Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Ещё проще, ещё сложнее!

В этой теме 579 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 862
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв

 

Уже отвечали - да, не сможешь.

У меня та же проблема. Или 4-ки (Николай), или 9-10.

 

Вам не кажется, что это перебор? Это же лишение возможности играть! Я прошлый сезон трудился, набивал ранг, чтобы стартануть выше в этом сезоне, а тут меня просто опрокинули через скользкий и сказали, вали на все четыре стороны?! Это что, нормально??!! Мне что, всю ночь фармить на 6ку теперь?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Отныне каждый участник гонки, в зависимости от своего ранга, будет принадлежать одной из четырёх лиг: бронзовой, серебряной, золотой или платиновой

Сценарий режима гномы из "Хоббита" писали? ... :rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Т.е. по сути за 1ый ранг будет 2 флага, которые останутся - Роджер и тот синий, со звездой? А оба сразу напялить можно будет?

зы. что ж, стоит попробовать, хотя бы ради флага

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

О, у меня появился интересный вопрос. Что будет с первыми игроками попавшими в так званую Платиновую лигу? Они будут честно ожидать в очереди своих игроков, или у них будет "уникальная" возможность набивать свои звездочки в матчах с игроками из Золотой?:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тирпицы же. Возьмите цены всех тирпицов, разделите поровну и добавьте к призам за первый ранг. Хотя получится мало...

 

И что всё-такие с халявной звездой? Если она осталась, то в сочетании с несгораемым десятым рангом это сплошные упрощения.

 

И что с первым рангом? Вроде была мысль разрешить им продолжать играть. Отказались от неё?

 

1)Тирпицы - это про "Гонку за рангом"? Так различные игровые конкурсы мы будем на протяжении всего сезона проводить. Завтра первый начнём.

 

2)Она осталась. Но звёзд теперь нужно больше, чтобы с ранга на ранг перешагнуть после 10 ранга.

 

3)К сожалению, не успели. Понимаю, что плохо отрываться от рангового веселья и возвращаться к обычному рандому. Потому будем это делать к следующим сезонам.

 

 

Удовольствие от игры - это стандарт, не было удовольствия - не играл бы.

Как пример:

 1 сезон, был челендж, нужно было попасть в топ 50. И это было достаточно сложно и по навыкам, и по времени. Но награда того стоила! Как вывод есть и удовольствие и награда.

2 сезон. Идет утверждение, что РБ стали сложнее, но приз - флажок... Я лично не против, но логики не чувствую. Зачем усложнять РБ если приз не стоит усилий? Удовольствие от игры идет по факту, это не может быть ответом. Не было бы удовольствия - не играл бы.

 

Приз - миллионы кредитов, камуфляжи и сигналы. Более того, уникальный флаг, который можно показывать в любом режиме боёв. Всем. Разве это не круто? Да я буду ломать клавиатуры от усердия для получения Весёлого Роджера. -)

 

У меня нет сейчас в порту ни одного 8го. И купить я их не могу, фармить на 8ку ради ранговых не собираюсь. В общем я пролетаю мимо этого сезона.

 

Можно до 10 играть спокойно.

 

Еще один вопрос, пока все не рассосались. 

Вы пишете, что фарм в РБ идет бодрее. Это потому что бои короче стандартных либо присутствует повышенный коэффициент доходности?

 

Бои короче, вроде и коэффициент был. Уточню.

 

Господа разработчики, ответьте на вопрос. У меня сейчас в ангаре все семерки, 6 уровня нет. Следовательно, я не смогу играть в серебре? 

 

Если начинается с предыдущих лиг, то успеете прокачаться ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

1 сезон, был челендж, нужно было попасть в топ 50. И это было достаточно сложно и по навыкам, и по времени.

Челлендж был бы, если б награждали тех 50, кто взял 1-й ранг за минимальное кол-во боёв. Тогда это был бы действительно "топ 50". А если награждают просто первых, кто добрался — это не челлендж, это зарабатывание геморроя и "топ 50, у кого дофига свободного времени именно на момент начала сезона". :sceptic: 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Вы же только до 9 дошли ранга, куда вам кораблик? 

 

Более того, режим делается ради фана. Награды - это лишь приятные бонусы, а не цель.

 

тогда нужно было оставлять флаги на постоянно и давать возможность поставить на любимый корабль один раз, и на всегда. Для каждого ивент ранговых придумать свой уникальный флаг. участников прибавилось бы, ибо обвешать уникальными флагами один кораблик для рандома хотели многие.
Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 650
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 960 публикаций
28 537 боёв

ЛИГИ - это класс! в этот раз до 1 ранга надо скрепя броней все-таки добраться!!!!! :izmena:

МЁКО и СИМС к ранговым боям готовы!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

 

А если не тратиться на флаги? Я вот не использую флаги и ничего играется.

 

То эффективность будет ниже. Можно еще голдовые расходники не использовать и камуфляж, думаю тоже будет вполне себе играться.

Можно и на стоковом корабле выходить в бой, я думаю многие так и будут делать.

 

О, у меня появился интересный вопрос. Что будет с первыми игроками попавшими в так званую Платиновую лигу? Они будут честно ожидать в очереди своих игроков, или у них будет "уникальная" возможность набивать свои звездочки в матчах с игроками из Золотой?:sceptic:

 

В тестовом сезоне ждали, сомневаюсь что тут будет по другому.

Изменено пользователем FEANOR063

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв

Господа разработчики, ответьте на вопрос. У меня сейчас в ангаре все семерки, 6 уровня нет. Следовательно, я не смогу играть в серебре? 

Мурманск же в продаже.

Если такая проблема нафармить 2к на корабль 5-го уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 826
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

 

То эффективность будет ниже. Можно еще голдовые расходники не использовать и камуфляж, думаю тоже будет вполне себе играться.

Можно и на стоковом корабле выходить в бой, я думаю многие так и будут делать.

 

 

В тестовом сезоне ждали, сомневаюсь что тут будет по другому.

 

Я так и делаю почти, разве что камуфло ставлю, а что не так то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Разве маленькая награда за первый ранг?

 225 флажных сигналов, 100 камуфляжей и 10 000 000 кредитов.

 

-> 225 флажков = 22,5 флажка на каждый тип
-> 100 камуфляжей + 10млн серы = 11,2млн серы. -- наигрывается за несколько дней  (ну пусть за неделю) ленивой игры на премах. 

Так действительно ли все так кашерно шикарно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Вам не кажется, что это перебор? Это же лишение возможности играть! Я прошлый сезон трудился, набивал ранг, чтобы стартануть выше в этом сезоне, а тут меня просто опрокинули через скользкий и сказали, вали на все четыре стороны?! Это что, нормально??!! Мне что, всю ночь фармить на 6ку теперь?!

 

К сожалению, исключить корабли из игры про корабли нельзя -( Если серьёзно, то в прошлом сезоне 7 уровни тоже использовались.

 

Т.е. по сути за 1ый ранг будет 2 флага, которые останутся - Роджер и тот синий, со звездой? А оба сразу напялить можно будет?

зы. что ж, стоит попробовать, хотя бы ради флага

 

Роджер останется только.

 

О, у меня появился интересный вопрос. Что будет с первыми игроками попавшими в так званую Платиновую лигу? Они будут честно ожидать в очереди своих игроков, или у них будет "уникальная" возможность набивать свои звездочки в матчах с игроками из Золотой?:sceptic:

 

Ждать ребят из платиновой. Первым будет "долго".

17:15 Добавлено спустя 2 минуты

Челлендж был бы, если б награждали тех 50, кто взял 1-й ранг за минимальное кол-во боёв. Тогда это был бы действительно "топ 50". А если награждают просто первых, кто добрался — это не челлендж, это зарабатывание геморроя и "топ 50, у кого дофига свободного времени именно на момент начала сезона". :sceptic: 

 

Простая математика подсказывает, что у игроков, которые начинают с 10 ранга есть некоторое преимущество перед ребятами, которые начнут с 18 -) Не хочется делать неравные условия.

 

 

тогда нужно было оставлять флаги на постоянно и давать возможность поставить на любимый корабль один раз, и на всегда. Для каждого ивент ранговых придумать свой уникальный флаг. участников прибавилось бы, ибо обвешать уникальными флагами один кораблик для рандома хотели многие.

 

А кто сказал, что будет иначе ? Будет флаг сезона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

ФЛАГИ?! :teethhappy: Куда их хоть вешать? Неужели мододелы разучились рисовать флаги?! Если для кого то они такие важные, поставь мод с флагами, хоть роджер, хоть покемона,  и получай удовольствие... Давно так не смеялся :D

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

 

Я так и делаю почти, разве что камуфло ставлю, а что не так то?

 

Все так. Если вы своими руками сможете отыграть тот бонус, что дают все эти штучки, то все нормально.

Но если вам попадутся игроки полностью упакованные, да еще и скилловые, то я вам не завидую.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

Роджер останется только.

 

Так, стоо--оп... Вы уже сами запутались?)

 

VxVGKIy.png

А теперь об изменениях. Со стартом ранговых боёв у каждого игрока появится возможность заработать уникальный флаг участника первого сезона. Он навсегда останется с вами и сможет украсить любой из ваших кораблей. Совсем скоро вы узнаете, что для этого потребуется!

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 862
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв

 

К сожалению, исключить корабли из игры про корабли нельзя -( Если серьёзно, то в прошлом сезоне 7 уровни тоже использовались.

 

А в этом сезоне не имея шестого уровня в загашнике, в серебряной лиге я не стартану. Продавать ради этого семерки я не собираюсь. Вот и всё ваше отношение к аудитории. Спасибо на добром слове.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

ФЛАГИ?! :teethhappy: Куда их хоть вешать? Неужели мододелы разучились рисовать флаги?! Если для кого то они такие важные, поставь мод с флагами, хоть роджер, хоть покемона,  и получай удовольствие... Давно так не смеялся :D

 

Флаги мододелов видны только игроку, а роджер будет виден всем окружающим.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

 

Флаги мододелов видны только игроку, а роджер будет виден всем окружающим.

 

И что? Кто на них смотреть будет? Я прям только сейчас осознавать начал что игра делается действительно для 12+ :B
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×