Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergbob

[All] "Эпоха империй". Замена флагов и фонов

В этой теме 889 комментариев

Рекомендуемые комментарии

180 660
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 001 публикация
29 053 боя

Пока ! :bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

 

Чудеса, однако. 

Вот актуальный мод, все стандартное, заменен только флаг Японии на кораблях и подложках.

https://drive.google.com/open?id=0B4SY1L_39icFYW1nWV9JT2Y3R0k

 

:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 256
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв

Всех приветствую ! :honoring:  Был вне зоны - на даче с армейским другом  >>  :bajan:   >>   :red_button:   

 

...    Раз тов.Комиссар не желает мне флаг для Советов предоставить :angry: - будем на Деда Мороза флаг любимого города ставить . 

  Ага - если всё пошло успешно, то партия наш рулевой, а если какой косяк, то комиссара к стенке за неверное толкование политики партии?..

 

  Была директивна что нибудь подобрать для одновременной носки для РИ и СССР... Всё на что был способен. Или надо было его ещё и бахромой обшить? 

 

П.С.: была идея предложить питерский флаг, но что-то остановило...

П.С.С.:можно уж тогда ещё конкретней - флаги муниципальных образований Санкт-Петербурга .

 

 

В моем моде в текущей версии все отображается нормально. (по крайней мере, жалоб не было). У камрада runSIG были самодельные флаги.

  Истину глаголешь боярин. Холоп runSIG, возомнив о себе невесть что, сам, по собственному почину, полез на подвиги, за что и поплатился. Поделом ему, неучу. Ибо нечего своими холопскими лаптями боярские хоромы топтать...


9945880.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

вопрос с модом не связан никак. за это прошу тапками не кидаться. но т.к. и ТС не одну собаку съел на флагах, и другие любители похимичить с ними появляются, то спрошу.

в очередной раз прокручивая корабль в порту, в очередной раз вытекли глаза от лесенок такелажа. да это обещали исправить. может быть... когда нибудь...

можно ли (чисто технически) реализовать мод, который делал бы только в порту парадный вид корабля благодаря флажкам? я надеюсь бахрома флажков как минимум прикроет часть лесенок такелажа и отвлечет внимание глаз от остальных.

только в порту - т.к. парадный вид во время боевых дуйствий несколько странен. да и отвлекать от боя будет.

ни разу не являясь сколь нибудь осведомленным в мододельстве. поэтому о сложности/возможности реализации судить не могу. 

 

Изменено пользователем ashdey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

вопрос с модом не связан никак. за это прошу тапками не кидаться. но т.к. и ТС не одну собаку съел на флагах, и другие любители похимичить с ними появляются, то спрошу.

в очередной раз прокручивая корабль в порту, в очередной раз вытекли глаза от лесенок такелажа. да это обещали исправить. может быть... когда нибудь...

можно ли (чисто технически) реализовать мод, который делал бы только в порту парадный вид корабля благодаря флажкам? я надеюсь бахрома флажков как минимум прикроет часть лесенок такелажа и отвлечет внимание глаз от остальных.

только в порту - т.к. парадный вид во время боевых дуйствий несколько странен. да и отвлекать от боя будет.

ни разу не являясь сколь нибудь осведомленным в мододельстве. поэтому о сложности/возможности реализации судить не могу. 

Что я могу сказать. Насколько я понимаю устройство игры, этому препятствуют две вещи. 1) Украшение корабля флажками - это не просто замена рисунка на уже существующих флагах, а изменение модели корабля. Тут нужны более глубокие познания, чем простой Фотошоп, и к тому же несертифицированные мододелы не имеют доступа к содержимому файла, где эти модели и хранятся... 2) С высокой долей вероятности, и в бою и в порту используется одна и та же модель корабля. То есть, парадные флажки не убрать в бою.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 660
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 001 публикация
29 053 боя

Приветствую !  :honoring:   Как съездил на ДР и к тёще на блины ? :bajan:    Точно хорошо ? :)  Тогда с тебя - моя заявка !  :playing:  (пост № 155)   ОК ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

Приветствую !  :honoring:   Как съездил на ДР и к тёще на блины ? :bajan:    Точно хорошо ? :)  Тогда с тебя - моя заявка !  :playing:  (пост № 155)   ОК ? 

 

Развевающаяся бахрома выглядит не айс ( так что просто с золотой окантовкой. ОК? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 660
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 001 публикация
29 053 боя

 

Развевающаяся бахрома выглядит не айс ( так что просто с золотой окантовкой. ОК? 

 

Решай сам - я тут  >> :child:                 :)
07:08 Добавлено спустя 2 минуты
Там . на Советах. изменения (флаг СПб) посмотри в посте 155

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

 

Решай сам - я тут  >> :child:                 :)
07:08 Добавлено спустя 2 минуты
Там . на Советах. изменения (флаг СПб) посмотри в посте 155

Хорошо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 660
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 001 публикация
29 053 боя

 

Развевающаяся бахрома выглядит не айс ( так что просто с золотой окантовкой. ОК? 

 

Маякни . чтобы я не проспал (как в прошлый раз). :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 256
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв

 Нихао!

Решил, от большого безделья, влезь в проблемы с бахромой... Попробовал с бахромой, которую в своё время забраковали. Не понравилось. Сделал бахрому пошире. Вроде так получше. Ну, опять же, на любителя. Может сей опыт натолкнёт на какую идею. А может и нет.

10061427.jpg


9945880.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

 Нихао!

Решил, от большого безделья, влезь в проблемы с бахромой... Попробовал с бахромой, которую в своё время забраковали. Не понравилось. Сделал бахрому пошире. Вроде так получше. Ну, опять же, на любителя. Может сей опыт натолкнёт на какую идею. А может и нет.

10061427.jpg


 

Нормально по моему. Но мой мозг в эти праздники отдыхает вместе с телом, так что опыты продолжу во вторник :)

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 256
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв

Нормально по моему. Но мой мозг в эти праздники отдыхает вместе с телом, так что опыты продолжу во вторник :)

 

  Так, на всякий случОй, нашёл где обсуждали разную мохнатость на флагах (пара страниц) : тутО

П.С.: где-то в недрах помойки  моего калькулятора должны остаться оригиналы в большом разрешении...


9945880.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 660
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 001 публикация
29 053 боя

Здравия желаю !  Автору - особое ! :honoring:  Раз работы не боишься - получи ! :trollface:   В  мой (персональный :rolleyes:)  мод (# 48) просьба добавить следующее : вместо флага "Порт Курэ" - штандарт Императора Японии

 8302400.png

 вместо флага "Гаваи" - штандарт Президента США

 8304448.png

вместо флага "Мидуэй" - штандарт Кайзера Германии

 8285927.png

вместо флага "Ютланд" - штандарт Королевы Англии

 8286951.png

 вместо флага "Дет Мороз" - флаг Верховного Главнокомандующего ВС СССР

 8337942.png

Все штандарты - с золотой бахромой .    
 

Привет ! :honoring:   Всё таки вместо Деда Мороза - поставим штандарт Верховного Главнокомандующего ВС СССР . (Раз ветка Советов - то пусть будут Советы :red_button:)   И на подложку просьба поставить стоковый флаг СССР (вместо Гвардейского Краснознамённого .как сейчас).                  Опять подкинул работы ? :hiding:            P.S. Как провели выходные ? :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

Привет ! :honoring:   Всё таки вместо Деда Мороза - поставим штандарт Верховного Главнокомандующего ВС СССР . (Раз ветка Советов - то пусть будут Советы :red_button:)   И на подложку просьба поставить стоковый флаг СССР (вместо Гвардейского Краснознамённого .как сейчас).                  Опять подкинул работы ? :hiding:            P.S. Как провели выходные ? :bajan:

Привет. В основном, дома, чуток приболел. Давненько не брал я Фотошоп в руки :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 660
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 001 публикация
29 053 боя

Выздоравливай ! :great:    Я про штандарты и подложку Советов понятно объяснил ? А то столько сумбура в моих постах ... :hmm:

 

Изменено пользователем ALEXGOOOL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

 Я про штандарты и подложку Советов понятно объяснил ?

Сделаю - увидим :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 660
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 001 публикация
29 053 боя

Сделаю - увидим :teethhappy:

 

ОК. Жду.  :P    А про "Выздоравливай !" ?  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

 

ОК. Жду.  :P    А про "Выздоравливай !" ?  :)

 

Да уже все норм. Горло простудил, но вовремя начал интенсивное лечение :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 660
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 001 публикация
29 053 боя

 

Да уже все норм. Горло простудил, но вовремя начал интенсивное лечение :)

 

***?  :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×