Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

Запретить топам играть в песке. Обоснование внутри.

В этой теме 258 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

ТС, а как быть с Вами? с Вашим любимым Сент-Луисом?

 

а его у меня ДАВНО нет.

мой порт:

Минекадзе (5)

Фарагут (6)

Фусо (6)

Гневный (5)

Карлсруе (4)  - на днях продам и беру Кенигсберга.

все, больше давно нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
Альфа-тестер
434 публикации
2 761 бой

 

мне интересна моя игра какая она есть сейчас.

все моды и читы на свалку.

не использую и не буду.

а что вы используете - ваше дело. и ЦПП

 

дак что проверять то? ошибки в расчете статистики? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[CARME]
Участник
276 публикаций
23 750 боёв

Я понимаю, что соберу сейчас годичный урожай камней и "моя карма" здесь вылетит совсем в минус.

Но, у меня есть обоснованное мнение, которое не помешает увидеть и разработчикам игры, и "рядовым" пользователям и гипер- супер- тестерам.

 

Касаемо участия ребят с высокими показателями в боях 1-4 левелов.

Я проводил опрос. Более 15 человек честно сознались, что УМЫШЛЕННО используют песочницу для искусственного поднятия своего % побед.

Еще человек 30 послали мягко на...... 

Судя по сбитой "карме" еще человек 8 очень сильно обиделись на правду.

 

Понять, что опрос был не обвинением, а попыткой понять, они не смогли, не захотев.

Сами себя и осудили.

А вся приколюха момента не в том, что ты набиваешь себе % побед и попаданий.....

Прикол в том, что новички, попав в первые же бои, встречают немерянно скилованных соперников.

Подумайте еще над фразой выше. Я пересмотрел не одно видео, в которых видно, как человек, проведя 4-5 боев на первых уровнях забрасывает игру, считая ее немерянно трудной.

 

Мнение изложено. Это следует запретить.

У тебя есть прокачанный корабль выше 7 лвл? ок  - Минус 3 уровня, не далее.

Есть десятки? ок - 4 левела и ни чуть ниже.

Это стоит обсудить.

Над этим стоит подумать.

А теперь полетели тапки от всех, кто не дочитал, не понял, ниасилил, не захотел.

Вам слово, нагибаторы.

 Странно, как-то. Я пришел с танков и самолётов и всегда мне было интересно играть с более опытными игроками. Каждый учится на своих ошибках. Да тяжело, да % побед далеко не высок,но для этого есть гайды и т.д., да и просто надо учиться и учиться (как завещал Ленин):)

Предложение Ваше не уместно.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Во-первых по поводу сложности. Есть у меня друг один, 35 годков ему. В корабли он рубится, но сказать, что у него получается я не могу. Каждый бой объясняю ему, что и как делать, один *** торперы несутся на ястребов до победного нырка в море.

К чему это я? К тому, что даже получаяя в среднем по 200-300 за бой он играет. Это нельзя назвать умеренно медленным развитием. Но для него игра это нереально тяжела. Чего нельзя сказать о более юных и продвинутых пользователях.

Во-вторых ограничение, которое предлагает ввести автор касается главным образом статистов. Однако, почему оно должно затрагивать тех, кому на статистику наплевать? Серьезно, я играю и в случайных и в ранговых боях, стабильно нахожусь на 1-3 месте, но я даже не думаю узнавать какова моя общая статистика и её править.

Более того, у меня в данных момент корабли только Наши, остальные я продал из принципа, очень ждал ветку и слил баласт, когда дождался. И соответственно не сложно догадаться, что у меня не один эсминец, а разные уровни, в частности среди моей коллекции расположился прелюбопытнейший экземпляр - Орлан. Первый же бой на Орлане вызвал во мне бурю эмоций: Он ваншотает, он верткий, он точный! И я ни за что его не продам и не собираюсь отказываться от возможности при желании зайти за него и поиграть. Часто ли захожу? По сути нет, сейчас вообще не захожу, качаю ветку, но не собираюсь такую возможность терять. Как не собираются и многие другие.

А сама тема, как не пытался бы автор это скрыть, вайн и только.

 

мне 45, и у меня как комп не самый, так и инет не скоростной.

но я играю. и смотрю.

фиксирую в памяти.

сейчас играю всеж лучше чем в начале. не было танков у меня, не было контрстрайков.......

не было ничего на компе, это -единственная игра. и она мне нравится.

и я буду предлагать всякое по ее улучшению.

как вы понимаете, не ВСЕ, что я предложу - идеально))) и не может быть таким, ибо я не спец.

Но в разделе обсуждения игры ЛЮБОЙ игрок может высказать любое свое мнение, не нарушая правил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ахаха:teethhappy: Вот точно. Кстати, что за фильм, откуда отрывок не знаете?

Это же Автостопом по Галактике - культовое кино можно сказать, смотреть обязательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

Ахаха:teethhappy: Вот точно. Кстати, что за фильм, откуда отрывок не знаете?

 

автостопом по галактике

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

мне 45, и у меня как комп не самый, так и инет не скоростной.

но я играю. и смотрю.

фиксирую в памяти.

сейчас играю всеж лучше чем в начале. не было танков у меня, не было контрстрайков.......

не было ничего на компе, это -единственная игра. и она мне нравится.

и я буду предлагать всякое по ее улучшению.

как вы понимаете, не ВСЕ, что я предложу - идеально))) и не может быть таким, ибо я не спец.

Но в разделе обсуждения игры ЛЮБОЙ игрок может высказать любое свое мнение, не нарушая правил.

 

да, а другие игроки, также не нарушая правил, вправе ему отвечать на его предложение) вот вам и отвечают) и не вижу ни одного голоса "за", хотя можно было бы сделать голосование)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Это же Автостопом по Галактике - культовое кино можно сказать, смотреть обязательно.

 

Спасибо, посмотрю обязательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

:teethhappy:очень часто последняя надежда команды говорите? Я понял теперь замысел игРАКОВ, полирующих синюю линию на линкорах, чтобы остаться последней надеждой команды и кичиться этим на форуме:teethhappy:

Тема бред полный, дядя серб как-то сказал-отрастил скилл, имеешь право нагибать. Если игрок весь такой неженка и его обижают опытные дяденьки-го с ботами набираться скилла.

Но только в том то и дело, что с ботами ты скилла не наберешься, а именно в боях с хорошими игроками.

Как там правильно сказали, я тоже бы ввел ограничение, не пускать овощных игРАКОВ в случайные бои, у которых на конго 23к среднего например:hiding:

а вот интересно, как ты свои % нарыл? все ли чисто там?

я бы перепроверил, будь полномочия

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Я понимаю, что соберу сейчас годичный урожай камней и "моя карма" здесь вылетит совсем в минус.

Но, у меня есть обоснованное мнение, которое не помешает увидеть и разработчикам игры, и "рядовым" пользователям и гипер- супер- тестерам.

 

Касаемо участия ребят с высокими показателями в боях 1-4 левелов.

Я проводил опрос. Более 15 человек честно сознались, что УМЫШЛЕННО используют песочницу для искусственного поднятия своего % побед.

Еще человек 30 послали мягко на...... 

Судя по сбитой "карме" еще человек 8 очень сильно обиделись на правду.

 

Понять, что опрос был не обвинением, а попыткой понять, они не смогли, не захотев.

Сами себя и осудили.

А вся приколюха момента не в том, что ты набиваешь себе % побед и попаданий.....

Прикол в том, что новички, попав в первые же бои, встречают немерянно скилованных соперников.

Подумайте еще над фразой выше. Я пересмотрел не одно видео, в которых видно, как человек, проведя 4-5 боев на первых уровнях забрасывает игру, считая ее немерянно трудной.

 

Мнение изложено. Это следует запретить.

У тебя есть прокачанный корабль выше 7 лвл? ок  - Минус 3 уровня, не далее.

Есть десятки? ок - 4 левела и ни чуть ниже.

Это стоит обсудить.

Над этим стоит подумать.

А теперь полетели тапки от всех, кто не дочитал, не понял, ниасилил, не захотел.

Вам слово, нагибаторы.

играя с сильными быстрее научишься по примерам нагибаторов, учитывая то что на хай лвл играть практически не дает экономическая составляющая то играть будет негде, а по вашей статистике 45 человек из скажем хотя бы даже 20к мягко говоря ничего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

а вот интересно, как ты свои % нарыл? все ли чисто там?

я бы перепроверил, будь полномочия

 

бугага.... вот мы и приехали к истинной теме ТСа

ТСа волнуют % других игроков при том что сам не смог увидеть у себя адекватный % (странно, почему меня не беспокоит мой, так и чужой % побед?)

большинству игроков безразлично какой у них % побед, а некоторые на него даже и не смотрят.... почему вас это так беспокоит?

 

ок, банально вернувшись к теме: хорошие игроки имеют равный шанс попасть в ОБЕ команды.

вы этот вариант не рассматривали?

в этой игре один в поле не воин и как бы силен игрок не был, он ничего не сможет сделать против численного преимущества противника т.к. быстро уйти и фланг сменить не сможет

так у кого тут в теме паранойя? 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
405 публикаций
1 742 боя

а вот интересно, как ты свои % нарыл? все ли чисто там?

я бы перепроверил, будь полномочия

 

ахах:teethhappy:пишите в ЦПП, президенту, кому угодно:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 788
Участник
29 881 публикация
8 481 бой

У тебя есть прокачанный корабль выше 7 лвл? ок  - Минус 3 уровня, не далее.

Есть десятки? ок - 4 левела и ни чуть ниже.

И куда ты мне прикажешь мой "Олбани" девать? :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

бугага.... вот мы и приехали к истинной теме ТСа

ТСа волнуют % других игроков при том что сам не смог увидеть у себя адекватный % (странно, почему меня не беспокоит мой, так и чужой % побед?)

большинству игроков безразлично какой у них % побед, а некоторые на него даже и не смотрят.... почему вас это так беспокоит?

 

ок, банально вернувшись к теме: хорошие игроки имеют равный шанс попасть в ОБЕ команды.

вы этот вариант не рассматривали?

в этой игре один в поле не воин и как бы силен игрок не был, он ничего не сможет сделать против численного преимущества противника т.к. быстро уйти и фланг сменить не сможет

так у кого тут в теме паранойя? 

 

ты на заметке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

И куда ты мне прикажешь мой "Олбани" девать? :sceptic:

 

чего ради я должен приказывать?

ты не мой подчиненный.

как решат разработчики - так и будет.

мое дело - предлагать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Спасибо, посмотрю обязательно.

Не в очень хорошем качестве, но бесплатно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв
У меня 45% ПП в случайных боях и мне глубоко пофигу у кого там сколько % ПП и где он их взял ну честно ,а также мне глубоко нас целая рать кто кичится своей статой я в танках устал от этих всех показателей удержание винрейта и т.д здесь я просто играю и отдыхаю
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

У меня 45% ПП в случайных боях и мне глубоко пофигу у кого там сколько % ПП и где он их взял ну честно ,а также мне глубоко нас целая рать кто кичится своей статой я в танках устал от этих всех показателей удержание винрейта и т.д здесь я просто играю и отдыхаю

 

и снова недочитал?

я про новичков вообще то.

у меня тут есть новичок, что порой играет и это его мнение тоже, да и сам я в общем новичок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

 

чего ради я должен приказывать?

ты не мой подчиненный.

как решат разработчики - так и будет.

мое дело - предлагать.

 

ну вы же предлагаете разработчикам решение своей проблемы, вот и будте добры ответить на форуме куда ему свой корабль девать если вдруг разработчики пойдут вам на встречу вдруг и сделают как вы и предложили

или вы опять в кусты и скажете что это не "Я" и все вопросы к разработчикам?

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

чего ради я должен приказывать?

ты не мой подчиненный.

как решат разработчики - так и будет.

мое дело - предлагать.

 

боюсь вы не увидите от пары тройки человек реакцию на ваше предложение кроме той, какую уже увидели( а для того чтобы увидеть реакцию на ваше предложение больше чем пары человек и нужна голосовалка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×