Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RipSea

Режим угнетения

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

739
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Что происходит сегодня?:) Пол команды стоит на респе пол боя. Тимкиллеры через бой. Воевать никто не хочет - зачем тогда заходят?

            тимкил1.jpgтимкил2.jpgтимкил3.jpgтимкил4.jpgтимкил5.jpgтимкил6.jpg

 

42000 онлайна, но кто играет??? Просто так что ли в бои заходят, я не понимаю?

 

           бой1а.jpgбой1б.jpgбой1с.jpg

 

Я уже начинаю верить, что сегодня включили режим угнетения и что не делай - все бестолку.

 

            бой2а.jpgбой2б.jpg

 

Заметил, что в выходные лучше не играть совсем, но такого как сегодня никогда еще не было, а у вас как?

 

Странно, кидаешь картинки под спойлер - их не видно...

 

бой2а.jpg

бой2б.jpg

тимкил1.jpg

тимкил2.jpg

тимкил3.jpg

тимкил4.jpg

тимкил5.jpg

тимкил6.jpg

бой1а.jpg

бой1б.jpg

бой1с.jpg

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 322 боя
Да вроде всё норм, по крайней мере вчера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Сегодня не заходил. Но заходил позавчера в ранговые, поднялся до 14го с отличными ребятами в команде. А потом выехал на стоковой Нагато и меня рейпнул авик. Так что везде есть что-то хорошее и что-то плохое)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
2 104 боя

Поддерживаю... Сегодня подпортил стату, наверно, но полпроцента...  Мурманск в ранговых сегодня вообще не жжет почему-то.  :amazed:

 

Изменено пользователем Antohnio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
2 104 боя

Это красная кнопка у разрабов, в красном чемоданчике.  Вводишь ник, жмешь кнопку - и БУГАГАА!  :teethhappy:

Чем я их сегодня обидел, не знаю...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Сегодня нормально, а вот вчера...ууу, можно было вообще в бой не заходить, в любом случае слив. Отборные кадры, элита придонных слоёв и все в твоей команде. Даже не напрягался, ололо до точки и на дно, чего надрываться то?:)

Тут, как я понял за свои два куска боёв, есть отдельная очередь , куда попадаешь боёв на десять, если балансер решил, что нефиг ногебать. Вот эти десять сливов можно вообще не рыпаться, это сливы без вариантов. На следующий день обычно отпускает, но не всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

Что происходит сегодня?:) Пол команды стоит на респе пол боя. Тимкиллеры через бой. Воевать никто не хочет - зачем тогда заходят?

            тимкил1.jpgтимкил2.jpgтимкил3.jpgтимкил4.jpgтимкил5.jpgтимкил6.jpg

 

42000 онлайна, но кто играет??? Просто так что ли в бои заходят, я не понимаю?

 

           бой1а.jpgбой1б.jpgбой1с.jpg

 

Я уже начинаю верить, что сегодня включили режим угнетения и что не делай - все бестолку.

 

            бой2а.jpgбой2б.jpg

 

Заметил, что в выходные лучше не играть совсем, но такой простите ж...пы как сегодня никогда еще не было, а у вас как?

 

 

Странно, кидаешь картинки под спойлер - их не видно...

 

 

 

Я пересел на мурманск и кенигсберг играю в случайные (даже статку приподнял), надо переждать эти выходные. На 8-10лвл и в ранговых  ужас творится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Ага, именно в воскресенье включают режим угнетения. Ибо набегает столько отдыхающих "угнетателей", что просто грустно становится.:)По моему. это ещё с танков пора уяснить)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Сегодня улетел от проигрышей, на 7 ранге просто вбр не давал ничего сделать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

да ладно, там кол-во игроков от балды :) вы реально верите в такой онлайн тысяч 5-15 реально, а не заявленные 30-40...смешно же..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Эсминцы сегодня нервы выносят невероятно... Лк уже 7-10 км от респа, они только начинают движение... Правильно кто то здесь на форуме говорил, люди просто не понимают предназначение своего класса корабля в игре, поэтому и прячутся на эсминцах за авиком, или же в "рукопашную" кидаются на крейсера... Так что, уважаемые форумчане, нервы в кулак, потому что рандом Не Победим))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

20 боёв в РБ 17 поражений! вот это перемога!!!!!!

" Це зрада!"(с)....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Я на этих выходных в ранги даже нос не показывал - судя по всему сберег немало нервных клеток себе :trollface:

Развлекался в рандоме. Днем еще все более менее было, а вот вечером и шапочка из фольги пригодилась, и стул с тефлоновым покрытием, и огнетушитель углекислотный - фсе в ход пошло :teethhappy: Зашел вечерком, думаю пяток боев скатаю и будя. Ага... Со старта 4 боя вряд ужас ужасный - 2 чудом выиграли (один самолично вытянул), а 2 ну просто в одни ворота без вариантов слили. Просто "парад алле", кунсткамера и бразильский карнавал в одном флаконе - просто утикай :hiding: При чем типажи на 6-х и 7-х ТАКИЕ попадались, что даже и не знал чего думать то...

Смотрел после каждого из этих четырех боев стату и своей команды, и соперника - лишь в одном было явное преимущество. Ну типа у нас парочка с 50%+ и половина с меньше 45%, а у соперника лишь парочка "явно отстающих", а половина "околопятидесятники" и выше. Ну и закончили они с одним потерянным кораблем... В остальных случаях такого количества "менее 45%" я еще не видел :amazed: Хочу мод-оленемер...

Не, нужно завязывать с Корабликами по выходным вечером - и нервы целее, и дома спокойнее :teethhappy:

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
254 публикации
8 212 боёв

Что происходит сегодня?:) Пол команды стоит на респе пол боя. Тимкиллеры через бой. Воевать никто не хочет - зачем тогда заходят?

            тимкил1.jpgтимкил2.jpgтимкил3.jpgтимкил4.jpgтимкил5.jpgтимкил6.jpg

 

42000 онлайна, но кто играет??? Просто так что ли в бои заходят, я не понимаю?

 

           бой1а.jpgбой1б.jpgбой1с.jpg

 

Я уже начинаю верить, что сегодня включили режим угнетения и что не делай - все бестолку.

 

            бой2а.jpgбой2б.jpg

 

Заметил, что в выходные лучше не играть совсем, но такого как сегодня никогда еще не было, а у вас как?

 

Странно, кидаешь картинки под спойлер - их не видно...

 

 

Вспоминай ТС, где и когда не лицеприятно высказывался о проекте? Видимо потому к тебе и выслали отряд карательных ботов, в команде постоять да своих пострелять:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[_RAKI]
Участник
50 публикаций
2 772 боя

Давайте напишем куда-нибудь петицию за оленеметр.

Хотя бы что бы можно было видеть степень рогатости сокомандников.

Особенно это важно в РБ, что бы знать на кого можно положиться, а кого надо попинать, иначе сольётся на первых секундах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

Вчера тоже норм посливался:), бывает и такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×