Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PaulZzzz

РБ, подводя итоги первых выходных.

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 502 публикации

 

Лучше признаться, что ЛК (на высоких ур.) на данный момент ИМБА в РБ, чем сидеть и молчать. :)

 

Они и в первом сезоне имбой были, ничего не изменилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

А смысл что-то писать? Все написали еще в прошлом сезоне. Что-то изменилось? Нет. РБ это просто второй рандом. Кто-то фармит 10ый уровень корабля, кто-то первый ранг. Процесс одинаковый. Зашел-слился-вышел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Как не зайдёшь на форум, обязательно кто-то чем-то недоволен. И ладно что-то бы предлагали, нет, людям нужно просто пофлудить.

Во время первых ранговых были десятки различных адекватных (и не очень) предложений и замечаний по рангам. Ни одно из них не было учтено в новом сезоне. Смысл повторять одно и тоже? Как Вы, например. Все Ваши "гениальные" замечания уже 100 раз писали. Начать с таким пафосом, а в итоге написать банальщину... Фу, таким быть :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

согласен с ТС полностью, вот только раз-и сейчас палец о палец не ударят. Это нужно перед следующими РБ такую темку создавать, аx да они же не анонсируют зарание след.сезон РБ. как и этот. 

Изменено пользователем Kotochik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
141 публикация
1 646 боёв

Во время первых ранговых были десятки различных адекватных (и не очень) предложений и замечаний по рангам. Ни одно из них не было учтено в новом сезоне. Смысл повторять одно и тоже? Как Вы, например. Все Ваши "гениальные" замечания уже 100 раз писали. Начать с таким пафосом, а в итоге написать банальщину... Фу, таким быть :)

 

 прошлый сезон был во много раз более  сбалансированый. Люди и на ЛК и на КР и на ЭМ и на АВ брали первый ранг. По балансу там не было вопросов больших. В этом сезоне упор ставится на отсутствие баланса. А все остальное мелочи. Автор же уточнил, что в любом случае хорошие игроки выйдут в Платину. Только интереса там не прибавится
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Во время первых ранговых были десятки различных адекватных (и не очень) предложений и замечаний по рангам. Ни одно из них не было учтено в новом сезоне. Смысл повторять одно и тоже? Как Вы, например. Все Ваши "гениальные" замечания уже 100 раз писали. Начать с таким пафосом, а в итоге написать банальщину... Фу, таким быть :)

 

Прошлые темы и фидбеки разработчики или не увидели или прошли мимо них, по факту с первого (тестового) сезона ни чего не поменялось. Так что, нам перестать говорить о проблемах, только потому что их игнорят?  Как то ведь надо достучаться до разработчиков или не надо?):)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

2)Нужно запретить выводить в РБ второй корабль, если один в бою.

 

Идите в лес, уважаемый. Я просто так что ли выкупал Могами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 275 боёв

АФтора поддерживаю, по карта с одной оговоркой, Океан еще норм на 7-8 лвл, а вот на 5-6 слишком большая.

 Было предложение по блокировки ранговых для 45%кам. Есть другое предложение: % не всегда объективен, а вот средний дамаг по конкретной технике объективный показатель умения владеть конкретной техникой. Так вот, допускать в ранговые бои при среднем дамаге игрока ,на конкретной техника, не менее среднего дамага по серверу минус 5%.

 Хочешь на Колорадо а сред дамаг 35к при среднем по серверу 55к, доЗвиданье - выбери на чем умеешь, а вот Муоко есть с ср.дам. 45к при сред по серв. 45.5к милости просим. И конечно кол-во боев не должно быть меньше 50 на технике. Качаешь кЭпа и фармиш не в ущерб другим игрокам. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

АФтора поддерживаю, по карта с одной оговоркой, Океан еще норм на 7-8 лвл, а вот на 5-6 слишком большая.

 Было предложение по блокировки ранговых для 45%кам. Есть другое предложение: % не всегда объективен, а вот средний дамаг по конкретной технике объективный показатель умения владеть конкретной техникой. Так вот, допускать в ранговые бои при среднем дамаге игрока ,на конкретной техника, не менее среднего дамага по серверу минус 5%.

 Хочешь на Колорадо а сред дамаг 35к при среднем по серверу 55к, доЗвиданье - выбери на чем умеешь, а вот Муоко есть с ср.дам. 45к при сред по серв. 45.5к милости просим. И конечно кол-во боев не должно быть меньше 50 на технике. Качаешь кЭпа и фармиш не в ущерб другим игрокам. 

 

Салют!

Не будет такого никогда. Да и Вам захочется ожидать боя по 10-15 мин(в лучшем случае), в связи с отсутствием игроков с указанными критериями?

Удачи! 

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 Плохо что с карт убрали 3 точку захвата. Игра на новом рассвете теперь заключается в том, кто кого перестреляет, раньше с наличии центральной точки было куда интереснее. Ну и хочется всё таки хоть какого то баланса по скиллу. Пусть я далеко не пройду но хоть буду играть с одноуровневыми игроками, а ни как сейчас........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

Идите в лес, уважаемый. Я просто так что ли выкупал Могами?

 

Лучше объясните чем эта идея плоха? В лесу сейчас холодно -25 за окном(((

Как по мне данная фича заставит людей более ответственно подходить к бою в РБ, нежели спасмить кораблями и выбивая себе ранги количеством, а не качеством... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
141 публикация
1 646 боёв

АФтора поддерживаю, по карта с одной оговоркой, Океан еще норм на 7-8 лвл, а вот на 5-6 слишком большая.

 Было предложение по блокировки ранговых для 45%кам. Есть другое предложение: % не всегда объективен, а вот средний дамаг по конкретной технике объективный показатель умения владеть конкретной техникой. Так вот, допускать в ранговые бои при среднем дамаге игрока ,на конкретной техника, не менее среднего дамага по серверу минус 5%.

 Хочешь на Колорадо а сред дамаг 35к при среднем по серверу 55к, доЗвиданье - выбери на чем умеешь, а вот Муоко есть с ср.дам. 45к при сред по серв. 45.5к милости просим. И конечно кол-во боев не должно быть меньше 50 на технике. Качаешь кЭпа и фармиш не в ущерб другим игрокам. 

 

 

 Лиги сами выровняют игроков по навыкам. Я не против, лично, чтобы ребята учились играть в рангах с сильными противниками. Это очень правильно. Бороться нужно с теми, кто хочет взять первый ранг количеством, а не качеством.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

Лучше объясните чем эта идея плоха? В лесу сейчас холодно -25 за окном(((

Как по мне данная фича заставит людей более ответственно подходить к бою в РБ, нежели спасмить кораблями и выбивая себе ранги количеством, а не качеством... 

Я бы ограничил двумя, и "спамить" не получится, и играть можно, если в первом "слился" быстро. Да и разнообразие не помешает ЛК/КР(КР/ЭМ).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

 Как то ведь надо достучаться до разработчиков или не надо?):)

За полгода игры мой по жизни неиссякаемый оптимизм закончился. Не достучитесь Вы до них. Вы можете привести 1001 факт, "вызвать" в тему 100500 свидетелей, построить 100% логические цепочки причин и следствий, но придет какой-нить разработчик со словами: "А по нашей статистике все норм". Вот и всё :)

 

 

 прошлый сезон был во много раз более  сбалансированый.

По личным наблюдениям. Каждый третий бой на 7+ было по 4-5 ЛК с каждой стороны. Раз 5-6 попадал в бои с 13-ю ЛК из 14 возможных игроков (это примерно каждый 10-й мой бой на 7+ ранге). Мир ЛК был в прошлом сезоне в высоких лигах. Как и сейчас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

Лучше объясните чем эта идея плоха? В лесу сейчас холодно -25 за окном(((

Как по мне данная фича заставит людей более ответственно подходить к бою в РБ, нежели спасмить кораблями и выбивая себе ранги количеством, а не качеством... 

 

Тем что на Норке приходится ждать минуты по три + окончание боя, если тебя убили. В итоге вместо игры сидеть и ждать у моря погоды? Зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
141 публикация
1 646 боёв

За полгода игры мой по жизни неиссякаемый оптимизм закончился. Не достучитесь Вы до них. Вы можете привести 1001 факт, "вызвать" в тему 100500 свидетелей, построить 100% логические цепочки причин и следствий, но придет какой-нить разработчик со словами: "А по нашей статистике все норм". Вот и всё :)

 

По личным наблюдениям. Каждый третий бой на 7+ было по 4-5 ЛК с каждой стороны. Раз 5-6 попадал в бои с 13-ю ЛК из 14 возможных игроков (это примерно каждый 10-й мой бой на 7+ ранге). Мир ЛК был в прошлом сезоне в высоких лигах. Как и сейчас.

Кто на чем играл не так важно как то, кто на чем взял первый ранг. То есть сильные игроки не чувствовали особого дискомфорта. Я знаю лично людей с 70% и выше в прошлом сезоне за лк, эм, кр. Сам я взял на авике за 155, кажется(70%) а теперь посмотрите на крейсера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

Попробуйте японские эсминцы.

Есть только божественный исоказик. Покупать другое попросту нет денег. Я катался на Кенигсберге, если никто не афкал, все ходили ордером, мы побеждали, хороший дамаг с ГК и даже с торпед. Порой тащилось. Но, реально, оно вообще мне не нужно. Не понимаю, почему убрали 6-7, я рассчитывал именно на этот промежуток боев, облажался.

 

Альсо, до 5 уровня можно дойти менее чем за сутки. О каком вообще скилле может идти речь в этом РБ? Такое чувство, что РБ магнитом собрал себе всех опущенцев рандома. Вышел для интереса пару раз в рандом, так там люди намного быстрее думают и даже пытаются в коммуникацию, не смотря на бан чата у 95%. Если б я мог, яб попросил перенести мой аккаунт на евро-сервер. На Ру-сегменте делать нечего. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

Тем что на Норке приходится ждать минуты по три + окончание боя, если тебя убили. В итоге вместо игры сидеть и ждать у моря погоды? Зачем?

 

А как же помогать союзникам инфой или просто смотреть (переживать) за боем? или вам не интересно? Если так, то какие могут быть разговоры, вам все ровно на команду - отсюда и вытекают сливы... Подход к бою не правильный, но это только мое мнение.:)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

А как же помогать союзникам инфой или просто смотреть (переживать) за боем? или вам не интересно? Если так, то какие могут быть разговоры, вам все ровно на команду - отсюда и вытекают сливы... Подход к бою не правильный, но это только мое мнение.:)

 

В зависимости от ситуации. Когда у нас остался один корабль у синей линии против двух-трёх на точках у противников, советы не особо помогут, зачем портить себе настроение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×