Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 177
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
28 047 боёв

Шапочку из фольги главное не забыть. Нерфы втихаря какие-то непонятные. Мурманск перестал шатать, т.к. мета игры поменялась, теперь он обычный крейсер и его дальность ему особо ничего не даёт. Да и тирпиц никто не трогал, просто больше нубы на торпеды не кидаются, вот и всё.

19:35 Добавлено спустя 0 минут

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/600799-TANKNBP/FXc-moGQVARNDHQ3pZU-3wnCD9k/ скрыта, ибо фокусят чутка, так спокойнее играется.

Вам про ГК,а вы про нубов и торпеды.....Попахивает непониманием и приснопамятными двумя буквами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Вам про ГК,а вы про нубов и торпеды.....Попахивает непониманием и приснопамятными двумя буквами.

 

ГК как стрелял, так и стреляет. Косил он всегда, точный он за счёт траектории и скорости полёта снаряда, да выносить 8 цитаделек с залпа не умеет, зато стабильно накрывает парой снарядов и даже по эм в 12-15км мона покидать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 177
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
28 047 боёв

 

ГК как стрелял, так и стреляет. Косил он всегда, точный он за счёт траектории и скорости полёта снаряда, да выносить 8 цитаделек с залпа не умеет, зато стабильно накрывает парой снарядов и даже по эм в 12-15км мона покидать.

 

Дорогой оппонент!!! Не надо из себя строить Кэпа О. Это раз. Тут с вами не лоси чилийские пытаются контакт наладить. Настрел таки есть чутка, задокументированный.

Человек, что то АВТОРИТЕТНО доказывающий, но при этом скрывающий стату-немножко фиговый аргументатор. Ибо из аргументов получается только бла-бла-бла. Это два.

Хотелось бы узнать всё же,на основании какого числа боёв на сабже вы столь строго говорите о том,что всё и во всё и куда и когда надо попадает? Это три.

ЗЫ   " И вот эти люди запрещают мне ковыряться в носу...."    Копирайт Вовочка,народное творчество.

И ещё одна странность-вы зареганы аж в 2012 году, и получили ни много, ни мало 14 кармы. За 4 года.

Но Аргументированно....Казачок чок чок... Ну очень, знаете ли, сильно пахнет активистом в нужном месте....

Лям триста и сразу скрин как удалась жизнь?

На месте борцов Сами Знаете С Чем я бы Вами очень сильно заинтересовался...

Изменено пользователем _Valokardin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

Дорогой оппонент!!! Не надо из себя строить Кэпа О. Это раз. Тут с вами не лоси чилийские пытаются контакт наладить. Настрел таки есть чутка, задокументированный.

Человек, что то АВТОРИТЕТНО доказывающий, но при этом скрывающий стату-немножко фиговый аргументатор. Ибо из аргументов получается только бла-бла-бла. Это два.

Хотелось бы узнать всё же,на основании какого числа боёв на сабже вы столь строго говорите о том,что всё и во всё и куда и когда надо попадает? Это три.

ЗЫ   " И вот эти люди запрещают мне ковыряться в носу...."    Копирайт Вовочка,народное творчество.

И ещё одна странность-вы зареганы аж в 2012 году, и получили ни много, ни мало 14 кармы. За 4 года.

Но Аргументированно....Казачок чок чок... Ну очень, знаете ли, сильно пахнет активистом в нужном месте....

Лям триста и сразу скрин как удалась жизнь?

На месте борцов Сами Знаете С Чем я бы Вами очень сильно заинтересовался...

 

Там же ссылка есть на мою стату чуть выше в теме, а кто-то просто немножко очки забыл надеть и поэтому абсолютно бездоказательно сыпет обвинениями, к успеху идёте. Таки 17. И я не так чтобы очень много писал на форуме. Особено последние года 3. И зареган я в танках ещё в 10ом году. Такие дела.

 

P.S. И кому вы меня всё сдать хотите? Напишите уже в чём обвиняете хоть напрямую. Читы, ботоводство или твинководство. Мне интересно даже.

Изменено пользователем anonym_vr5S1JjtGKsn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 177
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
28 047 боёв

Да даже так если...Сори,ссылочку прощёлкал, приношу извинения. Но как у нас позиционируется Тирп? По тому что есть сейчас,я выше немного пошутил. Корабль,который навязывает свою дистанцию боя-не так ли? И заточен он якобы под это.

Но в нынешних реалиях как в боянном анекдоте-дистанцию то навязал, но до батареи только уши доехали..

Тирп корабль для ломания стандартного окопного рисунка игры и в принципе для извлечения фана из создаваемых им нестандартных боевых ситуаций засчёт хорошего танка.

Так было вначале.

Теперь это унылый пластилиновый корм, который пробивают в шнобель линкоры 6 уровня, с косыми пушками. Зато он может быть вточен в хлам в ПВО,со значением в 81. Прям вот об этом люди и мечтали,расставаясь с полтинником бакарей....

Итог-дичайше рандомно косая быстроходная торпедная ПВО баржа, которой может насовать люлей почти любая цифра 6.

Ну или значит у нашей игры такой волшебный код,что три патча назад вдруг начал выдавать рассинхроны при пинге в 30. Я уже не знаю,что думать, честно.

 

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

Да даже так если...Сори,ссылочку прощёлкал, приношу извинения. Но как у нас позиционируется Тирп? По тому что есть сейчас,я выше немного пошутил. Корабль,который навязывает свою дистанцию боя-не так ли? И заточен он якобы под это.

Но в нынешних реалиях как в боянном анекдоте-дистанцию то навязал, но до батареи только уши доехали..

Тирп корабль для ломания стандартного окопного рисунка игры и в принципе для извлечения фана из создаваемых им нестандартных боевых ситуаций засчёт хорошего танка.

Так было вначале.

Теперь это унылый пластилиновый корм, который пробивают в шнобель линкоры 6 уровня, с косыми пушками. Зато он может быть вточен в хлам в ПВО,со значением в 81. Прям вот об этом люди и мечтали,расставаясь с полтинником бакарей....

Итог-дичайше рандомно косая быстроходная торпедная ПВО баржа, которой может насовать люлей почти любая цифра 6.

Ну или значит у нашей игры такой волшебный код,что три патча назад вдруг начал выдавать рассинхроны при пинге в 30. Я уже не знаю,что думать, честно.

 

 

А вы не удивились почему Тирпитц  уже в клиенте,он никому станет не нужен,поимбовал и хватит-политика Варгейма
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Да даже так если...Сори,ссылочку прощёлкал, приношу извинения. Но как у нас позиционируется Тирп? По тому что есть сейчас,я выше немного пошутил. Корабль,который навязывает свою дистанцию боя-не так ли? И заточен он якобы под это.

Но в нынешних реалиях как в боянном анекдоте-дистанцию то навязал, но до батареи только уши доехали..

Тирп корабль для ломания стандартного окопного рисунка игры и в принципе для извлечения фана из создаваемых им нестандартных боевых ситуаций засчёт хорошего танка.

Так было вначале.

Теперь это унылый пластилиновый корм, который пробивают в шнобель линкоры 6 уровня, с косыми пушками. Зато он может быть вточен в хлам в ПВО,со значением в 81. Прям вот об этом люди и мечтали,расставаясь с полтинником бакарей....

Итог-дичайше рандомно косая быстроходная торпедная ПВО баржа, которой может насовать люлей почти любая цифра 6.

Ну или значит у нашей игры такой волшебный код,что три патча назад вдруг начал выдавать рассинхроны при пинге в 30. Я уже не знаю,что думать, честно.

 

 

Да нормально он суёт. Тирп всегда боялся лк с большим количеством стволов, т.к. белый урон в него всегда хорошо заходил. ПВО у него не шибко мощное, без руо не может ничего особо, с руо может что-то против 8ых, 9ки и 10ки шатают только в путь. но удар как держал, так и держит, большая часть урона входящего выхиливается без промблем. Главное вовремя для починки отойти и снова в бой. Торпеды стали бестолковыми из-за того, что больше никто не сближается, все про них знают и боятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 177
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
28 047 боёв

 

Да нормально он суёт. Тирп всегда боялся лк с большим количеством стволов, т.к. белый урон в него всегда хорошо заходил. ПВО у него не шибко мощное, без руо не может ничего особо, с руо может что-то против 8ых, 9ки и 10ки шатают только в путь. но удар как держал, так и держит, большая часть урона входящего выхиливается без промблем. Главное вовремя для починки отойти и снова в бой. Торпеды стали бестолковыми из-за того, что больше никто не сближается, все про них знают и боятся.

 

Блин, вот верю почему то тебе, но ощущение что мы играем на разных серверах с разными настройками. Три месяца назад я смотрел на Нагато,Колорадо,Мексику,Фусо как простите на какашку,если я иду к ним носом. За последний месяц от вышеупомянутого у меня паранойя вкачалась в 5, как навык смываться в Еве... Ну не бывает таких длительных чудес, глюков и головокружений от успехов. Я не валенок таки далеко,и понять что меня парят в состоянии покамест...
Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

Блин, вот верю почему то тебе, но ощущение что мы играем на разных серверах с разными настройками. Три месяца назад я смотрел на Нагато,Колорадо,Мексику,Фусо как простите на какашку,если я иду к ним носом. За последний месяц от вышеупомянутого у меня паранойя вкачалась в 5, как навык смываться в Еве... Ну не бывает таких длительных чудес, глюков и головокружений от успехов. Я не валенок таки далеко,и понять что меня парят в состоянии покамест...

 

Ну бой на бой не приходится. Иногда бывает парни рельсоходы прут бортом и мне по 10-12к за залп в ромб загоняют, а я им борт пробить не могу под 90 градусов с 12-13км. Это бесит и раздражает, но от этого никуда не деться :( Крутишься, вертишься, а тебе табло разносят, хотя сам нормально урон дать не можешь по неведомой никому причине. Мистика :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Интересно, как теперь выглядит ролик про Тирпица, лежащий на лаунчере и рекламирующий этот корабль с точки зрения опытных игроков? Жалкое враньё...

"Но Тирпиц навязывает свою игру-при чём от игрока,управляющего Тирпицем,ничего не зависит-Тирпиц все проблемы решит сам!!! Или не решит...фифти-фифти !!!!

Сферический ВБР в вакууме, квинтэссенция всех порезов прем-техники втихаря!!! Покупайте!!! Ловите удачу,и может быть в одном из трёх боёв она задарит вам лыбу в виде попадания туда, куда вы собсна стреляли!!! 

Каких то жалких 50 баксов, и вы обладатель Колеса Фортуны!!! Шмальните в сторону противника, поймайте птицу щщастья за хвост!!! И однажды судьба вознаградит тебя, анонимус, попадающий из Колорадо кильке в глаз, тремя цитаделями при залпе только из двух орудий носовой башни!!""

 

Честно говоря я наблюдаю за изменениями в немецкой ветке последее время, и вижу непонятные мне метания.

С одной стороны по моим ощущениям "Кёниксбергу" и "Нюрнбергу" что-то сделали с балистикой. Играть стало сложнее. (Но тут у меня есть предположение. Наверное их немного приопустили, чтобы СССР-овские крейсера смогли зайти. Т.к. у немцев капитаны были уже вкачаны, а в игре от этого многое зависит)

Но дальше одни вопросы.

"Роону" и "Хинденбергу" апнули фугасы, хотя по моим ощущениям они из-за скорострельности и так могли накидать и поджарить.

С Хиппером тоже, скандал с новым корпусом а затем ап, (по ощущениям переапали.)

С Тирпицем я видел эксперименты по точности, но в результате корабль реально не комфортный.

Я ничего не понимаю, может тот кто корректировал не играл давно в корабли?

 

Говорят писали что не будут трогать премы, я думаю что будут по-любому втискивать в общий баланс - это реалии игры и никуда от этого не деться.

Но для меня понятие с точки зрения логики "не будут трогать", это оставят его место в балансе прежним, нишу, образ. А всё это явно понизилось. Наверное и до прозвищ недалеко, как с "ИС 6" было.

Поэтому я очень надеюсь что кто-то возьмётся за эту проблему в срочном порядке, т.к. реальные ТТХ и образ на данный момент явно не соответствуют заявленным.

Всем успехов в боях!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

 

Честно говоря я наблюдаю за изменениями в немецкой ветке последее время, и вижу непонятные мне метания.

С одной стороны по моим ощущениям "Кёниксбергу" и "Нюрнбергу" что-то сделали с балистикой. Играть стало сложнее. (Но тут у меня есть предположение. Наверное их немного приопустили, чтобы СССР-овские крейсера смогли зайти. Т.к. у немцев капитаны были уже вкачаны, а в игре от этого многое зависит)

Но дальше одни вопросы.

"Роону" и "Хинденбергу" апнули фугасы, хотя по моим ощущениям они из-за скорострельности и так могли накидать и поджарить.

С Хиппером тоже, скандал с новым корпусом а затем ап, (по ощущениям переапали.)

С Тирпицем я видел эксперименты по точности, но в результате корабль реально не комфортный.

Я ничего не понимаю, может тот кто корректировал не играл давно в корабли?

 

Говорят писали что не будут трогать премы, я думаю что будут по-любому втискивать в общий баланс - это реалии игры и никуда от этого не деться.

Но для меня понятие с точки зрения логики "не будут трогать", это оставят его место в балансе прежним, нишу, образ. А всё это явно понизилось. Наверное и до прозвищ недалеко, как с "ИС 6" было.

Поэтому я очень надеюсь что кто-то возьмётся за эту проблему в срочном порядке, т.к. реальные ТТХ и образ на данный момент явно не соответствуют заявленным.

Всем успехов в боях!

 

 

Так скоко уже на этом Тирпе заработала бабла Леста,счас что нибудь другое придумают,а мы вперед покупать,аж тошно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

но ощущение что мы играем на разных серверах с разными настройками.

У вас разный уровень скила (а не разные сервера), у него 90к+ среднего урона на Тирпице это что то да говорит, а у тебя 70, как бы маловато всё таки. Я прочитал ваш спор по поводу проблем с ГК могу сказать так, я не знаю как оно там было раньше, что там нерфили, а что нет, но линкор делает нормальный дамаг, достойный своего уровня. Орудия тут не как у япов или амеров, это скорее похоже на какой то крейсер а большими пушками. Между прочим с самой лучшей баллистикой среди линкоров в игре, да точность не супер, но баллистика и 25сек кд всё компенсируют. Ты не прав на счёт того что ГК Тирпица плохие. По линкорам да, дамаг проходит плохо, а вот по крейсерам просто отлично, это наверное самый лучший линкор если вы хотите крейсера пострелять. Если в бою много крейсеров это изи 100к+ урона, если много линкоров, то тут уже будет сложно.

 

Что касается брони - по факту у нас самая слабая броня среди линкоров на 8м уровне, если попал под обстрел ХП таят просто моментально, да цитадели он не ловит, а вот белый урон ловит просто на ура. По этому мой Тирпиц полностью заточен в инвиз и играю я от дистанции 15+- км с его баллистикой можно стрелять на всю дальность его ГК. А в конце боя, когда противников мало, можно и под давить, я примерно представляю почему у людей на довольно таки не плохом в плане ГК корабле донный дамаг - вы видимо пытаетесь на нём торпедки реализовать, да направление рашить. Выстрел ==> 20сек ==> инвиз ==> фокус противника на союзниках ==> и так по КД, всегда следим за дистанцией, ближе 15км не подходим, начали фокусить прекращаем огонь и уходим дальше и так далее. Всё проблема с живучестью решена.

 

ps До покупки Тирпица я много слушал разных мнений про него в основном негативных, мол там ГК кривое, да и самого его занерфили. В общем всё это следствие кривых рук и бездарной игры, я просто не понимаю как можно жаловаться на корабль, который просто разрывает крейсера, которых кстати в рендоме не так и мало. Да и линкору он тоже может засунуть в цитадель, не так эффективно как Амаги или Норка, но и не так чтобы уж совсем плохо. Корабль на грани между имбой и хорошим кораблём, если ему что то апнуть например точность - будет имба способная на 8м уровне 100к+ делать.

 

 

Так скоко уже на этом Тирпе заработала бабла Леста,счас что нибудь другое придумают,а мы вперед покупать,аж тошно.

 

И я ни разу не пожалел о покупке.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

У вас разный уровень скила (а не разные сервера), у него 90к+ среднего урона на Тирпице это что то да говорит, а у тебя 70, как бы маловато всё таки. Я прочитал ваш спор по поводу проблем с ГК могу сказать так, я не знаю как оно там было раньше, что там нерфили, а что нет, но линкор делает нормальный дамаг, достойный своего уровня. Орудия тут не как у япов или амеров, это скорее похоже на какой то крейсер а большими пушками. Между прочим с самой лучшей баллистикой среди линкоров в игре, да точность не супер, но баллистика и 25сек кд всё компенсируют. Ты не прав на счёт того что ГК Тирпица плохие. По линкорам да, дамаг проходит плохо, а вот по крейсерам просто отлично, это наверное самый лучший линкор если вы хотите крейсера пострелять. Если в бою много крейсеров это изи 100к+ урона, если много линкоров, то тут уже будет сложно.

 

Что касается брони - по факту у нас самая слабая броня среди линкоров на 8м уровне, если попал под обстрел ХП таят просто моментально, да цитадели он не ловит, а вот белый урон ловит просто на ура. По этому мой Тирпиц полностью заточен в инвиз и играю я от дистанции 15+- км с его баллистикой можно стрелять на всю дальность его ГК. А в конце боя, когда противников мало, можно и под давить, я примерно представляю почему у людей на довольно таки не плохом в плане ГК корабле донный дамаг - вы видимо пытаетесь на нём торпедки реализовать, да направление рашить. Выстрел ==> 20сек ==> инвиз ==> фокус противника на союзниках ==> и так по КД, всегда следим за дистанцией, ближе 15км не подходим, начали фокусить прекращаем огонь и уходим дальше и так далее. Всё проблема с живучестью решена.

 

ps До покупки Тирпица я много слушал разных мнений про него в основном негативных, мол там ГК кривое, да и самого его занерфили. В общем всё это следствие кривых рук и бездарной игры, я просто не понимаю как можно жаловаться на корабль, который просто разрывает крейсера, которых кстати в рендоме не так и мало. Да и линкору он тоже может засунуть в цитадель, не так эффективно как Амаги или Норка, но и не так чтобы уж совсем плохо. Корабль на грани между имбой и хорошим кораблём, если ему что то апнуть например точность - будет имба способная на 8м уровне 100к+ делать.

 

 

И я ни разу не пожалел о покупке.

 

Вроде ты писал что ждешь Бисмарка,хотя может ошибаюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Так скоко уже на этом Тирпе заработала бабла Леста,счас что нибудь другое придумают,а мы вперед покупать,аж тошно.

 

Я не знаю сколько заработала, но и потратила наверное прилично :) - это не моё дело. Мне важно что они сделали мою любимую игру.

Просто в данный момент по "Тирпицу" есть недоработки. Я уверен что такого как с "ИС6", "Е-25" или "Персиком" в танках не допустят.

Поэтому мы тут написали всё что "наболело", теперь лично я просто подожду на другой технике.

 

<
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
А я вот не понимаю зачем в  прем магазине писать в характеристиках "превосходные 380-мм орудия повышенной точности". Это же явное несоответствие. Я чуть было не купился чтобы приобрести, благо есть форум и гайды. Тут люди о многом спорили, но все сходятся что меткость просто поражает, а иногда не поддается никакой логике. По факту явное несоответствие товара указанным характеристикам и нарушение закона о защите прав потребителей. Я не говорю апать или не апать, их товар и их решение. Наш выбор - это голосование кошельком. Но уберите характеристику в магазине про повышенную точность орудий или приведите ее в соответствие.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Вроде ты писал что ждешь Бисмарка,хотя может ошибаюсь

 

Да так и было, покупка была можно сказать спонтанной, я не планировал его покупать.

За рекомендации удачной игры большое спасибо, будем пробовать :).

Ясно что кто-то скилованный может на любом кораблике нагнуть, но это результат от индивидуальных качеств и навыков отдельного игрока - скилованных мало, я не думаю что корабль делали для 0,05% скилованных игроков.

Тогда нужно сразу написать, об этом. Т.к. игрок, купивший этот корабль смотрит на заявленные характеристики, и не видит там этот потрясающий разлёт, а также про белый дамаг не подозревает. Получается разочарование на выходе. Игрок приходит получить удовольствие, довольный игрок готов платить (сужу по себе). И тут важно, чтобы у него была сразу полная информация, для правильного выбора, тогда в случае неудачи, он будет понимать, что нужно просто подучиться, и будет знать где.

У меня "Тирпиц" с Нового Года. И даже за этот период (по моим ощущениям) точность просела процентов на 30% и были эксперименты с цитаделями и белым уроном.

Нет не на любом корабле, если бы корабль был бы кактусом, я бы так и сказал что это кактус.

Я не могу судить что было с Тирпицем до этого, я лишь могу лишь говорить о том что он представляет собой сейчас и сравнивать его с другими линкорами по комфорту игры и нагибучести. Буквально не так давно я апал средний урон на Норке и Нагато (я их не слишком удачно прошёл и решил исправить до фиолетового), так вот по сравнению с Норкой Тирпиц явно комфортнее, Нагато (может не совсем корректо сравнивать с 7ркой) точнее и комфортнее, с Амаги не сравниваю это имба. Что касается точности - ну она не такая уж и отвратительная в принципе, это всё с лихвой компенсируется 25сек КД и баллистикой, мажет в общем то любой линкор никуда без этого, но орудия вполне адекватные.

 

Что касается средних игроков на Тирпице то берут его для фарма, а то что этот корабль весьма скилозависим их волнует в меньшей степени. С его псевдобронёй и специфеческими ГК.. ну на нём нельзя играть как на той же Норке или Амаги, он не может эффективно бороться против бронированных кораблей, он не танкует их и не пробивает. Но у него есть и плюсы, и самый главный его плюс это баллистика и кд, а так же пробитие. Из за того что оно слабое он отлично убивает крейсера. Если не рассматривать его как прем - то из 3х линкоров 8го уровня этот самый требовательный к рукам. Если делать прем для всех так сказать - лучше бы систершип Норки сделали, Вашингтон, там и броня есть и ГК проще.

 

А я вот не понимаю зачем в  прем магазине писать в характеристиках "превосходные 380-мм орудия повышенной точности". Это же явное несоответствие. Я чуть было не купился чтобы приобрести, благо есть форум и гайды. Тут люди о многом спорили, но все сходятся что меткость просто поражает, а иногда не поддается никакой логике. По факту явное несоответствие товара указанным характеристикам и нарушение закона о защите прав потребителей. Я не говорю апать или не апать, их товар и их решение. Наш выбор - это голосование кошельком. Но уберите характеристику в магазине про повышенную точность орудий или приведите ее в соответствие.

Убрать слова "повышенной точсть" а "превосходные" оставить и это будет правдой. У вас мало опыта игры, на линкорах вы не играли, я не буду говорить стоит вам его покупать или нет, но это нормальный прем. Более того из того что сейчас продают - это самый лучший премиумный корабль. Вы немцефил, а значит скиловый игрок, я думаю вы бы справились с ним, неужели истенного немцефила остановит такая ерунда как скилозавасимость корабля :great: 

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

...  неужели истенного немцефила остановит такая ерунда как скилозавасимость корабля :great:

 

Будем надеяться на лучшее, будем подучиваться, т.е. делать то что от нас зависит.

Не знаю, получится ли у меня, но буду стараться.

 

Но также убеждён, что словосочетания "скилозависимый прем" и "не соответствие ТТХ корабля заявленным" это приговор кораблю с точки зрения продаж. Именно поэтому я так уверен что это подправят.

Всем успехов в боях и оптимизма!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Но также убеждён, что словосочетания "скилозависимый прем" и "не соответствие ТТХ корабля заявленным" это приговор кораблю с точки зрения продаж. Именно поэтому я так уверен что это подправят.

Всем успехов в боях и оптимизма!

Я согласен с вами, прем это корабль который в большенстве своём покупают новички и игроки средней руки для фарма. Он должен быть простым и понятным, а тут мы имеем корабль который принципиально отличается от других линкоров, который требует от игрока грамотного выбора позиции и целей по которым нужно стрелять. Да ттх в плане того "орудия повышенной точности" вводят игрока в заблуждение. Так же как и про его защищённость, для новичка важно чтобы корабль мог танковать.

 

Я бы для према ввёл USS Washington (BB-56) - по сути Норка, простой и потянтный для начинающего игрока корабль и танкануть может и ГК после апа годное.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

Я согласен с вами, прем это корабль который в большенстве своём покупают новички и игроки средней руки для фарма. Он должен быть простым и понятным, а тут мы имеем корабль который принципиально отличается от других линкоров, который требует от игрока грамотного выбора позиции и целей по которым нужно стрелять. Да ттх в плане того "орудия повышенной точности" вводят игрока в заблуждение. Так же как и про его защищённость, для новичка важно чтобы корабль мог танковать.

 

Я бы для према ввёл USS Washington (BB-56) - по сути Норка, простой и потянтный для начинающего игрока корабль и танкануть может и ГК после апа годное.

 

Неко,а ты не планираешь взять Уорспайт-игрок ты хороший,было бы интересно твое мнение.Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
213 публикации

А под новый патч есть гайд? Нужна помощь по прокачке командира! 

Изменено пользователем Blackvelker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×