Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Ещё проще, ещё сложнее!

В этой теме 579 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 493 публикации
20 701 бой

 

  Я, начал не с десятого, т.к. в первом сезоне попробовав эту ***, плюнул, и не играл. Поверив, что в новом сезоне, будет всё по новому, вступил в бои. И что же? Тут, несколько выше, мне советовали, подумать, может что то, я сам делаю не так? И это при том, что, повторюсь,турбосливы всей команды. Так вот, может мне кто то скажет,что, я, делаю НЕ ТАК!???

http://uploads.ru/9NQuF.jpg

 

А в чём проблема-то? В первые ранги не выбраться типо из за кальмариков в команде ? Так и фик с ним с первыми рангами, там из призов одни флажки. Зато в ранговых можно  фармить и качать опыт быстрее чем в рандоме. Тем и ценны РБ.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 341
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Начал с 15 ранга, закончил на 14 (отыграл около 60 боёв, это выглядело примерно так 15->14->15->14), принимать участие больше не буду

Играть не возможно, то союзнички АФК, то противник на ЭМе с одного веера два ЛК одновременно топит союзных т.к. те как бараны упрутся в "синию линию" и стоят тупят…

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

принимать участие больше не буду

Количество боёв 2070
Процент побед 43,72%

Спасибо что покидаешь нас!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 341
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Количество боёв 2070
Процент побед 43,72%

Спасибо что покидаешь нас!

Пожалуйста!! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

 

  Я, начал не с десятого, т.к. в первом сезоне попробовав эту ***, плюнул, и не играл. Поверив, что в новом сезоне, будет всё по новому, вступил в бои. И что же? Тут, несколько выше, мне советовали, подумать, может что то, я сам делаю не так? И это при том, что, повторюсь,турбосливы всей команды. Так вот, может мне кто то скажет,что, я, делаю НЕ ТАК!???

http://uploads.ru/9NQuF.jpg

 

Выброси  "что я делаю не так"  из своей головы и советчиков таких не слушай.В этом сезоне влияние скила на исход боя очень мало,сейчас тут главное на сколько фортуна благосклонна к тебе и как сойдутся звёзды в небе!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Парни, а не пробовали в чате писать? То ли мне везет с союзниками, то ли не знаю. Вот последний бой, Океан, у них 2 ЭМ у нас один, просто написал, при первой возможности, только ЭМ убиваем. И что вы думаете, при первом же засвете, их ЭМ просто дико сожгли с дистанции 10км. Далее всем это понравилось и фокусом Фусо забрали, потом ровный размен и победа. Как то так и это не один бой было, главное кому то, хоть пытаться координировать. Не во всех боях такое, но часто помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 359 боёв

Количество боёв 2070
Процент побед 43,72%

Спасибо что покидаешь нас!

Пожалуйста!! )

 

 

       Оценка игрока по победам ( статистика % побед в ВГ)это оценка команды,я думаю она  не дает объективной оценки умения самого игрока. Победы в рандоме и победы в РГ ни чем не отличаются,дело случая и чуть-чуть вашего умения.Думаю ранги должны присваиваться игроку,а не команде.Примерно так, первым 4 игрокам в победившей команде по звезде,первым 2-3 игрокам в проигравшей по звезде,остальным в проигравшей команде отнять по звезде,а последним игрокам в победившей не начислять и не отнимать пусть остаются при своих.Думаю при таком раскладе раки быстро отсеются,оставшись на низких уровнях,а на самом деле скилованные пойдут дальше.Сейчас в РГ дело случая,как и стата в рандоме. Сам докачался до 10 дальше не пойду,потому что согласен с вами,это не ранговые бои,а бои случайных команд.:coin:

Изменено пользователем I_male

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 493 публикации
20 701 бой

 

А в чём проблема-то? В первые ранги не выбраться типо из за кальмариков в команде ? Так и фик с ним с первыми рангами, там из призов одни флажки. Зато в ранговых можно  фармить и качать опыт быстрее чем в рандоме. Тем и ценны РБ.

 

А что минусов то на этом посте наставили, чего не так - то? )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

как по мне ранговые бои после обновы полное ге эсминцы  и авики не нужны вообще тупо рулят тяжи если у тебя тт олени  все 100% бой слит ст тоже роли особо не играют тупо рулят тяжи и эти 3 карты в печени сидят  например карта акватория если ты на кливленде все ты труп подплыл на выстрел и все хана тт выносят на 1 2  а ты ничего сделать  не можеш зачем такие бои нужны и играть не хочется

   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
460 боёв

ПРоведено 80 боев на ЛК Нью-Мексико. Играл без остановки, с перерывами естественно.  НА ЛК 6 уровня даже в рандоме не ходил, куплен корабль специально под РБ.

 

1-проигрыш (бронза-18)
2-победа (бронза-18)
3-проигрыш (бронза-18)
4-победа (бронза-18 перешел на 17)
5-победа (бронза-17)
6-победа (бронза-17 перешел на 16)
7-победа (бронза-16 перешел на 15)
8-победа(бронза-15 перешел во 14 вторую_серебряную лигу)
=========================
9-победа(серебро-14_2)
10-поражение(серебро-14_1)
11-победа(серебро 14_2)
12-победа(серебро 14_3)
13-поражение (серебро 14_2)
14-победа (серебро 14_3)
15-поражение (серебро 14_2)
16-поражение (серебро 14_1)
--------------------------
--------------------------
17-победа (серебро 14_2)
18-победа (серебро 14_3)
19-победа (серебро 13_1)
20-поражение (серебро 13_0)
21-поражение (серебро 14_3)
22-поражение (серебро 14_2)
23-победа(серебро 14_3)
24-победа (серебро 13_1)
25-поражение (серебро 13_0)
26-поражение (серебро 14_4)
27-победа (серебро 13-0)
28-победа (серебро 13-2)
29-победа (серебро 13-3)
30-проигрыш (серебро 13-2)
31-проигрыш (серебро 13-1)
32-проигрыш (серебро 13-2)
33-победа (серебро 13-3)
34-победа (серебро 12-1)
35-проигрыш (серебро 12-0)
36-победа (серебро 12-1)
37-победа (серебро 12-2)
38-проигрыш (серебро 12-1)
39-проигрыш (серебро 12-0)
40-победа (серебро 12-1)
41-проигрыш (серебро 12-0)
42-проигрыш (серебро 13-3)
43-проигрыш (серебро 13-2)
44-победа (серебро 13-3)
45-победа (серебро 12-1)
46-победа (серебро 12-2)
47-победа (серебро 12-3)
48-победа (серебро 11-1)
49-проигрыш (серебро 11-0)
50-проигрыш (серебро 12-3)
51-победа (серебро 11-1)
52-проигрыш (серебро 11-0)
53-проигрыш (серебро 12-3)
54-победа (серебро 11-1)
55-проигрыш (серебро 11-0)
56-проигрыш (серебро 12-3)
57-проигрыш (серебро 12-2)
58-победа (серебро 12-3)
59-проигрыш (серебро 12-2)
60-победа (серебро 12-3)
61-победа (серебро 11-1)
62-проигрыш (серебро 11-0)
63-победа (серебро 11-1)
64-победа (серебро 11-2)
65-поражение (серебро 11-1)
66-проигрыш (серебро 11-0)
67-победа (серебро 11-1)
68-победа (серебро 11-2)
69-проигрыш (серебро 11-1)
70-победа (серебро 11-2)
71-проигрыш (серебро 11-1)
72-победа (серебро 11-2)
73-проигрыш (серебро 11-1)
74-победа (серебро 11-2)
75-проигрыш (серебро 11-1)
76-проигрыш (серебро 11-0)
77-победа (серебро 11-1)
78-проигрыш (серебро 11-0)
79-проигрыш (серебро 12-3)
80-проигрыш (серебро 12-2)

 

Итог:  считаю систему начисления_сгорания звезд неправильной, бОльшая часть проигрышей была у меня из-за того, что либо кто-то афк, либо 1-2 игрока которым пофиг на команду уплывают черт знает куда и нивелируют все усилия. Я знаю, что если я месяц буду сидеть у компьютера, то скорее всего возьму и 10 ранг и вообще 1ый, НО... оно мне надо? Нет, не надо.

 

Мне теперь и следующий сезон через год не надо. Честно говоря я не ставил цели в виде 1го ранга, я ставил цель как новичок посмотреть смогу ли дойти до 10го (все равно у меня кораблей 7-8 уровня нет), но дошел лишь до 11 ранга 2 звезды.

 

Такие дела. 

Изменено пользователем Keigo_Yamanaka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[KSAPO]
Участник
171 публикация
6 075 боёв

Дополз с 14 до 10 ранга за 24 боя.......... Корабли кончились:amazed: на семерках лезть как-то лениво. Пошел в случайные school.gif  Авось до конца сезона что-нить восьмое вкачаю:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
2 806 боёв

Это просто капец!С 11 ранга упасть до 14,это надо уметь,но не об этом.
Люди вы заманали разбегаться,геройствовать,делать что левая нога захочет и самое противное оставлять ЛК одних!

Я понимаю что я плывущая крепость,но какого ляда я должен эсминцев вырубать на 10км при этом бегая за ним пытаясь анйти в дымах,что за издевательство?!
В чате все молчат,точки иной раз вообще не берут,блин вы что в рандоме?!Что за похабное отношение...хочешь расслабиться иди в рандом или с ботами,но не здесь!Я блин стараюсь стараюсь,крейсера цепляю,помечаю врагов,танкую на линкоры пытаясь выбить их,все бестолку!
Не знаю дальше как играть,но мой субъективный совет,бросьте ранговые бои пока не пересмотрят систему начисления и снятия звезд!
Нынешняя система барахло,в ней главную роль играет случай!Вот повезет игроку с командой или со слабыми противниками,то выигрыш ваш,а бывает и всухую проигрывают или командам просто до лампочки выиграют или проиграют!
Пересмотрите систему пожалуйста!Ведь с такой системой долго ранговые бои не продержатся,и поиграют в них от силы процентов 20%,раков стало больше с вводом 5-6 лвл,и особенно тех кто просто зашел глянуть!!
Вообще недовольству нет предела!!И да,я реально слетел с 11 ранга(1 звезда) до 14 ранга(3 звезды),и мое впечатление прямо скажем негативное,вот как-то так!
P.S:я все равно буду мучать РБ до последнего,но надеюсь что разработчики задумаются наконец о пересмотре системы начисления и снятия звезд!

Изменено пользователем Dmitri2993
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Что то не так с этим сезоном. Наверное из-за 5 уровней. Столько рачья я даже в случайном бою не видел. А еще поставили бы активацию боя. А то когда начинается бой, половина еще стоит. Особенно убивают мой мозг линкоры, идущие на карте "пролив" с респа сразу на противоположную сторону.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

Парни, а не пробовали в чате писать? То ли мне везет с союзниками, то ли не знаю. Вот последний бой, Океан, у них 2 ЭМ у нас один, просто написал, при первой возможности, только ЭМ убиваем. И что вы думаете, при первом же засвете, их ЭМ просто дико сожгли с дистанции 10км. Далее всем это понравилось и фокусом Фусо забрали, потом ровный размен и победа. Как то так и это не один бой было, главное кому то, хоть пытаться координировать. Не во всех боях такое, но часто помогает.

 

Пробовал,но походу бан мешает:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 493 публикации
20 701 бой

Я тоже топчусь уже боев 20 на 11 ранге, то набирая три звезды, то сливая их до последней, и опять набирая, всё четвертую звезду не взять для перехода на 10 ранг, постоянно пара кальмариков попадается в команде, которые или  афк, или прут одни в толпу и тупо сливаются, или бегают вдалях и не воюют.

Но я в ранговых пока для себя вижу такой позитив - делаю всё для победы ( захватываю и защищаю базы, дамажа противника) и получаю за это фарм и опыт, более ускоренные чем в рандоме, потому что интенсивность боев тут выше чем в рандоме. А там уж выиграет команда или нет, это дело случая ( смотря сколько кальмариков вам балансер в команду напихал). То есть не в ранге счастье а в фарме )) Так же интересные бои в РБ всё же бывают чаще чем в рандоме.  

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
31 812 боёв

Внесу свои пять копеек, сыграл сегодня в рб, за день с 14 до 10 уровня за 34 боя. В общем мне понравилось, команды с самого начала решают что и как делать, если и тупят игроки то иногда и нечасто, и в чате все более-менее дружелюбны. А теперь самое смешное, про великих папок-нагибаторов рандома, когда они появляются в команде. Сливается этот нагиботор самым первым, зачастую по глупости - рванет например в одиночестве на точку А, когда все идут на Б, нарывается на вражескую команду и гибнет за секунды под фокусом. И давай потом в чате трындеть про то какие все раки и днища не пошли за ним и в результате его гибели команда обречена на поражение. Скажешь такому про то что он сам отвечает за свои действия, в ответ летит да ты дно с 48% статистики и тд. Посмеялся я над парочкой таких игроков сегодня, в обоих случаях наши команды выиграли кстати. Короче, что я хочу сказать, ребята будьте более дружелюбными в чате, про свои успехи в стате рандома внукам рассказывать будете ну или школьным друзьям на перемене между уроков, все остальные в игру приходят ради игры и ничего более. 

ПС. Моя стата - 48 % в рандоме, и плевать на это :) ,  67% в рб, тож плевать, я играю ради фана а не статы. Мир всем. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Забавный народ, как вы хотите что бы из РБ сделали командный режим? это то же рандом только кораблей меньше. Каждый сам за себя, ЛК рулят и т.д. Когда сделают ГК с клановым функционалом - тогда можно будет меряться командной игрой, а этот костыль РБ - ну смешно... Такие же игроки в таком же рандоме и не более. Странно что разработчики сделали режим такой и теперь с них ещё и доплачивать требуют за игру в него, награды им мало :-)

21:07 Добавлено спустя 2 минуты

ПС. Моя стата - 48 % в рандоме, и плевать на это :) ,  67% в рб, тож плевать, я играю ради фана а не статы. Мир всем. :honoring:

 

Мира! Вы знаете, когда количество боёв будет достаточным, стата уравняется, угадайте в какую сторону!? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
31 812 боёв

Мира! Вы знаете, когда количество боёв будет достаточным, стата уравняется, угадайте в какую сторону!? :trollface:

 

Угадайте, когда количество боев будет достаточным, куда денутся все те игроки с которыми и против которых я играл сегодня весь день? Уйдут из рб? Да нет, все также будут играть со мной и против меня. Все будет так же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
2 806 боёв

И снова здрасьте!На этот раз как оказалось на меня были жалобы игроков и я даже получил бан чата!Пускай и не надолго...Замечательно!Просто супер,а я то думаю надо людям объяснить,рассказать как лучше(не используя маты),в итоге еще и жалобы были...балдею ребят,играть вы не хотите,побеждать в РБ тоже,жалуетесь почем зря мол вам бедным сказали что вы олухи(только если на то есть причина),блин вопрос,зачем тогда играете??!!!Чем дальше в лес тем больше дров

Изменено пользователем Dmitri2993

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Угадайте, когда количество боев будет достаточным, куда денутся все те игроки с которыми и против которых я играл сегодня весь день? Уйдут из рб? Да нет, все также будут играть со мной и против меня. Все будет так же.

 

Вы шутку юмора немного не поняли, бог с ним ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×