Перейти к содержимому
anonym_fs4n9a1z9uaX

XVM или зло в мире кораблей!!!

В этой теме 285 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 167 публикаций
9 155 боёв

 Самое весёлое, это когда команда сольётся, а в ней будет фиол типа "аниме тут с чсв рембо", вот на него выльется негатива, что не затащил, что он дно и только чсв может раздувать на форуме и минусов накидывать будут.

 

Поставлю себе такой мод и хоть мой скил не такой огромный, но хватит одного такого папку утопить гарантированно или зафокусить и натравить всю команду.

 

Надо не забывать, что и фиолы, и скилованные игроки топятся так же, как и 45%, а с учётом вбр, то шансы не такие и маленькие.

 

Учитывая, что у фиола будет светится моя стата в 51%, то меня в расчёт брать не будут, на чём и будет у них стульчик гореть немножко.

 

 

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 372 боя

 

Часть уйдет сразу, часть будет сидеть в песочнице и бояться оттуда высовывать нос. Сначала периодически, а потом все чаще и чаще в песочницу начнут заходить папки, т.к. на старших уровнях народу не будет, и в результате этого раки, все из-за тех же массовых отрицательных эмоций от игры уже на низких уровнях, так же начнут уходить из игры.

Кстати, все это происходит и сейчас, по аналогичным причинам, а ХВМ только ускорит данные процессы.

 

вы такие смешные. по вашему папкам нравиться воевать с рельсоходами ? какого же вы низкого мнения о хороших игроках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

В отличие от мазуты, здесь, с помощью аленемера, будут первыми фокусить самых скиллованых. Потом папки начнуть ныть и козлить разрабам и оленемер быстро выпилят. Инфа 146%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
27 боёв

 

вы такие смешные. по вашему папкам нравиться воевать с рельсоходами ? какого же вы низкого мнения о хороших игроках

 

В данной игре папка это игрок с высоким рейтингом побед и высоким показателем среднего нанесенного урона в бою.

Победа в бою достигается, как правило, в случае хорошей игры команды, т.е. когда команда противников слабее.

Однако, если игроки в команде-победителе будут постоянно очень хорошими, такими же папками, то игрок, даже получая высокий рейтинг побед, не сможет иметь высокий показатель среднего урона.

Соответственно, чтобы быть папкой, т.е. игроком с высоким рейтингом побед и высоким показателем среднего урона, нужно чтобы рельсоходы были массово представлены как в команде противника, так и в команде игрока.

Если в команде противника не будет много рельсоходов, папка не получит ни победы ни настрела. Если в союзной команде не будет много рельсоходов, то игрок получит победу, но не получит настрела.

А если судить по тому, что большинство папок имеют достаточно большое количество проведенных боев, то можно сделать вывод, что папкам нравится играть с рельсоходами, т.к. если человеку действительно не нравится играть, то насильно заставить его это сделать практически невозможно.

Изменено пользователем Smoking_Napalm
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

 

А если судить по тому, что большинство папок имеют достаточно большое количество проведенных боев, то можно сделать вывод, что папкам нравится играть с рельсоходами....

Я как то думал, что папкам нравится играть потому что прет, а если нравится играть, то почему бы и не с рельсоходами?  Хотя бои в одну калитку не приносят адреналина, а это немаловажный компонент понятия 'нравится'. Так что 'нравится играть' не надо путать с 'хотели бы играть с рельсоходами'... как то так.

Я далеко не папка, и то с рельсоходами не люблю играть - побеждать таких пресно, проигрывать таким изза еще больших рельсоходов в своей команде обидно ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
131 публикация

XVM считаю плохим и вредным модом для игры. И я хочу чтобы он не работал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

XVM считаю плохим и вредным модом для игры. И я хочу чтобы он не работал.

А что вы знаете об XVM? :)

 

Судя по этому посту - ничего, кроме одной из сотен его функций.

 

 

 

Изменено пользователем Nooben

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

До чего ж знакомая песня "миня зафокусили патаму, что у миня высокая/низкая стата". А вовсе не потому, что выперся на открытое место под всю команду врага. Да, явно ХВМ виноват, а уровень интеллекта плачущего совсем не причем.

Изменено пользователем NikomedS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации

Вариант C: Я старый игрок, завожу твинк и сразу скрываю статистику. Профит. работает. 

  По этому призываю разработчиков сделать так что бы игрок по своему желанию мог скрывать свою статистику.

Люди видят игрока со скрытой статой и фокусят еще больше, очевидно же.

Изменено пользователем seriych

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Сто раз уже писали. Замучаются плохие игроки фокусить в этой игре скилового. Он просто встанет кормой и уйдет за своих, при этом сохраняя эффективную дистанцию стрельбы по самому наглому убийце статистов. А пока вся эта толпа будет тщетно мазать по нему, противоположная толпа, не нашедшая статиста в прицеле, будет планомерно разбирать их. 

 

Я как то думал, что папкам нравится играть потому что прет, а если нравится играть, то почему бы и не с рельсоходами?  Хотя бои в одну калитку не приносят адреналина, а это немаловажный компонент понятия 'нравится'. Так что 'нравится играть' не надо путать с 'хотели бы играть с рельсоходами'... как то так.

Я далеко не папка, и то с рельсоходами не люблю играть - побеждать таких пресно, проигрывать таким изза еще больших рельсоходов в своей команде обидно ))))

 

На мой взгляд самое интересно играть когда противник сопротивляется и даже может лягнут копытом, но в целом шансов не имеет. Если это перемежать с адреналиновым нагибом на 4-6 уровнях и адренолиновыми же боями с достойными соперниками, то получается наиболее полный геймплей.

 

К моду отношусь просто как к приятной игрушке, ни большой пользы, ни вреда не вижу в нем в этой игре.. Дамаг метр тоже вроде и не нужен, но всегда видно когда стоит рискнуть и просто приятно смотреть что сделал еще один фиолетовый шаг в повышении своей эффективности.

Изменено пользователем kol71st

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
319 публикаций
6 311 боёв

А по каким параметрам в стате определяется скилл игрока?

 

Я бы определял по общему коэфу полезного действия. Но недалёкие людишки смотрят на процент побед и кол-во боев... к сожалению(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Все мы прекрасно знаем, что у клешнеруких начинает гореть ***, как только они видят игрока с высокой статой.

 

 Причем черт с ними с врагами - с ними можно разобраться. 

 А вот что делать с союзниками - черт его знает. Ибо в той же картошке постоянно бывает, что раки намеренно мешают союзнику нормально воевать просто потому, что у того высокая стата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
319 публикаций
6 311 боёв

Все мы прекрасно знаем, что у клешнеруких начинает гореть ***, как только они видят игрока с высокой статой.

 

 Причем черт с ними с врагами - с ними можно разобраться. 

 А вот что делать с союзниками - черт его знает. Ибо в той же картошке постоянно бывает, что раки намеренно мешают союзнику нормально воевать просто потому, что у того высокая стата.

 

Ну это называется саботаж и за такое вроде блок прописывают или бан. А мериться статой не нужно. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Ну это называется саботаж и за такое вроде блок прописывают или бан. А мериться статой не нужно. ИМХО.

 

Это нужно видео снимать и показывать, писать в поддержку и так далее. Да и опять же могут быть всякие лазейки. Ну и всех аленей не перебанишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Этот мод не нужен. Я предпочитаю подозревать, что всех моллюсков кидает в одну команду, я не хочу знать это точно. Иначе, попадая в красную команду, останется только выходить в порт и брать другой корабль. Надежда, что воон тот Вован228СупирПро всё ж не такой ***, как я о нём подумал, греет душу в однообразных боях рандома. А на высоких уровнях вроде и так все всех помнят, ну там воробышек в команде - к беде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации

На мне лежит отвественность за катку, я достойно её выполняю набивая урон лучше чем 99% играющих.

Как я тебя понимаю, Кавай...кстати, забавный факт - волны крокодильих слез по поводу возможного функционала XVM льют те, на кого его введение вообще никак не повлияет. Реальная польза от XVM в понимании того, что перед тобой нагибатор. Какая разница, какой передо мной рак - 45% или 49%? Никакой. Влияние XVM на ЦА - минимально. Как сливались - так и будут сливатся. А фокусить их никто не будет, ибо смысла нет - они все равно бесполезны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Я читаю эти посты о том как много хорошего оленеметр привнесёт в игру и мне страшно становится. На фокус плевать ибо из под фокуса в большинстве случаев можно уйти, но вот те кто фокусит скорее сами своей команде будут сливать бой игнорируя кучу других, более простых целей. Так-же будет работать и с фокусом откровенно слабых игроков. Пока команда будет пытаться их разбирать грязные статизды разберут часть этих самых любителей фокусить по стате. Кто-то писал что тимплей появится. Он не появится. Фокус по стате это не тимплей, а рак игры. Сейчас на 7-8 уровнях вполне есть тимплей и без ваших оленеметров.

Ещё некоторые пишут что вот если у них будет в команде грязный статизд ему будут помогать. Но чем сможет помочь неопытный капитан корабля? Плыть весь бой рядом с ним, блокируя своим присутствием пути отхода и циркуляции? Затаранить из-за неосторожности и невнимательности союзного грязного статизда или торпедки кинуть со второй линии в помощь этому самому грязному статизду? Так себе помощь знаете-ли. Я уж молчу про то что некоторые будут плыть к союзному статизду половину боя игнорируя всё остальное. Ваш линкорм нуждается в поддержке? Нет мы дефим статизда! Вашего авика одолели эсминцы? Нет мы дефим статизда, а потом пишем ему какое он днище и не затащил. Ну а флейм, оскорбления всем нам обеспечены. Не угодил статой? На тебе в чат всё что о тебе думают. 

А что будет если оленеметор покажет что у вас аж целых 40 процентов шанс на победу сами знаете.

13:00 Добавлено спустя 3 минуты

надо еще тостерам статодротам принудительную пометку ставить, что-бы всем было понятно откуда их "честная" статка взялась и почему они так боялись ее обнуления при релизе..:trollface:

Что-то я не припомню что бы кто-то вайнил по поводу сброса статки. Многие как и я наоборот ждали когда вайпнут дабы наконец нормально поиграть. И в чём заключается нечестность статки збтшников?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
235 публикаций
6 163 боя

Считаю ,что ТС прав, полностью. Оленемер добра не принесет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×