Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

Запретить топам играть в песке. Обоснование внутри.

В этой теме 258 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Новичков нужно учить, а не ограждать для них загончик под веселое барахтание и тиммкиллинг торпедами с третьей линии. А учатся люди, как и любые другие животные, лучше всего на примере, который им могут подать игроки другого уровня игры.

 

им хватит и тех, кто на 4-5-6 ...а вот десятки и 9 е там явно лишние
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Новичков нужно учить, а не ограждать для них загончик под веселое барахтание и тиммкиллинг торпедами с третьей линии. А учатся люди, как и любые другие животные, лучше всего на примере, который им могут подать игроки другого уровня игры.

 

обычно я с вами не согласна, но тут поддержу :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

а ничего что у меня как правило инет забрасывает в середину боя?

сам прикинь.

и другого интернет в моей местности нет и не предвидится.

 

А ничего что на загрузку влияет хард а не скорость интернета?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

насколько надо быть слепым чтоб за мелкими проблемами не видеть действительно крупных проблем?

 

о крупных будет речь в других темах, а то и в других местах, о наличии которых вы и не догадываетесь
Изменено пользователем darckailin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

сейчас вопрос не об экономике.

а с кем - поверь, лучше тебе не знать мои титулы и регалии в реальном мире.

 2. проблем 2. нагибашки, что мешают новичкам и несправедливая экономика

 Вы сами помните, что пишите?

Это угроза уже товарищ......будьте осторожней с этим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

им хватит и тех, кто на 4-5-6 ...а вот десятки и 9 е там явно лишние

 

У нас и на топовых уровнях просто упорные люди, которые опыт не учитывают и играют как пошло поехало. Ощущение что для вас уровень корабля эквивалентен уровню мастерства игрока на этом корабле.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

А Тачибаны-Албани-Дианы-Авроры будем принудительно отбирать у тех, кто дойдет до 7 уровня? А то ситуация, когда человек купил прем, а играть на нем не может - заведомо абсурдна.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

У нас и на топовых уровнях просто упорные люди, которые опыт не учитывают и играют как пошло поехало. Ощущение что для вас уровень корабля эквивалентен уровню мастерства игрока на этом корабле.

 

да нет, у нас на 9-10 сидят боги, безгрешные и правые во всем.

у большинства из них просто пока нет татуировки "Я ПРАВ!", но это временно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

 

о крупных будет речь в других темах, а то и в других метсах, о наличии которых вы и не догадываетесь

 

ну да.... вайн о том, что не стоит выеденного яйца на форум, а то что действительно стоит внимания окружим туманом секретности :trollface:

вы сами себя хоть слышите? у вас с каждым постом все бредовее мысли становятся

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

скажите это моему провайдеру и пингу в 120...а скорость от 1 до 5 в течении часа меняется 100500 раз.

все давно проверено

 

Что, простите, проверено? Что на скорость загрузки в бой влияет только скорость харда? Да, вы правы. Что на это не влияет скорость соединения интернета? Да, вы правы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
245 публикаций
10 569 боёв

 

этот вопрос  я не знаю как решить, но уверен, что в варгейминге найдутся светлые головы, кому по плечу понять и принять очень умное решение не в обиду никому

 

...И наконец-то увеличить обязательный период боёв с ботами, чтобы наступало хотя бы минимальнейшее понимание, что и для чего делается в игре... И процесс "наступления понимания" не портил игру живым людям )))

Пы.Сы. Хотя некоторым, встречающимся в рэндоме, товарищам следовало бы режим Кооператив-онли оставить... Для всех уровней боёв ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

да нет, у нас на 9-10 сидят боги, безгрешные и правые во всем.

у большинства из них просто пока нет татуировки "Я ПРАВ!", но это временно

 

Это вообще к чему было сказано уважаемый? Вы меня сейчас захотели приравнять к каким-то топовым игрокам, которые зазнайством страдают? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация

ТС в очередной раз нОгнули в песке и он решил "действовать", т.е поныть и вылить кучу бреда на форуме.

Судя по писанине вообще и манере общения, аналогиям и отмазкам в частности, товарищ darckailin является представителем вида "успишных в жизни людей", которые по странным обстоятельствам не успешны в игре.

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

в реалиях войн это примерно как забросить новобранцев в глубокий ты к врагу со спецзаданием.

100% трупов

Такой бред я еще не читал.

угроза?

обосновать законнно что такое угроза?

сообщу скайп и зачитаю как УК так и УПК

мой скайп есть в профиле, но я там бываю редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

А Тачибаны-Албани-Дианы-Авроры будем принудительно отбирать у тех, кто дойдет до 7 уровня? А то ситуация, когда человек купил прем, а играть на нем не может - заведомо абсурдна.

 

вот пусть разработчики и думают.

я - не отдел "чегототам". который может это решать.

мной высказано мнение, и пока вижу одно - многие боятся потерять кормушки для своего ЧСВ..........

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

 

да нет, у нас на 9-10 сидят боги, безгрешные и правые во всем.

у большинства из них просто пока нет татуировки "Я ПРАВ!", но это временно

 

вы же себя считаете правым? странно, но большинство форумчан что вам писали опыт с ЗБТ или альфы, и играть они умеют да и механику игры знают.... может потому у них вайна и нету по теме т.к. проблемы нет?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

вот пусть разработчики и думают.

я - не отдел "чегототам". который может это решать.

мной высказано мнение, и пока вижу одно - многие боятся потерять кормушки для своего ЧСВ..........

 

у всех есть ЧСВ и всем нужно ЧСВ кормить, в этом нету ничего жуткого, это жизнь :great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

у всех есть ЧСВ и всем нужно ЧСВ кормить, в этом нету ничего жуткого, это жизнь :great:

 

простите, но лично ваше мнение мне не важно, не трудитесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
Альфа-тестер
434 публикации
2 761 бой

ТС красава, пасибо, улыбнул с утра =) Вот интересно, мне теперь ивашку альфа, юбари и любимый феникс не выкатывать? И вообще у меня ритуал - пару разминочных боев на 4-5 уровне. для новичков есть боты.. некоторые даже не знают что не с людьми играют.

У меня встречное предложение: не пускать выше 5 уровня, пока процент побед не будет хотя бы 48 =)  

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×