Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Другие проблемы

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
28 публикаций
982 боя

Бой на арканзасе, режим бинокля и залп.....в результате такая ошибка

Снимок экрана 2016-06-07 в 22.59.32.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Бой на арканзасе, режим бинокля и залп.....в результате такая ошибка

Извините, в МАКах не понимаю. У вас это стоит? http://worldofwarships.ru/ru/news/common/wows_mac/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
982 боя

Извините, в МАКах не понимаю. У вас это стоит? http://worldofwarships.ru/ru/news/common/wows_mac/

вообще то да.

По вашему я веткой ошибся?

Снимок экрана 2016-06-08 в 13.07.15.png

Изменено пользователем Pipitoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

вообще то да.

По вашему я веткой ошибся?

Да нет. В маках не смыслю, а отвечают здесь почему то редко. Вот и спросил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
982 боя

Да нет. В маках не смыслю, а отвечают здесь почему то редко. Вот и спросил.

меня на самом деле ввело в ступор в ошибке упоминание оси "вин хп":amazed: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

меня на самом деле ввело в ступор в ошибке упоминание оси "вин хп":amazed: 

Вот поэтому я и спросил. Даже не понимая в маках меня это удивило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
982 боя

Вот поэтому я и спросил. Даже не понимая в маках меня это удивило.

 

вот и активность стала заметна, так глядишь и разрабы подтянуцца:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
982 боя

Бой на арканзасе, режим бинокля и залп.....в результате такая ошибка

 

проблема видать постоянная, вчера тоже самое было. попробую сегодня повторить:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

День добрый, выявлен баг:

Ранговый бой, играю на "Хируе" (Японский Авик 7-го уровня) После потушенного пожара все как при пожаре, никто не садится - никто не взлетает! Бой слит, команду подвел, картинка прилагается....в чате игроки написали что это не впервой.

Так же часто на разных японских авиках 7-9 уровня эскадрилья под номером "5" не подчиняется приказам с первого клика, приходится многократно дублировать. Проверял, эскадрилья выделена, но не подчиняется управлению мышкой, на "F" реагирует сразу. Подчеркиваю, речь только о эскадрилье под номером 5!

Изменено пользователем anonym_cQmzITj7oU3f

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
6 305 боёв

Привет всем, пока не было никаких проблем в работе лаунчера или клиента игры, но все же есть несколько вопросов:

по умолчанию при запуске .арр приложения она скачивает клиент (35гб) в документы, в настройках лаунчера пути к клиенту игры нигде не задать

есть ли возможность как то изменить папку назначения скачивания клиента, или хотя бы путь, где находится клиент, внутри содержимого пакета .арр

а то после установки клиента остается всего 3.2гб на разделе(((

или это задается при установке .арр приложения, но я пропустил....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
982 боя

Привет всем, пока не было никаких проблем в работе лаунчера или клиента игры, но все же есть несколько вопросов:

по умолчанию при запуске .арр приложения она скачивает клиент (35гб) в документы, в настройках лаунчера пути к клиенту игры нигде не задать

есть ли возможность как то изменить папку назначения скачивания клиента, или хотя бы путь, где находится клиент, внутри содержимого пакета .арр

а то после установки клиента остается всего 3.2гб на разделе(((

или это задается при установке .арр приложения, но я пропустил....

 

Эт чего это у тебя такой маленький раздел то? сделай его больше, кмк никто не будет менять пути распаковки:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[ZETA]
Участник
19 публикаций
10 769 боёв
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как на клиенте под Mac OS заменить правую кнопку мыши в управлении на какую-либо другую клавишу. Или как продать корабль, если нет правой кнопки мыши? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
982 боя

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как на клиенте под Mac OS заменить правую кнопку мыши в управлении на какую-либо другую клавишу. Или как продать корабль, если нет правой кнопки мыши? 

 

как вариант можно зайти в настройки мыши и поставит флажек "имитация правой кнопки" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Добрый день! Наверное это больная тема для всех 100500 миллионов игроков, которые играют на старом железе - это частые вылеты из игры !!! Почему бы не сделать облегченный клиент в WOWS, который бы нормально работал например с такими примерными ресурсами и параметрами и  (ПК - Core 2 E4400-E5200, AMD Athlon X2 240-250, Видео от 8600-9600GT,и ATI 4650-4670, 2-3GB DDR2).

Теперь напишу как и что происходит, недавно делал разные тесты и проверки и вот что было, а собственно ничего хорошего и не было. Имею я 4 компа один из них более менее (Intel 2600k 16gb DDR3, GTX760-2GB, SSD-180GB Intel-W7-64PRO-L-1920-1080) на этом компе все отлично, никаких вылетов нет, игра идет на макс 71+FPS. А вот на других например на таком (Athlon x2-250-9600GT-DDR2-800-2GB-HDD-160-Hitachi-БП-450W.) Так вот если повезет можно отыграть 4 боя и успешно вылететь, иногда можно очень успешно вылететь, так, что игра больше не запустится, пока не скачаешь новый клиент! Это действительно очень большая печаль, это не только у меня такие глюки, так у очень многих игроков и не только в кораблях, в танках не лучше, особенно после последней обновы !!! Я тестил на разном старом железе, и везде вылеты, тестил даже на новой винде без антивируса и прочего мусора, как говорится все танцы с бубном и без были пройдены, но никакого результата, это не дает! Пожалуйста решите эту проблему как можно скорее,чтобы все могли нормально и комфортно играть в ваши игры на старом железе, иначе есть шанс потерять многих игроков у которых просто не выдержат нервы от таких спецэффектов. Я надеюсь что очень многие игроки согласны со мной,не каждый может позволить себе покупать новые компьютеры, спасибо за внимание.

PS. Я 15 лет собираю и настраиваю компы, так что по поводу не правильно настроенной винды или не хватающего софта, просьба не писать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Добрый день! Наверное это больная тема для всех 100500 миллионов игроков, которые играют на старом железе - это частые вылеты из игры !!! Почему бы не сделать облегченный клиент в WOWS, который бы нормально работал например с такими примерными ресурсами и параметрами и  (ПК - Core 2 E4400-E5200, AMD Athlon X2 240-250, Видео от 8600-9600GT,и ATI 4650-4670, 2-3GB DDR2).

Теперь напишу как и что происходит, недавно делал разные тесты и проверки и вот что было, а собственно ничего хорошего и не было. Имею я 4 компа один из них более менее (Intel 2600k 16gb DDR3, GTX760-2GB, SSD-180GB Intel-W7-64PRO-L-1920-1080) на этом компе все отлично, никаких вылетов нет, игра идет на макс 71+FPS. А вот на других например на таком (Athlon x2-250-9600GT-DDR2-800-2GB-HDD-160-Hitachi-БП-450W.) Так вот если повезет можно отыграть 4 боя и успешно вылететь, иногда можно очень успешно вылететь, так, что игра больше не запустится, пока не скачаешь новый клиент! Это действительно очень большая печаль, это не только у меня такие глюки, так у очень многих игроков и не только в кораблях, в танках не лучше, особенно после последней обновы !!! Я тестил на разном старом железе, и везде вылеты, тестил даже на новой винде без антивируса и прочего мусора, как говорится все танцы с бубном и без были пройдены, но никакого результата, это не дает! Пожалуйста решите эту проблему как можно скорее,чтобы все могли нормально и комфортно играть в ваши игры на старом железе, иначе есть шанс потерять многих игроков у которых просто не выдержат нервы от таких спецэффектов. Я надеюсь что очень многие игроки согласны со мной,не каждый может позволить себе покупать новые компьютеры, спасибо за внимание.

PS. Я 15 лет собираю и настраиваю компы, так что по поводу не правильно настроенной винды или не хватающего софта, просьба не писать.

Насколько я понимаю на компах с 2 гигами памяти стоит 32 бита ось.

Надо увеличить файл подкачки до 4-6 гигов и применить это

Инструкция по использованию
1. Разархивируем
2.1. Для Vista/7/8: запускаем файл 3gb_vista_7_8.bat от администратора (ПКМ -> запуск от имени администратора)
2.2. Для XP: просто запускаем файл 3gb_xp.bat
3. Выбираем пункт 1. Далее следует перезагрузка системы. Все готово – можете наслаждаться.
4. Для возвращения настроек обратно – снова запускаем файлик и жмякам 2

  3gb_vista_7_8.zip

  3gb_xp.zip

Но лучше если вы дадите dxdiag.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Спасибо, проверю отпишусь.

Упс! Извиняюсь, а у вас МАК стоит? А то что то я автоматом написал, а тема для Mac OS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

нет у меня w7 32 но я уже сделал процесс )) в проверке.

В следующий раз смотрите название темы, плиз:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×