Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Другие проблемы

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[BAY]
Участник
5 публикаций
6 438 боёв

Добрый день. Захожу вчера в корабли и обнаруживаю что мой ник изменился на RevamedUser, это вообще как и по чему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Ребятки, если у вас понтовый мак, это не значит что ВСЕ проблемы к нему относятся. Читайте и другие разделы форума, а так же правила игры. Голову включайте, иногда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Добрый день. Захожу вчера в корабли и обнаруживаю что мой ник изменился на RevamedUser, это вообще как и по чему?

Значит ник нарушал Правила игры

Как изменить никнейм, не соответствующий Правилам игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

не работает функционал - кланы.

не подгружает страницу и всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

не работает функционал - кланы.

не подгружает страницу и всё

На МАК не работает, так же как и имущество. Но для кланов можно попробовать это https://ru.wargaming.net/clans/gateway/wows/search

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

На МАК не работает, так же как и имущество. Но для кланов можно попробовать это https://ru.wargaming.net/clans/gateway/wows/search

 

то есть владельцы Маков - не в приоритете, получается? Графика стала кривая, кланы, имущество - не работает.

Почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

то есть владельцы Маков - не в приоритете, получается? Графика стала кривая, кланы, имущество - не работает.

Почему?

Добрый день!

 

Проблема нам известна и существует достаточно давно. Обладатели MacOS подтвердят, что клановая функциональность недоступна из-за этого дефекта с момента ее появления в клиенте. Сейчас решение найдено и проходит тестирование. Надеемся в самое ближайшее время выложить новую версию враппера, в которой внутриигровой браузер корректно работает.

 

Прошу прощения за предоставленные неудобства.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/35746-%d0%be%d0%b1%d1%91%d1%80%d1%82%d0%ba%d0%b0-world-of-warships-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-mac-os/page__st__140__pid__3210455#entry3210455

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Всем доброго времени суток. Я изучил корпуса "В" на кораблях Хатсухару и Пенсикола и установил их. Корпуса "А" не появились в разделе имущества и я их не могу продать. Пожалуйста обратите внимание на эту ошибку и поправьте. Заранее спасибо.

  Заранее извиняюсь, если написал не туда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
982 боя

Давненько не заплывал, тут решил вспомнить "молодость" и.....При запуске игры выдает вот такую ошибку

ef60c9326667.jpg

df5b6fbfa719.jpg

ОС sierra 10.12.3 

Изменено пользователем Pipitoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Внимание командиры!

Обновление для обладателей Mac – появился новый MacWrapper 2.0 для World of Warships.

Эта версия приносит:

  • Браузер и весь сопутствующий функционал – Кланы, Имущество, Профили игроков;
  • Игра теперь устанавливается в Library и не пытается бэкапиться в iCloud у пользователей с masOS Sierra.


Для того, чтобы установить MacWrapper 2.0, воспользуйтесь одной из двух инструкций.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
982 боя

Обновился. Не помогло.

 

backtrace.txt

Изменено пользователем Pipitoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

У меня ничего не изменилось.

 

Обновился. Не помогло.

 

 

Как вы обновлялись? С нуля или обновили старый враппер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
982 боя

 

 

Как вы обновлялись? С нуля или обновили старый враппер?

 

сначала поверх старого враппера, затем все снес и установил заново

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Разработчик
16 публикаций
256 боёв
Проблема может состоять в наличии пустой папки WoWs. В таком случае необходимо полное удаление файлы игры. Если клиент был перенесен (создан ярлык WoWs в документах), то необходимо удалить папку World of Warships, расположенную в ~/Users/username/Library/Application Support, и удалить приложение ( например, при помощи AppCleaner, который удалит и временные файлы ).
Изменено пользователем Velveteen
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
982 боя

Были произведены вышеуказанные действия, клиент благополучно запустился. Все работает. Спасибо Velveteen!

ЗЫЖ папка "Library" скрыта, чтобы отобразить скрытые папки воспользуетесь комбинацией "command"+">"+"shift". Если у вас sierra:bajan:

Изменено пользователем Pipitoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Чего то у меня то же с ноутом проблемки какие-то, да же вот не знаю к кому обратиться :(  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

Чего то у меня то же с ноутом проблемки какие-то, да же вот не знаю к кому обратиться :(  

 

Всем привет!

 

В этой теме вы можете сообщить о любых других багах клиента World of Warships, запущенного на Mac OS. Пожалуйста, постарайтесь максимально подробно описывать саму проблему и шаги к её воспроизведению.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

у меня всё встало и работает без проблем. 

 

Следующий вопрос - вопрос модов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×