Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.1.2

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Ничего интересного, кроме (вестимо) в очередной раз сломанных модов...

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
1 840 боёв

Чего то я недогоняю..в ветку Японии добавили Изисуджи? Так он же был всегда в магазине? Куда чего добавили то? Или имеется что он картинкой неотображался? Я как то этого не замечал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 064 боя

Чего то я недогоняю..в ветку Японии добавили Изисуджи? Так он же был всегда в магазине? Куда чего добавили то? Или имеется что он картинкой неотображался? Я как то этого не замечал...

 

Он появился в клиенте игры. Теперь его можно купить за дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

Здорово, что поправили привнесенный баг с "мастером воздушного боя", осталось только дымы вернуть в прицеле, и можно сказать, что по критическим проблемам мы вернемся в безоблачный 5.0. Шла вторая неделя, баги привнесенные патчем 5.1 до сих пор правятся... Ну уже хотя бы можно смотреть с оптимизмом в будущее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

У меня только 1 вопрос - с выходом 5.1.2 дата РБ будет объявлена?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Здорово, что поправили привнесенный баг с "мастером воздушного боя", осталось только дымы вернуть в прицеле, и можно сказать, что по критическим проблемам мы вернемся в безоблачный 5.0. Шла вторая неделя, баги привнесенные патчем 5.1 до сих пор правятся... Ну уже хотя бы можно смотреть с оптимизмом в будущее.

 

Да, в принципе, если решат  проблему отсутствия дымов в прицеле - то особых претензий у меня нет... можно играть и играть. до следующего  большого обновления.

 

а по дымам - надо вернуть как было в 5.0. там видно было, что если враг стопорит машины дым  перестал идти.. и даже было заметно, когда он менял  режимы хода... то есть сбрасывал. дым как бы переставал идти . а потом выбрасывал корабль из трубы  его опять и я видел, что ход сбросил... ну и бурунчик на носу хотя  бы видеть. что идет или стоит.....

 

и вообще - просим поправить элементарные вещи.

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

как выше сказали надо создать отдельную тему про дымы. может тогда хоть обратят внимание на нас.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Дымы очень важная часть корабельного геймплея, заметил что в тредах где писали про это не один раз, за разработчиками и CM не слова об этом, зато тонны коментов во флудилке от них, ну а в стримах через слово что они нас слушают, мол пишите мы все читаем и отвечаем, да же не знаю где тут подвох.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

как выше сказали надо создать отдельную тему про дымы. может тогда хоть обратят внимание на нас.

 

Ну если не поправят в этом патче баг с исчезновением дымов  - создадим и тему и голосование........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 

Да, в принципе, если решат  проблему отсутствия дымов в прицеле - то особых претензий у меня нет... можно играть и играть. до следующего  большого обновления.

 

а по дымам - надо вернуть как было в 5.0. там видно было, что если враг стопорит машины дым  перестал идти.. и даже было заметно, когда он менял  режимы хода... то есть сбрасывал. дым как бы переставал идти . а потом выбрасывал корабль из трубы  его опять и я видел, что ход сбросил... ну и бурунчик на носу хотя  бы видеть. что идет или стоит.....

 

и вообще - просим поправить элементарные вещи.

когда-то даже эсминцы видели когда в своём дыму находятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
60 боёв

  • Из окна подробной послебоевой статистики убраны строки очков захвата и защиты базы, поскольку в настоящий момент их отображение не поддерживается. При этом они по-прежнему учитываются при расчёте получаемого опыта.

Кто-нибудь может растолковать что означает эта фраза? Если их отображение не поддерживается, то почему очки захвата/защиты можно увидеть в статистике по итогам Встречного боя? И если "их отображение не поддерживается", то зачем убирать то чего и так нет?:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Обновление совершенно не заметно, все тоже самое, зачем было его делать так скоро не понятно. При этом  как не было дымов из труб кораблей в игре - так и нет. Плавают картонные силуэты на фоне гладкого моря  типа стеклянного стола без признаков  жизни, так и плавают. Причем у меня дальность прорисовки и настройки на макс выставлены. Представляю, что видят игроки на минимальных настройках без набора высоких эффектов......

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

Изменения

видимо скоро прем кораблей будет больше чем обычных, эхх, жадность фраера погубит..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

видимо скоро прем кораблей будет больше чем обычных, эхх, жадность фраера погубит..

 

Это не новый корабль.

Просто раньше его продавали только в прем магазине за реал, а теперь можно и в игре за дублоны купить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

Это не новый корабль.

Просто раньше его продавали только в прем магазине за реал, а теперь можно и в игре за дублоны купить.

 

Некоторым просто жизненно необходимо написать хоть мелкую, но гадость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Такс, вот и вышел, патч. Из него нам стало известно что завтра стартуют РБ ну и уровни кораблей необходимые для участия. И тут я сгорел.:angry:

"Уважаемые" разработчики, как людей же просилось...

 Что там с дымами? Когда? 

Хотя, то что вы их таки добавили в "известные проблемы" данной версии - это уже достижение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

установил обновление 0.5.1.2, сейчас опять запустил игру, опять скачала какое-то на 53 мб, что за оно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Такс, вот и вышел, патч. Из него нам стало известно что завтра стартуют РБ ну и уровни кораблей необходимые для участия. И тут я сгорел.:angry:

"Уважаемые" разработчики, как людей же просилось...

 Что там с дымами? Когда? 

Хотя, то что вы их таки добавили в "известные проблемы" данной версии - это уже достижение.

 

то ли не могут сделать то что поломали... то ли просто наплевать на пожелания  пользователей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 171 бой

Уважаемые господа разработчики, не хочу показаться меркантильным мерзавцем, но всё-таки спрошу: баг с тремя миллионами за 11 уровень будет как-то исправлен или компенсирован каким-то образом тем, кто их не получил? В принципе, я их и так настреляю. Но, если Вы их внесли в награду за достижение уровня, то надо же и выдать. :coin:

К стати, тем, кто достиг 11 уровня после выхода глючного обновления, 3000000 выдали или нет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Уважаемые господа разработчики, не хочу показаться меркантильным мерзавцем, но всё-таки спрошу: баг с тремя миллионами за 11 уровень будет как-то исправлен или компенсирован каким-то образом тем, кто их не получил? В принципе, я их и так настреляю. Но, если Вы их внесли в награду за достижение уровня, то надо же и выдать. :coin:

К стати, тем, кто достиг 11 уровня после выхода глючного обновления, 3000000 выдали или нет? 

В день выхода обновления у Вас был 9 уровень, который автоматически стал одиннадцатым. Вы получили разницу 500 000 между общими начислениями с 1 по 9 уровень в прошлой версии и 1-11 в текущей.

 

 

Если вы уже получили 11-й уровень аккаунта, то по текущей системе наград, дополнительно вы получили 500 000 кредитов и, если у вас были куплены топовые ТА на Николасе, то за них вы получите ещё 315 000 кредитов компенсации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×