Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Ещё проще, ещё сложнее!

В этой теме 579 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Так а антипригарной системы, когда первому проигравшему по опыту звездочку не снимают так и нет.

 

а спешить и не надо, просочилась информация, что по ходу ранговых боев будут всякие акции, конкурсы итд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 314
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 473 публикации
5 773 боя

Круто! Уже соскучился по РБ, жду не дождусь 18-00 и с работы домой...а там)

 

Жена и дети!!!:child:

У меня, по крайней мере, так что играть только когда все уснут...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[ARMOR]
Альфа-тестер, Коллекционер
544 публикации
9 902 боя

Вангую, основная проблема и засилье,  будет  в золой лиге  т.е.  10-5  ранг и вырваться из нее будет очень проблематично из за тюленей.  

Так как 10 ранг несгораемый, взять лигу 10-5 ранг вообще не проблема. 

Изменено пользователем Familyman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
716 боёв

Неначислили награды за прошлые ранги, которые мы проскочили по новой системе разработчика, бред имхо!!!!!!!! где компенсация? или я что-то не так говорю?? ранги есть, награды нет. И всё тут .  что за?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[ARMOR]
Альфа-тестер, Коллекционер
544 публикации
9 902 боя

Неначислили награды за прошлые ранги, которые мы проскочили по новой системе разработчика, бред имхо!!!!!!!! где компенсация? или я что-то не так говорю?? ранги есть, награды нет. И всё тут .  что за?

 

Читайте внимательно новость.  Начислят все,  после 1-го проведенного боя в ранги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Неначислили награды за прошлые ранги, которые мы проскочили по новой системе разработчика, бред имхо!!!!!!!! где компенсация? или я что-то не так говорю?? ранги есть, награды нет. И всё тут .  что за?

 

...медаль для нечитателей есть?...:trollface:
Изменено пользователем TruEd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Более того, как обычно кинули - начислили сразу 12 ранг, а за прошедшие 18-12 ранги ничего не дали. Нафиг стараться - в следующем получишь!

 

 

Вот-вот. Тоже с 12 ранга стартую. Начислили бы флаги за ранги с 18 по 12. А так шиш.

Неначислили награды за прошлые ранги, которые мы проскочили по новой системе разработчика, бред имхо!!!!!!!! где компенсация? или я что-то не так говорю?? ранги есть, награды нет. И всё тут .  что за?

 

Тысячу раз уже сказали, что награда за ранги, которые "проскочили" за счёт 1 сезона будет начислена после первого боя во втором сезоне.

 

Учимся читать, уважаемые.

Изменено пользователем BlockedNikName

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 

Жена и дети!!!:child:

У меня, по крайней мере, так что играть только когда все уснут...:teethhappy:

 

отправил жену и дочь к теще :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

...есть

 

прескорбно, хотя и ожидаемо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 090 боёв

Ребят это не второй сезон ранговых боев, а первый. Тот сезон был тестовый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

В чем смысл ранговых боёв непонятно, мне интересны, да думаю не только мне, бои в которых можно собрать свой отряд, что-то наподобие командных в танках. Я просто тупо не хочу, чтобы со мной в одной команде играл хотя бы один 46% тюлень. Давно пора уже ввести функционал таких боёв. Ранговые- это те же рандомные бои, разница только в кол-ве игроков в тиме и плюшках в виде флажков, которые и так можно получить в рандоме. Пока, что интерес к игре только один - получить интересные для себя корабли, и всё. Очень зря, что разработчики игнорируют продвижение кланов. Здесь нет абсолютно никакой командной игры и при этом к рандому подсовывают якобы другой режим, дайте возможность играть своей командой :angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

В чем смысл ранговых боёв непонятно, мне интересны, да думаю не только мне, бои в которых можно собрать свой отряд, что-то наподобие командных в танках. Я просто тупо не хочу, чтобы со мной в одной команде играл хотя бы один 46% тюлень. Давно пора уже ввести функционал таких боёв. Ранговые- это те же рандомные бои, разница только в кол-ве игроков в тиме и плюшках в виде флажков, которые и так можно получить в рандоме. Пока, что интерес к игре только один - получить интересные для себя корабли, и всё. Очень зря, что разработчики игнорируют продвижение кланов. Здесь нет абсолютно никакой командной игры и при этом к рандому подсовывают якобы другой режим, дайте возможность играть своей командой :angry:

Если не понятен смысл ранговых, то ты тюлень. Шутка.

46% не сможет подняться выше 5-7 уровня, это теорвер говорит. 

Так что поднимайся в платиновую лигу и наблюдай вокруг себя 55%+ (если сможешь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 370 боёв

- - - - НЕМЕДЛЕННО ВСЕ В БОЙ !

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

/пафос on

Почему же? 

Я никогда не страдал в танках из-за модуля статистики XVM. Напротив, моё ЧСВ приятно щекотали такие фразы в чат как "статист подъехал"/"фиолетовый в топе"/"ах ты $%#&@, во взводе статку набил". 

Пусть пишут. 

Пусть фокусят. 

Пусть караулят, атакуют, таранят, лезут на убой за фиолетовым фрагом. 

Пусть. 

В конце смеяться у разбитых корпусов машин буду я. А злопыхателям останется только писать в чат. Ведь мёртвые могут только это.  

/пафос off

 

А если серьёзно - это онлайновая игра с живыми людьми. Конкретно РБ - соревновательный режим. Люди хотят выделяться, это нормально, причём выделиться заслуженно. Так почему бы не дать им эту возможность? Кто не хочет - флаг не вешает. Кто хочет и готов нести это "бремя" - вперёд, на баррикады. И круто как раз то, что разработчики сами всё уже сделали и оставили выбор за игроком.

 

Не забывайте только одного - это командная игра, и пока противники заняты вами, ваши союзники не спят и стараются победить. Не всегда они помогут вам, но возможно именно благодаря вашей жертве будет достигнута победа. 

И нет лучшей награды, чем фраза "спс чувак затащил бой, трушный первый ранг" от другого игрока.

Это не командная игра , ошибочное мнение приводит к резонансу...........!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[IA]
Бета-тестер
96 публикаций
5 412 боёв

Правильно понимаю, что 5-ка в бронзовой и серебряной лигах и 7-ка в золотой и платиновой лигах будут проходными корабликами?

Т.е. в командах им будут не рады?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 314
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 473 публикации
5 773 боя

 

отправил жену и дочь к теще :trollface:

 

Это можно. Но ненадолго:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Правильно понимаю, что 5-ка в бронзовой и серебряной лигах и 7-ка в золотой и платиновой лигах будут проходными корабликами?

Т.е. в командах им будут не рады?

 

Да, но плюйте на всех и смело ведите свой стоковый "Колорадо" с 50% капитаном к блестящим победам против этих несчастных "Тирпицев", "Могами" и прочих "Фубуки".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

и опять та же проблемы вскрылась. Тащить ты бой можешь, но вытащить не можешь и потому что попал к 6 днорям вынужден терять звезду.

 

От этого быстро интерес падает. Одно дело когда равный бой идет и проигрываешь, а другое дело когда выносят команду в легкую и ты ничего не можешь поделать...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Да, но плюйте на всех и смело ведите свой стоковый "Колорадо" с 50% капитаном к блестящим победам против этих несчастных "Тирпицев", "Могами" и прочих "Фубуки".

 

Ну когда выясняются уровни ранговых за 1 день до начала... то я тоже поведу свой Колорадо в бой, так как ожидал что все же сезон будет 6-7, что ж теперь мне за свободку доводить до 8-ки.

Заранее нужно объявлять регламент, чтобы подготовиться можно было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

Есть свежая мысль

 

давать человеку, достигнувшему первого ранга, уникальный бортовой номер - декаль на корабль

номер соответсвующий очередному по достижению ранга

 

допустим, 11Пауль11 получает бортовой номер 1 (или 001) 

последний, взявший 1й ранг в сезоне, получает бортовой номер 754

 

можно так же для отличия сезона добавлять префикс буквы и цифры

к примеру, TR 001, R1 212 и тп

Изменено пользователем Bammbus
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×