Перейти к содержимому
LordSolar

Варианты новых премов

Голосуем за Литторио и Ришелье  

42 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

Уважаемые разрабы здравствуйте!

к вам следующее предложение основанное на следующем:  

Во времена второй мировой войны каждую нацию на море представляли корабли появившиеся благодаря линкорной гонке вооружений. У каждой страны были ЛК которые представляли из себя венец развития той или иной кораблестроительной школы. У США это Айова, у Японии это Легендарный Ямато, у третьего рейха это не менее легендарные систершипы Бисмарк, Тирпиц. Как общеизвестно, в следующем году появится полноценная ветка Роял Нави со своими легендами (Линейный крейсер ХУД, ЛК типа Кинг Джордж 5). Между тем,  были такие корабли у Франции и Италии. Не знаю про ваши планы о вводе полноценных веток данных стран, хотя по-моему это необходимо сделать (ведь например флот Италии по своим боевым возможностям и численности был четвертым в мире, после США, Японии, Великобритании), но полагаю что скорейший ввод таких премов как Литторио, Ришелье мог бы только повысить интерес пользователей к проекту. Если говорить казуально, то данные корабли являются чем-то вроде Бисмарка, и их можно было бы смело забалансить на 8 уровень.  Если в будущем планируется выход полноценных веток данных стран то проблем (в связи с досрочным появлением премов) то же не должно возникнуть, так как у них есть систрершипы которые можно развести, как например в немецкой ветке Бисмарк и Тирпиц. Вообщем  всем любителям военно-морской истории данные премы несомненно понравятся и следовательно будут актуальны.  Я бы прям сейчас без сомнения купил бы оба при условии цены не дороже  3 т. р. рублей за штуку. Поскольку разрабатывать, балансить и вводить полноценную ветку кораблей очень долго, то  выпуск по одному  самому знаменитому (или же значимому) кораблю той или иной нации хорошая идея.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

3 000 рублей за штуку - это около 15 000 дублонов. Все имеющиеся вроде как были немного подешевле.

Чем обоснован такая оценка, поясните, если можете.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Уважаемый ТС, вы говорите про отдельные Суда, нужно продумать ветку развития, а так же "вписать" её в существующий баланс

Смысла нет вводить отдельные премы наций, в последствии все равно придется "впихивать" целые ветки, если они конечно имели место быть

 

Изменено пользователем _Jinne

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 092 боя

3 000 рублей за штуку - это около 15 000 дублонов. Все имеющиеся вроде как были немного подешевле.

Чем обоснован такая оценка, поясните, если можете.

 

 

Ну продаваться-то они будут в преммагазине, а не в клиенте, а там наверняка будут ещё и прем, слот, капитан, дублоны или ещё чего в комплекте.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

3 000 рублей за штуку - это около 15 000 дублонов. Все имеющиеся вроде как были немного подешевле.

Чем обоснован такая оценка, поясните, если можете.

 

 

Да не чем не обоснованна. просто это для меня максимальная планка для покупки  внутри игрового имущества.  А так пускай цена будет аналогична Тирпицу например
14:52 Добавлено спустя 1 минуту

Уважаемый ТС, вы говорите про отдельные Суда, нужно продумать ветку развития, а так же "вписать" её в существующий баланс

 

Это очень долго. А я хочу побыстрей (и не только я, кто фанится по корабликам сразу поймут почему я предложил именно эти корабли)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

 

Да не чем не обоснованна. просто это для меня максимальная планка для покупки  внутри игрового имущества.  А так пускай цена будет аналогична Тирпицу например
14:52 Добавлено спустя 1 минуту

 

Это очень долго. А я хочу побыстрей (и не только я, кто фанится по корабликам сразу поймут почему я предложил именно эти корабли)

Ключевая фраза и разработка игры, понятия не всегда совпадающие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Это очень долго. А я хочу побыстрей (и не только я, кто фанится по корабликам сразу поймут почему я предложил именно эти корабли)

 

Не забывайте, что разработчики стараются изменять ТТХ премиум техники только в крайнем случае.То есть тот же Ришелье нужно вводить сразу таким, каким он и останется в игре. А как можно сделать отдельный корабль из ветки, если еще даже не продумана концепция всей ветки? Тирпиц у нас появился толкько потому, что немецкие ЛК уже на носу и их концепция уже продумана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

Деньги карман жмут. Срочно надо как-то это лечить.

 

Совсем не жмут. Просто есть такое занятие как Хобби

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Не знаю про ваши планы о вводе полноценных веток данных стран, хотя по-моему это необходимо сделать

 

Планируем ввод полноценных веток Франции и Италии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

 

Не забывайте, что разработчики стараются изменять ТТХ премиум техники только в крайнем случае.То есть тот же Ришелье нужно вводить сразу таким, каким он и останется в игре. А как можно сделать отдельный корабль из ветки, если еще даже не продумана концепция всей ветки? Тирпиц у нас появился толкько потому, что немецкие ЛК уже на носу и их концепция уже продумана.

 

Это все теория, но играя 5 лет в танки я понял одну вещь - для варгейминга нет никаких правил, поэтому то что вы написали - НЕАКТУАЛЬНО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 282
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв

 

Не забывайте, что разработчики стараются изменять ТТХ премиум техники только в крайнем случае.То есть тот же Ришелье нужно вводить сразу таким, каким он и останется в игре. А как можно сделать отдельный корабль из ветки, если еще даже не продумана концепция всей ветки? Тирпиц у нас появился толкько потому, что немецкие ЛК уже на носу и их концепция уже продумана.

 

Тогда вопрос - а WarSpite? Британца ввели еще на ранней ЗБТ, а бриты неизвестно когда будут.!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

Это все теория, но играя 5 лет в танки я понял одну вещь - для варгейминга нет никаких правил, поэтому то что вы написали - НЕАКТУАЛЬНО

 

Ну неактуально, значит неактуально. Требуйте дальше, вдруг получится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Деньги карман жмут. Срочно надо как-то это лечить.

 

Странно почему у нас блыскавицу не продают. На EU уже убрали, у азиатов  в продаже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 282
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв

 

Странно почему у нас блыскавицу не продают. На EU уже убрали, у азиатов  в продаже

 

почем хоть она?
15:07 Добавлено спустя 2 минуты
Моё имхо: я бы в ближайщее время хотел бы видеть АВ "Граф Цеппилин"! все равно у немчуры АВ не было, а этот прем украсил бы коллекцию кораблей...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

 

почем хоть она?
15:07 Добавлено спустя 2 минуты
Моё имхо: я бы в ближайщее время хотел бы видеть АВ "Граф Цеппилин"! все равно у немчуры АВ не было, а этот прем украсил бы коллекцию кораблей...

то же неплохо, и фича есть первый прем среди авиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

 

почем хоть она?
15:07 Добавлено спустя 2 минуты
Моё имхо: я бы в ближайщее время хотел бы видеть АВ "Граф Цеппилин"! все равно у немчуры АВ не было, а этот прем украсил бы коллекцию кораблей...

 

у азиатов 1400р..

 

Цеппелин в кач. према интересен да, плюс АВ единственный класс в игре без премов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 282
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв

 

у азиатов 1400р..

 

Цеппелин в кач. према интересен да, плюс АВ единственный класс в игре без премов

 

значит у нас, чутка дешевле из курса будет.. рублей 1000... то да, можно и купить...

А Цеппилин, если бы ввели сейчас в игру - был бы хитом продажи, правда уступив слегка бы Тирпицу, из-за того, что не все любят АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

 

у азиатов 1400р..

 

Цеппелин в кач. према интересен да, плюс АВ единственный класс в игре без премов

 

Сомневаюсь что у немцев бумажных авианосцев на полноценную ветку набирается, поэтому  прем Цеппелин возможно единственный вариант с германскими авиками
15:15 Добавлено спустя 0 минут

Италия или Рома - были-бы очень кстати ^^

 

Говорю же найдутся потребители!!!!:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×