Перейти к содержимому

DectoRus73

Участник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4681
  • Клан

    [KRAZY]

Оценка

48 Удовлетворительная

О DectoRus73

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 04.10.1996
  • Знак

Посетители профиля

452 просмотра профиля
  1. DectoRus73

    Солнечная ярмарка

    Тут не чего плохого это просто 101010 и всего то а люди в реальности похают за эти 101010 это всего единицы и нули не чего более а гребу как буд-то это что реальное ценое , былабы гарантия ! Я как-то годков 6 назад на нг в танки закинул 3к и не чего не получил после этого кроме према и то редко не покупаю ! Спасибо ! Да пипец , я уже перестал в это чудо верить , ютуберам полюбому то надарят этих каробок то сами от нечего делать понакупят чтоб людей заманить ! Я в стороне постою не покупал и не буду Я надеюсь разрабы хоть немного поправят ситуацию и немного дадут не донатного фарма !?
  2. DectoRus73

    Солнечная ярмарка

    Нг коробки не покупал по этому и пишу тут что нужен донат , а так это способ лесты слить дублоны у людей
  3. DectoRus73

    Солнечная ярмарка

    Как давно была эта задача ? Я буквально пару часов назад заходил не видел , может нужно принять участие ?
  4. DectoRus73

    Солнечная ярмарка

    Что то почитал не нашол не заданий не чего , пойду новости копать может что и найду Боевые задачи смотрел там не чего не было ! А за донат брать как-то не варик я также пойду в танки лучше закину
  5. DectoRus73

    Солнечная ярмарка

    А что как всегда всё за донат ? Так нельзя жетоны получить ? Печаль
  6. Да уж ! Я смысла не могу понять зачем делать на всех спецухах состав по 4 человека ? Я ранее любил играть в соло и что теперь ? Для меня режим потерял актуальность ! И верните нормальное колесо загрузки !
  7. DectoRus73

    Обновление звуков интерфейса в 0.11.7

    Когда звуки можно будет отрубить ??? Когда введут эти фиксы ? Торпеды вообще не слыхать
  8. DectoRus73

    [0.11.7] Прочие изменения и улучшения

    Да со звуком пипец косячнули ! Разрабы верните всё назад ! А по поводу торпед действительно звук приутих и теперь оринтир только на сам пуск торпед ! Всю обнову испротили , лучше что то нужное добавили
  9. DectoRus73

    [0.11.7] Прочие изменения и улучшения

    Тоже заинтересовал этот вопрос , раздрожает пипец клацание кнопкой мыши !!! Почему не предусмотрели отключения этого звука , исправте в микро патче ! Да ещё интересует вопрос , можно сделать предустановку вернуть старарые звуки ? Новые не совсем заходят особенно новые озвучки кораблей , пуск торпед заглушон стал . Что обновили я не знаю ! Как по мне были старые звуки было всё хорошо , а сейчас отвлекает и раздражает . Сделайте преднастройку чтоб можно было часть звуков отрубить или вернуть старые !
  10. У меня было день рождение 4.10 написал в тп там сказали ждите работаем над проблемой ! Сегодня на почту пришло сообшение с поздравлением !
  11. Важный день раз в году и то нормально не могут сделать начисления ! ВГ как так я ваши 2 супер контейнера ждал неделю надеясь что получу хотябы один прем а тут не чего ! Вы просто понимаете ВГ для меня эти 2 супер контейнера несут надержу хоть какуюту тут с каждым выподения обычного конт. ждёшь супер а тут просто дают ! А вы как всегда (( Обидно досадно , осадок останеться , 2 супер контейнера это же для меня темболее в день рождение в любимую игру ! Я так в другие игры не играю как в карабли даже в танки забросил после 8 лет игры ! Надеюсь прочитав даный пост вы задумаетесь об автоматизации начисления !
  12. Блогодоря таким сообшения и наченают все шевелиться пойду тоже в сапорт сторочить !
  13. У меня сегодня день рождение ! Тоже подарка нет . Обидно , а написано в день рождение будет всё начислено ! Я пришол с работы надеясь что в войду в игру и там всё будет , а там нет чего !!! Это организованость ВГ ???
  14. Ну судя по графику на RU регионе всё плоховато !
  15. А так как в Российском регионе 1 ляма игроков не наберётся ! Вот и берут в общем что не так мизерно было !
×