Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Ещё проще, ещё сложнее!

В этой теме 579 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37 523
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 225 публикаций
17 049 боёв

мне лично все эти флаги  - ниже пояса, а вот Тирпиц, Уорспайт совсем другое дело

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

А если не тратиться на флаги? Я вот не использую флаги и ничего играется. Ну и да никто же не заставляет играть в этот режим. Так что фраза ниочемс.

Ну раз нет никакой гонки, то можно и не тратиться. Если же будет что-то наподобии, то терять 3% побед (или сколько там дают флаги и ко) как-то не очень.

Но звёзд теперь нужно больше, чтобы с ранга на ранг перешагнуть после 10 ранга.

Серия удачных боёв или просто немного выдержки и каждый нуб навсегда обоснуется в золотой лиге. В общем вижу одно облегчение:(

Не сделано ни шага назад от "баланса по количеству боёв". Наоборот проблема только усугублена.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А кто сказал, что будет иначе ? Будет флаг сезона.

Я говорил про лиги.

Мне не очень интересно играть например на 8.

Флага не будет.

Покатать на 5-7.......можно, но в рандома веселей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

И что? Кто на них смотреть будет? 

Из всех наград мне именно роджер импонирует. Пикирую так на линкор под этим флагом, на корабле паника, пока игрок опомнится уже веер торпед под бортом :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[RADI0]
Альфа-тестер
281 публикация
25 409 боёв

Нда уж, хотели сначала Китаками дать всем кто 1й ранг брал в тестовом сезоне, но перед окончанием сезона передумали...

И тут я смотрю за 1 ранг флаг и прочая дребедень, беда печаль.

Я то буду участвовать, т.к. люблю состязания как и в других онлайн играх, жаль только особого приза в виде уникального корабля снова не запланировали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации
все кто наплакал в этой теме что им чего там мало реально опозорились!
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Флаги мододелов видны только игроку, а роджер будет виден всем окружающим.

если только эти окружающие не поставят себе само-собой вытекающий грядущий мод на этот флажок, который будет превращать грозный череп в какую-нибудь унизительную картинку. :trollface:

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 427 боёв

 

А в этом сезоне не имея шестого уровня в загашнике, в серебряной лиге я не стартану. Продавать ради этого семерки я не собираюсь. Вот и всё ваше отношение к аудитории. Спасибо на добром слове.

 

Думаю хотя бы на слотах они зарабатывать должны)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

А в этом сезоне не имея шестого уровня в загашнике, в серебряной лиге я не стартану. Продавать ради этого семерки я не собираюсь. Вот и всё ваше отношение к аудитории. Спасибо на добром слове.

 

Вы так говорите, как будто мы специально исследовали ваш ангар и на зло выбрали такие уровни....

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Из всех наград мне именно роджер импонирует. Пикирую так на линкор под этим флагом, на корабле паника, пока игрок опомнится уже веер торпед под бортом :playing:

Не хочу вас расстраивать но 99% игроков даже знать не будут что это за флаг и где вы его взяли :teethhappy: а 1% и рассмотреть то его не сможет :rolleyes: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Не хочу вас расстраивать но 99% игроков даже знать не будут что это за флаг и где вы его взяли :teethhappy: а 1% и рассмотреть то его не сможет :rolleyes: 

 

Даже если знать не будут откуда флаг, но сам Веселый Роджер уже должен ввести в замешательство.

По поводу видимости, не знаю как это будет смотреться со стороны, но надеюсь, что в бинокль будет виден.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Простая математика подсказывает, что у игроков, которые начинают с 10 ранга есть некоторое преимущество перед ребятами, которые начнут с 18 -) Не хочется делать неравные условия.

Ну да, в текущем уже количество боёв нельзя критерием брать, бо неравные условия получатся из-за бонусных звёзд прошлого сезона. Я про прошлый писал — там начинали все одинаково, и такой критерий действительно бы обеспечивал выборку "топ" игроков, а не награждение уделивших максимум времени в первую неделю сезона. Там же даже кто-то с <50% побед в этих самых ранговых боях пробился в первые 50, если мне склероз не изменяет? :rolleyes: 

 

Кстати, если вы и в этом сезоне какие-то награды будете дополнительно разыгрывать, то критерий "первые 50 достигших 1 ранга" тоже не применим, поскольку из-за бонусных звёзд прошлого сезона опять же получатся неравные условия. :unsure: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 046
[LEVEL]
Участник
4 793 публикации
18 841 бой

Норм, жаль что начну только с субботы, хоть и с 11го ранга :)

Амаги, Могами и ещё не выкупленный Фибуки к бою готовы :izmena:

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

 

1)Тирпицы - это про "Гонку за рангом"? Так различные игровые конкурсы мы будем на протяжении всего сезона проводить. Завтра первый начнём.

 

2)Она осталась. Но звёзд теперь нужно больше, чтобы с ранга на ранг перешагнуть после 10 ранга.

 

3)К сожалению, не успели. Понимаю, что плохо отрываться от рангового веселья и возвращаться к обычному рандому. Потому будем это делать к следующим сезонам.

 

 

Приз - миллионы кредитов, камуфляжи и сигналы. Более того, уникальный флаг, который можно показывать в любом режиме боёв. Всем. Разве это не круто? Да я буду ломать клавиатуры от усердия для получения Весёлого Роджера. -)

 

 

Можно до 10 играть спокойно.

 

 

Бои короче, вроде и коэффициент был. Уточню.

 

 

Если начинается с предыдущих лиг, то успеете прокачаться ;)

Вчитываемся господа. Халявная звезда осталась.  Днирпицы и атаго тупо фармящие халянвую звездочку на количестве боёв. Замечательное улучшение Рб. Браво.:medal:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Отныне каждый участник гонки, в зависимости от своего ранга, будет принадлежать одной из четырёх лиг: бронзовой, серебряной, золотой или платиновой

 

Сценарий режима гномы из "Хоббита" писали? ... 

UPD:

Вангую названия лиг следующего сезона:
аметистовая, топазная, сапфировая и, наконец, алмазная лиги.

:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 046
[LEVEL]
Участник
4 793 публикации
18 841 бой

Вчитываемся господа. Халявная звезда осталась.  Днирпицы и атаго тупо фармящие халянвую звездочку на количестве боёв. Замечательное улучшение Рб. Браво.:medal:

В этот раз им будет сложнее, теоретически, да и 8 уровень требует немного большей ловкости рук 

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Ну не хватило мне упорства тогда, не хватило. Потом жалел неделю:(

:hiding:

Хорошо что честно признаете, Ранги это не мастерство, Ранги это упорство. Нудное упорство

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

В этот раз им будет сложнее, теоретически 

 

что сложнее? кнопку в бой найти?   10 ранг даже не сгорает. Шанса упасть на дно просто нет, опять можно брать усидчивостью.

На 10-8 ранге на 2 неделе будет толпа крабов, которых снова не проедешь на хромой кобыле  определенной технике. Не успел с папками ноулайферами, плещись  снова в супце. Где работа то над ошибками? Отличие от бета сезона в награде и уровнях.

Изменено пользователем Tzinch
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

 

Даже если знать не будут откуда флаг, но сам Веселый Роджер уже должен ввести в замешательство.

По поводу видимости, не знаю как это будет смотреться со стороны, но надеюсь, что в бинокль будет виден.

 

Не, ну я понимаю что указание поддержать и т.п., но самой-то не смешно? Кто на эти флаги смотрит? Если эсминец в 6 км то надо не флаги рассматривать, так-то. Да и не видно их. ) У нас же модельки кораблей маленькие, в бинокль часто непонятно даже куда орудия смотрят, если речь о дистанциях 10+
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
Старший альфа-тестер
272 публикации
2 959 боёв

Хммм, если я взял 1 ранг, и мне насыпали 24 звезды к нему по итогам сезона, это получается я сразу уровня с 6 начну? Или для тех кто 1 ранг взял звезды не будут считать?

 

И сколько мне там придется ждать подбора команды? Если 1 ранг взяли 700 с чем-то человек, сколько из них будет онлайн единовременно, да с нужными кораблями? Видимо не раньше чем через недельку стоит начинать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×