Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7xk3KH1YBJHZ

Будет ли разширение отряда например с 3х человек до 6ти?

В этой теме 221 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
171 публикация

 

Где вы увидели дисбаланс скажите? У этих кливлендов фугасы что ли заговоренные? Или точность стрельбы во взводе увеличивается?

откуда такая боль? Вы видите проблему там где ее нет, неужели координация действий игроков стала вдруг НЕЧЕСТНА?

Тут нет дисбаланса, так как всем игроками дали абсолютно равные возможности для создание взводов.

 

 

Дисбаланс налицо - 6 скоординированных игроков против полного рандома на стороне противника. И здесь как раз НЕравные возможности между командами видно невооруженным взглядом. И ваши 6 кливлендов просто распотрошат противников поодиночке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

Не стоит имея такой огромный разброс в сольной и взводной стате хныкать о том, что взводы не решают и не несут никакой предсказуемости.

 

А теперь, уважаемый, будьте любезны указать точную цитату в которой я такое говорил.

 

Принцип залповой стрельбы тебе вероятно не знаком?

Если один корабль с девяти стволов стреляет по площади в один квадратный километр, то средняя плотность стрельбы составит 1 выстрел на 0,11 км2. Если то-же самое делают три корабля, то цифра будет 0,03км2

Если линкор получая по одному пожару раз в 45 секунд имеет шансы на выживание за счет КД ремки,  то те-же три Клива дадут один пожар раз в 15 секунд. То-есть четыре пожара нон-стоп. Нет фугасы не заговоренные, просто надо математику в школе изучать.

Правильно ли я вас понял, что три взводных кливленда ведущих огонь по одному линкору создают большую плотность огня чем три не взводных кливлнеда?

Очень забавно выходит. 

Или не взводные кливленды не могут стрелять вместе?

Вы такой шалун, честно слово))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой

стопе, стопе. Мы тут в троем катаем - фрагов на всех не хватает, да и опыт средний проседает, так как победы слишком быстро и пострелять толком не удается. Какие 6? тогда своих топить придется, хоть какой то дамаг набить =)

 

Плюсую. Проверил, % побед растет, средняя дамажка падает.

И если в отряде на двоих это не так заметно, то в отряде из 3х ср. дамаг меньше сольного почти на 9к, а % побед выше на 8%.

 

Не взлетит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

 

Есть ли какое-то принципиальная невозможность алешкам делать так же?

 

Не лукавьте, вы своих 5 сокомандников собрали заранее, тактику обсудили, вы их знаете и рэйдколл у вас настроен, а алешки видят друг друга первый раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

Дисбаланс налицо - 6 скоординированных игроков против полного рандома на стороне противника. И здесь как раз НЕравные возможности между командами видно невооруженным взглядом. И ваши 6 кливлендов просто распотрошат противников поодиночке.

 

ноу ноу ноу, дисбаланс это когда у сторон разные изначальные (технические) возможности.

Кораблики у всех одинаковые, ведь так? и стреляют они одинаково, так?) Так где же дисбаланс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

Попали мы тут в бой, в одной команде 6 сквадовцев, в другой 3. Угадайте, какая команда победила?

Если сделать 6 человек в отряде, команде противника(если там нет 6 скилованных клановцев с голосовой связью) не вытянуть. Тупо фокус, координация и сыгранность отряда будет убивать всё, ну или практически всё. Криков на форуме будет огромное количество. С нетерпением жду командных боёв. А в рандоме лучше соло играть.

Изменено пользователем danilatorm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

Не лукавьте, вы своих 5 сокомандников собрали заранее, тактику обсудили, вы их знаете и рэйдколл у вас настроен, а алешки видят друг друга первый раз

 

Где это я лукавлю, покажите? Еще раз спрашиваю, есть ли какое-то непреодолимое техническое препятствие которое не позволяет людям в нашей игре собирать взводы? Ответ очевиден - НЕТ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Не лукавьте, вы своих 5 сокомандников собрали заранее, тактику обсудили, вы их знаете и рэйдколл у вас настроен, а алешки видят друг друга первый раз

 

Прибавь к этому кривой ВБР ( в силу маленького онлайна ) и достаточно будет пять "кливлендов", для полного разгрома противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

Где это я лукавлю, покажите? Еще раз спрашиваю, есть ли какое-то непреодолимое техническое препятствие которое не позволяет людям в нашей игре собирать взводы? Ответ очевиден - НЕТ. 

 

Ответ очевиден. Не все могут после школы собрать своих одноклассников в отряд. Многие работают и играют по поздним вечерам-ночам, когда и отряд не соберёшь и на всю квартиру по микрофону не поговоришь, семья спит.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

А теперь, уважаемый, будьте любезны указать точную цитату в которой я такое говорил.

Правильно ли я вас понял, что три взводных кливленда ведущих огонь по одному линкору создают большую плотность огня чем три не взводных кливлнеда?

Очень забавно выходит. 

Или не взводные кливленды не могут стрелять вместе?

Вы такой шалун, честно слово))

Смешное сравнение. И не выдерживающее критики :)

Футболом интересуетесь? Если да, то ответьте на такой вопрос: какая из команд будет фаворитом в гипотетическом матче Сборная Испании - Барселона или Сборная Англии - МЮ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

 

ноу ноу ноу, дисбаланс это когда у сторон разные изначальные (технические) возможности.

Кораблики у всех одинаковые, ведь так? и стреляют они одинаково, так?) Так где же дисбаланс?

 

Дисбаланс в подборе команды, если вам рандомно соберут отряд и балансно уберут связь, все будет ок, но это тоже самое, что щас и происходит.

PS. А чтобы вы не мучались я предлагаю вам взять 5 игроков, со скилом нашего ТС (42% побед) и сыграть в трене против сквадов(А да вам можно со связью, вы же отряд). Так как вы реально не видите разницы,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[NEVER]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
6 075 боёв

Многие из тех, кто считает что отряды надо убрать, кое что забыли. Игра в одиночку, даже под музыку вызывает грусть и уныние после 2-3 заплывов. Для многих отряд это не способ нагиба, а просто комфортное времяприпровождение в игре, не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

А теперь, уважаемый, будьте любезны указать точную цитату в которой я такое говорил.

Правильно ли я вас понял, что три взводных кливленда ведущих огонь по одному линкору создают большую плотность огня чем три не взводных кливлнеда?

Очень забавно выходит. 

Или не взводные кливленды не могут стрелять вместе?

Вы такой шалун, честно слово))

 

Такая она, логика... 

Ничего что три кливленда со связью координируют свои действия, и могут выбирать направление и фокус на конкретную цель? На всякий случай это не все равно что три одиночки на тех же кливлендах, которые расползутся по карте. Даже если они будут рядом, то где гарантия слаженности действий (тот же фокус)?

 

ноу ноу ноу, дисбаланс это когда у сторон разные изначальные (технические) возможности.

Кораблики у всех одинаковые, ведь так? и стреляют они одинаково, так?) Так где же дисбаланс?

 

В игре нет баланса по скилу игроков и баланса по топовой\стоковой технике, а так же прокаченном капитане. А игра в отряде этот "баланс" вводит, но только для вас, любителей халявного нагиба! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

Ответ очевиден. Не все могут после школы собрать своих одноклассников в отряд. 

Какая жалость, они вас игнорируют?)

 

Многие работают и играют по поздним вечерам-ночам

К примеру Я, однако я смог преодолеть ЭТУ ПОИСТИНЕ СЛОЖНЕЙШУЮ ПРОБЛЕМУ

 

 на всю квартиру по микрофону не поговоришь, семья спит.

 

Хах, это ваш осознаный выбор.

В конце концов в игнре есть функционал "Хочу в отряд", благодаря которому вы сможете подобрать совзводных на любой вкус, и они кстати не требовательны к наличию микрофона.

 

Алсо, зачем вы приводите в свое оправдание факты, которые никак не связаны с игрой? Меня подброности вашей бытовой жизни не касаются. Как и не касаются они игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Многие из тех, кто считает что отряды надо убрать, кое что забыли. Игра в одиночку, даже под музыку вызывает грусть и уныние после 2-3 заплывов. Для многих отряд это не способ нагиба, а просто комфортное времяприпровождение в игре, не более.

 

Ага... "Комфортно" = "нагибать получаеццо"? 

Я вообще против отрядов в рандоме. Любых.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Многие из тех, кто считает что отряды надо убрать, кое что забыли. Игра в одиночку, даже под музыку вызывает грусть и уныние после 2-3 заплывов. Для многих отряд это не способ нагиба, а просто комфортное времяприпровождение в игре, не более.

 

2-3 заплыва у меня это 1.5 часа минимум (90 минут), ибо раньше после каждого боя я курил, сейчас иду семки грызу:) Может проблема в том, что вы играете полдня в игру? Не все игрют по 5-7 часов в день, кому то и часик норм, а пообщаться с друзьями, а не играя в корабли. Ибо либо игры не получится либо общения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[NEVER]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
6 075 боёв

 

Ага... "Комфортно" = "нагибать получаеццо"? 

Я вообще против отрядов в рандоме. Любых.

 

Ненадо читать между строк, посыл был в другом. Если играть без взвода, я и еще куча людей просто засыпают от однообразия. Шутки , стеб и обсуждение разных тем не дают заснуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Не стоит имея такой огромный разброс в сольной и взводной стате хныкать о том, что взводы не решают и не несут никакой предсказуемости.

 

А теперь, уважаемый, будьте любезны указать точную цитату в которой я такое говорил.

 

Да пожалуйста:

Да нормально будет, сделайте отряды по больше. Так хотя бы какая-то предсказуемость в игре появится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[NEVER]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
6 075 боёв

 

 

У меня это от 30 до 60 минут не более,так как много кораблей в порту и я никуда не бегаю :) Играть 7 часов в день рабочий график 5/2 не позволяет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

Такая она, логика... 

Ничего что три кливленда со связью координируют свои действия, и могут выбирать направление и фокус на конкретную цель? На всякий случай это не все равно что три одиночки на тех же кливлендах, которые расползутся по карте. Даже если они будут рядом, то где гарантия слаженности действий (тот же фокус)?

 

В игре нет баланса по скилу игроков и баланса по топовой\стоковой технике, а так же прокаченном капитане. А игра в отряде этот "баланс" вводит, но только для вас, любителей халявного нагиба! 

Где вы видите изъян в моей логике? Аргументируйте

Еще как чего, координация решает, спору нет. Я же не оспариваю это, или все еще не заметили?

Это их осознаный выбор куда и как идти на карте, как стрелять. Неужели это понятно? Им ничего не мешает координировать свои действия, ведь так? Корабли у всех одинаковые, Возможности тоже, откуда тогда взялся дисбаланс?

 

Да баланса нет по топовым и стоковым характеристикам, а вы что думаете у взводных все корабли сразу в топе?)

 

Какой халявный нагиб? В каком месте он халявный? я что применял запрещенные методы или играл не по правилам? Нет. Значит нагиб не халявный а вполне заслуженый. Если конечно он имел место быть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×