Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Другие проблемы

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[HEIN]
Участник
6 публикаций

Если есть возможность, то можете кинуть сюда файлики подобные тем для W7-32.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Если есть возможность, то можете кинуть сюда файлики подобные тем для W7-32.

  3gb_vista_7_8.zip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[HEIN]
Участник
6 публикаций

Благодарю,если поможет то кину многим товарищам пусть радуются)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
6 305 боёв

Всем привет, столкнулся с такой вот проблемой

при настройке графики параметр графики "качество тексту" вседа стоит "низко";

как не меняешь этот параметр графики, только его или общее качество графики, этот параметр всегда остается "низко", все остальные параметры меняются и сохраняются

в файле engine_config.xml не нашел строчку отвечающую за качество текстур((( как поменять этот параметр вручную через файл конфигурации, если в клиенте он всегда остается "низко"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Всем привет, столкнулся с такой вот проблемой

при настройке графики параметр графики "качество тексту" вседа стоит "низко";

как не меняешь этот параметр графики, только его или общее качество графики, этот параметр всегда остается "низко", все остальные параметры меняются и сохраняются

в файле engine_config.xml не нашел строчку отвечающую за качество текстур((( как поменять этот параметр вручную через файл конфигурации, если в клиенте он всегда остается "низко"

У вас точно МАК?

И все пользовательские настройки хранятся в файле preferences.xml. Зачем в engine_config.xml лезть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 797 боёв

 

Здравствуйте. У меня проблемы с обновлением игры. Хотел установить Мод пак, но надо было указать путь к файлу, я переместил папку с игрой в другое место на ноутбуке, чтобы путь файла был правильный, но так и не получилось. В итоге забил на это дело, хотел просто войти в игру через лоунчер, но после открытия лоунчера, появилось какое-то обновление. После пару секунд загрузки обновления, обновление прервалось и в клиенте появилась надпись "Получены некорректные данные от сервиса обновлений." И все. перепробовал все, пару раз полностью удалял папку с игрой и заново переустанавливал, результата 0. Помогите пожалуйста, заранее спасибо. Launcher .pngСнимок экрана 2016-07-21 в 1.10.13.png

Launcher .png

Снимок экрана 2016-07-21 в 1.10.13.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RU-44]
Участник
1 публикация
3 211 боёв

привет  у меня проблема с клиентам тачне  с боем я немагу зайти вбой  вот обновил клиент таже ситуацыя 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
201 бой

Всем привет! У меня проблема с загрузкой самой игры. После последнего обновления игра категорически не загружается. Даже в проверку обновлений не заходит. Вылетает мимолетное сообщение, что приложение закрывается. и все. дальше жизни нет. Сносил, заново ставил - все безрезультатно. в центре поддержки так и не смогли помочь. отправили сюда. мол сами разбирайтесь.

Буду рад любой помощи и совету.

А вот собственно само сообщение.IMG_3407.JPG

IMG_3407.JPG

Изменено пользователем Miklick

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Всем привет! У меня проблема с загрузкой самой игры. После последнего обновления игра категорически не загружается. Даже в проверку обновлений не заходит. Вылетает мимолетное сообщение, что приложение закрывается. и все. дальше жизни нет. Сносил, заново ставил - все безрезультатно. в центре поддержки так и не смогли помочь. отправили сюда. мол сами разбирайтесь.

Буду рад любой помощи и совету.

А вот собственно само сообщение.IMG_3407.JPG

1. Дайте нормальный скрин.

2. Приложите файлы dxdiag, "WoWSLauncher.log" и "WoWSLauncher.cfg"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
201 бой

1. Дайте нормальный скрин.

2. Приложите файлы dxdiag, "WoWSLauncher.log" и "WoWSLauncher.cfg"

 

1. Скрин не могу приложить нормальный - это окно висит буквально 1 секунду и закрывается.

2. На MacOS Yosemite где могу найти указанные Вами файлы. Простите, не супер-пупер владею осью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

 

1. Скрин не могу приложить нормальный - это окно висит буквально 1 секунду и закрывается.

2. На MacOS Yosemite где могу найти указанные Вами файлы. Простите, не супер-пупер владею осью.

 

Здравствуйте!

Сначала удалите приложение из списка установленных, это можно сделать через Finder (нужно сначала сделать доступным список приложений: открываем Finder, вверху нажимаем на кнопку Finder -> Preferences... -> Sidebar -> Ставим галку на Applications) 

Возвращаемся в Finder выбираем Applications, находим World of Warships, удаляем его.

Дальше идём в Documents, находим папку World_of_Warships.

Идём на оф. сайт, скачиваем инсталлятор для MacOS и устанавливаем клиент заново.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
201 бой

 

Здравствуйте!

Сначала удалите приложение из списка установленных, это можно сделать через Finder (нужно сначала сделать доступным список приложений: открываем Finder, вверху нажимаем на кнопку Finder -> Preferences... -> Sidebar -> Ставим галку на Applications) 

Возвращаемся в Finder выбираем Applications, находим World of Warships, удаляем его.

Дальше идём в Documents, находим папку World_of_Warships.

Идём на оф. сайт, скачиваем инсталлятор для MacOS и устанавливаем клиент заново.

 

Спасибо, правильно я понимаю, что и папку тоже надо полностью удалить с компа? и только после этого заново качать инсталятор и устанавливать контент?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

 

Спасибо, правильно я понимаю, что и папку тоже надо полностью удалить с компа? и только после этого заново качать инсталятор и устанавливать контент?

Да, всё верно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем привет!

 

В этой теме вы можете сообщить о любых других багах клиента World of Warships, запущенного на Mac OS. Пожалуйста, постарайтесь максимально подробно описывать саму проблему и шаги к её воспроизведению.

 

Всем привет!

 

В этой теме вы можете сообщить о любых других багах клиента World of Warships, запущенного на Mac OS. Пожалуйста, постарайтесь максимально подробно описывать саму проблему и шаги к её воспроизведению.

 

Привет!Баг может не важен)но на ЛК Бисмарк нет истребителя(он в бою самолет вылетает но на палубе до вылета его НЕТ( и в порту его тоже не видно!!!)))спс за ранее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
7 102 боя

А что сегодня происходет с сервером , сперва тупил . Выкидывал при заходе в бой , а теперь в обще не доступен ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
26 043 боя
Уважаемые разработчики  игра прекрасна  но всего ОГРОМНОЕ  НО сервер у вас один на нем весит не мало народу и как обычно на выходных или когда акция какая то небуть так играть просто невозможно заходиш в игру легко выбираешь корабль легко но как запускаешь в БОЙ  и тут начинается может один раз выкинуть а может и три раза за бой там ВЫ выкидывали программы  типа для вылетов полная чушь на танках и самолетах вылетов нет а у вас полный улет !!! Так что предлагаю вам сначала у себе исправить программы или посмотрите на танках и самолетах ну вылитав там нет !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Уважаемые разработчики, игру установил всё работает, но папка с файлами находится в Документах ICloud, естественно при синхронизации диск забило до отказа. Подскажите пожалуйста, можно ли перенастроить расположение этой папки или отключить её синхронизацию с облаком? Получается либо нужно удалять игру либо полностью отключать синхронизацию ICloud Drive. При переносе это папки в другое место игра заново начинает качать обновление.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×