Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Ещё проще, ещё сложнее!

В этой теме 579 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
523 публикации
60 боёв

1) Отношение к комьюнити по информированию. Предупреждать о старте за 1 день это нормально?! Нет у еня 6 лвл, есть 7, есть 8(аж 4 штуки), есть 9. Ну надо же хоть за неделю предупредить.

Человек говорит дело. Абсолютно солидарен. Новый сезон нужно было анонсировать за неделю как минимум, а не обрушивать его на игроков как снег на голову. Чтобы народ мог подготовить технику, вывести в топ, то на чем он планировал играть. А под это дело можно было бы и акцию какую-нибудь организовать со скидками на слоты и перевод свободного опыта. И игрокам хорошо и компании дополнительный доход. Такой старт РБ это несомненный провал отдела маркетинга и упущенная прибыль компании.

Изменено пользователем Gibs0n1979
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Человек говорит дело. Абсолютно солидарен. Новый сезон нужно было анонсировать за неделю как минимум, а не обрушивать его на игроков как снег на голову. Чтобы народ мог подготовить технику, вывести в топ, то на чем он планировал играть. А под это дело можно было бы и акцию какую-нибудь организовать со скидками на слоты и перевод свободного опыта. И игрокам хорошо и компании дополнительный доход. Такой старт РБ это несомненный провал отдела маркетинга и упущенная прибыль компании.

 

А может не упущенная прибыль? сколько будет потрачено голды на переобучение капитанов и перевод опыта в свободный, а предупредили бы заранее, люди бы в рандоме успели не спеша что надо вкачать.....
Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Бред, такое ощущение что в ранги играет 10-15% адекватных людей, остальные крабы бегут на шару флажков порубить, нафиг моей ноги больше в рангах не будет!!!!!!!!

 

Да это потому что понизили ранги на 5-6 теперь каждый рак может взять и пойти в ранговый бой это не интересно тот же рандом только в профиль как говорится!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

Приветствую, дамы и господа!

Подскажите пожалуйста, "Атаго" в РБ как?

И встречается ли вообще?

Спасибо!

Удачи и терпения!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Всем привет! Ну вот я и откатал первый бой в РБ, как-то так

shot-15.11.20_15.57.50-0734.jpgshot-15.11.20_15.57.54-0127.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Человек говорит дело. Абсолютно солидарен. Новый сезон нужно было анонсировать за неделю как минимум, а не обрушивать его на игроков как снег на голову. Чтобы народ мог подготовить технику, вывести в топ, то на чем он планировал играть. А под это дело можно было бы и акцию какую-нибудь организовать со скидками на слоты и перевод свободного опыта. И игрокам хорошо и компании дополнительный доход. Такой старт РБ это несомненный провал отдела маркетинга и упущенная прибыль компании.

 

Согласен у меня на пример корабли только 7 уровня были а тут на тебе катайтесь первые 2 лиги на 5-6 , зачем это не понятно, чтобы неопытных раков больше было? Пишлось купить крейсер на который в стоке и на которых я не очень хорошо играю так как играл всегда на эсминцах, короче нагородили всякого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

Всем привет! Ну вот я и откатал первый бой в РБ, как-то так

shot-15.11.20_15.57.50-0734.jpgshot-15.11.20_15.57.54-0127.jpg

Молодец, до "Роджера" так давай!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

 

Скорее поздно и то не факт.

Ты можешь бесконечно заходить и сразу умирать в каждом бою в надежде на команду, надежды которой сам не оправдал. Но какой в этом толк, если до конца сезона скорей всего ничего не добьешься  и придешь ругаться на форум, что не смог пройти какой-то ранг?

 

С уважением отношусь к Вашей работе, ранговые бои прекрасное начинание, но возможно ли ввести в РБ рейтинговую систему, как  танковых ком.боях? Тогда и "пожаров" будет меньше.  

                     

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 473 боя

Всем привет! Ну вот я и откатал первый бой в РБ, как-то так

shot-15.11.20_15.57.50-0734.jpgshot-15.11.20_15.57.54-0127.jpg

 

Фусо успел у них пострелять =) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 557
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Вот ведь странно, все говорят, что их команда крабы. А почему их оппоненты не говорят потом на форуме что у них в команде классные тащуны? Ведь должно быть поровну, а крики на форуме только от первых...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Вот ведь странно, все говорят, что их команда крабы. А почему их оппоненты не говорят потом на форуме что у них команды классные тащуны? Ведь должно быть поровну, а крики на форуме только от первых...

 

Вторым на форум незачем идти, на форум в основном идут ныть, у кого всё хорошо ранги берут, и них времени на нытьё нет....
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[NORGE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
12 931 бой

 

Вторым на форум незачем идти, на форум в основном идут ныть, у кого всё хорошо ранги берут, и них времени на нытьё нет....

 

На форум идут, чтобы проблемные вопросы решать! а то, что вы и T0Rl пишите - троллинг не по теме! 

 

Касаемо первых боев на РБ, обнаружил, что на 12 уровне люди не знают, что на русских эсмах нужно стрелять по сопернику из ГК, почти все в команде игнорируют захват точек, половина команды просто ноет. О чем это я? А о том, что казалось бы на высоком ранге не то кто там должен был оказаться по задумке разрабов. 

Это техническая проблема и её реально было решить. Про экономическую составляющую игры и маркетинг писал выше! Явный промах с подачей РБ в послдедний день обернется разочарованием многих, кто не в состоянии купить нужный корабль не задонатив.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой

Окей, внесу свою нотку истерики эмоций:)

А-а-а-а! Ну какого, какого!..

Я спокойно день за днем играл в кооперативе. 900 боев - и не надо говорить грубых слов - потому что в рандоме 23 противника, в кооперативе только 15. По этой логике в ранговых должно быть 13 врагов - так и есть!!!11

Итак, два боя. Обе победы - так что это не нытье слившегося.

Первый бой на топовом "Нью-Йорке", корабль всего лишь 5 уровня, а у кэпа лишь три перка (1, 2, 3 уровни перков).

1695 "сырого" опыта без учета акции. Первое место по опыту в команде. 103 тыс. дамажки. Да, скилловый игрок набил бы больше, не сомневаюсь.

И это была жесть - команда толпой ломится на один фланг. Одинокий Клив тащится по другой стороне, я пишу ему - удирай, когда вижу, что враги идут к нему - он пытается убежать, но его валят всей толпой. Авики - не тянут совершенно. Я плыву по флангу, лениво выцеливаю крейсера, показавшие борт, и выбиваю цитадели. Одну за другой, одну за другой. Вражеский Фусо зачем-то пятится от наших крейсеров, держась носом к ним. Получает пожары и лично от меня цитадель - труп. Вражеский Нью-Йорк шастает в островах по центру, вылазит наконец, наполучав от меня за это время и тут же влепляет уже мне цитадель. Все честно, я сам виноват, зевнув бортом. А затем он умирает один против моего ЛК и двух уцелевших КР. Причем я даже неплохо набрасываю ему в нос. Два вражеских крейсера мрут поодиночке, так и не согласовав действия. Типа победа.

Второй бой на топовой "Омахе" (не ПВО), опять же 5 уровень, а кэп всего лишь с двумя перками.

1480 "сырого" опыта, 72 тыс. дамажки. Первое место по опыту в команде. Да, скилловый игрок набил бы больше, не сомневаюсь.

Два наших крейсера выползают по центру, огребают сразу же, один из них при этом залипает в бинокле и получает торпеду от авика. Труп. Я присоединяюсь к уцелевшему Кливу, вместе мы гарцуем по свободному флангу, налетаем на Аобу и эсминец. Эсмик рвется в клочья, потому что заметался и начал дергаться на 5-7 км. Аоба в затяжной дуэли выносит Клив, но умирает потом от моей Омахи. У меня - 3,5 тыс. хп. Замечаю вдали Боуг врага(!) и устраиваю из него мангал. Его обреченная попытка торпедировать меня успеха ему не принесла. Все это время - 11 минут - команда противника не могли перезахватить обе точки! Спасибо нашему эсминцу, который увел у них из-под носа ближайшую точку и продержал ее большую часть времени. В итоге меня забирает вражеская Мексика и через полминуты - конец игры. У нас - один авик в живых, у них - три корабля. Обе точки - наши! Типа победа.

Ребят, а я точно играю не против ботов?)) Да, море эмоций, но больше шока, чем кайфа - что я буду делать, когда в моей команде окажутся одни лишь "гении"? Кто тащить-то будет?)) Лучше я как-нибудь в кооперативе оторвусь - там точно можно отыгрывать соло, даже если в твоей тиме сплошь играки... Еще бы там экспы и серы давали побольше))

 

P.S. Наблюдения: авики - балласт и корм. ЛК - нинужны (кроме опытных), эсминцы - нинужны (кроме опытных). Средние крейсера - тащат.

Изменено пользователем Medved_Zeleny

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

Бред, такое ощущение что в ранги играет 10-15% адекватных людей, остальные крабы бегут на шару флажков порубить, нафиг моей ноги больше в рангах не будет!!!!!!!!

 

а куда спешить-то?

я в прошлый сезон в ранги сразу не полез - шестерок не было. За 10 дней до окончания выкачал Фусо и Мексику. И начал с самого низа. Думал внизу будет раковое засилье. Ан нет, вполне адекватные игроки. Были эпические сливы (когда эсминцем сыграл в "агро" и потопил 2 ЛК в первые две минуты, но команда не смогла), были АФК, были неадекваты (когда просишь последнего эсминца не умирать, т.к. остались одни ЛК у всех, а он вместо контроля точек - поплыл популять торпедками и слился). Но в целом (через две недели от начала РБ) - адекватов больше, чем в рандоме. 

Так что, не слушайте раковое нытье, а спокойно набирайте комфортный ранг и играйте получая удовольствие (хотя, когда падаешь за день -3 ранга - еще то удовольствие :) )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

 

С уважением отношусь к Вашей работе, ранговые бои прекрасное начинание, но возможно ли ввести в РБ рейтинговую систему, как  танковых ком.боях? Тогда и "пожаров" будет меньше.  

                     

Нужно именно командные бои вводить, чтобы игроки имели связь и нормального кэпа. Эти рако-ранговые бои обычный подвид рандомных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[KILKA]
Участник
944 публикации
14 378 боёв

Человек говорит дело. Абсолютно солидарен. Новый сезон нужно было анонсировать за неделю как минимум, а не обрушивать его на игроков как снег на голову. Чтобы народ мог подготовить технику, вывести в топ, то на чем он планировал играть. А под это дело можно было бы и акцию какую-нибудь организовать со скидками на слоты и перевод свободного опыта. И игрокам хорошо и компании дополнительный доход. Такой старт РБ это несомненный провал отдела маркетинга и упущенная прибыль компании.

 

Найти пост сложно, но Valter_ писал:

Ждите новость о РБ в КОНЦЕ следующей недели, Там будет не только 6-7 уровни, но и меньше и больше.

Этот пост от него я встретил в среду ПРОШЛОЙ недели.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[NORGE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
12 931 бой

 

Найти пост сложно, но Valter_ писал:

Ждите новость о РБ в КОНЦЕ следующей недели, Там будет не только 6-7 уровни, но и меньше и больше.

Этот пост от него я встретил в среду ПРОШЛОЙ недели.

 

 

на заботе тоже пишут краской, возможно и директора пишут! ну а если проект все же серьезный, то пишут пост в новостную ленту! все остальное тлен!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой

 

Найти пост сложно, но Valter_ писал:

Ждите новость о РБ в КОНЦЕ следующей недели, Там будет не только 6-7 уровни, но и меньше и больше.

Этот пост от него я встретил в среду ПРОШЛОЙ недели.

 

 

А ничего, что я вот внимательно следил за ВК-сообществом и заодно заглядывал на форум время от времени, но видел только, что в 5.1.2 добавят на сервер материал для Ранговых 2.0?

То есть да, ясно было, что в ближайший месяц стартует второй сезон - но не вот так же без предупреждения! У меня, например, максимальный корабль - недокачанная Мексика с топовым двиглом и СУО, но в стоковом корпусе. И я сильно сомневаюсь, что ее стоит тащить в ранговые, где ее испепелят мангальные крейсера.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×