Перейти к содержимому
Sedoj_LV

По ранговым боям

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

22 581
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 016 публикаций
17 955 боёв

Вышли ранговые бои.

Их преподносили как событие, а теперь что вылезти и выкатить тот же Киев и Миоко, надо +20 побед, если прикинуть, что средний бой минут 10, и даже ты папка, нагибающий в двух боях из трех, то надо как минимум 5 часов на пропуск к 7-8 левелам. И что там за плюшки то? А вот: 

Ну а вершина нашей лестницы, 1-й ранг, порадует командиров настоящим обилием ценностей: 225 флажных сигналов, 100 комплектов камуфляжа и 10 000 000 кредитов.

 

Варгейминг щедрая душа. 

Игровые события должны разжигать интерес, приводить игроков в онлайн, а пока хватает ума только на это.

Дайте прем акки, пару прем кораблей, понизьте доступность, ведь хочется играть, а не убиваться. Это все отбивает интерес. Так как Ташкент убил интерес к ветке Советов, так как убита идея немецкой ветки, где одна боль? Неужели нет у вас людей, способных придумать нормальные игровые события, которые поднимут интерес и онлайн!?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
654 боя

Неужели "Ташкент" полный шлак ? А я на всех парах к нему стремлюсь....:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...я так понял на Киеве надо останавливаться?...:sceptic::popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 581
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 016 публикаций
17 955 боёв

Ташкент или апнут, или на Киеве надо остановиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 189
[JOLLY]
Участник
11 241 публикация

Неужели "Ташкент" полный шлак ? А я на всех парах к нему стремлюсь....:ohmy:

 

ветка сов эсминцев заканчивается на Киеве )
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

 

Варгейминг щедрая душа. 

Игровые события должны разжигать интерес, приводить игроков в онлайн, а пока хватает ума только на это.

Дайте прем акки, пару прем кораблей, понизьте доступность, ведь хочется играть, а не убиваться. Это все отбивает интерес. Так как Ташкент убил интерес к ветке Советов, так как убита идея немецкой ветки, где одна боль? Неужели нет у вас людей, способных придумать нормальные игровые события, которые поднимут интерес и онлайн!?

Интерес зависит от жадности по вашему ? Меня в 1ранге интересует только шанс добраться до него и Весёлый Роджер. Всё остальное вторично. Я бы флаги вам подарил, если бы был такой механизм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Интерес зависит от жадности по вашему ? Меня в 1ранге интересует только шанс добраться до него и Весёлый Роджер. Всё остальное вторично. Я бы флаги вам подарил, если бы был такой механизм.

 

Ну видимо завышенное ЧСВ есть не у всех, я в эту игру играю ради игры, а не для того что бы мерятся там чем то, поэтому плюшки помогающие играть (опыт, кредиты и .п.) мне интереснее, и дело тут не в жадности, а рационализме :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

[quote name=Sedoj_LV

Изменено пользователем evgeniynomos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 581
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 016 публикаций
17 955 боёв

да просто мероприятия создавать надо, что был интерес и азарт и приходили новые игроки

мне никаких плюшек не надо, я куплю, что мне хочется, но подход убивает. И так, чем выше уровень, тем скучнее все.

 

что мешает, сделать систему приглашений, где прокачавшись с приглашенным до его 5-го уровня получите плюшки, и форс к прокачке от игры с ним в отряде... мало готовых идей? нет, надо сделать, так как результата не приносит...БРАВО

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[SUVOR]
Участник
180 публикаций
5 654 боя

Награда - уникальный флаг, обозначающий, что вы - лучший, самый опасный, самый везучий, самый грозный и самый-самый перец в этом мире игры.

Мало? ну катайтесь без флага, кто запрещает? А я вот флаг нацепил и рад. пусть пока зеленый и че? Я сам зеленый)) зато с флагом, гордый и непобежденный зелено-опасный, почти что Халк!))

А флаги, кредиты... в сравнении с уникальным флагом - это ничто! Но тоже приятно.

Это игра, а не рынок, поймите уже. Здесь важны игровые достижения, а не я пахал пять часов, платите мне прем. Опупели совсем уже с этой рыночной психологией. Дайте кайфануть и поплавать гордо с флажком, отцепитесь со своими бабками уже хоть от игры, блин.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Награда - уникальный флаг, обозначающий, что вы - лучший, самый опасный, самый везучий, самый грозный и самый-самый перец в этом мире игры.

Мало? ну катайтесь без флага, кто запрещает? А я вот флаг нацепил и рад. пусть пока зеленый и че? Я сам зеленый)) зато с флагом, гордый и непобежденный зелено-опасный, почти что Халк!))

А флаги, кредиты... в сравнении с уникальным флагом - это ничто! Но тоже приятно.

Это игра, а не рынок, поймите уже. Здесь важны игровые достижения, а не я пахал пять часов, платите мне прем. Опупели совсем уже с этой рыночной психологией. Дайте кайфануть и поплавать гордо с флажком, отцепитесь со своими бабками уже хоть от игры, блин.

 

Дружище, в этом посте вы сами себе противоречите, видимо даже не осознавая этого, суть в том что флаги получат не лучшие, а как раз те кто "пахал пять часов", и он станет не показателем скила, а знаком участника, многим этого недостаточно, вот и просят нормальной награды... Этот режим нужно было назвать "Бои ВБР" или типа того, потому что именно он решает кто получит флажок, а не ваше умение играть...

Изменено пользователем anonym_8ePWj64NCSr1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 581
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 016 публикаций
17 955 боёв

Награда - уникальный флаг, обозначающий, что вы - лучший, самый опасный, самый везучий, самый грозный и самый-самый перец в этом мире игры

ржу в голос)))  я не про прем и рынок, я про привлечение людей и интересность. А флаг, который кроме вас и в лучшем случае, вашего соотрядного никто не увидит, это да...СТИМУЛ) Бггггг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 581
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 016 публикаций
17 955 боёв

и не флаг надо было делать, хоть и логично, а уникальный, заметный камуфляж, что бы видели, что папка вышел из порта, так хоть ЧСВ почесали бы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв

 

ветка сов эсминцев заканчивается на Киеве )

 

Жаль, я хотел до 10 идти....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 581
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 016 публикаций
17 955 боёв

 

Жаль, я хотел до 10 идти....

 

не вздумай пока, жди апа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

А люди приходят в игру только за плюшками?

Спасибо, не надо таких в корабликах, в танках столько раздавали бесплатных плюшек, что породили кучу раков, которые и умеют что только ныть, дайте нам халявы, а не дадите я уйду и заберу друга Колю.......

Что бы привлечь больше игроков надо убирать косяки и делать интересным игровой процесс....


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

Вышли ранговые бои.

Их преподносили как событие, а теперь что вылезти и выкатить тот же Киев и Миоко, надо +20 побед, если прикинуть, что средний бой минут 10, и даже ты папка, нагибающий в двух боях из трех, то надо как минимум 5 часов на пропуск к 7-8 левелам. И что там за плюшки то? А вот: 

 

Варгейминг щедрая душа. 

Игровые события должны разжигать интерес, приводить игроков в онлайн, а пока хватает ума только на это.

Дайте прем акки, пару прем кораблей, понизьте доступность, ведь хочется играть, а не убиваться. Это все отбивает интерес. Так как Ташкент убил интерес к ветке Советов, так как убита идея немецкой ветки, где одна боль? Неужели нет у вас людей, способных придумать нормальные игровые события, которые поднимут интерес и онлайн!?

 

Я вас правильно понял?

Вы хотите сейчас выкатить свой "Киев" или "Миоко", но сразу и не доходя до серебряной лиги?

Это в вас убило желание играть?Вам во всех играх сразу хочется на последний уровень?А как же интерес от процесса?

 

Изменено пользователем anonym_Q3BeLcFiPulq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв

 

не вздумай пока, жди апа

 

Долго ждать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 581
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 016 публикаций
17 955 боёв

Нет, я хочу, что бы человек приходя в игру не превозмогал, а получал удовольствие, в тех же ранговых боях, это ничем не вознаграждаемый пот (команды, случайность, время итд). Я хочу стимула и радости новичкам, которые придут, нового для бывалых.

А то получается : Го в ранговые...а разница, долбится ради такого же рандома, за фигню? Это верх проакций и привлечения народа в онлайн?

 

Долго ждать?

 

понятия не имею

Изменено пользователем Sedoj_LV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×