Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Другие проблемы

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3
[YAHTA]
Участник
16 публикаций
12 293 боя

Всем привет, помогите решить проблему пропала голосовая связь с отрядом.

при нажатии "V" с низу где корабли отображается значок голос, а в самом отряде рядом с никнеймом этого значка нету, соответственно команда меня не слышит!

ранее все было ок,  в чем причина может быть как устранить?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации

Вчера пытался взять МИССУРИ за свободку , не дали , а сегодня захожу в игру а МИССУРИ и след простыл , мне интересно узнать вы специально отбиваете у игроков интерес к игре или вам нравится так шутить ?shot-18_12.04_21_55.17-0604.thumb.jpg.83e10e1ed9d17a288e5f72583c0b6634.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[NWN]
Участник
78 публикаций

выпал суперконтейнер а в нём 15000 угля но в арсенале не прибавилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
24 427 боёв

Здравствуйте уважаемые разработчики ! У меня вопрос к Вам по поводу эсминца Black в моем порту играя в ранги я заметил что маскировка у него неправильно отображается это очень затрудняет игру и получение заветного 1 го ранга  ( засвет со всей прокачкай показывает 6.4 должно быть намного меньше )                                                                                                                            P S нервы уже не к черту ( буду рад за вашу своевременную помощь )  Спасибо 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 13.02.2019 в 21:37:33 пользователь White_Taurus сказал:

Здравствуйте уважаемые разработчики ! У меня вопрос к Вам по поводу эсминца Black в моем порту играя в ранги я заметил что маскировка у него неправильно отображается это очень затрудняет игру и получение заветного 1 го ранга  ( засвет со всей прокачкай показывает 6.4 должно быть намного меньше )                                                                                                                            P S нервы уже не к черту ( буду рад за вашу своевременную помощь )  Спасибо 

 

 

Прикрепите скриншот пожалуйста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[KSF]
Участник
43 публикации
24 458 боёв

по поводу клановых боёв провели 6 боёв засчитали 3)м 

image.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
122 боя

столкнулся с проблемой

1 не нашел где отключить запись реплеев в настройках игры, по умолчанию убрать их запись сделать нереально совсем ?

2 не нашел в настройках игры как убрать громкость фанфар которые проигрываются после боя. играю в науниках громкость убрал в половину .музыку в игре и порту убрал в ноль но эта какафония ирается вовсю дурь ,проблем со слухом нет но боюсь с нервами появятся

3 по реферальной программе задание появляется после 12 ранга (во всяком случаи можно посмотреть что оно есть) как в танках сделали , трудно сделать?

4 корабельный прем , токены , новое управление авиками , усиление пво , всё сделали чтоб танкистам играть было неуютно ,мне неуютно для меня новое управление самолётами это танец с бубном , альтернативное старое управление вернуть бы надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 24.03.2019 в 06:14:48 пользователь Antalor_42 сказал:

1 не нашел где отключить запись реплеев в настройках игры, по умолчанию убрать их запись сделать нереально совсем ? 

2 не нашел в настройках игры как убрать громкость фанфар которые проигрываются после боя. играю в науниках громкость убрал в половину .музыку в игре и порту убрал в ноль но эта какафония ирается вовсю дурь ,проблем со слухом нет но боюсь с нервами появятся

3 по реферальной программе задание появляется после 12 ранга (во всяком случаи можно посмотреть что оно есть) как в танках сделали , трудно сделать?

4 корабельный прем , токены , новое управление авиками , усиление пво , всё сделали чтоб танкистам играть было неуютно ,мне неуютно для меня новое управление самолётами это танец с бубном , альтернативное старое управление вернуть бы надо

1. Запись реплеев отключается с помощью изменения конфигурационного файла.

1.1 Откройте папку с игрой, перейдите в папку res. Скопируйте файл отсюда и вставьте его в папку res_mods/0.8.0.3/: engine_config.xml

1.2 После чего в папке с модами откройте его блокнотом, и в промежутке "<replays>... </replays>" со следующей строки, добавьте значение <isEnabled>False</isEnabled>

Скрытый текст

image.png.2bf3ec8312f6021e9d40a17106a59299.png

2. Скорее всего за эту настройку отвечает категория "Эффекты", попробуйте поиграться с настройками. Можно немного уменьшить "Общую громкость", не будет так раздражать, воспроизведение данных звуков.

3. Боевые задачи, открываются только с 12 уровня аккаунта. Если вам начислили Diana Lima, значит "вещество действует".

4. К сожалению данная возможность была удалена, управление переделывалось полностью под новую концепцию. Простите, что данный вид управления, вас не устраивает и приносит дискомфорт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[GRS]
Участник
35 публикаций
22 125 боёв

Авианосец легинстон бомберы перед носом прицел не долетают опять до корабля .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации

Не могу просмотреть реплеи боя, что для этого надо,

что самое интересное что в танках открывается без проблем 

Как воспроизвести реплеи ?

Изменено пользователем anonym_upAOjFXXlIYW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 15.04.2019 в 15:57:55 пользователь Ded_capitall сказал:

Не могу просмотреть реплеи боя, что для этого надо,

что самое интересное что в танках открывается без проблем 

Как воспроизвести реплеи ?

Все тоже самое-открыть реплей ярлыком игры. 

В 14.04.2019 в 22:06:05 пользователь jekabolt сказал:

Авианосец легинстон бомберы перед носом прицел не долетают опять до корабля .

Пожалуйста напишите в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[GRS]
Участник
35 публикаций
22 125 боёв

Авианосец легинстон бомберы перед носом прицел не долетают опять до корабля .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 16.04.2019 в 22:57:19 пользователь jekabolt сказал:

Авианосец легинстон бомберы перед носом прицел не долетают опять до корабля .

Когда началось? Есть реплей/видео?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[GRS]
Участник
35 публикаций
22 125 боёв

Проблема с бомберами на авианосце легинстон так и осталась. Перед кораблем прицел заход сводится защол прицел закончился бомбу некак некинуть полетел мимо вобще бесит .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 10:06:12 пользователь jekabolt сказал:

Проблема с бомберами на авианосце легинстон так и осталась. Перед кораблем прицел заход сводится защол прицел закончился бомбу некак некинуть полетел мимо вобще бесит .

 

В 17.04.2019 в 15:11:51 пользователь MIrall сказал:

Когда началось? Есть реплей/видео?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KARA]
Участник
14 публикаций
21 872 боя

Здравствуйте выпал супер контейнер 30 дней прем ок корабельного но у мен4.thumb.PNG.8c8f43ca1ca714cb1a4b8b80cc308251.PNG4.thumb.PNG.8c8f43ca1ca714cb1a4b8b80cc308251.PNGя прем общий но 30 дней просто не добавились

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MES]
Участник
261 публикация
28 050 боёв

у меня появилась проблема не открываются корабли в развитии и сначала их вообще не показывало теперь они есть но никак не открываются если я щас прокачаю корабль то мне его не купить так я не могу ничего открыть т е следующий корабль не открывается

 

Изменено пользователем Ingvarr2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 01.05.2019 в 12:25:34 пользователь Ingvarr2 сказал:

у меня появилась проблема не открываются корабли в развитии и сначала их вообще не показывало теперь они есть но никак не открываются если я щас прокачаю корабль то мне его не купить так я не могу ничего открыть т е следующий корабль не открывается

 

Скорее всего виноваты моды на древо развития.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×