Перейти к содержимому
Sedoj_LV

По ранговым боям

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Вместо флага - даешь раскраску корабля! Череп и кости прямо на борту! И побольше.... Пасть акулы с зубами! Вот это было бы круто. За удовольствие разрисовать так свою Омаху, к примеру, я бы поборолся. А то какие-то флаги. Действительно, ну кто на них смотрит? Не стимулирует)))

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Antiafk и Sedoj_LV 

Возвращаемся к теме. :izmena:

по теме играть не на чем. киньте тирпиц в магаз!

это так убого на 7ке против восьмерок. и ты на семерке единственный и тебя все матерят... беда.

раз уж придумали денежки срубить на увеличении лвла, начать сезон без анонса заранее, то дайте то на что их потратить. а то не логично=(

 

19:44 Добавлено спустя 1 минуту

Вместо флага - даешь раскраску корабля! Череп и кости прямо на борту! И побольше.... Пасть акулы с зубами! Вот это было бы круто. За удовольствие разрисовать так свою Омаху, к примеру, я бы поборолся. А то какие-то флаги. Действительно, ну кто на них смотрит? Не стимулирует)))

 

в районе цитадели. мишень=)  

 

серьёзно раскраска была бы ок призом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

это так убого на 7ке против восьмерок. и ты на семерке единственный и тебя все матерят... беда.

Качните восьмерку в рандоме, в чем проблема то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Качните восьмерку в рандоме, в чем проблема то?

 

подумайте в чем. сами. ответ прост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

 

подумайте в чем. сами. ответ прост.

 

Ну если бы я знал - не спрашивал бы. Так как имею выкачанную одну восьмерку, еще пару на подходе - проблем не вижу. При том количество боев более чем в полтора раза меньше Ваших.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

Ну если бы я знал - не спрашивал бы. Так как имею выкачанную одну восьмерку, еще пару на подходе - проблем не вижу. При том количество боев более чем в полтора раза меньше Ваших.

 

время. качать на рб позорно а в рандоме играть когда рб открыто глупо.

я играл на премах которые ничего не выкачивают. я играл на всех ветках. семерок 3. и то не те что надо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 581
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 016 публикаций
17 955 боёв

да не в прокачке восьмерок дело, есть Нью Орлеан в порту, Миоко, Ташкент выкачан, дело в том, что то вместо интересного ивента, опять сделали, унылость, куда надо еще пролазить, сквозь тот же рандом, только он отличается тем, что основная масса идет на одну из двух точек и все, никакой командной игры нет и не было.

Сама идея уныла, а исполнение еще хуже.

лучше бы склад запилили, голду и иопыт с танками объединили, немцев глянули, да на советов с8-го уровня глянули, если заняться нечем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[SG-SW]
Старший бета-тестер
102 публикации
10 424 боя

Вышли ранговые бои.

Их преподносили как событие, а теперь что вылезти и выкатить тот же Киев и Миоко, надо +20 побед, если прикинуть, что средний бой минут 10, и даже ты папка, нагибающий в двух боях из трех, то надо как минимум 5 часов на пропуск к 7-8 левелам. И что там за плюшки то? А вот: 

 

Варгейминг щедрая душа. 

Игровые события должны разжигать интерес, приводить игроков в онлайн, а пока хватает ума только на это.

Дайте прем акки, пару прем кораблей, понизьте доступность, ведь хочется играть, а не убиваться. Это все отбивает интерес. Так как Ташкент убил интерес к ветке Советов, так как убита идея немецкой ветки, где одна боль? Неужели нет у вас людей, способных придумать нормальные игровые события, которые поднимут интерес и онлайн!?

 

 

Ну это как бы общедоступный факт :popcorn:

 

Ташкент калл? Realy? Кажется кто-то не умеет играть от артиллерии. Выкупай Минекадзе обратно))

QFP9dv9kI-s.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 037
Участник, Коллекционер
1 054 публикации

 

ветка сов эсминцев заканчивается на Киеве )

 

Громкое заявление!!! Особенно на фоне того, что из сов.ЭМ, имеется, только - "Дерзкий"!!! На котором, "бешеное" кол-во боёв, всего то-13!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

Интерес зависит от жадности по вашему ? Меня в 1ранге интересует только шанс добраться до него и Весёлый Роджер. Всё остальное вторично. Я бы флаги вам подарил, если бы был такой механизм.

 

Вы можете купить набор флагов в преммагазине и подарить его на аккаунт другого игрока. Механизм есть, флаг Вам в руки:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

20 лет этого стажа, могут лишь отразить твой уровень развития. Зайди в РБ, и все что там есть командное, это вайн куда плыть и кто командует.... ветеран гейминга  Бгггггг

 

+1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×