Перейти к содержимому
B1ack_Dragon

Бомбит

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Дааааа конечно расскажи как законтришь грамотный крейсер без своего отряда

А я и соло могу нагибать, но в отряде веселее, или мне 120К среднего дамаги на Ямато отряд насыпал? Или 80К на Фусо?

 

 Что там контрить грамотный крейсер - загнал в угол и ББ ему в морду. После порезки фугасов одинкоий крейсер будет ковырять линкор до конца боя.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

А я и соло могу нагибать, но в отряде веселее, или мне 120К среднего дамаги на Ямато отряд насыпал? Или 80К на Фусо?

 

 Что там контрить грамотный крейсер - загнал в угол и ББ ему в морду.

Когда отряд прикроет то конечно отсыпал. У всех отрядных урон выше, чему соло...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Когда отряд прикроет то конечно отсыпал. У всех отрядных урон выше, чему соло...

 

Открою тебе тайну, у меня соло урон выше чем отрядный:B 

 

 У крабов на всё ответы одинаковые:

Донат

Отряд.

Читы

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

А наверняка еще недавно автор олололкал и предлагал всем ЛК-водам учиться играть, не ходить по рельсам и т.д

 Наверняка рассказывал, какие ЛК простые для нагиба, как там можно одной рукой играть.

Всмсле наверняка? Это именно так и было. По-моему даже лично мне что-то такое рассказывал. Месяца два-три назад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Всмсле наверняка? Это именно так и было. По-моему даже лично мне что-то такое рассказывал. Месяца два-три назад.

 

:teethhappy: Ну я был не на 100% уверен, поэтому и написал "наверняка". 

Всё равно лк простые для нагиба:trollface::popcorn:

Ага, только руки для этого нужны. А если их нет - только на АВ.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Прямо сейчас вышел на Мурманске. Такая то не имба. На пофигу запинывает пожары с 13км и никто просто не попалает. Изредка мешает авик и все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Открою тебе тайну, у меня соло урон выше чем отрядный:B 

 

 У крабов на всё ответы одинаковые:

Донат

Отряд.

Читы

Ты про себя? Тайну он открыл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Ты про себя? Тайну он открыл?

 

Может я и краб, но я хотя бы не плоскопалубный:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Может я и краб, но я хотя бы не плоскопалубный:B

2 акка. Тем более пока играть в мир пожаров желания особо не было, прокачал авики.;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

2 акка. Тем более пока играть в мир пожаров желания особо не было, прокачал авики.;)

 

Да мы поняли.

 

 Тут у каждого  есть второй Акк с 90% винрейтом и 100К среднего дамаги. Все просто стесняются и не выкладывают.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Всё равно лк простые для нагиба:trollface::popcorn:

Если средний игрок против среднего то да ЛК проще, но в случае в хорошими игроками, начинает решать кривая дамаг модель

16:48 Добавлено спустя 0 минут

 

Да мы поняли.

 

 Тут у каждого  есть второй Акк с 90% винрейтом и 100К среднего дамаги. Все просто стесняются и не выкладывают.

Там 53% и ничего сверестественного. Соло, урон желтый-зеленый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Только почему-то в ранговых боях на высоких уровнял одни линкоры.

 

 Видимо, туда только средние игроки проходят, которые не знают, что любой КР кладет линкоров пачками.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций

Неужели Дракончик тоже ныть начал? А как хорошо было учить играть с высоты полета самолетов!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[PROUD]
Участник
281 публикация
14 102 боя

Я с одной стороны понимаю автора, потому что когда болванка весом полторы тонны и диаметром пол метра влетает в крейсер и снимает ему 1/30 боеспособности выглядит как бред. С другой стороны, если сделать крейсера шотниками, то их можно смело выпиливать из игры за ненадобностью, ну или как и в реале, балансить один ЛК десятком крейсеров.

Изменено пользователем Dikey0001

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
Участник
3 689 публикаций
4 791 бой

Только почему-то в ранговых боях на высоких уровнял одни линкоры.

 

 Видимо, туда только средние игроки проходят, которые не знают, что любой КР кладет линкоров пачками.

 

линкоры сейчас хороши, это чистая правда, у меня даже миоги заиграл, хотя уже месяц как пылился ради прокачки авика, которую я все откладывал, а тут по 60к дамаги стал вывозить внезапно.

но это не отменяет кривой дамаг модели от слова совсем, хрустальные пушки нагибают ничуть не хуже всяких фусо и к тому же авиков не боятся.

ну не должен крейсер выдерживать полный залп здоровенных ББ без последствий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Просмотр сообщенияIvan_Anatolich (24 Ноя 2015 - 16:55) писал:

Неужели Дракончик тоже ныть начал? А как хорошо было учить играть с высоты полета самолетов!

Я не испытываю проблем от авианосцев на линкоре, если ловлю, то по своей неосмотрительности и имбой считаю только мидвей 

Просмотр сообщенияMaximum997 (24 Ноя 2015 - 16:48) писал:

Только почему-то в ранговых боях на высоких уровнял одни линкоры.

 

 Видимо, туда только средние игроки проходят, которые не знают, что любой КР кладет линкоров пачками.

 

Пачками нет,но вот 1 на 1 изи

кстати статку твою можно было же до патчей набить, когда 10 кидало к 7 или вообще кидало на пофигу.

к слову тогда все игроки набивали статку, я тогда на рейнджере вообще забил на игру, постоянно против 4 лвл...это было просто тупо

 

 

17:05 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияpashu86 (24 Ноя 2015 - 17:00) писал:

 

линкоры сейчас хороши, это чистая правда, у меня даже миоги заиграл, хотя уже месяц как пылился ради прокачки авика, которую я все откладывал, а тут по 60к дамаги стал вывозить внезапно.

но это не отменяет кривой дамаг модели от слова совсем, хрустальные пушки нагибают ничуть не хуже всяких фусо и к тому же авиков не боятся.

ну не должен крейсер выдерживать полный залп здоровенных ББ без последствий.

Я ж говорю, 10 минут назад зашел на Мурманске и запинал конго,миоги и 3 крейсера вообще на пофигу не целясь. Потом смеха ради бортом встал к Вайомингу с 7км. 

Полный залп ББ 0!!!!!! Урона, двигатель и руль сломаны..... 0урона!!!!!!! 

 

А в бою от которого бомбит, слился просто оленю, который даже не попал ни одной торпедой с 6км, у него было 18к ХП , он развернулся и уплыл с 10к. Сплош 1350 и 0 урона...хоть в подводную, хоть в надводную часть. 

4 бортовых залпа ББ в 6-7км и нули...я просто в шоке. 

 

Просмотр сообщенияDikey0001 (24 Ноя 2015 - 16:57) писал:

Я с одной стороны понимаю автора, потому что когда болванка весом полторы тонны и диаметром пол метра влетает в крейсер и снимает ему 1/30 боеспособности выглядит как бред. С другой стороны, если сделать крейсера шотниками, то их можно смело выпиливать из игры за ненадобностью, ну или как и в реале, балансить один ЛК десятком крейсеров.

А то, что крейсер без шансов убивает эсминец не беспокоит? Могами, Ибуки без проблем увернутся от снарядов и торпед.

эсминец ладно топит линкор, он для того и создан, но когда крейсер топит линкор, это просто не смешно даже.

бесконечные пожары и все, зачем нужен линкор 8-10 если все его задачи выполнит японский крейсер? Инвиз 11-12км , дальность огня 15-19км, целиться и пробивать не надо, урон будет проходить всегда...


Пожалуйста, не создавайте несколько сообщений подряд. Используйте опцию "изменить" /Piratica
Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
Участник
3 689 публикаций
4 791 бой

:D

 Да, на топ лвлах одни крейсера. 

 И в ранговых на высоких тоже ни одного линкора. 

 

ну вообще вы все не правы, эта игра уже давно мир торпед, эсминцев по пять штук в команде запросто может быть =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
4 227 боёв

Оставлю тут свою подпись. Бедный ТС ЛК занерфили аж играть невозможно. Срочно пересаживайся на ЭМ. :trollface:

 

Не знаю как автор, а у меня самый любимый класс крейсера, и скажу откровенно что сейчас они стали вообще какими то уберкораблями, убивается с крейсера все, и линкоры и авики и эсминцы, причем довольно легко. Баланс должен быть по классам без явных перекосов,кои мы наблюдаем после последних пачтей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×