Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Ещё проще, ещё сложнее!

В этой теме 579 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
110 публикаций

я правильно понимаю, что дети у которых времени валом , будут висеть в топе, а ребята которые пашут на работе , будут в низу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
2 462 боя

А по раньше нельзя было объявить с какого ранга я начну и какие уровни принимают участие!??? :angry: Только недавно продал фусо и норку...купил Айову и копил на Нагато...в итоге за день до боев выясняется, что мне нужен 6 лвл на пару боев и 8 в дальнейшем....ни того ни другого уже нет!!! Пришлось вместо Нагато купить опять Фусо в стоке и все модули опять покупать! Это с такой то экономикой как сейчас в игре жесть как бесит!!!! Вот думаю продавать только купленный Айова так как иначе буду не готов к ранговым:( 

Издевательство!:angry: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Среднее значение то ли 47, то ли 48

48,9% было пару месяцев назад :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 557
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Упс, это что-же, придется еще и игру включать помимо форума? :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Давайте, чтобы не быть голослновыми, проверим это. Вы называете игрока ниже среднего по скилу на 1 ранге, а я вам - игрока выше среднего. Показателем скила, за отсутствием пока более адекватных мерок, будем считать процент побед в рандоме. Среднее значение то ли 47, то ли 48, не помню точно, но чтобы вам было проще, пусть будет 48. На сколько сотен человек назову я больше?

 

Просмотр сообщенияFolk (19 Ноя 2015 - 21:21) писал:

Почти все верно! Только для третьей категории надо заменить "средний по скилу" на "ниже среднего по скилу". Но в результате где тут давно обещанный баланс по скилу? Давайте в моей команде будут первые, а в вашей третьи? Кто победит? У всех первый ранг заметьте!;)

Какие мои слова вы пытаетесь проверить этим сравнением? Да, игроков с реально низким скилом в первом ранге меньше. и? но они там ЕСТЬ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

А  я все равно рак и не возьму первый ранг:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

я правильно понимаю, что дети у которых времени валом , будут висеть в топе, а ребята которые пашут на работе , будут в низу?

 

конечно, я им задавал вопрос на счет продления до нового года РБ, сказали отзывы посмотрим. просто кто пашет и работает могут и задонатить,а те кто пашет и работает только в корабли не совсем могут это сделать, так кто выгоднее проекту? так что можно пойти навстречу тем у кого активная жизненная позиция,вследствие чего они не могут много играть в сутки, и продлить ранговые бои , по времени как стартовый сезон чтобы, а то задр...ты будут на 1 месте одни ,это как-бы правильно,но пусть и те кто не сильно много в игре времени проводят но достаточно неплохо играют ,тоже поборятся за 1-е место! :izmena:
Изменено пользователем CEMEPKA2107

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[ATLAN]
Участник
505 публикаций

В тестовом не участвовал, но в новом сезоне поучаствую с удовольствием!) Надеюсь, к концу сезона куплю могами и подниму роджера на нем:izmena:

 

Изменено пользователем si_m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

:trollface:

Давайте. 

Может быть я наконец услышу ответ на такой вопрос: 

Игроков сыгравших 300 и более боёв и расположенных в четвёртой лиге в конце сезона А штук
Игроков сыгравших 300 и более боёв и расположенных в третьей лиге в конце сезона Б штук
Игроков сыгравших 300 и более боёв и расположенных во второй лиге в конце сезона С штук
Игроков сыгравших 300 и более боёв и расположенных в первой лиге в конце сезона D штук

Заменить А-D на цифры

В таком формате устроит ответ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

В таком формате устроит ответ?

 

Это же абсолютно не то. Тут нет или количества боев или количества игроков смотря что по Y (скорее всего бои я думаю)
Изменено пользователем Folk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
2 148 боёв

Ну наконец-то они вернулись! Как я ждал ранговые бои...

Особенно круто то, что выделяться с Весёлым Роджером можно будет прямо в бою. Увидел врага с таким флагом - и понимаешь, что он чего-то да стоит, раз смог получить первый ранг. Надеюсь, флаг будет большой, заметный.

*представляет, как будет кричать перед боем "Вы готовы, дети?!", и потирает руки*

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 484 публикации
20 377 боёв

Я чет не очень понял, с какого ранга я начну играть, если в прошлом сезоне дошёл до 14 ранга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

2 сезон РБ не рановато ли? А вы корабли на 8 уровне нормально от балансировали? И с Могами все норм, которых со сток пухами выжигает все и вся? И совки норм, что как ни бой, то какой нить Киев в топе по результатам? И с пожарами норм? Вангую, что после 10 ранга будет побоище команд, состоящих сплошь из одних Могами, ибо какой сумасшедший выйдет на Орлеане против японца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 154 публикации
3 944 боя

нИ хачю

Изменено пользователем _SkyFog_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

 

Особенно круто то, что выделяться с Весёлым Роджером можно будет прямо в бою. Увидел врага с таким флагом - и понимаешь, что он чего-то да стоит, раз смог получить первый ранг. Н

 

Ага и думать он скиластый или упертый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Это же абсолютно не то. Тут нет или количества боев или количества игроков смотря что по Y (скорее всего бои я думаю)

Количество игроков по Y. Как я понял, это выборка всех игроков, сыгравших 300+ боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Я чет не очень понял, с какого ранга я начну играть, если в прошлом сезоне дошёл до 14 ранга.

Зайдите в профиль в клиенте игры, там указано. Самый верх, белая надпись, над звездочками :honoring:

Кстати, там написано: "второй сезон". Ошибочка :trollface:

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
2 148 боёв

Ага и думать он скиластый или упертый?

В девяноста пяти случаях из ста он будет "скиластый".

 

Ой, ну вот правда же делаете шум из почти ничего. Вы взяли первый ранг в стартовом сезоне, я взял первый ранг - значит, мы оба знаем, что и как там было. Разве действительно плохих игроков было много на 5+ рангах? Многие таранили там острова? Многие пускали торпеды без оглядки на дистанцию? Что, линкоры часто сливались за две минуты, а АВ убивали авиагруппы под заградкой Миоко? 

Да, там были те, кто играл плохо в одном конкретном бою. Там были те, кого я в течение вечера встречал не раз и видел их ошибки. Но таких игроков было очень мало. Кстати, именно поэтому они и запоминались лучше других. 

Я согласен с тем, что есть упорные игроки, которые смогли пробиться на первые ранги благодаря терпению в большей степени и умению в меньшей. Но правда в том, что их единицы. А умелых там десятки и сотни. 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 Надеюсь, флаг будет большой, заметный.

*представляет, как будет кричать перед боем "Вы готовы, дети?!", и потирает руки*

 

Угу, и как толпы школьников после отправки на дно того самого роджера будут вопить в чат "азазаза я роджера трубу шатал", потом на следующий день прибегать в 7.30 в школу с распечатанным скриншотом и всем классом, если не потоком, вопить тоже самое :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

В таком формате устроит ответ?

 

даже по такому графику видно что основная масса скопилась на 10 +-1 лвле, а дальше не смогла. Вы заморозили данный уровень и горб там будет огроменный. Разве при скилозависимости данный график не должен постоянно понижаться?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×