Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

Запретить топам играть в песке. Обоснование внутри.

В этой теме 258 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

ограничь себе скорость интернета до моих параметров и потом выдай ответ, не из головы, а по факту.

мне это приходится терпеть ежедневно. и к теме это вообще не относится.

 

Товарищ, ограничьте себе высоту кресла в машине и посмотрите как это повлияет на скорость набора вашего авто 100 км\ч. Уловили аллегорию? 

Кстати я не пойму, у вас полторы тысячи боев, однако средний процент побед ниже 50%, при этом средний урон вообще ниже 20 000. Вам не кажется что вы как-то не так играете, что у вас средний урон на Конго 23 косаря?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

вы же себя считаете правым? странно, но большинство форумчан что вам писали опыт с ЗБТ или альфы, и играть они умеют да и механику игры знают.... может потому у них вайна и нету по теме т.к. проблемы нет?

 

ну конечно в игре нет проблем.

каждое второе сообщение на форуме не о проблемах.

Хватит троллить.

Я донес мысль до тех, кто в теме.

тролли- лесом

03:53 Добавлено спустя 0 минут

ТС красава, пасибо, улыбнул с утра =) Вот интересно, мне теперь ивашку альфа, юбари и любимый феникс не выкатывать? И вообще у меня ритуал - пару разминочных боев на 4-5 уровне. для новичков есть боты.. некоторые даже не знают что не с людьми играют.

У меня встречное предложение: не пускать выше 5 уровня, пока процент побед не будет хотя бы 48 =)  

 

а мое встречное предложение  - перепроверить всех, у кого % побед выше 50.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

простите, но лично ваше мнение мне не важно, не трудитесь

 

я ни на что и не претендую, просто вы создали тему и я высказываю в ней мнение- а важно оно или не важно вопрос десятый)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

Э-э-э... какое-то странное предложение. Это пвп игра, так что абсолютно нормально встретить в бою как того, кто играет хуже тебя, так и того, кто намного лучше. Все как в жизни - получаешь по голове, анализируешь свои ошибки и идешь дальше. Или не анализируешь - и все равно идешь дальше. Или злишься/расстраиваешься - и не идешь. Выбор всегда за игроком.

Если вы не хотите встречать в бою людей, которые могут играть лучше вас - добро пожаловать в кооператив.

 

Если у вас проблемы с интернетом, лучше забиваейте стрелку со своим провайдером, а не с форумчанами - может, интернетчики испугаются и обеспечат вам нормальное соединение) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Товарищ, ограничьте себе высоту кресла в машине и посмотрите как это повлияет на скорость набора вашего авто 100 км\ч. Уловили аллегорию? 

Кстати я не пойму, у вас полторы тысячи боев, однако средний процент побед ниже 50%, при этом средний урон вообще ниже 20 000. Вам не кажется что вы как-то не так играете, что у вас средний урон на Конго 23 косаря?

 

и при этом в боях, которые я провел на нормальной скорости ( а я ее мониторю постоянно) я очень часть последняя надежда команды... как на минекадзе, так и на фусо против норок и нагато......

ваши мнения услышаны. но они не по теме. хватит меня троллить.

я просто не буду вам отвечать не по теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

а мое встречное предложение  - перепроверить всех, у кого % побед выше 50.

 

В рамочку. На стеночку. Слова - золото. Просто, слов нет. Всем хорошего утра, мой день начался с лютого позитива.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

вот пусть разработчики и думают.

я - не отдел "чегототам". который может это решать.

мной высказано мнение, и пока вижу одно - многие боятся потерять кормушки для своего ЧСВ..........

 

Вы не просто высказали мнение, вы предложили механизм решения проблемы. Я вам сразу указал на один из его принципиальных и корректно не исправляемых изъянов - наличие массы низкоуровневых премов. Только его достаточно, чтобы признать предложенный вами механизм неработоспособным.

 

Проблема есть, но вы предлагаете негодное решение. Есть и другие варианты, самый очевидный - настройка балансировщика так, чтобы игроков, не имеющих прокачиваемых кораблей выше 4 уровня, отправляло в бои только с такими же. Тут тоже есть подводные камни, например могут быть проблемы с онлайном, но это явно лучше того, что предлагаете вы.

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Э-э-э... какое-то странное предложение. Это пвп игра, так что абсолютно нормально встретить в бою как того, кто играет хуже тебя, так и того, кто намного лучше. Все как в жизни - получаешь по голове, анализируешь свои ошибки и идешь дальше. Или не анализируешь - и все равно идешь дальше. Или злишься/расстраиваешься - и не идешь. Выбор всегда за игроком.

Если вы не хотите встречать в бою людей, которые могут играть лучше вас - добро пожаловать в кооператив.

 

Если у вас проблемы с интернетом, лучше забиваейте стрелку со своим провайдером, а не с форумчанами - может, интернетчики испугаются и обеспечат вам нормальное соединение)

 

авианосец Пустых как всегда прав :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Э-э-э... какое-то странное предложение. Это пвп игра, так что абсолютно нормально встретить в бою как того, кто играет хуже тебя, так и того, кто намного лучше. Все как в жизни - получаешь по голове, анализируешь свои ошибки и идешь дальше. Или не анализируешь - и все равно идешь дальше. Или злишься/расстраиваешься - и не идешь. Выбор всегда за игроком.

Если вы не хотите встречать в бою людей, которые могут играть лучше вас - добро пожаловать в кооператив.

 

Если у вас проблемы с интернетом, лучше забиваейте стрелку со своим провайдером, а не с форумчанами - может, интернетчики испугаются и обеспечат вам нормальное соединение) 

 

в жизни есть Законы и Заповеди.

изучите на досуге, чтобы не попасть на вечную мерзлоту колоть лед однажды.... просто потому что вы думаете что можно все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

ТС, то есть Вы сейчас в частности мне предлагаете Иваки с Арканзасом в бой ВООБЩЕ не выводить? Да и Мурманск тоже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

 

ну конечно в игре нет проблем.

каждое второе сообщение на форуме не о проблемах.

Хватит троллить.

Я донес мысль до тех, кто в теме.

тролли- лесом

 

вы явно не читатель, а только писатель

я не говорю что проблем в игре нету, я говорю, что там где вы нарыли проблему проблемы нет, она есть только у вас и связанна она по большей части с вашими руками или клешнями (я просто не знаю чем вы играете)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Вы не просто высказали мнение, вы предложили механизм решения проблемы. Я вам сразу указал на один из его принципиальных и корректно не исправляемых изъянов - наличие массы низкоуровневых премов. Только его достаточно, чтобы признать предложенный вами механизм неработоспособным.

 

Проблема есть, но вы предлагаете негодное решение. Есть и другие варианты, самый очевидный - настройка балансировщика так, чтобы игроков, не имеющих прокачиваемых кораблей выше 4 уровня, отправляло в бои только с такими же. Тут тоже есть подводные камни, могут быть проблемы с онлайном, но это явно лучше того, что предлагаете вы.

 

ваше мнение конструктивно и вы разумный человек.

конечно мой вариант несовершенен, но как основа, суть........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

и при этом в боях, которые я провел на нормальной скорости ( а я ее мониторю постоянно) я очень часть последняя надежда команды... как на минекадзе, так и на фусо против норок и нагато......

ваши мнения услышаны. но они не по теме. хватит меня троллить.

я просто не буду вам отвечать не по теме.

 

То что вы остаетесь последним в команде, никак не относится к скорости загрузки. Не подменяем тему.

А так не банально вы не смогли ответить на вопрос о том почему вы играете... плохо. Может таки осилите? 

 

И да, троллинг и критику не путаем, товарищ. Поржать сюда я не заходил, но так случилось. Однако троллить вас я не намеревался и не собираюсь =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

в жизни есть Законы и Заповеди.

изучите на досуге, чтобы не попасть на вечную мерзлоту колоть лед однажды.... просто потому что вы думаете что можно все.

 

так это в жизни, а причем тут игра то :sceptic: разговор то об игре а не о жизни :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Проблема есть, но вы предлагаете негодное решение. Есть и другие варианты, самый очевидный - настройка балансировщика так, чтобы игроков, не имеющих прокачиваемых кораблей выше 4 уровня, отправляло в бои только с такими же. Тут тоже есть подводные камни, могут быть проблемы с онлайном, но это явно лучше того, что предлагаете вы.

А вот это годное предложение! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
405 публикаций
1 742 боя

 

и при этом в боях, которые я провел на нормальной скорости ( а я ее мониторю постоянно) я очень часть последняя надежда команды... как на минекадзе, так и на фусо против норок и нагато......

ваши мнения услышаны. но они не по теме. хватит меня троллить.

я просто не буду вам отвечать не по теме.

 

:teethhappy:очень часто последняя надежда команды говорите? Я понял теперь замысел игРАКОВ, полирующих синюю линию на линкорах, чтобы остаться последней надеждой команды и кичиться этим на форуме:teethhappy:

Тема бред полный, дядя серб как-то сказал-отрастил скилл, имеешь право нагибать. Если игрок весь такой неженка и его обижают опытные дяденьки-го с ботами набираться скилла.

Но только в том то и дело, что с ботами ты скилла не наберешься, а именно в боях с хорошими игроками.

Как там правильно сказали, я тоже бы ввел ограничение, не пускать овощных игРАКОВ в случайные бои, у которых на конго 23к среднего например:hiding:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

давно там не был (I-III лвл) , т.к. ранговые.., та и времени маловато

__

 

ОДнако у мну тут вопрос появилсо: 

 

ТС, судя по его акк с 10 сентября в игре - за 2 месяца по часу за вечер - Fuso в порту? 

Вопрос: 

ТС, что Вы делали в "песке"?  Ужель Вы могли так пасть.. нет нет - не поддатсо нОгибу, а лишить оного других? 

одна строчечка из статки ТС :rolleyes:

III PASC004.png St. Louis 148 84 487

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

ТС, а как быть с Вами? с Вашим любимым Сент-Луисом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[USSR]
Бета-тестер
9 публикаций
3 933 боя

Во-первых по поводу сложности. Есть у меня друг один, 35 годков ему. В корабли он рубится, но сказать, что у него получается я не могу. Каждый бой объясняю ему, что и как делать, один *** торперы несутся на ястребов до победного нырка в море.

К чему это я? К тому, что даже получаяя в среднем по 200-300 за бой он играет. Это нельзя назвать умеренно медленным развитием. Но для него игра это нереально тяжела. Чего нельзя сказать о более юных и продвинутых пользователях.

Во-вторых ограничение, которое предлагает ввести автор касается главным образом статистов. Однако, почему оно должно затрагивать тех, кому на статистику наплевать? Серьезно, я играю и в случайных и в ранговых боях, стабильно нахожусь на 1-3 месте, но я даже не думаю узнавать какова моя общая статистика и её править.

Более того, у меня в данный момент корабли только Наши, остальные я продал из принципа, очень ждал ветку и слил баласт, когда дождался. И соответственно не сложно догадаться, что у меня не один эсминец, а разные уровни, в частности среди моей коллекции расположился прелюбопытнейший экземпляр - Орлан. Первый же бой на Орлане вызвал во мне бурю эмоций: Он ваншотает, он верткий, он точный! И я ни за что его не продам и не собираюсь отказываться от возможности при желании зайти за него и поиграть. Часто ли захожу? По сути нет, сейчас вообще не захожу, качаю ветку, но не собираюсь такую возможность терять. Как не собираются и многие другие.

А сама тема, как не пытался бы автор это скрыть, вайн и только.

Изменено пользователем nummani
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×