

Темы про непреодолимое желание унизить другого игрока.

 

Ну проиграли Вы бой?

43, так лучше и не будет, нужно работать. 58, так хуже уже не станет, но ну жно свое ЧСВ показать?

 

а вот тут я с вами полностью согласна) я тоже матерюсь но кошки у меня нету и об этом знаю только я и иногда моя подруга, и больше собственно никто) вот если бы все могли так как мы с вами, не понадобилось бы никаких антимат программ :(
Изменено пользователем BaraSuisho

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

в игре все не могут быть друзьями это нереально

 

Мне странно это. А вот например в шашки или в шахматы друзья играют или враги? Один выигрывает, другой проигрывает и не обзывают обидными словами. Просто им интересна сама игра, а не унижение соперника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Мне странно это. А вот например в шашки или в шахматы друзья играют или враги? Один выигрывает, другой проигрывает и не обзывают обидными словами. Просто им интересна сама игра, а не унижение соперника.

 

в шашки или шахматы могут играть и друзья, а могут играть и незнакомые люди, ну враги вряд ле конечно будут играть в шахматы) в шашки или шахматы там обычно проще, потому что фигурки а тут у многих игроков фигурка их корабля как бы сливается с их индивидуальностью, и им начинает казаться что это их утопили)) эффект вживания в игру тут гораздо сильнее, поэтому и чувств гораздо больше как позитивных так и негативных чем в шашках и шахматах) если бы все могли это воспринимать как вы воспринимаете, как просто шашки и шахматы, опять таки никаких систем антимата на понадобилось бы вообще) но как их научить воспринимать эти кораблики как просто шашки и шахматы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Мне странно это. А вот например в шашки или в шахматы друзья играют или враги? Один выигрывает, другой проигрывает и не обзывают обидными словами. Просто им интересна сама игра, а не унижение соперника.

 

ну ну, вы в какой стране росли?

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×