Перейти к содержимому
B1ack_Dragon

Бомбит

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

Разработчики убили баланс классов зеркальным балансом АВ, без ав развелось линкоров. 

То-есть зеркальный баланс убил баланс? Я не обвиделся? Я ведь правильно прочитал? На 6м авике против пары восьмёрок было ок, а зеркальный не ок? Или когда в одной команде авика тупо не было тоже ок? Сириозна? Я всегда думал, что авики пропали, когда сделали невозможным нагиб одной кнопкой со сбросом торпед тупо под борт, и основная масса скилловыных нагибаторов не смогла преодолеть такие перемены.

Изменено пользователем Quantazm
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

То-есть зеркальный баланс убил баланс? Я не обвиделся? Я ведь правильно прочитал? На 6м авике против пары восьмёрок было ок, а зеркальный не ок? Или когда в одной команде авика тупо не было тоже ок? Сириозна? Я всегда думал, что авики пропали, когда сделали невозможным нагиб одной кнопкой со сбросом торпед тупо под борт, и основная масса скилловыных нагибаторов не смогла преодолеть такие перемены.

Сброс под борт убрали >_<??? А то у меня видимо Баг и торпеды можно кидать вообще в упор.

было норм, если удалили бы японские авики. А то по очереди то имбует один, то не играбелен следующий.

Основной массе надоели АВ и особенно зеркальный баланс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

То-есть зеркальный баланс убил баланс? Я не обвиделся? Я ведь правильно прочитал? На 6м авике против пары восьмёрок было ок, а зеркальный не ок? Или когда в одной команде авика тупо не было тоже ок? Сириозна? Я всегда думал, что авики пропали, когда сделали невозможным нагиб одной кнопкой со сбросом торпед тупо под борт, и основная масса скилловыных нагибаторов не смогла преодолеть такие перемены.

 

Лучший балланс АВ - это ружье в ударном пресете с одной стороны, а вторая команда вообще без авиков :)) По крйней мере лучше для этого счастливчика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

Сброс под борт убрали >_<??? А то у меня видимо Баг и торпеды можно кидать вообще в упор.

Можно конечно, только они взводятся три секунды после сброса и уже довольно давно, а не как во времена однокнопочного нагиба - сбросил и сразу взвелись. А когда сместили точку сброса в круге и понерфили скорость торпед, так сразу авиков в рандоме и не стало. Это ж теперь надо заранее заход планировать, иначе мимо всё. Сложно это. 

Изменено пользователем Quantazm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

 

потому что, до :6+ они также убоги как крейсера потом.Просто большинство не дошло ещё до 6+ крейсеров, а 3 уровень лк покатать, чтобы пригорело с омахи это легко.

 

Вайоминг неплох очень даже, а вот Миеги я понять не смог пока что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Можно конечно, только они взводятся три секунды после сброса и уже довольно давно, а не как во времена однокнопочного нагиба - сбросил и сразу взвелись. А когда сместили точку сброса в круге и понерфили скорость торпед, так сразу авиков в рандоме и не стало. Это ж теперь надо заранее заход планировать, иначе мимо всё. Сложно это. 

Не заметил такого. Может на японцах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×