Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Ты уж извини, но после проволочных стволов на кинг джорже и прочих отжигах, как сарказм это уже не воспринимается.

 

Прочих, это каких ? ...


Если не учитывать косяк про Кинг Джорджа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Интересные у Вас взгляды на материальную часть...:)

 

Готовых (кроме опытных) - нет.

Орудия заказали одновременно с постройкой ЛК типа Н. Раньше смысла не было.

 

Если кажется, креститься надо...

 

З.Ы. Когда же мы увидим пруфы о 406-мм орудиях на "Бисмарке"?

 

 

 

Искать довольно лениво. Но подобную дичь видел/слышал не раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
629 публикаций
6 173 боя

З.Ы. Когда же мы увидим пруфы о 406-мм орудиях на "Бисмарке"?

Ну таки, я думаю, ни когда!!  Я аж сам удивился такому калибру и обрадовался в мечтах:::: хана ямате!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Искать довольно лениво. Но подобную дичь видел/слышал не раз.

Ничего, мы всем сообществом подождём - ведь изложенное Вами подрыва устоев и разрыв всех шаблонов истории Кригсмарине.

И Вы, похоже, единственный, кто обладает доступом к источнику сокровенной мудрости.

Так что мы подождём...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Ничего, мы всем сообществом подождём - ведь изложенное Вами подрыва устоев и разрыв всех шаблонов истории Кригсмарине.

И Вы, похоже, единственный, кто обладает доступом к источнику сокровенной мудрости.

Так что мы подождём...

 

Собсна игра - найди 10 отличий ._. Разростание вызвано исключительно желанием прежнюю скорость хода сохранить. Засунуть на тирпиц 2х406 башни вообще не проблема, правда ход потеряется чутка, но это дело десятое. а 20 метров - это труба и её окружение ._.

H39.jpg

Изменено пользователем anonym_vr5S1JjtGKsn
Убрано изображение со свастикой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

 

Собсна игра - найди 10 отличий ._. Разростание вызвано исключительно желанием прежнюю скорость хода сохранить. Засунуть на тирпиц 2х406 башни вообще не проблема, правда ход потеряется чутка, но это дело десятое. а 20 метров - это труба и её окружение ._.

Камрад, не "забалтывайте" тему...:)

Вопрос был о вооружении "Бисмарка" 406-мм орудиями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Собсна игра - найди 10 отличий ._. Разростание вызвано исключительно желанием прежнюю скорость хода сохранить. Засунуть на тирпиц 2х406 башни вообще не проблема, правда ход потеряется чутка, но это дело десятое. а 20 метров - это труба и её окружение ._.

 

Хм, а то, что у Н-39 и у линкора класса Бисмарк - даже разная силовая установка, вас совсем не смущает ? 

То, что у линкоров разная компоновка и разная структура ? 


Единственное, что у них есть - это более менее схожий внешний вид.

 

И то, если смотреть на всё это так, отдалённо. 

С расстояния в 15 км через оптику КДП. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
629 публикаций
6 173 боя

Камрад, не "забалтывайте" тему...:)

Вопрос был о вооружении "Бисмарка" 406-мм орудиями.

 

Ну вообще то вопрос подняли про то, что Тирпиц потерял свою значимость из-за повышения разброса, уменьшения наносимого урона, увеличения принимаемого урона и уменьшения фарма корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Ну вообще то вопрос подняли про то, что Тирпиц потерял свою значимость из-за повышения разброса, уменьшения наносимого урона, увеличения принимаемого урона и уменьшения фарма корабля.

 

Что есть, то есть)


Если на данный момент сравнить все 3 линкора 8-го уровня, то Тирпиц выглядит самым убогим)

 

Самый косой, самое никчемное ПВО. Зато есть торпеды, да) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Камрад, не "забалтывайте" тему...:)

Вопрос был о вооружении "Бисмарка" 406-мм орудиями.

 

Руководитель рейха любил большие стволы, изначально он хотел 406мм, но Крупп его отговорил, мол 381мм точнее бла бла бла. 
20:54 Добавлено спустя 3 минуты

 

Что есть, то есть)


Если на данный момент сравнить все 3 линкора 8-го уровня, то Тирпиц выглядит самым убогим)

 

Самый косой, самое никчемное ПВО. Зато есть торпеды, да) 

 

Да ну ладно тебе, Норка не передамаживает Тирпица, а по точности он лучше всё таки её.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Руководитель рейха любил большие стволы, изначально он хотел 406мм, но Крупп его отговорил, мол 381мм точнее бла бла бла.

Пруф? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Пруф? :)

 

Это наверно из той же альтернативной реальности, в которой американцы не парились с точностью своих шестнадцати дюймовок для лучшего накрытия площадей.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Это наверно из той же альтернативной реальности, в которой американцы не парились с точностью своих шестнадцати дюймовок для лучшего накрытия площадей.

 

Да да, это было сделано специально, чтобы криворукие игроки в world of warships начали вайн и заставили российских разработчиков апнуть ненавистную американскую технику. План сработал амеров апнули.

 

 

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Пруф? :)

 

Что это и так ясно что обсуждались орудия и больших калибров. Или у вас надо каждое слово пруфами обмазывать :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

Я с этих двух "скилловых линкороводов" ржал минут 15.   https://www.youtube.com/watch?v=cjyv0UTZZ70

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Я с этих двух "скилловых линкороводов" ржал минут 15.   https://www.youtube.com/watch?v=cjyv0UTZZ70

 

Аха ха :D это матроскин и валокардин - 2 рака с доныным дамагом.. я чёто проорал в голосину когда увидел конец этого боя.
Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Что это и так ясно что обсуждались орудия и больших калибров. Или у вас надо каждое слово пруфами обмазывать :P

Реально исторические факты лучше да чем нет...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
67 публикаций
1 645 боёв

Народ вот скажите, почему стреляя по линкорам вылетает 1160 урона? Разве не сквозные пробития должны минималку выдавать? Если да, то каким макаром можно линкор насквозь пробить? Что то я недопонимаю в чем прикол. Ладно эсминцы, ладно крейсера, но стреляя по линкорам и видя 1160 урона у меня возникает вопрос, КАК ТАК? Может что то разрабы напутали с системой повреждений?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Народ вот скажите, почему стреляя по линкорам вылетает 1160 урона? Разве не сквозные пробития должны минималку выдавать? Если да, то каким макаром можно линкор насквозь пробить? Что то я недопонимаю в чем прикол. Ладно эсминцы, ладно крейсера, но стреляя по линкорам и видя 1160 урона у меня возникает вопрос, КАК ТАК? Может что то разрабы напутали с системой повреждений?

 

Это не пробитие на сквозь, а просто ты его не пробил и снаряд краску на корпусе поцарапал. Орудия Тирпица плохо подходят для стрельбы по линкорам, крейсера должны нормально лопаться лучше, если нет - значит вы криво по ним стреляете. По линкорам можно быть по надстройкам или в борт если под прямым углом, но в целом Тирпиц создан для борьбы с крейсерами.

 

Реально исторические факты лучше да чем нет...:)

 

Как минимум когда проектировали Тирпиц наверняка поднимали вопрос о калибрах свыше 400мм. Если учесть что в башне только 2 орудия туда легко бы могли уместиться 406мм орудия без серьёзных изменений в конструкции. Я не берусь утверждать это но я слышал (по моему в передачи супер сооружения 3го Рейха) про то что военные выбрали 381мм из за точности.

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
67 публикаций
1 645 боёв

 

Это не пробитие на сквозь, а просто ты его не пробил и снаряд краску на корпусе поцарапал. Орудия Тирпица плохо подходят для стрельбы по линкорам, крейсера должны нормально лопаться лучше, если нет - значит вы криво по ним стреляете. По линкорам можно быть по надстройкам или в борт если под прямым углом, но в целом Тирпиц создан для борьбы с крейсерами.

 

Одно дело вообще не нанес урона, то есть не пробил или рикошет, но иногда урон наносится в 1160, вот что это за урон не понятно.

И да, когда тебя с 20км поливает Москва постоянно вертясь попасть по нему проблематично. Да и из Айовы я вчера 3 цитадели вышиб, благо она в остров воткнулась)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×