Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Квест «Последняя вахта». Итоги

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

157
[-ST-]
Участник
180 публикаций

Флажки (уж от этого ВГ не обеднеет) могли бы дать всем, кто прошел - а так призовой фонд квеста выглядит как подачка.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
565 публикаций

Шьерт мимо пролетел..Сча список перепишу на бумажку и пойду в рандом мстить:playing:Я мстю и мстя моя страшна:teethhappy:Грац тех кому фортуна улыбнулась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Корабли же, которые мы начислили, это просто случайная раздача бонусов, которую мы предприняли для пилотного квеста. Мы её обязательно изменим в следующий раз. Возможно, это будет развлечение без дополнительных лотерей, т.к., к сожалению, произошло не то, чего мы хотели: вместо получения удовольствия от квеста некоторые люди бились над ним лишь ради больших призов.

 

Уважаемый Вальтер, дело не в том, что кто-то, что-то получил случайно, а кто-то нет. Дело в том, Что среди победителей оказались люди, получившие призы, с помощью жульничества взяв готовые ответы с игровых форумов и даже с Ответы мыло ру, они не играли в квест, они просто своровали (иного слова не подберу) чужие ответы и воспользовались Вашей, пардон, наивностью, что все будут выполнять квест честно. понимаете - ЧЕСТНО, иначе какой смысл в раздаче призов???

Можно призы без квеста просто так, случайно раздать и это будет справедливее. Потому что в простой раздаче - все равны. А когда честный участник докопавшийся до каждого верного ответа сам не получить ничего, а жулик получает корабль, это называется - обман. Пусть и невольный обман, но ошибки принято исправлять.

По хорошему, в силу того, что были нарушены правила честной игры, Вам надо отменить результаты и вручить призы тем кто реально выполнил квест самостоятельно, т.е. опираясь на время отправки правильных ответов. Иначе грош Вам цена. По Вашему пока выходит: честным - фигу с маслом, жуликам - награды. Это надо менять,  потому что вопрос принципа и, в немалой степени, Вашей репутации.

Спасибо (удивлен, что приходиться объяснять прописные истины).

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 045
[G-D-A]
Коллекционер, Коллекционер
683 публикации
9 465 боёв

Камрады!-) 

 

Мы сейчас изменим наше сообщение, нас не так поняли.

 

Мы благодарим всех за то, что вы уделили внимание квесту. Мы надеемся, что наши литературные труды принесли вам удовольствие. Мы надеемся, что сам факт прохождения этой мистерии вас порадовал.

 

Корабли же, которые мы начислили, это просто случайная раздача бонусов, которую мы предприняли для пилотного квеста. Мы её обязательно изменим в следующий раз. Возможно, это будет развлечение без дополнительных лотерей, т.к., к сожалению, произошло не то, чего мы хотели: вместо получения удовольствия от квеста некоторые люди бились над ним лишь ради больших призов. Это тоже достойно, но немного не то, на что мы рассчитывали. 

 

В итоге, некоторые из вас расстроены. Я предлагаю не волноваться - нас ждёт впереди ещё много интересного, где каждый сможет принять участие и, при должном усердии, что-либо получить. 

Кстати еще с танков заметил, что немного грустные все эти квесты. 

Вот пример по одному из танковых квестов на новый год

На сайте был пост Поздравляем с новым годом! где был бонус код на какуюто мелочовку типа 100 голды, или по 5 голдовых расходников не суть.

А рядом был охренительный квест, где ты приходил к финишу находил елку открывал подарок, а оттуда надпись конец.. 

И ощущения после этого какие-то двойственные как у меня жена говорит все делается у нас в России для галочки, и русский мат возник когда люди начали пользоваться этим для галочки.

Т.е. вроде все правильно, а осадок остался. Ты потратил кучу времени ради надписи, тут большинство мужчины, а для мужчины главное победа и какой-то символ победы.

И по ситуации что описана выше я бы сделал по другому. объеденил тему поздравления и квеста в одну

По такому типу

Уважаемые игроки поздравляем Вас с новым годом и т.д....... А в конце добавил специально для Вас WG разработало новогодний квест, при прохождении которого вы получите кучу положительных эмоций и ссылка пройти тест.

А в конце когда ты открываешь подарок тебе вместо надписи конец, выходило небольшое стилизованное поздравительное письмо в конце которого приложен бонус код который был в первой теме. И удовольствия от прохождения было б намного больше. Так как вроде и подарок дающийся всем, но у тебя есть эфимерное чувство, что ты смог добыть его сам:)

 

И соответственно, с квестом на пятницу 13 тоже самое. по мне в квесте надо было сделать ответвление в библиотеку, где если по рыскать можно было найти инструкцию по созданию уникального камуфляжа по типу как для Хеллолуина, в виде бонус кода на 3 камуфляжа. Игроку намного интересснее будет пройти квест, а если по сообщениям он поймет, что там еще и можно код найти, то от процесса поиска получит еще большее удовольствие. 

А те кому лень все равно узнают бонус-код зайдя в игру и вызнав у сокомандников откуда такой прикольный камуфляж.

 

3 камуфляжа можно было заменить на артилеристский сет который на 2 боя заменяет стандартные снаряды корабля например на тыквы (если б квест был к хеллолуину:) ) было б прикольно

награду можно мелкую, но желательно уникальную, а не 3 флажка как за испытания, пока я пытался выполнить эти испытания нафармил по 30 флажков, а эти 3 так и не получил:)

Лучше такую, чтобы в бою можно было выпендрится:) как уже написал, камуфляж, замена снарядов, флаг, хотя противники на флаги редко смотрят, хотя я не специалист в человеческой психологии поэтому мыслей не очень многО:)

 

 

А если есть желание разыграть прем корабль, то можно в какомто месте было сделать небольшой сюжет игрок попадает в комнату в темноте нашаривает какойто предмет, и гонящееся за ним чудовище заставляет его покинуть комнату, в конце когда вампира убили и игрок уплывает на лодке, можно написать:

И тут ты вспоминаешь, что когда в попыхах убегал из библиотеки, то прихватил с собой свиток

Ты открываешь свиток и читаешь:

А там рандомно,с определенной вероятностью, чтобы призы раздались ровно столько сколько надо.

По внутренним прикидкам в тесте должно принять участие 100 000 человек, на них надо раздать 1 аврору, 1 тирпиц и 1 дианы, а остальным камуфляж.

И соответсвенно с вероятностью 0,00001% у игрока будет в свитке надпись.

Нам стало известно, что в море с координатами "Бонус код" находится корабль Аврора без экипижа, в ближайшее время необходимо прибыть и забрать себе этот военный трофей.

Естественно бонус код одноразовый, и продумав систему от брутфорсного прохождения :)

 

А для остальных соотственно будет надпись:

Инструкция по созданию уникального камуфляжа дающего +99999% к нагибу. Создать камуфляж можно вот так "Бонус код."

 

И никому не обидно будет и интрига, и удовольствия больше намного, люди же азартны до безумия:)

 

 

Во или еще как вариант, который отсечет любителей халявы и накручивания.

 

В конце, я наконец, то уплыл с этого зловещего корабля призрака, у меня на память осталась бумажка с какими-то координатами "бонус-код", надо выяснить что там:)

Бонус-код одноразовый, программа квеста выбирает рандомно из активных бонус-кодов и для 1 аккаунта можно активировать только 1 бонус-код от данного квеста.

В списке бонус-кодов заложить разнообразные призы. От прем корабля, или премаккаунта на Н дней, до сигналов и уникальных камуфляжей и т.д.

Игрок узнает что в его бонус-коде только после, того как активирует его, значит никаких подстав, никакого жульничества:)

Минус только один, чтобы получить бонус код надо пройти квест, но я считаю это скорее плюс чем минус:)

 

 

Изменено пользователем P_AV
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций

Спасибо разработчикам за интересный и увлекательный квест. А призы дело десятое, премкораблей и флагов мне и так хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв

Из 4-х страниц только два "везунчика", остальные мимо.... где же они, "победители-проходимцы" квестов?

Изменено пользователем TANKMORDOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

Камрады!-) 

 

Мы сейчас изменим наше сообщение, нас не так поняли.

 

Мы благодарим всех за то, что вы уделили внимание квесту. Мы надеемся, что наши литературные труды принесли вам удовольствие. Мы надеемся, что сам факт прохождения этой мистерии вас порадовал.

 

Корабли же, которые мы начислили, это просто случайная раздача бонусов, которую мы предприняли для пилотного квеста. Мы её обязательно изменим в следующий раз. Возможно, это будет развлечение без дополнительных лотерей, т.к., к сожалению, произошло не то, чего мы хотели: вместо получения удовольствия от квеста некоторые люди бились над ним лишь ради больших призов. Это тоже достойно, но немного не то, на что мы рассчитывали. 

 

В итоге, некоторые из вас расстроены. Я предлагаю не волноваться - нас ждёт впереди ещё много интересного, где каждый сможет принять участие и, при должном усердии, что-либо получить. 

спасибо за поддержку настроения и просто за то что вам важно наше мнение. будем ждать новых квестов

#большеквестовwg :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Квест отличный проходил с удовольствием, но не думал что будет так обидно совсем ни чего не получить, особенно на фоне тех кто ныл по всюду и на форуме и в чате, что Кольт не вводится, что Ямато не подходит, с криками о помощи помогите подскажите. И вдруг итоги, они что то получают, а все кого я знаю прошли и раньше других, получили большую фигу в нос. Я прям расстроен до глубины души и разочарован полностью.

 

P/S Лучше бы просто всем флажки раздали, все бы было по честному или вообще ни каких наград. а так не понятно как выбраны кем и почему именно они.

Изменено пользователем GrafRussia
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
Старший бета-тестер
422 публикации

Я конечно от души поздравляю победителей! Но потратив почти час своего времени( которого у меня мало) на прохождение получил "НИЧЕГО"!..Я думаю что не так уж много людей прошли до конца!За прохождение и участие в квесте был бы доволен хотя бы благодарственным письмом на почту как участнику и плюс какие нибудь жалкие 50_100 дублонов на аккаунт!!!..А в реальности полное"НИЧЕГО"!!.. минус за это!!!..в таком случае лучше бы я этот час провёл за игрой!

Лучше бы ты этот час хорошую книжку почитал...Ну,типа "Два капитана", что-ли...А ещё лучше что-нибудь из классики.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Из 4-х страниц только два "везунчика", остальные мимо.... где же они, "победители-проходимцы" квестов?

 

я третий.

флажки так флажки-мне больше как то в тему зашел сам квестик.

правда-установил себе Космических Рейнджеров сразу :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Наконец скажите что за Яп лк, 12 октября,любимчик кепа был в вопросе? Я 2 ч не мог найти .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

поздравляю победителей !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Камрады!-) 

 

Мы сейчас изменим наше сообщение, нас не так поняли.

 

Мы благодарим всех за то, что вы уделили внимание квесту. Мы надеемся, что наши литературные труды принесли вам удовольствие. Мы надеемся, что сам факт прохождения этой мистерии вас порадовал.

 

Корабли же, которые мы начислили, это просто случайная раздача бонусов, которую мы предприняли для пилотного квеста. Мы её обязательно изменим в следующий раз. Возможно, это будет развлечение без дополнительных лотерей, т.к., к сожалению, произошло не то, чего мы хотели: вместо получения удовольствия от квеста некоторые люди бились над ним лишь ради больших призов. Это тоже достойно, но немного не то, на что мы рассчитывали. 

 

В итоге, некоторые из вас расстроены. Я предлагаю не волноваться - нас ждёт впереди ещё много интересного, где каждый сможет принять участие и, при должном усердии, что-либо получить. 

Вообще если серьёзно - здесь вы молодцы. Текстовые квесты это всегда здорово и ниразу не примитивно как многие считают. Кто играл в Космических ренжеров согласятся.

Если вы продолжите в этом направлении будет очень-очень круто. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Ничего не выиграл, но удовольствие от процесса получил. Требую продолжение анкета!:great:

Я долго парился с моделью пистолета, все никак не мог понять как правильно записать (то ли coltbrowningm1911a1, то ли просто coltbrowning, то ли m1911a1), потом методом тыка получилось. Просьба в следующий раз поточнее указывать как записывать.

 

Да, с этим кольтом я так же промучался и как всегда методом тыка нашел решение ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Эх, как фанера над Парижем, но ничего, в следующий раз обязательно повезет. Поздравляю победителей !!! :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 930 боёв

Возможно, это будет развлечение без дополнительных лотерей, т.к., к сожалению, произошло не то, чего мы хотели: вместо получения удовольствия от квеста некоторые люди бились над ним лишь ради больших призов. Это тоже достойно, но немного не то, на что мы рассчитывали. 

 

Квест был прикольный. Что касается пассажа про "удовольствие" и "призы", то люди начнут участвовать в мероприятиях для удовольствия сразу же после того, как вы начнете раздавать призы задарма. :) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Все нормально. С лотереей всегда так. Так что нытье безосновательное. Кстати, еще недавно был квест на тех кто первым пришлет ответ, но тот был на своей волне, а этот квест более массовый. А по поводу 15 тысяч прошедших, - так не надо было задавать вопросы и ныть что кольт не вводиться. Сами же себе шансы и обломали. Лишь бы пофлудить...

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Наконец скажите что за Яп лк, 12 октября,любимчик кепа был в вопросе? Я 2 ч не мог найти .

 

mutsu

tumblr_nnw9blqsko1r2gyilo1_1280.png

 

 

Изменено пользователем ubeiso

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×