Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Фарм на Мидвее [0.5.1.0]

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Привет, ребята!

Патч 0.5.1.0 принес для 10 авиков голодное время по урону. Играть на 10 авиках было лень, т.к. приходилось долго ждать запуска в бой. Бои были малочисленные, лк на всех не хватало.

Я взял и не поленился, записал, сколько какого урона я нанес, сколько серебра принес за те 14 ленивых боёв.

Но перед этим я хочу остановится на вопросе, который может заинтересовать всех тех, у кого еще нет Мидвея, но есть желание его купить. Во-сколько обойдется фиттинг с 0?

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Итак:

- модули:

--- ударный пресет (полетный контроль) стоит 2.4кк серы и 30к опыта. Истребительный стоит столько же, но кому он нужен...

--- за улучшение бомберов или торперов потребуется заплатить по 2кк серы и 24к опыта

--- за улучшение ястребов придется выложить всего 1.4кк серы и 18к опыта.

- модернизации (их можно с Эссекса стянуть):

--- 0.125кк / 0.5кк / 3кк /  0.250кк / 1кк / 2кк

Покупка всех модернизаций обойдется в 6,875кк ≈ 7кк серы.

Сам Мидвей стоит 21кк серы. За выведение в топ придется заплатить ещё 7.8кк серебра. 

Обслуживание: 8к за камо, 22.5к за ремку, 360к за полный ремонт. 

Итого, чтобы зарядить с 0 в полный фарш потребуется 96к опыта, 35.8кк серы. Если снять модернизации с Эссекса 28кк, с продажи которого будет где-то 8кк.

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

А как это чудо фармит? 

Взял я 14 боёв подряд, из них 2 боя нагибучих, 2 сливных, один был 1 на 1 (мидвей на мидвей). Средний урон маленький - 149к, 2.2. фрага за бой, базу брал всего 3 раза. Ну такая, средненькая статистика. Катался с флажками на фарм (фармить так фармить!) +20% кредитов, - 5% ремонт. На ремонте экономим 18к за бой за флаг.

QzQoMDG.pngbsc9g4a.png

Вышло по деньгам: 221к за бой чистыми (по итогам), 190к за вычетом камо и ремки. Т.е. за 14 боёв я нафармил ≈2,5кк. 

По опыту вышло: 2.5к за бой, без учета всяких х2 и х1,5 и флага. Т.е. боёв за 5-6 можно открыть улучшение ударника.

Играл с ПА, т.к. без према об игре на 9-10 лвлах можно забыть.

 

Надеюсь после 0.5.1.1 будет больше лк в рандоме, а значит и урона, и дохода.

Изменено пользователем dreameater_
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[13FRI]
Старший бета-тестер
232 публикации

а сколько раз удалось сохранить полную прочность? сколько раз ушел на дно со всеми своими самолетиками?  Сколько раз просто получал дамаг, но удавалось выжить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

220к за бой – это очень неплохо. А как со временем получается? :) Сколько в среднем длился бой и ожидание боя не смотрели?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

а сколько раз удалось сохранить полную прочность? сколько раз ушел на дно со всеми своими самолетиками?  Сколько раз просто получал дамаг, но удавалось выжить?

Только 1 раз я остался полностью цел. 300к за ремонт платил почти всегда, т.к. меня сразу летят топить. пару раз в - ушел.

22:07 Добавлено спустя 1 минуту

220к за бой – это очень неплохо. А как со временем получается? :) Сколько в среднем длился бой и ожидание боя не смотрели?

16м в среднем будет, но не считал конечно. Пока ждешь можно форум полистать или видео глянуть.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Спасибо, интересная статистика.

14 боёв пусть по 15 минут в среднем это 3,5 часа. Итого меньше милиона в час( Очень мало. У меня на Хирю получилось даже чуть-чуть больше.

Авики всё же не фармят теперь. Обидно.

З.ы. на днях куплю Эссекс - посмотрю на ситуацию в хай-лвл своими глазами) Тот же Тайхо очень понравился в плане фана и заработка. Но сиё было до патча.

 

Просмотр сообщенияdreameater_ (14 Ноя 2015 - 01:06) писал:

16м в среднем будет, но не считал конечно. Пока ждешь можно форум полистать или видео глянуть.

 

Стрим? А можно ссылочку).

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Спасибо, интересная статистика.

14 боёв пусть по 15 минут в среднем это 3,5 часа. Итого меньше милиона в час( Очень мало. У меня на Хирю получилось даже чуть-чуть больше.

Авики всё же не фармят теперь. Обидно.

Я на Зуйхо заработал на пару десяток. Эх было время...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

"Средний урон маленький" - 149к - кхм. 

 

А по факту, интересная инфа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

"Средний урон маленький" - 149к - кхм. 

 

Для меня - маленький, т.к. до этого патча у меня средний был 168к с положительной динамикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Для меня - маленький, т.к. до этого патча у меня средний был 168к с положительной динамикой.

 

Скиллозависимость - штука классная и полезная :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Анонс: сегодня-завтра запилю видео на 3-5 мин, как я лишил wows одного авиковода на 10 лвле. (Как не надо играть на Хайкирю против Мидвея).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Выйти в бой на миниказе или куме без флажков, и фармить при этом за бой по 100-150-200 тыщ, или полгода качаться до 10 АВ, чтобы "фармить" те же 150-200 тыщ, играя весь бой в углу карты, потратить время и нервы на его прокачку и покупку, открыть за 100к опыта и 40кк серы в топ, и замарать навсегда своё честное имя игрой на "арте с крылышками". Вывод очевиден.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Выйти в бой на миниказе или куме без флажков, и фармить при этом за бой по 100-150-200 тыщ, или полгода качаться до 10 АВ, чтобы "фармить" те же 150-200 тыщ, играя весь бой в углу карты, потратить время и нервы на его прокачку и покупку, открыть за 100к опыта и 40кк серы в топ, и замарать навсегда своё честное имя игрой на "арте с крылышками". Вывод очевиден.

 

"да что тут разглагольствовать ???!!! На кол их !!! На кол...."
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

авики убили.

играем эм и кр.

прочее - на любителя мазо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 737 боёв

О чём тема то? переведите афтора.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Скорей бы уже разрабы догадались удалить модуль на живучесть ударников ....но до этих доходит медленно, да и то, что то не то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

О чём тема то? переведите афтора.

 

О том, что автор фармит на "десятке" по 200к за бой, нанося жалкие 150к урона, и ему мало, в то время как ЦА умудряется играть на "восьмерках" в минус. Как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

Я, конечно, знал, что Мид дорог в обслуживании, но то, что с ним после нерфа заработка авикам сделали заставляет меня ужаснуться и понять, что на эссе без према очень даже неплохо фармится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×