Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kombrig

Катаем на эсминцах. Учебка.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

Может быть кому и в тему будет а кому просто посмотреть.  Делалось давно, но в терабайтах умудрилось потеряться.Только сейчас наткнулся и выложил.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
1 857 боёв

"Сейчас я буду светиться а меня будет накрывать...Ай,ай, ай!" :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

А там есть в этом видео годные советы как играть на Кагеро когда всё небо в самолётах? И когда этих самолётов больше чем кораблей в бою, а у тебя перезарядка торпед почти 2 минуты? 

 

UPD: Глянул видео. Поржал от души и вспомнил гундосого переводчика из 90-х! Спасибо за юмор и поднятое настроение. :teethhappy:

 

К сожалению советов по игре на каждый проект эсминцев, а их уже в игре 27 и будет еще больше, НЕТУТИ. Нет советов и на  конкретную обстановку боя Их n-факториал в игре, где n цифиря примерно равная количеству игроков на сервере  на данную минуту. Так что, извините, даны только общие советы.

ПСы: Гундосый переводчик из 90-х, то "Гоблин" а ныне Дима Пучков. Переводит до сих пор. Рекомендую посмотреть последнее что найдете в переводе Гоблина.

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

ах ты старый тестер:teethhappy: все шалишь.

 

:ohmy:Та старость чем то скрашивать надо.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 603 боя

А там есть в этом видео годные советы как играть на Кагеро когда всё небо в самолётах? И когда этих самолётов больше чем кораблей в бою, а у тебя перезарядка торпед почти 2 минуты? 

 

 

 

Ну, не 2 минуты, а скорее полторы... (со всеми модулями и прокачанным капитаном). Светят самолеты? Одинокая группа торпедоносцев или бомберов не опасна, можно от их атаки все таки увернуться. Куча истребителей - они тебе урона не нанесут, стреляют крейсера. Если он далеко - включай форсаж, дымы и уходи за остров. Крейсер довольно близко? ПМК у него слабое, а подвижность все таки поменьше и если ХП еще позволяет немного пожить - лети на "кинжалку". Пачку торпед ему в борт с километра-полутора - не вывернется ни один крейсер уже...  Потонете, скорее всего, оба, но размен эсминца на крейсер я считаю не самым плохим вариантом....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 211 боёв

 

ПСы: Гундосый переводчик из 90-х, то "Гоблин" а ныне Дима Пучков. Переводит до сих пор. Рекомендую посмотреть последнее что найдете в переводе Гоблина.

 

Вы немного попутали )) Легендарным гундосым  переводчиком 80ых-90ых, был не Дима Пучков, а Леонид Володарский:

 https://youtu.be/ChMY8Gi3Bg4

 

А Пучков - Гоблин особо то и не гнусавит):

 

Видео бодрое, весёлое ) + Сам на эсмах тоже люблю покатать.

 

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
338 боёв

Кошмар какой! Но весело)))

Я так и не понял, как человек с таким слайд-шоу играть ухитряется:ohmy:

Ну и фраг, доставшийся реально на *** - самое яркое впечатление от креатива)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×