Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Ещё проще, ещё сложнее!

В этой теме 579 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
436 публикаций

Знаете, я тут много прочитал о всяких людях в РБ, но я так шикарно прошел с 18 ранга до 10, сделал 20 боев и все (только не ругайтесь на меня, пожалуйста)). Команды попадались весьма смышленые, да и у врага не щемились по углам, было в прямом смысле "бодрое корабельное топилово". Я был приятно удивлен. Правда за пол дня глаза уже вытекают от монитора, но хочется попробовать дальше и посмотреть кто же там в высшей лиге)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Братва, ещё раз хочу спросить, на Атаго кто-нибудь играет в РБ?

Поделитесь впечатлениями.

 

Да отлично она там себя чувствует, еще и пофармить можно попутно - бои-то быстрые. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 822 боя

Знаете, я тут много прочитал о всяких людях в РБ, но я так шикарно прошел с 18 ранга до 10, сделал 20 боев и все (только не ругайтесь на меня, пожалуйста)). Команды попадались весьма смышленые, да и у врага не щемились по углам, было в прямом смысле "бодрое корабельное топилово". Я был приятно удивлен. Правда за пол дня глаза уже вытекают от монитора, но хочется попробовать дальше и посмотреть кто же там в высшей лиге)

Ты конечно крут. Но лотерейные билеты все-таки покупай:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

Знаете, я тут много прочитал о всяких людях в РБ, но я так шикарно прошел с 18 ранга до 10, сделал 20 боев и все (только не ругайтесь на меня, пожалуйста)). Команды попадались весьма смышленые, да и у врага не щемились по углам, было в прямом смысле "бодрое корабельное топилово". Я был приятно удивлен. Правда за пол дня глаза уже вытекают от монитора, но хочется попробовать дальше и посмотреть кто же там в высшей лиге)

 

К вечеру пришёл адекватный народ (спасибо всем с кем я попадал) и в целом стало проще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

раки играют да

на 10+ линкоры и эсмы особенно киев тащат

 

 

Атаго и Могами играют в РБ, но на них постоянно висит фокус от ЛК...

 

 

Да отлично она там себя чувствует, еще и пофармить можно попутно - бои-то быстрые. 

Господа, спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

А у меня чё то не прёт,как начал с одной звездой на 10 ранге,так после 29 боёв и закончил на ней же:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[SOLAR]
Участник
229 публикаций
2 441 бой

Где можно погореть по поводу РБ?!А то второй сезон начался прямо скажем с вагона сожженных стульев...высказаться желаю,так от души и по делу)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[SZF35]
Бета-тестер
179 публикаций
9 696 боёв

 

Тоже встретил его. Только пострадал не авик, а я... Чуть клаву не сломал... Сижу курю... 

Тоже видел его, у противника, Клива снес, и сам потоп. Банить надо таких, навсегда.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

Тоже видел его, у противника, Клива снес, и сам потоп. Банить надо таких, навсегда.

 

 

ЦПП ответили что сами мер не принимают - мол автоматическая система сама его уничтожает. Но остальным от этого не легче, такие дела. (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[APP]
Участник
291 публикация
14 778 боёв

 

Атаго и Могами играют в РБ, но на них постоянно висит фокус от ЛК...

 

 А куда ж этому фокусу деться, коли ограничения линкоров до 2 так и не сделали. Вот и имеем то что имеем. Опять в очереди 12 линкоров, 2 крейсера и 3 эсминца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
21 публикация
3 785 боёв

Вопросик - начал с 13 уровня (зачли 1 сезон).Флаг Курэ вроде начисляется с  14 ? У меня во вкладке Флаги пишет "не получен". Это нормально ?         

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
6 924 боя

Мне одному так везет? Четыре из пяти боев один и тот же Океан. Обещали же добавить карты... Убивает напрочь мотивацию. Особенно когда на Гневном туда попадаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Вопросик - начал с 13 уровня (зачли 1 сезон).Флаг Курэ вроде начисляется с  14 ? У меня во вкладке Флаги пишет "не получен". Это нормально ?         

 

наскоко понял, этот флаг дают после окончания РБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
6 924 боя

Дополз до 10-ого ранга. Теперь осталось накопить на подходящий кораблик, чтобы дальше двигаться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[SOLAR]
Участник
229 публикаций
2 441 бой

Дополз до 10-ого ранга. Теперь осталось накопить на подходящий кораблик, чтобы дальше двигаться.

 

 

Ага,по ходу ты везучий в этом плане,не могу с 14 вылезти,ну как я не старался,3 победы подряд и слив,прям прогорело все что можно,вчера целый день вышибал вышибал на ЛК,толку ноль,хоть на базе стой и ничего не делай,не знаю как с такой "специфической системой" подняться,пытаюсь,но чувствую из-за рандомных "профи" это будет доооолго)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 324 боя

ЖИРНЫЙ минус за поднятие уровня кораблей для верхних рангов :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
6 924 боя

Ага,по ходу ты везучий в этом плане,не могу с 14 вылезти,ну как я не старался,3 победы подряд и слив,прям прогорело все что можно,вчера целый день вышибал вышибал на ЛК,толку ноль,хоть на базе стой и ничего не делай,не знаю как с такой "специфической системой" подняться,пытаюсь,но чувствую из-за рандомных "профи" это будет доооолго)

У меня тоже поначалу подобное было на Гневном. Потом психанул и купил Фусо. Теперь вот думаю, что выкатить на 7-8 лвл...

 

:)

ранги рано утром:

- баланса нет вообще

- 1-2 спит на базе

Кстати, с самого утра неадекватно настроенных персонажей гораздо меньше, чем в прайм-тайм. А вот с балансом да, небольшие проблемы. Особенно когда у тебя в команде нет линкоров, а у противника какая-нибудь Мексика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Вот честно, не очень понимаю, почему нельзя ужесточить наказание за афк/ботов в ранговых. Ладно, бог с ним рандом. Проиграл и проиграл. Но сливать ранговый бой из-за того, что вот именно сейчас тебе попались три афк и бот, плавающий кругами на респе - это грустно. И тот факт, что их может быть когда-нибудь как-нибудь накажут, мне вообще сердце не греет.

Про логику Лесты, пачками разыгрывающей ништяки в лотереях, и раздающей призы за "10 лайков в неделю", но запускающей довольно-таки серьезное соревнование с символическим призом, я вообще молчу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×